ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
JemДата: Сб, 07.01.12, 15:17 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вопрос по акции http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-kler/actions/manikyurpedikyur-s-pokrytiem-i-parafinoterapiej.-krasivaya,-zdorovaya-kozha-i-yarkij-blesk-nogtej.html

В описании указана продолжительность 40 минут. Это ошибка или поставщик услуги сообщил эту цифру?
Педикюр-маникюр-парафинотерапия-покрытие за 40 минут???
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 15:42 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Педикюр-маникюр-парафинотерапия-покрытие за 40 минут???

конечно ошибка
стандарт только по парафино- минимум 20 мин smile

Купон дает право на получение скидки 71% на маникюр и педикюр + покрытие + парафинотерапия в салоне красоты «Клэр»
Сеанс включает: уход за кожей рук и ног, придание формы ногтям, покрытие Shellac, сеанс парафинотерапии

в названии акции нет слова Shellac !
после Shellac нельзя делать парафин!
скорее всего за снятие лака(кто придет с ним) потребуют дополнительные деньги (как минимум 50 руб)
за 40 минут сделать весь комплекс -не реально!
это все как мин на 3 часа при качественной работе!
итого максимум 4 человека в день
мастер получит 450 руб счеловека
какой стимул для качественной работы? smile
 
ВикторияДата: Сб, 07.01.12, 16:19 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, грамотно представляете свой проект. Успехов Вам в развитии!

Но вот для меня интерес представляют только купоны на услуги со скидкой (когда полностью оплачиваю сайту-продавцу и ничего на месте не доплачиваю).
Купоны на право скидки никогда не приобретаю.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 17:03 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Но вот для меня интерес представляют только купоны на услуги со скидкой (когда полностью оплачиваю сайту-продавцу и ничего на месте не доплачиваю). Купоны на право скидки никогда не приобретаю.

Виктория,
вот с этой позицией хотелось бы поспорить smile
мне кажется, возможность купить купон за 100 руб более выгодная
мне не жалко потерять 100 рублей и отказаться на месте от услуги,
которая при ее посещении ,чем то меня не устроила
но попытки получить мои деньги в полном объеме от поставщика услуг через купинатор,
выносят нервы и портят настроение sad
сколько людей в Клубе писало ,что они не могут получить свои деньги за некачественную услугу или товар ,оплаченные полной суммой ?
хотя бы таже многострадальная алкогольная акция sad
 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 17:11 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Но вот для меня интерес представляют только купоны на услуги со скидкой (когда полностью оплачиваю сайту-продавцу и ничего на месте не доплачиваю).


А вот я думаю наоборот. В чем проблема многих купонных сайтов, продающих купоны на услуги со скидкой?...Во-первых, поставщики жалуются, что им вовремя не перечисляют деньги -( однажды приехала на мойку а/м, а мне говорят, что акцию они приостановили, т.к. сайт-продавец не перечислил им деньги.)
Во-вторых, из-за чего возникает недовольство пользователей и главный конфликт с купонным сайтом ?....Из-за возврата денег в случае каких-то проблем с поставщиком.
А здесь никаких денежных проблем с сайтом нет. Все деньги вы платите поставщику. Причем те же ( то есть с хорошей скидкой ), которые на другом сайте вы бы заплатили сайту-продавцу. Это очень удобно.
И еще.... Часто поставщики не любят купонщиков за то, что они оказывают им услугу фактически за бумажку ( купон ). А деньгиии....- когда им еще сайт перечислит , да и то, не работникам , а начальству.... wink Кстати, однажды я звонила поставщику услуги, чтобы уточнить детали и попала на старшего администратора, он и говорит - можете купон не покупать, а заплатить здесь по цене купона. То есть им важны живые деньги, а не отдаленные перечисления хозяевам или начальству. Так я теперь сама спрашиваю перед покупкой купона , можно ли купон не покупать, а заплатить на месте...
И еще один плюс...Вы купили купон , заплатили деньги, хочешь - не хочешь, а идти надо. А вдруг планы изменились ?... Что делать - возврат?... surprised А здесь максимум потеряешь 50 рублей - минимум 10 руб..... sad
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 17:17 | Сообщение # 66
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Лавант)
Николай! Зашла к Вам на сайт, зарегилась со своей странички В...и сразу мне выдают,что до конца подписки осталось 2 дня. Я еще даже активироваться не успела. Это как? :-)

Это потому что вы вошли через Вконтакте.ру . Выше я писал, что в таком случае сразу начисляется 3 Цента. Это наши бонусы такие.

Quote (aspid)
а этот путь мне нравиться еще больше biggrin
куда будем купон брать? biggrin

Ну вот тут Гранд Гриль хвалят, могу обеспечить купоны)))
 
ВикторияДата: Сб, 07.01.12, 17:34 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
aspid, vega01!
Не собиралась здесь создавать тему для спора. Это моя твёрдая позиция и баста: экономить правильно – изначально подразумевает ограничение, рамки, т.е. сэкономить определенную сумму сразу.

Что касается неудачных акций – на самом деле не всё так страшно, как паникуют у нас на форуме «новички». Им не хватает терпения ждать и опыта выбирать.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 17:40 | Сообщение # 68
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
pro-cent, грамотно представляете свой проект. Успехов Вам в развитии!

Спасибо большое! :-)

Quote (Виктория)
Но вот для меня интерес представляют только купоны на услуги со скидкой (когда полностью оплачиваю сайту-продавцу и ничего на месте не доплачиваю).
Купоны на право скидки никогда не приобретаю.

Честно говоря, я не вижу выгодной разницы.
1. В чем она? И в том, и в другом случае вы пойдете к продавцу с купоном/сертификатом
2. Проводя онлайн-оплату, агрегатор платежей получает 3%-6% от платежа. То есть заплатив 4000 за сертифика, 120-240 рублей уйдет в сторону, и поверьте мне, эти расходы так или иначе, ложатся на ваши плечи, то есть эта акция могла бы вам обойтись на эти же деньги дешевле.
3. Вернуть деньги за неиспользованный сертификат гораздо сложнее, и на эту тему тут больше всего постов.
4. На эту более мощную машину нужно больше капиталовложений, бухгалтеров и юристов. Все это значительно увеличивает себестоимость всего и опять таки увеличивает стоимость сертификата.
Так объясните мне, пожалуйста, что в сертификате такого, что он предпочтительней?
 
ВикторияДата: Сб, 07.01.12, 17:50 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый pro-cent, уточните, пожалуйста, фразу в Вашем сообщении " Сами же пользователи нашего клуба..." - ? нашего клуба - это уже нового Вашего?

По поводу сертификатов и купонов: купоны на право скидки увели от первоначальной идеи (на заре купономании в Росси) узнать новое заведение по акции (вместо рекламы) и привели к обыкновенным покупкам.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 17:50 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория,
у меня уж купонного опыта -хоть с хлебом ешь biggrin
книгу Закон РФ "О защите прав потребителей" - во сне рассказать могу и что?
КупиБонус перед НГ развел на 5000 + 2000( скрытые услоги) как последнюю лохушку biggrin
БлондинкО biggrin
А заплатила бы 100 руб - выкинула бы купон и спала бы спокойно biggrin
но это так...мысли в слух smile
со стороны поставщиков картина еще безрадостней sad
в шоколаде только агрегаторы платежей biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA