ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 17:51 | Сообщение # 71
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Так я теперь сама спрашиваю перед покупкой купона , можно ли купон не покупать, а заплатить на месте...

Во-первых, часто в договорах с партнером прописывают штрафные санкции за такое.
Во-вторых, добропорядочные партнеры отказывают сами посетителям, которые звонят и спрашивают на счет прийти без купона, потому что да, сейчас они поймают бенежку, а через пять минут купинатор его заблокирует и он больше не получит рекламы.

Но со своей стороны я сужу так: 150 рублей нам за 15 купонов - это копеечный взнос в фонд развития добрых людей. Но зато быть может мы вместе сделаем действительно качественный проект, и все наши пользователи всегда будут уверены в качестве оказываемых услуг всех партнеров, представленных на нашем сайте. А вот так куда-то без купона сунуться, сэкономить 10-15 рублей, но наткнуться на какое-то....
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 18:00 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Проект заинтересовал.Зарегистрировалась.Вот только не совсем поняла,что означает:"До конца подписки: 0 дней"? pro-cent, поясните,пожалуйста.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 18:06 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
я тут уже понял, что нам всем надо объединяться, тут мысль.


Объединяться - это хорошо. Но из сообщений членов клуба я поняла , что не любят у нас бесплатно объединяться... smile
Вы как всех будете объединять - материально или идейно?..... wink
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 18:13 | Сообщение # 74
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Вот только не совсем поняла,что означает:"До конца подписки: 0 дней"? pro-cent, поясните,пожалуйста.

Основная наша схема приобретения купонов - Подписка. То есть вы не покупаете каждый купон в отдельности (хотя и так есть, но это не выгодно), а оплачиваете Подписку ( оплачиваете 150 рублей, за эти деньги вы получаете подписку на месяц и 15 Центов на баланс). Цент - внутренняя валюта сайта. За один цент можете приобрести любой купон. Таким образом за 150 рублей в течение месяца вы можете приобрести 15 купонов. Это и выгодней, и не надо кучу раз совершать онлайн-платежи.
А дальше что быстрее закончится. Если в течение месяца потратите все Центы, то приобретать больше не на что, оформляете новую подписку. Если заканчивается подписка по сроку, то не использованные Центы сгорают и так же оформляете новую подписку, когда надо.
В общем, когда оформите подписку, там будет всегда висеть оставшееся время подписки и баланс.
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 18:19 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, если я правильно поняла,для подписки необходимо перечислить на свой личный счет 150 рублей?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 18:20 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Но из сообщений членов клуба я поняла , что не любят у нас бесплатно объединяться...

не правильно поняли smile
любят...и даже помогать безвозмездно любят...
но зная, куда ведут и зачем веду smile т
я уже писала, что лично для меня показатель репутации ,количество сообщений, рейтинг и подарочные купоны от Клуба приятно-но не более
суета сует smile
участвовать в раздутых и бестолковых статичтических акциях
нет никакого желания wink
а в полезном деле почему бы и не поучаствовать? smile
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 18:31 | Сообщение # 77
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Объединяться - это хорошо. Но из сообщений членов клуба я поняла , что не любят у нас бесплатно объединяться... smile
Вы как всех будете объединять - материально или идейно?.....

Вспоминается мой давнишний опыт участия в предвыборной компании одного депутата...
В его предвыборную компанию было вложено почти миллиард денег. У одного из его конкурентов бюджет был менее 20 000 руб. Так вот, тот, что с миллиардом, занял третье место, а тот, что без денег, у которого трудились только бабуськи и дедуськи, которые его полностью поддерживали, от души работали. не раскидывали по урнам агитпрессу и т.п., занял 2-ое место...
Сейчас я деньгами не намерен стимулировать. Я считаю, что это не будет эффективно. В таком случае, если я буду платить, от меня потребуются четкие инструкции, рабочий план и т.п. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. Это не будет работать.
Если говорить про мотивацию, то я считаю, она есть: Тут есть грамотные девушки/женщины, которые очень много знают, гораздо больше меня и возможно большинства других пользователей. И они пишут об этом, постоянно предупреждают, кто плохой, а кто хороший. Они это за деньги делают? Нет. Они делают это из чистых бескорыстных побуждений. Они хотят чтобы и другие пользователи получали качественные услуги.
Вот ранее писали:
Quote (Ирэн)
Quote (aspid)
Причем поставщик должен знать ,
что такая проверка может быть
и отрицательный ее результат автоматически выкидывает поставщика из акций

aspid, один купинатор выкинет недобросовестного поставщика, но ведь есть ещё и десятки других купинаторов,которым плевать на потребителей и которые будут этого поставщика продвигать,несмотря ни на что...Так что,этого ежа голой попой не напугать..

Так вот, вместе мы можем повлиять на это все. С вас тоже потребуются конечно усилия, но и я предоставлю свою площадку для того, чтобы мы тут не только на словах писали, где кто плохой, а кто хороший, но и перевели это в реальную деятельность с реальными результатами. Считаете, это плохая мотивация?
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 18:36 | Сообщение # 78
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
pro-cent, если я правильно поняла,для подписки необходимо перечислить на свой личный счет 150 рублей?

Да. По сути тоже самое вы делаете и при обычной покупке купонов. Разница лишь в том, что в результате вы существенно сэкономите и приобретать несколько купонов удобнее. Кстати, особенно это касается ресторанов. Ведь в рестораны на одного человека нужен один купон, то есть на компанию нужно несколько купонов (у нас некоторые брали и по 10-15 купонов сразу). Так вот, на приобретении 15-ти купонов вы сэкономите не мало денег, во-вторых, сэкономите много времени, потому что самое долгое - это оплата, а тут только кнопочку жмякай и все, без перезагрузок все работает. А еще печать купонов удобная - если у вас несколько купонов на одну акцию, то в распечатываемый купон сразу включаются и другие коды купонов, то есть вы печатаете всего один купон.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 18:36 | Сообщение # 79
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
aspid, спасибо за понимание и поддержку :-)
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 18:39 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, благодарю за разъяснения и исчерпывающие подробные ответы.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA