ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 37 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Ср, 18.04.12, 01:33 | Сообщение # 361
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем добрый вечере!
Не хотел встревать, но видимо придется...
Первое: даже я уже научился, что в подобных темах не принято разводить дискуссии. (Админу: я совсем не против, если после этого мое сообщение будет удалено с другими лишними).
Здесь пишут только отзывы по акциям с нашего сайта, и только те, кто ими воспользовался. Коротко и по сути. Хотите подискуссировать на счет нашей аудитории? — тема на самом деле интересная, открывайте новую ветку и приглашайте меня.
Второе: у нас есть аудитория, и не маленькая. Извините, но 10 000 купонов за 4 месяца и 3500 оплачивающих пользователей - это совсем не плохо для начинающего сайта, пусть даже купонного. Но мы уже очень неплохо себя чувствуем. Потому не надо нас жалеть (это тем, кто сомневается в нас), и не надо переживать, что у нас будет много народу и мы ни с чем не справимся. Я в одного перевариваю 10-20 новых акций и 1500-2000 человек посетителей в день. В отличие от других сайтов я все свое время трачу на разработку новых инструментов для управления. Мы не простой купонный сайт, мы не занимаемся обезьяньим трудом, у нас бизнес-площадка для взаимодействия организаторов акций и конечных пользователей.
Когда я не буду справляться, я посажу людей, которые имея мой функционал очень оперативно будут решать все проблемы.


Сообщение отредактировал pro-cent - Ср, 18.04.12, 01:34
 
JemДата: Ср, 18.04.12, 02:04 | Сообщение # 362
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Николай, спасибо, завтра попробую записаться!
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 18.04.12, 03:50 | Сообщение # 363
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот пожалуй, тоже зарегистрируюсь я!!!!!! - все давно присматриваюсь...Читала практически только положительные отзывы и про сайт и про акции. Вообще, мне кажется, вот за такими, не совсем раскрученными купинаторами будущее. А то всем известные "мастодонты" уже "зажирели", а некоторые и обнаглели))))) - не хотелось бы никого обижать!!))))))))))))))) biggrin biggrin
 
pro-centДата: Ср, 18.04.12, 03:53 | Сообщение # 364
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Вот пожалуй, тоже зарегистрируюсь я!!!!!! - все давно присматриваюсь...Читала практически только положительные отзывы и про сайт и про акции. Вообще, мне кажется, вот за такими, не совсем раскрученными купинаторами будущее. А то всем известные "мастодонты" уже "зажирели", а некоторые и обнаглели))))) - не хотелось бы никого обижать!!))))))))))))))) biggrin biggrin

Милости просим! :-)
Сейчас вот еще инструменты для сбора и обработки статистики для наших партнеров дописываю. С завтрашнего дня наши партнеры смогут анализировать информацию по действующим и прошедшим акциям, смотреть какие акции лучше продаются, каких много, а каких нет и т.п., и начнут еще больше выгодных и хороших акций давать :-)
 
pro-centДата: Пт, 20.04.12, 00:08 | Сообщение # 365
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подождите немного и вместе обязательно сходим на какой-нить мастер-класс.

Кстати, если у нас переговоры продлятся удачно, то совсем скоро запустим мастер-класс по букетам из конфет, который недавно у нас просили (не хотелось бы сглазить), но партнер вроде как заинтересовался и готов создать такие мастер-классы. Так что будет еще много мест, куда можно будет совместно сходить и провести время приятно и с пользой.
 
pro-centДата: Пт, 20.04.12, 13:22 | Сообщение # 366
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я вот только пришел сообщить о новых акциях как раз от "Волшебного касания")))
И у нас они по 400 рублей :-)
Тема: http://www.klub-skidok.ru/forum/80-2598-1
 
КолючкаДата: Вт, 24.04.12, 13:38 | Сообщение # 367
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Хотела оставить положит. отзыв на сайте http://pro-cent.ru но не удалось это сделать "Только пользователи, совершившие хотя бы одну оплату, имеют право оставлять отзывы" Мне 3 купона от вас досталось бесплатно при регистрации через сайт "В контакте".
Николай, а можно сделать акцию в салон красоты "Iris Beauty" на стрижку и мелирование волос?
 
pro-centДата: Вт, 24.04.12, 13:50 | Сообщение # 368
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Колючка)
Добрый день!
Хотела оставить положит. отзыв на сайте http://pro-cent.ru но не удалось это сделать "Только пользователи, совершившие хотя бы одну оплату, имеют право оставлять отзывы" Мне 3 купона от вас досталось бесплатно при регистрации через сайт "В контакте".
Николай, а можно сделать акцию в салон красоты "Iris Beauty" на стрижку и мелирование волос?


Да, у нас есть такое техническое правило - писать могут только те, кто хоть раз что-то оплачивал. Сделано это исключительно в целях создания дополнительного барьера от спамеров и т.п. За счет этого мы отбросили необходимость в премодерации комментариев и все комментарии сразу появляются на сайте без дальнейшей корректировки.

На счет акции прям сейчас поинтересуюсь.
 
pro-centДата: Вт, 24.04.12, 18:07 | Сообщение # 369
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, в связи с высоким интересом с вашей стороны к различного рода мастер-классам, хочу спросить: не хотели бы сходить на мастер-класс по маникюру.
Вот страничка мастер-класса: http://goo.gl/8RmtS
Главное посмотрите, кто МК дает.
Лукша Анастасия. Действительный судья INES(Международная школа Ногтевых Экспертов)
Смотрим ее имя на оффсайте Школы: http://www.nailexpert.ru/?page=4&lang=ru
Махитарова Татьяна. Бронзовый призер Чемпионата Невские Берега по Микс-медиа в 2011 году

У нас со скидкой будет чуть больше 1000 рублей.
6 академических часов, материалы включены в цену.

Специально делал обзор предложений, есть похожие на других купонниках, в чем-то даже дешевле, но:
1. Ни слова о мастерах
2. Материалы клиентов
3. В одной акции 70 академчасов (зачем столько?).

У кого есть какие вопросы-пожелания?
 
Почему81Дата: Вт, 24.04.12, 19:11 | Сообщение # 370
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Лично мне такой МК не интересен, т.к. те, кто сам ухаживает за своими руками, сами уже все умеют - знают. Тут только дело техники. А те, кто ходит в салон - сами не будут заморачиваться.
Есть бесплатные МК производителей определенных марок покрытий. Например Масура делает бесплатные МК по японскому маникюру, по нанесению био-геля и гелевого лака и т.д. Для них это актуально, т.к. слушатели тут же и продукцию приобретают.

Хотя описание акции очень заманчивое.


Сообщение отредактировал Почему81 - Вт, 24.04.12, 19:11
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA