ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин)
Ekaterina81Дата: Пт, 15.03.13, 10:35 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
asmament
не забывайте о том, что возвраты большинство людей не делают. Так как им в студии говорят, что ваш купон вернуть нельзя будет. 
Очень жаль, что у вас работаю такие люди, для кого фотостудия серпантин явилась флагманом фотоиндустрии. Это просто смешно. Наверное так же как и слон красоты с 4-мы узбеками в подвале - для вас так же будет являться премиум -класса. 
Считаю что разговор бе полезный. Дарю свои 999 рублей этой псевдостудии, может купят полку чтобы чайник на полу не стоял.


Так будет.
 
asmamentДата: Пт, 15.03.13, 11:09 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ekaterina81

Я дополнительно проверил в нашем сервис-деске обращениям пользователей по данной акции с претензиями и проблемами.
Насчитал таких 7 штук. Напоминаю еще раз - куплено более 250 купонов 
В половине случаев жаловавшийся пользователь даже не покупал купона на фотосессию. Хотя в обращении было четко написано "я купила, а там..." Это приводит к совершенно очевидным выводам

Поэтому я еще раз прошу - сообщите мне в любом виде номер вашего купона и адрес почты, который является вашим логином. Я лично помогу вам решить вашу проблему!

К сожалению, помочь пользователям, которые не хотят, чтобы мы решали их проблемы, мы не в силах.

Один из основных постулатов нашей компании - возвраты средств пользователям, которые не воспользовались услугами наших партнеров или остались недовольны услугами/товарами в силу объктивных причин.
Это не идет на пользу бизнесу с финансовой точки зрения, но абсолютно правильно с точки зрения защиты интересов и поддержки наших пользователей!!! 

Нужна помощь - обращайтесь
"Считаю бесполезным" - зачем тогда тратить свое и чужое время?


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
Ekaterina81Дата: Вт, 19.03.13, 10:29 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
asmament
Я уже написала официальную жалобу-претензию в РПН. На ООО "Серпантин". Вопрос 900 рублей и возврата на мой баланс - смешон. Я там оставила приличную сумму, на которую я могла бы заказать фотосессию у профессионалов, а не у девочек-любительниц, где сплошные нарушения, где люди не выдают чеков, а чем грозит невыдача чеков у ООО думаю каждый знает.


Так будет.
 
Julia1909Дата: Вт, 19.03.13, 17:14 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва, Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 19.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Очень рада что нашла тему про отзывы о лже-фотостудиях! Девочки которые там собрались, наверное не имеют представления о профессиональных фотостудиях.

Фотостудия SERPANTIN Серпантин отзыв

Мой выходной был испорчен чувствами досады и разочарования от посещения фотостудии Serpantin, где мы собирались сделать
фотосессию для детей

Если одним словом - отврат!
С самого начала сложилось ощущение, что нам предоставили "специалистов"
отрабатывать время, для галочки. Визажист, парикмахер, стилист в одном
лице - Татьяна - не специалист ни в чём, работает на грязных кистях, вокруг все набрасано, грязь - ощущение что мы попали в какой-то БОМЖАТНИК!

Её "профессиональный макияж" - припудривание кожи лица, чтобы не блестела, причёски - я сама лучше уложу. С
косметикой работать не умеет и не хочет. Ни фантазии, ни участия. (В Итого я заказала "полный комплекс услуг" заплатив около 4000 (!!!)). За такие деньги я могла бы и без купона устроить настоящую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ фотосессию в ФОТОСТУДИИ, а не в обшарпанном помещении на заводе.
Фотограф Настя, вообще, явно не фотограф, видимо фотографа там и нет: работа со светом, с насадками и фильтрами - ЭТОГО ТАМ НЕТ! Простейшие насадки, как у моего друга дома на источники.
Оплатив "работу" визажиста-парикмахера-стилиста, СУЩЕСТВА ТРИ В ОДНОМ наши пожелания и просьбы - спасти фотосессию не помогло. Работники студии
просто не любят то, чем занимаются... В итоге, мы получили диск с
фотографиями, из которых я не могу выбрать и 3 фотографии.

Я нисколько не преувеличиваю свои впечатления. 

ВНИМАНИЕ! 
Если будете видеть АДРЕС: Дмитрия Ульянова 42
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
 
asmamentДата: Ср, 20.03.13, 07:28 | Сообщение # 15
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ekaterina81
До момента предоставления мне указанной выше информации я вынужден сомневаться в достоверности вашей истории. 
Извините

Не понимаю причин скрывать эти простые данные - напишите мне их в личном сообщении на фейсбуке
А деньги кстати мы возвращаем или на карту - для этого достаточно просто заполнить заявление.
900 рублей - это не так уж и мало 

Julia1909
Вы зарегистрировались на сайте чтобы написать данный отзыв на данную фотостудию?

Сообщите пожалуйста дату и время посещения данной студии - мы обязательно передадим информацию руководителю студии для проверки
Я точно знаю, что ему нужны ваши оценки для повышения качества обслуживания своих клиентов

Спасибо


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
miro_slavaДата: Ср, 20.03.13, 10:52 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
asmament

Извините пожалуйста, но вы кто? Для чего я вам должна сообщать номер купона?
Я пишу свой отзыв для людей - а не для разбирательств. 
Для разбирательств я могу написать в биглион. Но как видите я пишу отзыв о фотостудии тут, чтобы остеречь людей от этой псевдостудии Серпантин!

Ekaterina81

Вы молодец! Я бы с удовольствием подписалась бы на коллективное заявление в их адрес. 
Мне биглион до сих пор (3 дня) не дает их реквизитов. Но вроде после угроз, что я буду вынуждена писать жалобу на биглион, они обещала выслать.
 
asmamentДата: Ср, 20.03.13, 13:03 | Сообщение # 17
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
miro_slava
Вы поддерживаете предыдущего оратора в ветке КингКупон, рассказывая свою историю про нашего партнера
Если вы брали купон на Биглионе - я Вам к сожалению помочь не могу

Но насколько мне известно службы поддержки пользователей у всех купонных клубов работают последние полгода как часы. Лично я за это время успешно решил все свои вопросы и с Биглионом, и с Групоном, и с КупиКупоном.  Очень быстро и просто.

Кстати, я не смог найти на биглионе акции с данным партнером. Будьте добры, если Вам не сложно - укажите прямую ссылку на акцию.

Я дополнительно поясню свою позицию

Как и любой разумный пользователь интернета, я к анонимным заявлениям отношусь крайне отрицательно. Поэтому я и прошу и Вас, и Ekaterina81, и Julia1909, предоставить любые подтверждения, которые переведут диалог из анонимной сотрясающей воздух переписки в конкретику - с цифрами, датами и именами.

Если Вы хотите решить проблему - и мы, и наши конкуренты эти проблемы решаем.
Если же Вы хотите дездоказательно сотрясать воздух и дезинформировать пользователей данного весьма популярно ресурса - то я готов буду запрашивать у модераторов ресурса защиты для наших и других партнеров.

Я прошу перейти от анонимных обвинений к конкретике и фактам. Это совсем несложно

Да - всем известно, что есть недобросовестные купонные ресурсы и их партнеры, и да - нужно всеми легальными средствами бороться за чистоту этого рынка!!!
Но анонимность в этой борьбе недопустима!!!


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.03.13, 18:04 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
asmament, просили ссылку? Пожалуйста!

Фотосессия для одного или двух человек от фотостудии Serpantin (700 руб. вместо 7000 руб.)

http://www.biglion.ru/deals/serpphoto-90/


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Ср, 20.03.13, 18:05
 
Kitty85Дата: Чт, 21.03.13, 10:21 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Как приятно увидеть людей,которые проявили интерес к данной псевдостудии. Очень интересна позиция представителя кингкупона),прям такое рвение по защите данного партнера). Если бы перед запуском акции он бы проверял бы с кем собирается запускать акцию,то не пришлось бы потом здесь отдуваться). А так очень похоже на личную заинтересованность. И воздух здесь никто не сотрясает,а лишь высказывают свое мнение,и на это наличие купона не обязательно).

Kitty
 
asmamentДата: Чт, 21.03.13, 11:32 | Сообщение # 20
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.13
Знает о купонах с: Январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, спасибо, искал в гугле, но сразу не нашел

Kitty85, меня безусловно волнует обсуждение любого из наших партнеров, особенно в нашей ветке форума
с июля месяца была тишина и вдруг как снег на голову полилось с этой фотостудией
разумеется хочется помочь разобраться
но в ответ я пока что слышу только...  эмоции 8)))
эмоции - это хорошо и нормально

но для разбора и ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ нужны факты, которых увы пока что нет
если вы хотите помочь аудитории данного ресурса - так помогите, давайте мы разберемся с проблемным партнером с вашей помощью
но без вашей помощи, увы, мы сделать этого не сможем


__________________________________
Качественно и выгодно для всех. КингКупон.ру
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » КингКупон.ру » Фотосессия в фотостудии "Serpantin" (Серпантин) (Самая ужасная из всех фотостудий!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA