ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Pro-cent & BoomBate = кто лучше? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Дополнительный спец форум » Pro-cent & BoomBate = кто лучше?
Pro-cent & BoomBate = кто лучше?
pro-centДата: Пн, 25.06.12, 15:46 | Сообщение # 21
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, я смотрю вам очень захотелось официально добиться нашей несостоятельности, пусть не сейчас, так в перспективе. Чтож, я вступлю с вами в эту игру. Мне тоже это интересно.
Но отвечу сразу на три вопроса общим ответом, потому что в основе всех трех вопросов вы выводите одну общую проблему - одного владельца и отсутствие финансирования.

Во-первых, я не один, у меня еще есть помощница. Все необходимые технические инструменты у нее есть.
Во-вторых, я - IT-специалист довольно высокого уровня. У меня есть своя, хоть и не большая, веб-студия, а в клиентах помимо бизнес-структур и политические структуры, вплоть до помощника Президента. Так что за техническую сторону можете не переживать...
В-третьих, советую и за финансовую сторону вопроса тоже не беспокоиться. У меня есть конкретное предложение по финансовому вливанию в мой проект, потому если я приниму положительное решение, то будет и офис, и штат и все остальное. Но я пока не принимаю предложение, потому что во-первых, не хочу увеличивать себестоимость бизнеса (потому что это может привести к необходимости увеличивать объемы, а как раз это на мой взгляд и погубило многих хороших игроков, потому что получив инвестиции, они взяли на себя обязательство их быстро отбить), а во-вторых, сейчас это 100% мой бизнес и моя политика, я не намерен просто так пускать в него кого-то и сделаю это только в том случае, если возникнет необходимость или четко будет понятно, что финансирование не потребует ужесточения политики и позволит значительно улучшить ресурс.
В-четвертых, (про увеличение трафика клиентов): да, такое увеличение есть, и отдельные салоны уже подтвердили, что они планируют расширяться, потому что бизнес идет в гору и они готовы обслуживать большее количество клиентов. Только сегодня состоялся диалог с директором одного из салонов:
"Д: - Николай, здраствуйте! Спасибо, за то, что написали данное письмо...... Я сегодня поставила человека на то, чтобы обязательно на любой комментарий положительный или отрицательный с Вашего сайта был обязательный ответ. В дальнейшем все комментарии будут обработаны.....На площадь салона я навряд ли смогу ответить что либо, а вот на работу мастеров я могу повлиять в лучшую сторону. Сегодня отпишется еще по работе Вам Татьяна - руководитель по HR. Радует то, что купоны действительно пользуются спросом и по моим отчетам, которые делают администраторы салона, приходят не только из-за цены, но и по принципу "сарафанного радио", которые составляют из общего числа за последний месяц с вашего сайта (кстати очень-очень хорошего) - 78 %.
Конечно, без плохих отзывов нигде не обойдемся.....будем работать и стараться, чтобы их было меньше.
Еще раз благодарю за то, что Вы за нас переживаете.

Я: - Просто и мы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве. На ваш салон берут много купонов, и мы же сейчас активно увеличиваем нашу базу. Число пользователей будет расти, и было бы очень хорошо, если бы ваш салон тоже рос. *Другой салон* вот утверждают, что активно ищут новое помещение, потому что клиентуры очень много. Уверен, если вы сделаете серьезные шаги к улучшению качества обслуживания и увеличению самого салона, то даже при увеличении стоимости услуг клиентуры у вас будет достаточно.

Д: - Да, действильно это правильно, что надо развиваться. Просто не особо люблю распростраяться о планах, но Вам скажу. Мы с октября запускаем еще один проект, еще одну студию красоты уже в другом районе, а также учебный центр. Поэтому надеюсь на то, что все получится.))))))))
".

Потому сильно не переживайте за качество оказываемых услуг нашими партнерами, оно так же будет поддерживаться на высоте.

В-пятых, все чаще и чаще письма от потенциальных партнеров приходят примерно в таком ключе (цитирую вчерашнее письмо):
"Я являюсь владельцем интернет-магазина, но он совсем новый. Обдумываю возможность купонных акций для раскрутки сайта и повышения узнаваемости интернет-магазина. Мне очень понравился ваш серьезный подход к отбору поставщиков акций и нацеленность на качество. Для меня это крайне важно. "
Про наш подход к этому делу она прочитала тут. Из переписки с ней же:
"Переписывалась с теми, кто уже проводил акции, из моих знакомых даже два человека такие акции делали, но с крупными сайтами, и опыт был не только положительный. Таким образом сразу исключила для себя довольно много сайтов, хотя они весьма известные. Очень много информации и отзывов как от покупателей, так и от партнеров, нашла на сайте klub-skidok.ru. И вот там как раз ваша тема, про текущие акции, и в том числе много про ваш подход, отбор поставщиков, условия больше ориентированные на выгоду для всех трех сторон - потребителя, купонатора и партнера. И что важно, скидки возможны разные. Например, далеко не на весь товар вообще возможно сделать скидку 50%. Либо такая скидка будет совершенно искусственной, а это другая тема.
Да, я понимаю, что все стараются о себе написать самое лучшее. Но даже на словах уже есть отличия. И конечно, хотелось бы найти партнера, у кого заявленные принципы реально выполняются. Но пока личного опыта проведения акций у меня нет, приходится основываться от чужих отзывах и вообще информации, какая есть о сайте. ".

Сегодня позвонил директор базы отдыха в заповедной зоне в Подмосковье. Так же сказал, что проводил в прошлом году акции с бигбаззи, но в этом году ре рискнет, потому что у них большие проблемы и сложно с выплатами. В самое ближайшее время он запускает акции у нас.

Я мог бы еще много чего написать, но резюмирую все тем же: время покажет...
 
pro-centДата: Пн, 25.06.12, 15:48 | Сообщение # 22
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Но стоит отметить тот факт, что два сайта не несут финансовой ответственности за оказанные услуги пользователям.

Да, де факто мы не несем финансовой ответственности, но я гарантирую, что мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы конфликты решались, и чаще всего они решаются, и (или переделывается работа, или возвращаются деньги), или блокируется партнер.
 
Маруся30Дата: Пн, 25.06.12, 16:37 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня огромная просьба ко всем сторонам, которые обсуждают состоятельность или несостоятельность тех или иных сайтов, уважать пользователей данного форума. Ещё раз призываю обе стороны, уже открыто, пойти на обоюдный компромисс и договориться о форме взаимоуважения и сотрудничества, хотя бы для того, чтобы пользователям тех или иных куппоных сайтов, не осложнять жизнь своими комментариями, так как каждый человек выбирает ту или иную форму приобретения услуг со скидкой. Более того, обращаюсь к пользователям форума, поддержать меня в инициативе создать отдельную ветку, к которой будет доступ либо только у организаторов акций и представителей купонаторов, либо как-то ещё, где бы они могли обсуждать модели ведения бизнеса, высказываться о недостатках конкурентов или же их плюсах и т.п., дабы оградить сторонних пользователей от той ситуации, когда все скопом пишут абсолютно не по делу в ветку форума, посвященную отзывам по работе сайта Про-цент. Здесь отзывы, я так считаю и это моя твердая позиция, должны оставлять только пользователи, приобретающие услуги по купонам на скидку от Про-цента, также потенциальные пользователи, которые хотят задать представителю сайта Про-цент вопрос относительно выгоды или плюсов использования предложений от Про-цента, либо партнеры самого сайта Про-цент. Все другие комментарии, пререкания и необоснованные реплики сверх рамок, входящих в данную ветку, предлагаю либо удалять, либо создать для этого отдельную ветку с названием "мочилово сайтов", пока что другого названия из прочитанного мною в постах, не созрело. Надеюсь на понимание с двух сторон и отсутствию обид.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пн, 25.06.12, 16:53 | Сообщение # 24
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, извините за негатив, вижу, что вас все это очень сильно огорчает... Но я уже давно-давно писал админам: не удаляйте мои сообщения, не редактируйте наглым образом все и вся, так, что искажается весь смысл, и я их трогать не буду. Потому я могу на мировую пойти только при соблюдении этих условий. Я многого не прошу, это нормально, когда есть свобода слова, тем более когда говорит пользователь уже с каким-то стажем. Сейчас же большинство из самых важных моих диалогов покалечена. Я не могу с этим мириться.
 
Маруся30Дата: Пн, 25.06.12, 17:05 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я предлагаю встретиться и администрации, и Вам как представителю с посредничеством кого-то с сайта и прийти к консенсусу. Я бы даже предложила прийти вам по купонам от Про-цента, что Всеволоду, что Вам, что человеку с самой высокой репутацией. Заодно всё увидеть своими глазами и обсудить.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пн, 25.06.12, 17:35 | Сообщение # 26
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Я предлагаю встретиться и администрации, и Вам как представителю с посредничеством кого-то с сайта и прийти к консенсусу. Я бы даже предложила прийти вам по купонам от Про-цента, что Всеволоду, что Вам, что человеку с самой высокой репутацией. Заодно всё увидеть своими глазами и обсудить.

Мария, извините, но мне нечего обсуждать с Всеволодом (извиняюсь, что говорю в третьем лице, но Всеволод все видит).
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 20:06 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
ADMIN, я смотрю вам очень захотелось официально добиться нашей несостоятельности, пусть не сейчас, так в перспективе. Чтож, я вступлю с вами в эту игру. Мне тоже это интересно.


Причем тут я? Речь идет о бизнес-моделях. Я на личности-то не переходил. И я не играю. И не я поднимал эту тему, я ее продолжил, так как она мне показалось интересной. А начали вы и с другими пользователями. Это для понимания ситуации, которого почему-то нет.

Quote (pro-cent)
Но отвечу сразу на три вопроса общим ответом, потому что в основе всех трех вопросов вы выводите одну общую проблему - одного владельца и отсутствие финансирования.


Вы не совсем корректно поняли проблему. Речи про финансирование - вообще нет. Тему прибыльности проекта я четко не поднимал. Финансирование проекта и прибыльность - это разные моменты все-таки. Проблему, на которую я обращал, это то, что ваш бизнес сейчас маленький, и руля вы один, поэтому вам легко быстро и оперативно решать проблемы. Когда бизнес будет расти не по 20-50% в год, а по 30-100% в месяц, тогда уже будут видны неизбежные проблемы. У всего есть критическая точка, к которой в большинстве своем многие не готовы.

Quote (pro-cent)
Во-первых, я не один, у меня еще есть помощница. Все необходимые технические инструменты у нее есть.


Она будет принимать ответственность за качество и оперативность принятия решений так, как сделали бы вы это? Если да, то очень повезло с помощницей. Но будет и такая критическая точка, когда и вас с помощницей будет не хватать. Это все проблемы роста, которых вы не видите.

Quote (pro-cent)
Во-вторых, я - IT-специалист довольно высокого уровня. У меня есть своя, хоть и не большая, веб-студия, а в клиентах помимо бизнес-структур и политические структуры, вплоть до помощника Президента. Так что за техническую сторону можете не переживать...


Я рад за вас, хотя я и не спрашивал об этом. После прочитанного у меня возник в голове только один вопрос: с такими способностями и регалиями, и если все так хорошо было, зачем заниматься таким сложным бизнесом в момент, когда уже спал основной интерес и рынок поделен. Но это настолько философский вопрос, что вряд ли какой-то ответ будет убедителен.

Quote (pro-cent)
В-третьих, советую и за финансовую сторону вопроса тоже не беспокоиться. У меня есть конкретное предложение по финансовому вливанию в мой проект, потому если я приниму положительное решение, то будет и офис, и штат и все остальное. Но я пока не принимаю предложение, потому что во-первых, не хочу увеличивать себестоимость бизнеса (потому что это может привести к необходимости увеличивать объемы, а как раз это на мой взгляд и погубило многих хороших игроков, потому что получив инвестиции, они взяли на себя обязательство их быстро отбить), а во-вторых, сейчас это 100% мой бизнес и моя политика, я не намерен просто так пускать в него кого-то и сделаю это только в том случае, если возникнет необходимость или четко будет понятно, что финансирование не потребует ужесточения политики и позволит значительно улучшить ресурс.


Причем тут беспокойства о ваших личных финансах? Вы можете понять, что лично меня вы не интересуете? Я не знаю вас, как человека. Меня волнует, что вы позволяете себе хамить другим пользователям и администрации. Вот это меня действительно беспокоит. Меня также беспокоят обсуждаемые проекты.

Вы почувствуйте разницу, между тем, что вы думаете, что я обсуждаю лично вас, и тем, что я действительно обсуждаю не о вас, а проекте Про-Цент. Почувствуйте разницу и диалог будет более конструктивный.

Quote (pro-cent)
В-четвертых, (про увеличение трафика клиентов): да, такое увеличение есть, и отдельные салоны уже подтвердили, что они планируют расширяться, потому что бизнес идет в гору и они готовы обслуживать большее количество клиентов.


На мой взгляд, это плохая тендеция для салона. Если салон живет только за счет купонных клиентов, то это не дальновидная стратегия. Но как стартегия в комплексе, где один из инструментов - это купонные клиента, то да.

На мой взгляд, не очень было этично приводить личную переписку с вашим партнером без его разрешения. Я воздержусь от комментирования такого поступка, так как каждый человек сделает для себя вывод.

Вы много написали и привели пример, но, к сожалению, он кратко и емко не смог предоставить четкую информацию по тем моментам, на которые я обратил внимание.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 20:18 | Сообщение # 28
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
в инициативе создать отдельную ветку, к которой будет доступ либо только у организаторов акций и представителей купонаторов, либо как-то ещё, где бы они могли обсуждать модели ведения бизнеса, высказываться о недостатках конкурентов или же их плюсах и т.п., дабы оградить сторонних пользователей от той ситуации, когда все скопом пишут абсолютно не по делу в ветку форума, посвященную отзывам по работе сайта Про-цент. Здесь отзывы, я так считаю и это моя твердая позиция, должны оставлять только пользователи, приобретающие услуги по купонам на скидку от Про-цента, также потенциальные пользователи, которые хотят задать представителю сайта Про-цент вопрос относительно выгоды или плюсов использования предложений от Про-цента, либо партнеры самого сайта Про-цент. Все другие комментарии, пререкания и необоснованные реплики сверх рамок, входящих в данную ветку, предлагаю либо удалять, либо создать для этого отдельную ветку с названием "мочилово сайтов", пока что другого названия из прочитанного мною в постах, не созрело. Надеюсь на понимание с двух сторон и отсутствию обид.


Не совсем по теме обсуждения, но отвечу.
Форум КЛС - это открытое сообщество для обсуждений. Каждый имеет право высказаться по теме обсуждения, правильно и корректно донеся свои мысли до других.
Где есть отзывы - там остаются только отзывы, вне зависимости от сайта. Остальное - уже функция модерации. Перемещение отзывов в другие более подходящие темы, редактирование комментария, где содержатся оскорбления или реклама, удаление бессодержательных комментариев, а если они содержательны, но не могут оставляться - они перемещаются в мусорку. Мусорка, как знают бывалые, иногда содержит интересные комментарии, которые в силу определенных причин не могут оставаться в открытом доступе. Чтение мусорки доступно не для всех.

Сделать то, что Вы просите, невозможно технически. Возможно создание такой ветки, в которой доступ будет иметь определенное количество людей. Тогда информация о ней не будет доступна для третьих лиц. А форум нужен для ознакомления с информацией, возможностью комментирования.

Проблема написания "не по теме" присутствует во всех подфорумах и ветках любых скидочных сайтов, а не конкретно какого-то определенного. Модерируются все ветки по одному принципу. А представитель упомянутого вами скидочного сайта считает, что это только его касается.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 20:34 | Сообщение # 29
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема опять повторяется в той теме, когда тему перевели из одной в другую.

Тема называлось Будущее купонных сайтов?. Когда все свелось к обсуждению проекта, причем опять представитель все брал на свой счет, и опять проявлял хамское поведение по отношению к другим участникам. При этом переводил конструктивный диалог в личную перепалку.

Quote (Маруся30)
Все другие комментарии, пререкания и необоснованные реплики сверх рамок, входящих в данную ветку, предлагаю либо удалять, либо создать для этого отдельную ветку с названием "мочилово сайтов", пока что другого названия из прочитанного мною в постах, не созрело.


Такой политики и придерживались. Ведь представителю сайта это не понравилось, когда удаляют его оскорбления других участников или сообщения не о чем. Также не нравится, что сообщения перемещаются в более подходящую тему, а не остаются там, где человек написал. Потому что все эти действия названы им "наглой и жесткой модерацией", за которую "закидывают сайты денег". И что все это делается только с ним и только потому, что он не заплатил денег.

Quote (Маруся30)
Заодно всё увидеть своими глазами и обсудить.


К несчастью, и все так видно. Человек просто в упор не замечает то, что другие люди не замечают. Другим хватает одного-двух просьб или замечаний, чтобы понять КАК надо себя вести. Этому человеку недостаточна и десятка просьб, замечаний, предупреждений, временных банов. Человек пытается изводить.

Quote (pro-cent)
Но я уже давно-давно писал админам: не удаляйте мои сообщения, не редактируйте наглым образом все и вся, так, что искажается весь смысл, и я их трогать не буду. Потому я могу на мировую пойти только при соблюдении этих условий. Я многого не прошу, это нормально, когда есть свобода слова, тем более когда говорит пользователь уже с каким-то стажем. Сейчас же большинство из самых важных моих диалогов покалечена. Я не могу с этим мириться.


Поймите, это в принципе невозможно. Почему вам должны давать поблажки? Почему остальным хамить и грубить нельзя, а вам будет можно? Почему вам можно будет писать что угодно и где угодно, а другим нет? Чем этот пользователь лучше дргуих пользователей, чтобы давать такие преференции. Порою и мне это непозволительно, и я сам модерирую свои комментарии. Или мне делают замечания, и я стараюсь исправляться.

Никто не отменял свободу слова. Но если вы своей свободой не нарушаете чужих прав. А когда есть нарушения таких прав, то такую свободу ограничивают. Это всем известно. Почему с другими пользователями не возникает подобных конфликтов? Потому что они не позволяют себе опускаться, а если в мимолете и высказал лишнее (допускается делать ошибки, все мы люди), то относятся корректно к модерации, когда лишние сказанные слова удаляются, а не кричат - куда удалили мои слова, которыми я опускал того-то.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 21:10 | Сообщение # 30
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
И опять не по теме.

Представитель Про-Цента - не забывайте, что вы здесь как представитель скидочного сайта. Вы должны вести себя максимально корректно при любых ситуациях. Вы вообще не должны были вступать в открытую дискуссию при любых обстоятельствах с Администрацией КЛС, которая дала вам возможность вести беседы. Это право, которым вы постоянно злоупотребляете. Мы не обязаны вам давать.
Это частный сайт, на котором были и есть определенные правила, как написанные, так и устоявшиеся, и нельзя нагло соваться и наводить порядок.

Уберите гордыню и снимите маску борца за свободу слова. Мне, как и другим, надоели постоянные перепалки. Ведите конструктивный диалог, без оскорблений любого пользователя, даже такого, который не согласен с вашим мнением. Вы очень часто не отстаиваете свою точку зрения, а просто только о ней и говорите, как о истине в единственном лице. Ваши мысли очень часто путаются и не являются логичными по темам дискуссий. Вам не раз делали замечания и другие пользователи.

Хамство недопустимо!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Дополнительный спец форум » Pro-cent & BoomBate = кто лучше?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA