ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
asterraДата: Чт, 17.01.13, 14:58 | Сообщение # 71
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сделала в декабре 3 заказа  ( Заказ № 318453 от 11.12.2012, Заказ № 320704 от 12.12.2012 и Заказ № 336663 от 18.12.2012), дата передачи в доставку была объявлена ближайшие дни. Позиции все значатся, как в наличии! До сих пор товар не доставлен!!! С первого заказа прошло уже больше месяца! Дозвониться практически нереально, при обращении на имеил приходят стандартные отписки. Не понимаю, зачем объявлять заранее неверные сроки доставки? Возмутительная работа компании, Biglion, вы можете как-то это объяснить? 

 
kobranatashaДата: Пт, 18.01.13, 08:36 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
[...модерация...] Заказала 2 пуховика.Долго не было доставки, отказалась,оформила заявления.Это было в ноябре 2012.До сих пор денег нет 12000 рублей как в воду канули.Отправила жалобу на сайт правительства.Надеюсь что такие шараги и такие работники исчезнут с лица земли, только нервные клетки наши не восстановятся

Сообщение отредактировал moderator - Пт, 18.01.13, 08:35
 
AElenaДата: Пт, 18.01.13, 08:36 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Чита
Состоит В Клубе с: 19.01.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
На сайте Биглион в середине декабря сделала 2 заказа покупки товаров. Раньше никогда не пользовалась этим сайтом, но привлекла предновогодняя распродажа и бесплатная доставка по России. На следующий день после заказа сразу же позвонили для подтверждения заказа. Далее моя покупка развивалась не так оптимистична. До сих пор товар не получен, сроки доставки не известны. Дозвониться на телефон 8 800 невозможно совершенно, по электронной почте отправлен всего лишь 1 ответ на мои сообщения, с неизвестными сроками доставки, в виду технических проблем отгрузки. Товар хотела поручить забрать знакомым в Москве, на что моим знакомым отказали - ввиду концепции компании "адрес доставки товара не меняем" (дозвониться на московский номер было проблематично - 40 минут). В итоге товара нет, на письма по почте с заголовком жалоба нет ни одного ответа и сроки доставки не известны. Уже больше месяца моими деньгами незаконно пользуется компания Биглион. Возращать деньги боюсь буду еще дольше, чем пытаюсь выяснить сроки доставки. Как быть в данной ситуации и как заставить передать товар в Москве?

Elena
 
svetlana@@@Дата: Вт, 22.01.13, 20:24 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.13
Знает о купонах с: 20.11.2012
Сейчас на сайте: Offline
заказывала на сайте 20 ноября 2012 одежду на новый год,так до сих пор и не привезли,а уже 23января.Звонила ,писала письма в службу поддержки,только один ответ ждите,операторы не адекватные,ничего не обьясняют,один раз дозвонишся и то толком не обяснив ничего сбрасывают.Подскажите как вернуть деньги?И вообще стоит ждать заказ или это лохотрон,денежки уплыли ?

свет
 
kobranatashaДата: Ср, 23.01.13, 00:33 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
Такого поганого отношения к клиентам я еще нигде не встречала как в биглионе, нужно еще падавать в суд за нервные клетки которые не восстанавливаются. 11 ноября и 18 ноября 2012 года заказала женские пуховики себе и дочери, проходит неделя другая - доставки нет, покупаю пуховики в магазине, в биглионе оформляю заявление об отказе от товара, заполняю форму на возврат денег на карту. Сегодня 17.01.2013 - денег нет, информации нет на один из пуховиков в моем личном кабинете. Дозвониться проблематично. Сегодня утром дозвонилась сказали что какие то там у них обновления, информацией не располагают просили перезвонить позже. И так в течение всего этого времени или скидывают звонки или переключают на другого специалиста, при переключении - все операторы заняты. Сколько еще нервы трепать будут. Сумма около 12000 рублей. Еще заказ висит тоже буду отказываться, заказала 2 комплекта постельного белья за 2360 руб. от 16.12.2012 доставка обещалась 23.12.2012, тишина. Больше ни за что не свяжусь с такой [...модерация...]

Добавлено (23.01.13, 00:33)
---------------------------------------------
23 января! Получила на электронку форму для заполнения, требуют указать номер купона, какие то коды, купоны удалены самим же биглионом из личного кабинета еще в ноябре, что это значит? Денег не видать как своих ушей? Люди помогите подскажите как вернуть деньги!Как наказать эту оборзевшую фирму?


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 24.01.13, 06:48
 
biglionsupportДата: Ср, 23.01.13, 08:41 | Сообщение # 76
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Нюся)
По большой глупости, как теперь понимаю, заказала белье со скидкой на сайте БИГЛИОН 08 января 2013 года. заказ № 364393 на сумму 4 900 рублей. оплатила сразу. Выбрала САМОВЫВОЗ из г. Климовска!!!  до 11 .01 со мной никто не связался. зашла на сайт - у видела, что города Климовска нет в списке пунктов Самовывоза. пыталась дозвониться, бесполезно, отправило письмо в службу поддержки 11.01. через 40 минут висения на телефоне , ответила девушка, которая НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!  Если у сайта такие проблемы с сотрудниками- значит надо не предоставлять услуги, которые они не могут выполнить и не писать ,  что доставка осуществляется в течение 2-3 дней, а писать что в течение 2-3 месяцев!!!! деньги они получили, а  работать не хотят. теперь вообще не понятно есть у них этот товар в наличии или я зря жду . Проконсультировалась со знакомым юристом,  буду писать претензию и заявление в РосПотребнадзор.[Заявка в службу поддержки: 2013011110161431] сегодня 17,01 - никто так и не ответил. "отличная работа"!!!

Нюся, по данному вопросу Вам был направлен ответ 18.01.2013 на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.


Биглион - это скидки
 
like16Дата: Ср, 23.01.13, 13:04 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 23.01.13
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я не раз пользовалось услугами компании Биглион и, справедливости ради, должна сказать, что до вчерашнего дня проблем не было: товар доставляли, услуги оказывали, деньги за неиспользованный купон не по моей вине возвращали быстро.
А вчера мне доставили пылесос, который я ждала почти месяц со склада Биглион, отдала за него 10098р, а в результате обнаружила, что там совершенно другой пылесос, который и в розничных-то магазинах столько не стоит! Обратилась на горячую линию, мне прислали форму для заполнения (по пунктам описать все деталеи заказа и что не так), сказали обработают заявку в ближайшие сроки. Посмотрим, как Биглион справится со своими обязательствами...
 
MirigraДата: Чт, 24.01.13, 00:47 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 20.01.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
16.12.12 купили на Биглионе мягкое детское кресло,  племяннице на Новый год.
Пообещали доставить из Москвы в Омск до 31.12.12. Сейчас 20.01.13,
кресла нет, а оператор на Биглионе отвечает, что еще даже не
комплектовали, из-за новогодних праздников.  Для сравнения, на Таобао
(Китай), 18.12.12 купил детский кукольный домик. 15.01.13 домик уже
доставлен, почтой. А не курьером, как на Биглионе.
Хотя, к купонам на услуги вопросов нет. Пока всем довольны.
Так, что вывод, лично мой: товары на Биглионе брать больше не буду.
Если вы беретесь за продажи, складирование и доставку, то отрегулируйте
данный механизм.
В потоке изменений нужно держать руку на пульсе. В ином случае кто-нибудь заберет ваш "кусок сыра".
 
НюсяДата: Чт, 24.01.13, 08:46 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Домодедово
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (biglionsupport)
Нюся:
"По большой глупости, как теперь понимаю, заказала белье со скидкой на сайте БИГЛИОН 08 января 2013 года. заказ № 364393 на сумму 4 900 рублей. оплатила сразу. Выбрала САМОВЫВОЗ из г. Климовска!!!  до 11 .01 со мной никто не связался. зашла на сайт - у видела, что города Климовска нет в списке пунктов Самовывоза. пыталась дозвониться, бесполезно, отправило письмо в службу поддержки 11.01. через 40 минут висения на телефоне , ответила девушка, которая НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!  Если у сайта такие проблемы с сотрудниками- значит надо не предоставлять услуги, которые они не могут выполнить и не писать ,  что доставка осуществляется в течение 2-3 дней, а писать что в течение 2-3 месяцев!!!! деньги они получили, а  работать не хотят. теперь вообще не понятно есть у них этот товар в наличии или я зря жду . Проконсультировалась со знакомым юристом,  буду писать претензию и заявление в РосПотребнадзор.[Заявка в службу поддержки: 2013011110161431] сегодня 17,01 - никто так и не ответил. "отличная работа"!!!"

Нюся, по данному вопросу Вам был направлен ответ 18.01.2013 на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Биглион - это скидки

В течение суток вернули деньги на карту  4900 руб. , после заполненной электронной анкеты! спасибо , оперативно, хотя написано от 3 до 14 дней . Товары заказывать точно не буду больше. С купонами проблем пока не было, сходили в Тибетский ресторан, кафе, японский и в  театр скоро идем.
 
ТАН2013Дата: Чт, 24.01.13, 23:16 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.13
Знает о купонах с: В конце 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Дважды пользовался услугами БИГЛИОНА.
Оба раза опыт отрицательный.
Среди товаров сплошной неликвид, некондиция и контрафакт.
Вот пример последней покупки
http://www.biglion.ru/deals/colortimewatchim2-68/
100% контрафакт, никаких чеков, документов, гарантийных обязательств.
Лень было связываться с возвратом денег, поэтому взял часы.
Дочка на пляж будет ходить, если оденет конечно же.
Подобные часы на аукционе eBay стоят 5-10 долларов США, а здесь 899 рублей или около 30 долларов США. Неплохой бизнес на контрафакте.
Должен отметить, что отзывы по купонам ставятся очень избирательно.
Весь негатив отсеивается модераторами.
Как говорил егерь Кузьмич из известных кинокомедий: "У нас на Руси, Слава Богу, Дураков лет на Сто припасено!"
Так что Биглион без работы не останется.
cool tease hello

Добавлено (24.01.13, 23:16)
---------------------------------------------
Чтобы не быть голословным прилагаю ссылку на аукцион eBay
http://www.ebay.com/itm/Classic-Stylish-Silicon-Jelly-Strap-Unisex-Wrist-Watch-for-Men-Womens-Lady-Girl-/230848191888?pt=Wristwatches&var=&hash=item35bf9fdd90
Могу еще подобных ссылок поставить предостаточно.
Хотелось бы получить комментарии от Администрации Биглиона.
Правда, как показывает моя, слава Богу, небольшая переписка с Администрацией Биглиона, это будет просто отписка с дальнейшим выпаданием в анабиоз.


"И это тоже пройдет..."

Сообщение отредактировал ТАН2013 - Чт, 24.01.13, 19:24
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA