ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 38 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Вт, 24.04.12, 19:21 | Сообщение # 371
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Лично мне такой МК не интересен, т.к. те, кто сам ухаживает за своими руками, сами уже все умеют - знают. Тут только дело техники. А те, кто ходит в салон - сами не будут заморачиваться.
Есть бесплатные МК производителей определенных марок покрытий. Например Масура делает бесплатные МК по японскому маникюру, по нанесению био-геля и гелевого лака и т.д. Для них это актуально, т.к. слушатели тут же и продукцию приобретают.

Доводы резонные, но я на это смотрю по-другому: раз сходить на такой маникюр - не научиться многому, но зато больше знать о правильном маникюре в принципе, а значит уже гораздо меньше вероятность, что в салонах подсунут какую-нибудь гадость, или стажер будет делать - сразу видеть будете профессиональным взглядом :-)
 
Почему81Дата: Вт, 24.04.12, 19:34 | Сообщение # 372
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
спорить не буду - для общего развития можно сходить. Также не помешает такая акция начинающим мастерам. Да и потом в любом случае можно узнать что-то новое. У каждого мастера свои секретики есть, свои наработки и пр.

Quote (pro-cent)
значит уже гораздо меньше вероятность, что в салонах подсунут какую-нибудь гадость, или стажер будет делать - сразу видеть будете профессиональным взглядом :-)


А это вобще отдельная песня. Ходила я по купончику на покрытие био-гелем. И девочка мне так чудно все сделала, что держалось у меня это дело почти месяц. Пошла в другой салон совсем не покупону и за неприличные деньги на туже процедуру. С умным видом и словами я все круто умею и вообще профи высший класс мне сделали отвратные ногти, которые отвалились на третий день в ресторане Франции, куда нас директор отправил с коллективом для сплочения так сказть коммандного духа. Вот такой позор был. Пришлось еще пару дней страдать ну чужой земле и прятать руки в брюки. Вот тебе и знание процесса.
 
JemДата: Вт, 24.04.12, 19:41 | Сообщение # 373
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, а можно внести ясность, имеется в виду мастер-класс по маникюру самой себе или для тех, кто хочет научиться делать маникюр кому-то?
В профессиональных целях такой мастер-класс меня не интересует, а вот если для самой себя, любимой, то я бы еще и на мастер-класс по правильному педикюру с удовольствием сходила бы!
 
vega01Дата: Вт, 24.04.12, 19:57 | Сообщение # 374
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
имеется в виду мастер-класс по маникюру самой себе или для тех, кто хочет научиться делать маникюр кому-то?


Я так поняла, что маникюр себе.... wink На сайте написано
Экспресс- курс «Маникюр своими руками»
В общем-то , думаю, что неплохо было бы узнать что-то новое для домашнего маникюра. Я маникюр часто сама себе делаю , может какие-то тонкости новые узнаю..... wink А может, вообще что-то неправильно делаю?.... surprised
Только вот целый день обучения - не многовато ли ? Неужели двух-трех часов не хватит? Я в общем то способная.... smile

Quote (Jem)
я бы еще и на мастер-класс по правильному педикюру с удовольствием сходила бы!


Кстати, по поводу правильного педикюра поддерживаю...
 
Маруся30Дата: Вт, 24.04.12, 20:19 | Сообщение # 375
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Чтобы знать, что тебе пытаются нанести дешевку под маркой Шеллак, надо быть химиком, экстрасенсом или просто уникумом, т.к. понять что и как было нанесено можно только после выполнения мастером работы. Далее в отношении тех, кто сам себе делает маникюр - здорово, у героя к/ф "Авиатор" была маниакальная привычка ходить с чистыми руками...но все ли знают, как правильно обрезать ногти, как подпиливать, особенности роста ногтевой пластины, особенности своей кутикулы. Мы видим только фасад процедуры, когда же мастер ногтевого сервиса работает с каждый человеком, то есть невидимая сторона медали, которой вряд ли научат. Ещё надо иметь хоть какое никакое медицинское образование, т.к. простой порез во время маникюра/педикюра надо обработать специальным антисептическим средством, чтобы не дай Бог чего не занести, то же само и для педикюра, особенно при удалении вросшего ногтя, надо знать как срезать, как приподнимать грамотно ногтевую пластину вплоть даже до того, как можно подпиливать ноготь на месте удаления вросшего ногтя, чтобы пыль от спила не попала в ранку...Это всё не пройдешь за 2 ак.часа. Это моё мнение. Ну, и в заключение, давайте еще вспомним о том, что нет плохих антивирусов - просто кто-то работал на этом, а другой на другом, поэтому не зная ни того, ни другого сложно сказать, какой антивирус объективно хорош (кому-то подходит только аппаратный, кому-то обрезной, а кому-то комбинированный).

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Вт, 24.04.12, 20:33 | Сообщение # 376
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
6 академических часов, как я понимаю, это 4,5 астрономических?
Я уже давно, кстати, подумываю вообще забросить идею делать маникюр-педикюр в салонах, хочется своими персональными пилками и кусачками... Особенно заинтересовал пункт "Выбор материалов и инструментов для маникюра", специально взяла бы свои кусачки, ножнички, чтобы узнать, правильный ли я сделала выбор smile
Посреди майских праздничков с удовольствием бы выделила время!


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 24.04.12, 20:45
 
vega01Дата: Вт, 24.04.12, 20:51 | Сообщение # 377
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
надо быть химиком, экстрасенсом или просто уникумом...

Quote (Маруся30)
Ещё надо иметь хоть какое никакое медицинское образование, т.к. простой порез во время маникюра/педикюра надо обработать специальным антисептическим средством,


Маруся30, неужели все так сложно?.... surprised
Это специальное антисептическое средство называется перекись водорода. Во многих маникюрных кабинетах я именно его видела, оно у меня и дома всегда под рукой.

Quote (Маруся30)
(кому-то подходит только аппаратный, кому-то обрезной, а кому-то комбинированный).


Думаю, каждый , кто хоть раз себе сделал эти виды маникюра/педикюра уже знает, что ему лучше. Мне, например, подходит обрезной маникюр, так как у меня кутикула довольно плотная. А вот как правильно обрезать ногти, подпиливать и другим тонкостям хотелось бы научиться у мастера ( тем более у такого, который заявлен на сайте ).

Quote (Маруся30)
есть невидимая сторона медали, которой вряд ли научат.


А вот для этого мы и пойдем на курсы ( дружной компанией, и вас приглашаем ), чтобы задать мастеру все интересующие нас вопросы.... uhm
Ну, а 4,5 часа еще можно выдержать.... Если ,конечно, они пройдут с пользой, а не впустую . И если Про-цент нам гарантирует качество услуг этого поставщика.... yes


Сообщение отредактировал vega01 - Вт, 24.04.12, 22:00
 
yuliastepaДата: Ср, 25.04.12, 00:39 | Сообщение # 378
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Вот страничка мастер-класса: http://goo.gl/8RmtS
Главное посмотрите, кто МК дает.
Лукша Анастасия. Действительный судья INES(Международная школа Ногтевых Экспертов)
Смотрим ее имя на оффсайте Школы: http://www.nailexpert.ru/?page=4&lang=ru
Махитарова Татьяна. Бронзовый призер Чемпионата Невские Берега по Микс-медиа в 2011 году

Мастера хорошие, но в фотографиях работ только гелевые ногти, натуральных нет.Жаль. Не все мастера также гениально делают маникюр как гелевые покрытия и дизайн. С радостью бы сходила на МК по дизайну натуральных ногтей. Скоро лето и можно устроить праздник ручкам и ножкам. А эти мастера такой МК не планируют.
 
pro-centДата: Ср, 25.04.12, 02:50 | Сообщение # 379
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
pro-cent, а можно внести ясность, имеется в виду мастер-класс по маникюру самой себе или для тех, кто хочет научиться делать маникюр кому-то?
В профессиональных целях такой мастер-класс меня не интересует, а вот если для самой себя, любимой, то я бы еще и на мастер-класс по правильному педикюру с удовольствием сходила бы!

Нет, это не МК с закосом под то, чтобы завтра же на работу выйти. Сертификат конечно можно будет получить, что вы являетесь "мастером домашнего маникюра" или типа того))), но повесить его можно будет только что на кухне.
Тем не менее сам я все равно считаю, что это полезный МК. Компания помимо этого много чего для маникюра продает, какую-никакую, а все таки скидку может дать на расходники, инструменты и т.п., да и вообще, по-моему, это должно быть интересно, ведь помимо самой практики, вы сможете узнать о последних тенденциях в мировой нейл-индустрии.
Кстати, о практике: почти 90% времени данного МК планируется уделить именно практике. Как сказал представитель компании: "90% этого курса состоит из практики, т.е. почти все время будет посвящено именно отработке материала. Основная цель курса - научить людей правильно ухаживать за своими ногтями, соответственно и на курсе они будут тренироваться на себе. Отработка покрытия лаком - на типсах (специальные пластиковые "муляжи"). Теория также будет, в которую входит сжатый курс строения и физиологии натуральной ногтевой пластины, виды маникюра, их отличие, правильный выбор препаратов.
Структура курса построена по принципу - теория, и сразу отработка на практике. Далее опять немного теории, и снова практика. Дополнительную теорию слушатели также получают, задавая свои вопросы по данным темам."
 
pro-centДата: Ср, 25.04.12, 02:53 | Сообщение # 380
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Только вот целый день обучения - не многовато ли ? Неужели двух-трех часов не хватит? Я в общем то способная.... smile

Смотрел подобные акции, самый маленький МК - 2дня по 4 часа. Мне кажется лучше за раз 6 часов отучиться, чем два дня ходить.
К тому же наверняка ведь никого мучить не будут, наверняка будут и перерывы и т.п.
К тому же там такие мастера, что скорее всего МК на одном дыхании пройдет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA