ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин)
Ekaterina81Дата: Пт, 22.03.13, 00:54 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
asmament,
Я пишу тут не для вас, и ни коем образом не буду пытаться оправдаться перед Вами.
Факты - посетите фотостудию, а то и правда проскальзывают мысли, о вашей личной заинтересованности.
Для сравнения посетите еще несколько фотостудий, где вы увидите что у студий настоящих, гримерка больше, чем весь ваш Снрпантин.

Это независимый форум, где люди делятся своими впечатлениями, и никто никому не обязан давать свои личные данные.

Я общалась с визажистом, и понимаю насколько это не адекватный человек. Мне было не приятно находится, когда она ругалась с клиентами, которые не хотели платить.


Так будет.

Сообщение отредактировал Ekaterina81 - Пт, 22.03.13, 00:55
 
Kitty85Дата: Пт, 22.03.13, 10:23 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Разбираться это должны Вы,как Вы это сделаете мне лично неинтересно,здесь же идет обсуждение данной студии,именно студии(хотя это очень громко сказано),а не способов вернуть 900 руб или помощи Вам в разбирательствах. Если Вы выпустили по своей акции ненадежного партнера,а точнее людей,которые организовали на скорую руку "лавочку",чтобы подрубить деньжат,то Вы и должны с ними разбираться,мы же здесь путем общения стараемся предостеречь наивных,которые могут попасться в лапы этих мошенников,не более. 
Про " снег на голову"- в России долго запрягают,да едут быстро. Думаю,что нарастающий снежный ком сметет данное заведение,ну и Вам видимо достанется,как рьяному защитнику недобросовестных партнеров.


Kitty
 
asmamentДата: Пт, 22.03.13, 10:51 | Сообщение # 23
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ekaterina81Kitty85
Я настаиваю на том, что до момента предоставления доказательств Вы вводите в заблуждение пользователей данного ресурса. Все приведенные выше обвинения голословны и безосновательны, до момента предоставления подтверждений.

Повлиять на исправление ситуации таким своим поведением здесь вы не можете - анонимные надписи на заборах нормальная аудитория данного ресурса воспринимать будет соответствено 

Если вы хотите повлиять на ситуацию и исправить ее ДЛЯ ВСЕХ, а не для себя - так повлияйте!!! Как это сделать я предложил.

Но то, как вы упираетесь уже неделю и не выходите на нормальную прямую связь с официальными лицами нашей компании лишь подтверждает некоторые мои предположения.

Спасибо, дальнейшая дискуссия видится мне бесперспективной
Все кто хочет прочитать отзывы по данному партнеру - прочитает написанное мной выше и будет вправе сделать из данной переписки любые выводы

Удачного дня всем нам!


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
Kitty85Дата: Пт, 22.03.13, 11:44 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
[...модерация...]Учитывая,что Вы выступаете здесь представителем скидочного сайта,представьтесь,кто вы,что вы, напишите ваши контактные данные. Ну если Вы не из этой "студийки")

Kitty

Сообщение отредактировал moderator - Пт, 22.03.13, 15:29
 
asmamentДата: Пт, 22.03.13, 14:30 | Сообщение # 25
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Kitty85

Так они в профиле есть
Найти их там несложно
По ним гугл подскажет учетки в соцсетях
Остальные контактные данные из подписи к сожалению модераторы стирают


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
moderatorДата: Пт, 22.03.13, 15:34 | Сообщение # 26
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Согласно Правил Форума КЛС, в личной подписи запрещено указывать контакты и ссылки.

asmament, Вы можете их оставить в своём сообщении.
 
Ekaterina81Дата: Пт, 22.03.13, 15:39 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
В приложении фото . "Профессиональной фотостудии"
нет никаких вывесок, ничего.
Обходите "полосатую" дверь.

Прикрепления: 0503799.jpg (122.7 Kb) · 7779183.jpg (102.7 Kb)


Так будет.
 
Sergey939Дата: Вс, 31.03.13, 00:23 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, я в шоке! Такой безалаберности я не ожидал! Приобрел купон на сайте для своей девушки, сначала двое суток пытался дозвониться то "Профессиональной студии",  но всё же решил раз уж хочу сделать подарок, то довести дело до конца, позвонил в КингКупон, ответила девушка, сказала что поможет разобраться в вопросе и перезвонит, в итоге прошло ещё 2 дня и ни ответа ни привета!!! Сейчас я понимаю, что это очень даже хорошо, что не записал туда свою принцессу! Я даже не имею представления как КингКупон так выбирает себе партнеров, что мало того, что они не соответствуют заявленным условиям, так и просто не выполняют своих обязанностей. Я намерен вернуть купон, буду благодарен если подскажете как это сделать. Надеюсь есть ещё НОРМАЛЬНЫЕ(что уж там профессиональные) фото-студии у КингКупона... А если это дело спустят на тормозах, буду крайне разочарован.
 
ВсеволодДата: Вс, 31.03.13, 11:07 | Сообщение # 29
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Kitty85 состоит в Клубе с: 05.03.13, ip-адрес 188.244.46.5
Ekaterina81 состоит в Клубе с: 05.03.13, ip-адрес 188.244.46.5
miro_slava состоит в Клубе с: 22.02.12, ip-адрес 188.244.46.5
Julia1909 состоит в Клубе с: 19.03.13, ip-адрес 188.244.46.5 (только один отзыв здесь)
Sergey939 состоит в Клубе с: 31.03.13, ip-адрес 188.123.231.38 (только один отзыв здесь)

Ole-lukoye сначала 2012 года, почетный Любитель Скидок

ЕленаКингКупон и asmament - являются представителями скидочного сайта КингКупон, на котором были куплены купоны. Поэтому, тема, где обсуждается данная фотостудия, принадлежит КингКупону.

Как можно видеть, у пяти человек (у четырех 100% совпадение) совпадают ip-адреса, что на 99% в данном случае означает, что это одно и тоже лицо.
С учетом того, что в текстах не видно того, что эти пользователи между собой как-то знакомы, находятся в одном месте работы (чтобы адрес теоретически совпадал по этой причине), то первопроходцем является miro_slava.

Также удивляет полное нежелание предоставлять значимых данных, которые являются обязательным на данном форуме (где делятся как положительными отзывами, так и отрицательным) - дата и время посещения, какие действия были предприняты, в случае отрицательного отзыва, для защиты своих прав.
Если Вам предлагают помощь в решении проблемы, а также возможной частичной компенсации (в виде возврата за купон любым желаемым способом), а также установления объективных причин недовольства тех, чьи права или интересы могли быть нарушены при пользовании услугой по купону у данного предприятия сферы услуг, то я абсолютно солидарен с представителем скидочного сайта, который вежливо и неоднократно просил предоставить идентифицирующую вас, как пользователей, информацию, чтобы действительно определить - являетесь ли Вы покупателем купона у данного скидочного сайта или не являетесь. Предоставление информации о купоне, как на страницах сайта, так и в личных сообщениях, который был использован, не является частью персональной информации, которую "опасно" передавать третьим лицам.
Отказ в предоставлении подобной информации в данном случае, является автоматическим подтверждением того, что сообщения пользователей, оставленных в качестве негативных отзывов о фотостудии и скидочном сайте, будут признаны несостоятельными в виду отсутствия значимых данных. Для скептиков: такая процедура применялась неоднократно. Если пользователь не может подтвердить свои слова объективной информацией (а это всё то, что остается после удаления словесных эмоций, что это хорошо или плохо) - дата, время, номер купона, конкретные действия пользователя.

Форум Клуба Скидок - является свободным местом для Любителей Скидок. Это не только права, но и обязанности. Если Вас просят подтвердить слова, то это означает, что Вам надо их подтвердить. В противном случае, отзыв превращается в "тыкву", то есть то, что не имеет смысла. Всё, что не имеет смысла, удаляется с Форума. Так как только осмысленные комментарии остаются на форуме, а также отзывы, имеющие объективные параметры качества, чтобы можно было однозначно говорить, что да, человек пользовался, и он получал услугу так, как это должно быть, а не с ног на голову.

Любое дальнейшее обсуждение без предоставления значимых подтверждающих данных будет удаляться модератором.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Sergey939Дата: Пн, 01.04.13, 07:56 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, всё понятно, свободное место для Любителей Скидок, где почему-то Вам обязаны что-то предоставлять. Хотя, нигде я этого не видел, что кому-то надо что-то доказывать, поправьте тогда правила форума, что ли. Тут вопрос стоит в другом, а именно, почему КингКупон во-первых проигнорировал моё обращение 29.3.2013 и почему данная студия не отвечает на телефонные номера для записи в период с 27.3.2013 по 29.3.2013. И почему у меня как у покупателя нету никакой информации о заведении, куда я собираюсь пойти? Адрес и их хвалебная автобиография? Мне интересно, почему прежде чем заключать какие-то договора, нету никакой проверки на качество? Или же это нормально, что я, купив купон, не могу по нему записаться? Это не лотерейный билет что бы тянуть на удачу - куда запишут, а куда нет!

Так же мне не понятно Ваше обвинение в мой адрес, переформулируйте его, будьте добры. Или у Вас такая политика? И приведите пожалуйста обоснованные аргументы.

P.S. А по поводу возврата купона мне здесь так и не ответили.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA