ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин)
Kitty85Дата: Вт, 05.03.13, 20:33 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Студийная фотосессия для 1 или 2 человек вфотостудии "Serpantin": макияж, прическа, костюмы, ретушь фото и 25 тем для фотосессии на выбор за 990 руб. вместо 7000!

http://kingcoupon.ru/offer/3863/
всего купили: 87

Подруга подарила купон в студию "серпантин", по акции Кингкупона. Это просто тихий ужас. Записаться удалось с трудом,причем не на тот день,на который хотелось,ну да ладно думаю,ничего страшного. Но это был лишь первый звоночек. От метро надо идти минут 25,потом поискать немного и о чудо,я на убогом заводе в обшарпанными стенами и отбитой штукатуркой. Студия,если это 30-метровое помещение можно так назвать,повергает в шок,грязь,прокуренные стены,теснота такая,что двум людям не разойтись. Настроение по тихоньку ухудшалось. Предъявив купон,узнала,что макияж платный,гардероб тоже. В расчете,что получу что то незабываемое пошла на такие траты,но... Когда вас красят грязными кистями,такими же руками,да еще продолжая выманивать деньги за каждый чих,-это уже начало выводить из себя. Но это все еще были цветочки. Гардероб- его видимо собирали по ночлежкам и снимали с бомжей, пропахшие потом рваные платьишки, в количестве штук 8-10, причем тоже за деньги.Дальше больше. Фотограф оказался подростком,маленькая щуплая девочка,которая видимо пришла учиться фотографировать. На мои претензии услышала,- а что вы хотите,за такие деньги. Нащелкав фотоаппаратом фотограф заявила,что фотографии можно забрать лишь через неделю, но если опять же таки вы доплатите,то можно сейчас. Вообразив,что идется тащиться в этот бомжатник еще раз пришлось заплатить. А вот здесь и самое интересное, из почти 300 фотографий выбрать ничего не удалось, пересвеченные кадры,торчащие какие то предметы в кадре,закрытые глаза,и все в таком же духе. Всем мой совет,чтобы не потерять ни денег ни времени,в такую псевдостудию ни ногой!


Kitty

Сообщение отредактировал moderator - Ср, 06.03.13, 12:04
 
Ole-lukoyeДата: Вт, 05.03.13, 23:24 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Kitty85, я даже могу догадаться по какому адресу находится эта "чудо-студия". Уж не на Дм.Ульянова дом 42 ли??))) tongue
 
Kitty85Дата: Ср, 06.03.13, 21:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Вы совершенно правы! Именно там и находится сей "серпантин".

Kitty
 
Ekaterina81Дата: Ср, 06.03.13, 21:48 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Начну с того, что мне срочно нужно сделать фото моей цирковой работы, т е трюков. В интернете нашла на сайте kincoupon.ru студию с фотографом. Позвонила, сказали перезвонят по поводу времени и дня. Короче ждала 3 дня, наконец сама позвонила и договорилась. Студия оказалась тесной, но приехала уже... Фотографировалась вроде всё нормально. Но когда увидела фотографии, была в шоке. Сначало меня разводили на макияж ( который входит в купон), я заплатила 1500 за макияж, 1500 за укладку!!!На фотографиях, что то не реальное, огромное существо с большой головой, длинными руками и короткими ногами. При моём весе 43 кг и правильными пропорциями. На одних фотографиях обрезаны руки, на других ноги, где-то шея вообще исчезла. У меня больше 500 фотографий и фотографировали не профессионалы. Эти фото просто рядом нельзя поставить. В стоимость входит ретушь 10 фотографий, жду уже 3 суток. Звоню, говорит сейчас пришлю . И так на протяжение 3х дней. Я заплатила деньги за уродство и за головную боль.1 фото на студии 2 фото не профессионалы. Буду искать куда жаловаться. Адрес м Академическая ул. Дмитрия Ульянова д 42 второй этаж цветн полос дверь. Студия Серпантин. Фотограф Анастасия. т 8 9055625955.
визажист звали Татьяна, хамоватая девица, лет 30.
я была в ноябре !!!будьте внимательны
Кассового чека не выдали. Хотя там и помещение не позволяет видимо содержать ресепшен.
Убогие 30 кв метров! Грязь. Одежда их - самое дешевое бабкино тряпье. Кинг купон на мои жалобы не отвечает. Писала, амвсе безполезно. Хочу писать официальную претензию на кингкупон. И на ООО "Серпантин".


Так будет.

Сообщение отредактировал Ekaterina81 - Ср, 06.03.13, 21:53
 
ЕленаКингКупонДата: Чт, 07.03.13, 08:50 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.04.12
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!  Служба поддержки компании КингКупон готова помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на адрес электронной почты support@kingcoupon.ru или связаться с нами по телефонам: +7 (499) 501-91-79, 8 (800) 700-91-79. Мы обязательно будем выяснять причины такого неподобающего обслуживания клиентов фотостудией, т.к. нам очень важно чтобы наши пользователи оставались только с положительными эмоциями после реализации купонов.
 
Ekaterina81Дата: Чт, 07.03.13, 09:04 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я уже не раз к вам обращалась с разрешением данной ситуации, все мои письма вы дружно игнорируете. Лучше сами сьездийте и посмотрите куда вы водите своих клиентов! Продавая услугу от 10000! Это просто смешно! Такие партнеры позорят ваше имя и репутацию, да и вы сами себе ее тоже подмочили. Я вам писала с ноября месяца, а вы меня просто игнорировали. Пока дело не коснулось сми. И этот партнер постоянно на вашем сайте. Я писала отзывы, но вы их естественное не публикуете, тем самым я предполагаю что вы в сговоре в этом разводе людей вместе с ними. Я сейчас подниму и найду всех кто посещал эту помойку, именуемую Серпантин!  И с коллективным иском, мы добьемся справедливости.

Так будет.
 
asmamentДата: Чт, 14.03.13, 17:19 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Екатерина, 

В ответах нашей службы поддержки есть  е-мейл руководства компании
Вы, как и любой другой наш пользователь, всегда можете обратиться к первым лицам со своим вопросом

Ваш вопрос у меня на контроле. Но нашел я его здесь честно говоря случайно...


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
Ekaterina81Дата: Чт, 14.03.13, 22:58 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
asmament
Здравствуйте!
очень приятно что хоть тут  претензии клиентов рассматриваются!
если вы заявляете о себе, как  проверенный купонный сервис, то вы сами проверяете своих партнеров?
да я знаю, что большинство студий находятся на заводах, но то что я увидела в фотостудии " Серпантин "!!!
я постараюсь ради всеобщего обозрения заехать в эту дыру, и снять вам видеоролик! А еще было бы лучше, если бы ваши сотрудники проверяли с кем работают!

про студии с несколькими сайтами, которые всегда висят на вашем сайте,
про несуществующие адреса, в данных фотомтудиях.

очень похоже на сговор мошенников!
студии ссылаются на вас, что это кингкупон ошибся, адреса понаписал. Во общем желаю вам хороших компаний для сотрудничества. Бывший ваш пользователь.


Так будет.
 
miro_slavaДата: Пт, 15.03.13, 09:35 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да я была в этой "псевдофотостудии"! Это полный ужас. Визажист  - для начала научилась бы себя красить! Фотограф с опытом работы? С каким? Которой всего лет 20-23 от силы. Все поставлено на поток. Посидеть подождать негде, находятся они на заводе, откуда вечером очень страшно возвращаться. Деньги буквально требуют за всё! За день позвонили и начали разводить, это для того чтобы я не дай бог пришла без денег. 
Я заплатила за все дополнительные услуги, даже купила диск (300 руб), чтобы не возвращаться туда никогда.  Дома открыв фотографии я была сильно разочарована. Мне стало жалко потраченных денег (1000 купон и 4500 доплаты)! Никакого чека ничего не дают. Пытаются побыстрее отделаться от тебя, чтобы взять другого клиента. 
Такую же ситуацию я встречала и в студии Mon Amour. Все они находятся на заводе по улице Дмитрия Ульянова 42. Так же я не хожу по студиям на Дубининской. Но пока мы тут пишем, все их акции успешно возглавляют скидочные сайты:
Mon amour: http://vigoda.ru/woman/offer/48645/ уже 130 человек попались в эту ловушку! 
Serpantin http://kingcoupon.ru/offer/5769/ biglion http://www.biglion.ru/deals/serpphoto-90/
Ultro Studio http://www.biglion.ru/deals/studioultro-89/

И долгое время это все остается безнаказанным.
 
asmamentДата: Пт, 15.03.13, 09:53 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ekaterina81

Служба поддержки разбирается с Вашим вопросом
Сообщите пожалуйста номер своего купона, по которому вы ходили на сессию и адрес электронной почты, который является логином на наш сайт.

Мы в оязательном проверяем всех наших партнеров согласно регламентам компании.

Что касается данной конкретной студии - один из наших менеджеров лично был там на съемке и привез очень лестные отзывы о работе данного партнера. Предваряя вопрос "конечно, он же менеджер!" отвечаю - он был там в качестве самого обычного нескидочного клиента.

Купонами по акциям с данным партнером воспользовались более 250 человек
Купоны были возвращены четверым - это 1,6%
Меньше чем наш установленный уровень погрешности

Возможно Вам просто не повезло, или есть какие-то другие обстоятельства, выяснением которых занимается наш саппорт.

Спасибо

PS. miro_slava, сообщите пожалуйста номер своего купона, по которому вы ходили на сессию и адрес электронной почты, который является логином на наш сайт.


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA