ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 42 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Маруся30Дата: Пн, 30.04.12, 15:21 | Сообщение # 411
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне бы ещё очень хотелось, чтобы в ЛК сделали возможность просматривать только те купоны, которые ещё не использованы пользователем. А то не очень удобно, у меня их уже 17 штук там, красным вроде помечены те, которые уже завершились, но всё-таки мне бы хотелось отделять как-то и те, и другие...И ещё бы хотелось что-то вроде фильтра по сроку окончания действия купонов, а то приходится открывать каждый и выписывать дату, чтобы не забыть воспользоваться. dry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пн, 30.04.12, 16:08 | Сообщение # 412
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
А мне бы ещё очень хотелось, чтобы в ЛК сделали возможность просматривать только те купоны, которые ещё не использованы пользователем. А то не очень удобно, у меня их уже 17 штук там, красным вроде помечены те, которые уже завершились, но всё-таки мне бы хотелось отделять как-то и те, и другие...И ещё бы хотелось что-то вроде фильтра по сроку окончания действия купонов, а то приходится открывать каждый и выписывать дату, чтобы не забыть воспользоваться. dry

Мария, посмотрите, чуть-чуть переделал вывод приобретенных купонов.
Добавил сразу вывод даты, до какого можно воспользоваться купоном, и если осталось меньше трех дней, то подсвечивается красным.
К сожалению, чтобы реализовать все ваши пожелания, необходимо уделить чуть больше времени и полностью переработать интерфейс. Постараюсь вечером это сделать.
 
Маруся30Дата: Пн, 30.04.12, 16:38 | Сообщение # 413
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
К сожалению, чтобы реализовать все ваши пожелания, необходимо уделить чуть больше времени и полностью переработать интерфейс. Постараюсь вечером это сделать.


На самом деле эти пожелания не прихоть, а именно так заглядывая в свой ЛК, я могу отслеживать и вовремя пользоваться купонами. Кстати, частично это реализовано у Выгоды, Групон и Купибонуса. Но там есть минусы, вот хотелось бы на их ошибках с моей точки зрения избежать их с Про-центом, т.к. немаловажную значимость играет и такой ключевой фактор в использовании сервиса как удобство представления информации, Ваш сайт выигрывает пока по оформления самих предложений. biggrin
angel


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пн, 30.04.12, 16:53 | Сообщение # 414
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Да, улучшило, но только а отношении тех купонов, срок действия акции по которым прошёл. Я немного написала о другом, отписалась Вам в ЛС, чтобы здесь не флудить. smile

Нет, закончившиеся акции и раньше было видно, я добавил подсветку за 3 дня тех, которые заканчиваются. То есть если действие купона заканчивается через 2,5 дня, то уже будет подсвеченно красным. Да и вообще дату окончания купона вывел в таблицу, чтобы не было необходимости нажимать печать купона.

Да, это мелочи. Это как раз тот случай, когда из жигулей не сделать бентли, то есть основа не та. Вот применю сегодня другие технологии, вот тогда будет все, что вы хотели, и еще больше. Разницу невооруженным глазом увидите.
Правда интерфейс посложнее будет, но я прикручу видеоурок.
 
vega01Дата: Пн, 30.04.12, 19:57 | Сообщение # 415
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, спасибо. Стало удобнее...... yes
Еще было бы неплохо , если бы в графе Статус указывались данные о том , что купон активирован или использован..... wink
Хотя, наверное, к вам такие данные не поступают. Или это уже задача для поставщика, чтобы передавать вам такие данные.... wink ( Просто у меня, например, по одной акции куплено 3 купона, а использовала я только два. Теперь не знаю какой я не использовала...... wink ).
 
pro-centДата: Пн, 30.04.12, 20:03 | Сообщение # 416
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
pro-cent, спасибо. Стало удобнее...... yes
Еще было бы неплохо , если бы в графе Статус указывались данные о том , что купон активирован или использован..... wink
Хотя, наверное, к вам такие данные не поступают. Или это уже задача для поставщика, чтобы передавать вам такие данные.... wink ( Просто у меня, например, по одной акции куплено 3 купона, а использовала я только два. Теперь не знаю какой я не использовала...... wink ).

Да, к сожалению партнеры не всегда за этим следят.
В новом интерфейсе добавлю возможность самому для себя отмечать статус, чтобы можно было легко делать выборку только тех купонов, на которые еще не ходили, просто в целях удобства, чтобы точно видеть, где еще не были.
 
Маруся30Дата: Пн, 30.04.12, 20:08 | Сообщение # 417
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот это как раз то, о чём и писала, как например, у того же Групона.. cool

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пн, 30.04.12, 20:20 | Сообщение # 418
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Вот это как раз то, о чём и писала, как например, у того же Групона.. cool

Специально зашел к ним и потратил таки свои 100 бонусов на купон :-)
Нет, у нас будет чуть по-другому. Там только разбивка на купоны Все, и Действующие, нет возможности ни по дате отсортировать, ни по партнеру, ничего.
Так что интерфейс у нас будет чуть другой.
 
Маруся30Дата: Пн, 30.04.12, 21:29 | Сообщение # 419
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Зато ты сам можешь пометить купон как использованный или действующий, в зависимости от этого он переместиться или к недействующим, или к действующим причем это реверсивно. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пн, 30.04.12, 21:33 | Сообщение # 420
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Зато ты сам можешь пометить купон как использованный или действующий, в зависимости от этого он переместиться или к недействующим, или к действующим причем это реверсивно. biggrin

Так и у нас это можно будет делать, это совершенно не проблема.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA