ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
ВикторияДата: Сб, 07.01.12, 18:39 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
На мой вопрос, Вы не ответили.

Хотя предпоследний Ваш, pro-cent, пост всё объясняет: порядочность в самом начале свелась к переманиванию целевой аудитории.

Quote (pro-cent)
Так вот, вместе мы можем повлиять на это все. С вас тоже потребуются конечно усилия, но и я предоставлю свою площадку для того, чтобы мы тут не только на словах писали, где кто плохой, а кто хороший, но и перевели это в реальную деятельность с реальными результатами. Считаете, это плохая мотивация?


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Сб, 07.01.12, 18:45
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 18:44 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
порядочность в самом начале свелась к переманиванию целевой аудитории.

Думаю,не совсем правильный вывод.Если представитель купонного сайта позиционируется в клубе как "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СКИДОЧНОГО САЙТА",то это уже показатель того,что администрация клуба в курсе происходящего.Ничего предосудительного в данном случае не вижу.Кроме того никто никого не заставляет регистрироваться где-либо и ни к чему не обязывает.Бизнес wink biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 07.01.12, 18:45
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 18:50 | Сообщение # 83
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
На мой вопрос, Вы не ответили.

Извините, не видел поста.
Я заметил, что тут так говорят. Я так понимаю, что люди себя тут ощущают в "своем клубе". Мне тут тоже понравилось :-)

Quote (Виктория)
По поводу сертификатов и купонов: купоны на право скидки увели от первоначальной идеи (на заре купономании в Росси) узнать новое заведение по акции (вместо рекламы) и привели к обыкновенным покупкам.

Если можно, чуть развернутей. Не уловил, какова была первоначальная идея.

Quote (Виктория)
Хотя предпоследний Ваш, pro-cent, пост всё объясняет: порядочность в самом начале свелась к переманиванию целевой аудитории.

К сожалению, так часто бывает в бизнесе.
 
JemДата: Сб, 07.01.12, 18:56 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Николай, так что по моему вопросу по акции http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22245-16-1325935042
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 19:16 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
порядочность в самом начале свелась к переманиванию целевой аудитории.

а что ее переманивать? surprised
купинаторы сами сделали все ,что бы от них ушли wink
За что мне любить КупиБонус, Библигон ,Группон ...?
за тотальное надувательство???
женщину не обманет только дурак biggrin
почему я им должна хранить верность? biggrin
Да ,я знаю, купонный бизнес и как потребитель ,
и как человек ,стоящий по другую сторону баррикады biggrin
поэтому меня раздражает желание обмануть
(выражевываюсь очень интеллигентно biggrin )меня как клиента
и за подрыв изначально хорошей купонной идеи
Радует ,что постепенно отваливаются акции-однодневки ,
улучшается качество обслуживания купонщиков
(да ,есть и такое, и страна должна знать своих героев :))
расстраивает понижение цен ,в желании привлечь клиента,
не подкрепленное качеством услуг
Для меня купон в Личном использовании ,дает возможность попробовать то,
что я за полную стоимость делать бы не стала
или не обратила бы на эту акцию внимание
А за стоимость купона -почему бы и нет smile
Очень часто мне лениво писать отзывы,
но только благодаря купонам я оторвала пятую точку от дивана biggrin и посетила выставку кукол на Манеже
Только ради этой выставки я готова простить все нервоматательства от купинаторов biggrin
Такого удовольствия я не получала давно
Когда появился купон на Тишинку на выставку медведей,
я уже знала ,что пойду туда обязательно smile
Европейская Клиника красоты EstetiSar- если у клиники есть уважение к клиенту,
то даже купонная акция это отношение не изменит
За что им большой респект
Я хочу приходить по купону и не думать, как меня встретят ,
как любимого гостя или как "понаехали тут"
пусть будет 100 акций-но проверенных
чем 1000-но проблемных sad
и я готова платить за качество
не надо мне 85% скидки от фантазии руководства biggrin
хочу 20%-но честной и качественной от реальной цены

 
ЛавантДата: Сб, 07.01.12, 19:43 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Это потому что вы вошли через Вконтакте.ру . Выше я писал, что в таком случае сразу начисляется 3 Цента. Это наши бонусы такие.

Спасибо! 3 цента=купона я получила!(уже "цапнула!" а если хочу больше? надо ведь оплатить абонемент...так он сколько действует - 2 дня? или месяц,хотя бы до конца января? (уж простите мне,Блондинке! ;-)

Добавлено (07.01.12, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (aspid)
Я хочу приходить по купону и не думать, как меня встретят ,
как любимого гостя или как "понаехали тут"
пусть будет 100 акций-но проверенных
чем 1000-но проблемных
и я готова платить за качество
не надо мне 85% скидки от фантазии руководства
хочу 20%-но честной и качественной от реальной цены

Вот уж подпишусь под каждой буквой ! Тем более,что могу сравнивать и знаю,что "такое хорошо"... а как известно, " скупой платит дважды" в вопросах здоровья и красоты - эта цифра увеличивается втрое! хорошо,если это испорченная spa...! а если это мезотерапия? пилинг? - это куда серьезнее!
Я думаю, что искушенный потребитель купонных скидок уже имеет большой опыт и может ориентироваться в многообразии предлагаемых акций многочисленными сайтами! Отсюда делаю вывод,чтобы каким-то образом продержаться на плаву на этом рынке - надо предоставлять что-то конкретно новое! может быть придумать свой рейтинг, как в международной ассоциации виноделов и рестораторов! когда независимый эксперт составляет СВОЙ личный независимый рейтинг посещения данного заведения..таких экспертов не должно быть много. Но они явно должны разбираться в самом вопросе скидочных купонов и соответствия предоставляемых на них услуг...по мере роста доверия к данному эксперту будет расти и доверие к сайту... ИМХО.
впрочем, "жить в эту пору прекрасную...."(с)
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 19:49 | Сообщение # 87
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, не отходите от обсуждения той темы, что была первоначально, а то очень много отклонений cool
 
ЛавантДата: Сб, 07.01.12, 20:02 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)

Но вот для меня интерес представляют только купоны на услуги со скидкой (когда полностью оплачиваю сайту-продавцу и ничего на месте не доплачиваю).
Купоны на право скидки никогда не приобретаю.

а если Вы уже оплатили хотя бы половину стоимости услуги сайту - приходите, а там...Мама дорогая, сарай сараем! а деньги то уже ушли..не жалко? тогда как по купону( заплатив, 100 руб) можно и взбрыкнуть,развернуться и уйти!и будет жалко лишь своего времени и нервов.. разве не так?))
По мне вообще кота в мешке покупать никогда не стоит...какая бы на него скидка не была ))
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 20:16 | Сообщение # 89
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Николай, так что по моему вопросу по акции http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22245-16-1325935042

Там вслед за ним aspid четко все расписала:
http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22248-16-1325936557

Я думаю, на основании всего этого можно сделать следующие выводы:
1. Логично, что я многого этого не знаю, потому что у меня более техническая направленность.
2. Исчерпывающий ответ по акциям я сейчас не могу дать, потому что в нашей компании я не один, то есть у меня есть партнер, который именно манагерскую работу обеспечивает, и все манагеры работают под ним, и именно они выкладывают все эти акции.
3. Так как у меня не было раньше такого фидбэка (я был очень занят с разработкой сайта), я не мог адекватно оценивать достоверность и адекватность акций на нашем сайте. Сейчас мне кажется что ни на одном сайте в принципе нет такого, чтобы были только хорошие акции.
4. Все это надо кардинально менять. То есть я после праздников сам разберусь в работе нашего менеджерского отдела, проведем чистку партнеров и акций, уделим больше внимания поиску новых, добропорядочных партнеров, введем дополнительные критерии поиска акций.
Но повторюсь, во всем этом мне понадобится ваша помощь.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 20:35 | Сообщение # 90
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
пусть будет 100 акций-но проверенных
чем 1000-но проблемных sad
и я готова платить за качество
не надо мне 85% скидки от фантазии руководства biggrin
хочу 20%-но честной и качественной от реальной цены

Вот это моя программа-максимум! Я ни раз говорил - скидки от 50%+ - это часто неадекват.
20%-40% - это тот порог, когда и экономически обосновано, и можно оказывать услуги совершенно без потери качества.
Но я все таки хочу, чтобы на нашем сайте было не 100 проверенных акций, а все таки 1000, чтобы при всем при этом был и выбор.
Забегая вперед скажу так: у нас пока еще не заработала (по причине необходимости обучить партнеров), но изначально разработана и введена CRM-система для партнеров. То есть в идеале наши партнеры сами в своем личном кабинете будут заводить новые акции, а нам только останется их проверить, и одобрить, если все хорошо.
Со своей же стороны мы будем иметь очень мощный рычаг давления на партнера: так как у нас изначальная информационная единица - не акция, а партнер, то в случае если в какой-то момент партнер косо въедет с оказанием услуг, он рискует не блокировкой одной акции, а блокировной всего партнера со всеми его акциями и попаданием в публичный черный список. А это автоматическая потеря больших денег (то есть это очень больно...).
Все это даст сразу несколько преимуществ:
1. У нас значительно увеличится мобильность по акциям. То есть у нас значительно чаще и разнообразней будут появляться новые акции.
2. Качество услуг возрастет (по причине наличия рычагов давления на партнеров).
3. Издержки значительно снизятся, а это в любом случае хорошо и для посетителей, и для партнеров.
4. Сделав более здоровую площадку, к нам с большей охотой захотят попасть больше добропорядочных партнеров, которые остерегаются публикации на купинаторах (некоторые считают это очень плохой рекламой, ввиду значительного снижения доверия к ним со стороны потребителей).
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA