ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
tyna79Дата: Вт, 12.02.13, 08:49 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Кемерово
Состоит В Клубе с: 12.02.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказала на сайте Биглион 3 позиции товара: отпариватель, чайник и мешок под детские игрушки. С тех пор 2 месяца прошло....товар естественно не отправили....нервов потрачено куча. звонить и писать в службу поддержки=портить себе настроение на целый день. Звоните- трубку берет не специалист и на каком то основании задает вам стандартные вопросы: номер заказа и на кого он оформлен...да, забыла рассказать, что бы дозвониться до неспециалиста уходит приерно 20 минут...далее вас соеденяют СО СПЕЦИАЛИСТОМ...но не сразу...а вам еще минут 20 а иногда и более нужно на трубке повисеть...после чего специалист спрашивает: номер заказа и на кого он был оформлен...делает вид что уточняет...и через минутку две сообщает вам что по техническим причинам ваш заказ не был отправлен...но отправиться к вам в ближайшее время. Если же уточнить- в ближайший год- я смогу получить свой заказ, то СПЕЦИАЛИСТ отвечает, что к сожалению такой информации у него нет...и когда именно наступит это ближайшее время он не знает. Еще вопросы есть? сколько раз уже обещали отправить в ближайшую неделю...и чего тлоько не обещали за эти 2 недели.

Вобщем НИКОГДА слышите НИКОГДА не совершайте подобных ошибок. не заказывайте там ничего....зарабатывают они на том, что просто не возвращают вам ни товар ни деньги, в крайнем случае подсовывают какой-нибудь неликвидный товар, который не имеет никакого отношения к вашему заказу, но вернуть его вы не сможете оп двум причинам: 1 Он есть в списке товаров который не подлежит возврату и опубликован на их сайте. 2 Вы же понимаете, что товар то вы отправите и за собственные деньги...а в ответ вам неприйдет НИЧЕГО....

БИГЛИОН-это самый настоящий развод!!!
По местным акциям на услуги в случае чего есть куда обратиться....вы всегда сможете прийти в заведение, руководство которого как правило дорожит собственной репутацией и предпочтет решить вашу проблему за свой счет.  Но в БИГЛИОН вы не прийдете...руководство не увидите...и сами понимаете ему на вас...на нас)))
 
like16Дата: Вт, 12.02.13, 10:03 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 23.01.13
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
В продолжение моего рассказа о доставленом мне пылесосе, который не соответствовал заказанному. После первого разговора с сотрудником службы поддержки и заполнения заявки в ответ на его письмо наступила тишина. Еще пять писем с угрозами обратиться в соотвтествующие инстанции не принесли результата. Позвонила еще раз, попросила соединить меня с сотрудником, который указан в накладной отправления, объяснив, что ему грозит уголовная ответсвенность. Девушка сразу вспомнила, что есть юридический отдел, но работает вроде с 10 до 5. Затем мой адвокат на слоедующий день после полутора часов висения на трубке в попытках дозвониться в сужбу поддержки в претензионный отдел (как оказалос, еще таковой у них имеется!) и подробного объяснения, что доставка мне другого пылесоса - факт мошенничества и за него предусмотрена уголовная ответственность, все мои 5 писем сразу нашлись, отвечали мне моментально, дали внутренний номер телефона для связи сразу с нужным человеком (а не висение на трубке). В результате, мне пришлось отправить пылесос обратно почтой России EMS, но расходы за пересылку, как и деньги за пылесос обещали вернуть. Тут же начислили мне компенсацию за моральный ущерб! 
Пылесос им доставлен. На письма мне снова не отвечают, но позвонив опять-таки на внутренний номер, сказали, что в течение 10 дней (считая со следующего, после доставки) денежные средства должны поступить. Осталось 4 дня, посмотрим...
 
pekker2004Дата: Вт, 12.02.13, 20:21 | Сообщение # 93
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Удачи !!!
 
mimoДата: Ср, 13.02.13, 00:07 | Сообщение # 94
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: СПБ
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: Санкт-Петербург (регион 78)
Сейчас на сайте: Offline
Удачи!!! Пусть разрешиться ситуация как можно быстрее и окончательно!!!
 
biglionsupportДата: Пт, 15.02.13, 09:40 | Сообщение # 95
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (kobranatasha)
А я все жду за один товар вернули деньги, за 2 по моему не собираются, сегодня второй раз написала жалобу в приемную президента, может быть они расшевелят эту контору, отмазываются какими то тупыми письмами или вообще не отвечают, дозвониться не реально. Прислали сегодня анкету для заполнения на вывод денежных средств, в анкете указана сумма самой фирмой, указали ту что в 2 раза меньше мне должны, следом пришло письмо, что анкеты отправили на вывод средств на сумму 8040 руб., что не соответствует действительности, анкета только на вывод 2370 руб, вообщем то ли идиоты там сидят то ли из меня хотят идиотку сделать, я думаю надо судиться с этими мерзавцами и требовать компенсацию за моральный ущерб. Не сил, ни терпения уже нет выбивать свои деньги.

Добрый день.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "kobranatasha" была успешно решена службой поддержки 08.02.2013

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
lana250Дата: Пт, 15.02.13, 10:59 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Балаково
Состоит В Клубе с: 15.02.13
Знает о купонах с: 12/2010
Сейчас на сайте: Offline
З.12.12 №заказа 295387 код оплаты 17927710 на сумму 3570. До сих пор товар комплектуется! Два раза в неделю звоню им но ответы сами знаете. Переписка бестолковая с присвоением номера заявки. А что мне дает этот номер? Только повод обратиться в суд или на телевидение.Пусть все узнают про лохотрон.До этого был опыт очень удачный на Выгоде и Kupi и многих интернет магазинах.Очень хорошо придумали брать взаймы у людей без процентов.
 
like16Дата: Пт, 15.02.13, 14:13 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 23.01.13
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пару дней назад прислали письмо, что на мой счет Биглион поступили денежные средства за пылесос и его обратную пересылку. Зашла на сайт: баланс 0. Но в истории платежей действительно указано поступление необходимых сумм, но и в тот же момент их вывод. Спустя 2 дня после моего вопроса, каким образом деньги были выведены без моего ведома, соизволили ответить, что они ждут заполненную анкету на вывод средств на банковский счет, а деньги тем временем просто выведены из обращения. Сегодня заполнила анкету. В течение 3-14 рабочих дней обещают вернуть деньги.
 
svetlana@@@Дата: Вс, 17.02.13, 17:14 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.13
Знает о купонах с: 20.11.2012
Сейчас на сайте: Offline
сегодня обещали доставку с 9 до 15,но так видно и не придет мой заказ

свет
 
like16Дата: Вт, 19.02.13, 09:35 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 23.01.13
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня мне на банковский счет поступили деньги, вся необходимая сумма. Так что все-таки правды можно добиться, главное быть настойчивым и абсолютно уверенным в своей правоте и правах по закону! Удачи всем!
 
svetlana@@@Дата: Вт, 19.02.13, 20:59 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.13
Знает о купонах с: 20.11.2012
Сейчас на сайте: Offline
опять обещали заказ привезти,но так ничего не прислали,только обещают ,издеваются что ли

свет
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA