ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 43 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Вт, 01.05.12, 00:14 | Сообщение # 421
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
pro-cent, Вы ВОЛШЕБНИК!!! Я, правда, у Вас еще акцию не купила, определяюсь с кол-ом. Ну обязательно пойду даже без орешков, там их докуплю.

Да нет, я еще только учусь :-) Шучу)))

Ничего волшебного тут нет. Условия у нас для партнеров хорошие. Сейчас вот дописали для себя CRM и сейчас в большом количестве аккумулируем у себя всех поставщиков. Тех, которые хорошие - приглашаем; тех, которые сомнительные или недобросовестные - делаем для себя пометку.

Так что скоро вы много кого из хороших поставщиков увидите на нашем сайте.

Кстати, планирую в самом ближайшем будущем сделать специальную страничку в личном кабинете для наших пользователей, на котором можно будет подавать заявки на приглашение хороших поставщиков. Все заявки будут автоматически попадать в нашу CRM и в обязательном порядке отрабатываться.
 
yuliastepaДата: Вт, 01.05.12, 00:36 | Сообщение # 422
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Кстати, планирую в самом ближайшем будущем сделать специальную страничку в личном кабинете для наших пользователей, на котором можно будет подавать заявки на приглашение хороших поставщиков. Все заявки будут автоматически попадать в нашу CRM и в обязательном порядке отрабатываться.

Это очень хорошая мысль. У меня уже есть, что Вам туда написать first
 
pro-centДата: Вт, 01.05.12, 04:11 | Сообщение # 423
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
vega01, Маруся30, девушки, принимайте новый интерфейс :-)
Пока черновой вариант и далеко не все реализовано, но направление будет понятно.
Сейчас важно понять на сколько интуитивно понятный (а скорее НЕ понятный) интерфейс, насколько быстро его можно освоить и насколько он удобен (или не удобен).
Лично для меня - табличный интерфейс с переключателями-фильтрами и сортировкой по колонкам - наилучший инструмент работы с информацией. Посмотрим, как вы его воспримите.

В общем, заходите на страничку приобретенных купонов, видите все тоже самое, что и раньше, находите кнопочку "Переключиться в расширенную панель", жмете ее, юзаете новый интерфейс, кликаете там мышкой во все, что кликается (а мест покликать там не мало на самом деле), затем делитесь тут своими впечатлениями.

Quote (Маруся30)
Зато ты сам можешь пометить купон как использованный или действующий, в зависимости от этого он переместиться или к недействующим, или к действующим причем это реверсивно. biggrin

Мария, сразу всего не стал туда внедрять. Сначала это обкатаем, соберем все хотелки в кучу, а потом уже постепенно введем новый функционал.
А то как практика показывает - нельзя слишком резко вводить радикальные новинки.


Сообщение отредактировал pro-cent - Вт, 01.05.12, 04:13
 
Маруся30Дата: Вт, 01.05.12, 10:35 | Сообщение # 424
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Лично для меня - табличный интерфейс с переключателями-фильтрами и сортировкой по колонкам - наилучший инструмент работы с информацией.

Меня табличная форма не пугает, я веду реестр самолётов в экселе и мне очень удобно работать с этой таблицей, хотя я не умею пользоваться экселем вообще. biggrin
Пойду посмотрю, потом отпишу что и как.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
vega01Дата: Ср, 02.05.12, 00:55 | Сообщение # 425
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, поюзала вашу новую табличку - кажется, освоила, но не все... wacko
Я так поняла, что смысл этого "Переключения в расширенную панель" - создать удобство в сортировке своих купонов лично для себя.
Так как я с таблицами не работала, и сравнивать мне не с чем, то ,вроде бы, нормально..... wink
Пока в черновом варианте работает только сортировка купонов на действующие и закончившиеся. Хотя для меня важнее сортировать по статусу - использован или нет. И еще будет удобна сортировка по дате окончания акции.
А сейчас не поняла - в стандартной панели сортировка по дате приобретения, а в расширенной панели, похоже, по алфавиту. Но у меня не совсем по алфавиту... uhm

P.S. И еще , я так понимаю, что этот интерфейс создан для тех, кто покупает у вас много купонов, т.е. по абонементу. А для тех кто берет по 50 рублей и не часто , это не так важно..... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 02.05.12, 00:59
 
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 01:03 | Сообщение # 426
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
pro-cent, поюзала вашу новую табличку - кажется, освоила, но не все... wacko
Я так поняла, что смысл этого "Переключения в расширенную панель" - создать удобство в сортировке своих купонов лично для себя.
Так как я с таблицами не работала, и сравнивать мне не с чем, то ,вроде бы, нормально..... wink
Пока в черновом варианте работает только сортировка купонов на действующие и закончившиеся. Хотя для меня важнее сортировать по статусу - использован или нет. И еще будет удобна сортировка по дате окончания акции.
А сейчас не поняла - в стандартной панели сортировка по дате приобретения, а в расширенной панели, похоже, по алфавиту. Но у меня не совсем по алфавиту... uhm


Во-первых, сортировать вы можете по любой колонке, просто кликаете мышкой на любую колонку (именно в заголовок колонки). Первый клик - сортировка по возрастанию, второй - сортировка по убыванию.
Во-вторых, там на каждой строчке есть плюсик - жмете его, и тут же выводится описание акции с картинкой. Удобно, чтобы быстро просмотреть, что за акция.

Просто поставьте галочку "Только активные", отсортируйте по дате окончания акции в обратном порядке и все. Уверен, у вас не более 15-ти активных купонов. Учитывая, что есть возможность быстро просмотреть, что это за акции останутся, вы легко разберетесь, куда ходили, а куда нет.

P.S. Печать купона - кликаете нужную строчку акции, если акция активная и по ней можно распечатать купон - то активируется кнопка "Печать купона". Жмете кнопку, откроется страница с печатью купона.


Сообщение отредактировал pro-cent - Ср, 02.05.12, 01:05
 
vega01Дата: Ср, 02.05.12, 01:54 | Сообщение # 427
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Первый клик - сортировка по возрастанию, второй - сортировка по убыванию.


Так... разобралась с возрастанием и убыванием . Да, можно отсортировать по дате окончания - это очень удобно... smile
Только не поняла с возрастанием и убыванием в колонке Акция - там в каком порядке сортируется?....По алфавиту не получается , а как еще?..... wink

P.S. Еще заметила, что в кратком обзоре акций ( при нажатии плюсика ) есть ссылки на обсуждение этих акций в Клубе Скидок , правда, не всех.... sad Но это уже , наверное, вам дополнительная работа.... showoff no
 
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 02:17 | Сообщение # 428
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Только не поняла с возрастанием и убыванием в колонке Акция - там в каком порядке сортируется?....По алфавиту не получается , а как еще?..... wink

Нет, по колонке "Акция" сортировка также работает нормально, по алфавиту. Только надо брать во внимание технический порядок сортировки - сначала цифры, затем латинские буквы, затем только русские буквы. Кстати, одна акция у меня с названием "Сеанс..." начиналась не с русской С, а с англ. C. Визуально слово "Сеанс" - нормальное, но в порядке идет перед акциями, начинающимися с русской А.
Но это так, к слову...

Quote (vega01)
P.S. Еще заметила, что в кратком обзоре акций ( при нажатии плюсика ) есть ссылки на обсуждение этих акций в Клубе Скидок , правда, не всех.... sad Но это уже , наверное, вам дополнительная работа.... showoff no

Такие ссылки автоматически не появляются. Просто когда вижу обзор акции на форуме, то добавляю в описание акции ссылку на обсуждение.
 
vega01Дата: Ср, 02.05.12, 11:23 | Сообщение # 429
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Только надо брать во внимание технический порядок сортировки - сначала цифры, затем латинские буквы, затем только русские буквы.


Все!...... surprised Поняла, почему у меня акция "Вкусное" мыло......стоит на самом первом месте. Она начинается на " ( кавычки ) ...... surprised

Quote (pro-cent)
Такие ссылки автоматически не появляются. Просто когда вижу обзор акции на форуме, то добавляю в описание акции ссылку на обсуждение.


Можно , например, самим пользователям оставлять ссылки на обсуждение акций в разделе "Отзывы об акции", чтобы было удобнее.... wink

И еще....
После сортировки в своей таблице всех акций по удобному для себя принципу, эти данные не сохраняются при переходе на другую страницу сайта. Когда возвращаешься в раздел "Приобретенные купоны" , приходится все сортировать заново. Может быть это сложнее сделать технически?.... wink
Ну, тогда не мучайтесь.... smile


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 02.05.12, 11:25
 
pro-centДата: Ср, 02.05.12, 13:14 | Сообщение # 430
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Все!...... surprised Поняла, почему у меня акция "Вкусное" мыло......стоит на самом первом месте. Она начинается на " ( кавычки ) ...... surprised

Все верно - ковычки тут виноваты.

Quote (vega01)
Можно , например, самим пользователям оставлять ссылки на обсуждение акций в разделе "Отзывы об акции", чтобы было удобнее.... wink

Мы не запрещаем нашим пользователям указывать ссылки.

Quote (vega01)
И еще....
После сортировки в своей таблице всех акций по удобному для себя принципу, эти данные не сохраняются при переходе на другую страницу сайта. Когда возвращаешься в раздел "Приобретенные купоны" , приходится все сортировать заново. Может быть это сложнее сделать технически?.... wink
Ну, тогда не мучайтесь.... smile

Да нет, это все можно сделать. Как только доберусь до этого модуля опять, поправлю.

Ну а в целом-то как? Удобней?

P.S. Ждем еще комментариев Маруси и других пользователей.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA