ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Pro-cent & BoomBate = кто лучше? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Дополнительный спец форум » Pro-cent & BoomBate = кто лучше?
Pro-cent & BoomBate = кто лучше?
JemДата: Пн, 25.06.12, 15:06 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не так уж и выгодно партнерам размещать предложения на бумбейте, как я выяснила! Это для покупателей купоны бесплатные, а поставщики платят очень даже немало за акцию
 
pro-centДата: Пн, 25.06.12, 15:06 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Не так уж и выгодно партнерам размещать предложения на бумбейте, как я выяснила! Это для покупателей купоны бесплатные, а поставщики платят очень даже немало за акцию

Именно. Потому рассчитывать на то, что вам всегда будут рады по купонам с бумбейта, точно не стоит. Эйфория от потока клиентов у организатора акции очень быстро проходит, как только он начинает сводить дебет с кредитом.
Есть еще один момент: как говорят сами же наши партнеры, как только размещаются там, так сразу телефон разрывается, все звонят просто чтобы что-нибудь спросить, а реальных клиентов приходит единицы. И некоторые салоны говорят, что с нас реальных клиентов приходит больше, чем с бумбейта, а суеты в разы меньше.
 
Super340Дата: Пн, 25.06.12, 15:06 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Эйфория от потока клиентов у организатора акции очень быстро проходит, как только он начинает сводить дебет с кредитом.

Да не думаю.... ну сколько стоит рекламное объявление - те же 30 тысяч рублей... ну считай - рекламу подали. Я сколько раз от Бумбейта ходила - всегда принимали нормально, значит - сотрудничество вполне устраивает. А Бумбейт довольно популярен. У них и по 2000 купонов берут, и больше на одну акцию..... Не хочу никого обижать, но у Вас много акций, где брали 2000 купонов? Насколько я видела - ни одной..... а у них - есть. Практически - все).


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 25.06.12, 15:06 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, если на Бумбейте пишут, что на какую-либо акцию получено 2 тыс. купонов, это ведь совсем не значит, что прям эти 2 тысячи человек пойдут в кафе/салон красоты или куда там еще..Сама сколько раз я брала там купоны на всякие акции, но так до заведения не доходила. И думаю, не я одна такая smile
Хотя, Бумбейт мне тоже нравится. Мне вообще удобнее именно такие акции, когда не сертификат со стоимостью, а просто скидка, а расплачиваешься уже на месте. И полностью с Николаем согласна, что поставщику естественно лучще, когда ты расплачиваешься "живыми" деньгами, а не виртуальным каким-то купоном бумажным. Я думаю, вообще, будущее именно за такими купонаторами.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Чт, 21.06.12, 01:20
 
pro-centДата: Пн, 25.06.12, 15:06 | Сообщение # 15
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Да не думаю.... ну сколько стоит рекламное объявление - те же 30 тысяч рублей... ну считай - рекламу подали. Я сколько раз от Бумбейта ходила - всегда принимали нормально, значит - сотрудничество вполне устраивает. А Бумбейт довольно популярен. У них и по 2000 купонов берут, и больше на одну акцию..... Не хочу никого обижать, но у Вас много акций, где брали 2000 купонов? Насколько я видела - ни одной..... а у них - есть. Практически - все).

На счет рекламы: если где-то рекламу дают, не дают плюс к этому и скидку 50%, а по полной оплата, так что не совсем верное сравнение. 30 000 конечно за месяц отработать можно, но надо себе зарабатывать, а не купонному сайту.
На счет тысяч купонов: 2000 бесплатных купонов и больше? Это не великое достижение. Бесплатно и я у них брал. Только вы думаете я ими воспользовался? И не только я. Процент тех, кто воспользовался очень маленький. С 2000 вряд ли больше 50 купонов. А у меня есть акции, где больше 50 купонов взяли. И большая часть купонов, которую приобрели у меня идет в путь. И за эти купоны компания ничего не платит. 30 000 - это конечно не миллионы, но они совсем не лишние.
P.S. я ни в коем случае не обижаюсь, за свой ресурс я только горжусь.
P.P.S. Акций у них много... Пара ссылок:
1. http://www.provocations.ru/skidki.html Школа стриптиз-танца. Чемпионы России. Работают только с нами.
2. Комус. Сейчас работают только с нами.
3. Салон красоты для животных "Моя прелесть". Были на других купонных сайтах. Попробуйте где-нибудь найти их сейчас еще...
Есть и другие компании, которые только с нами работают. Может это и не топовые компании, но их становится больше, и будет не мало. И если они выбирают только нашу площадку, значит это о чем-то говорит.


Сообщение отредактировал pro-cent - Чт, 21.06.12, 07:14
 
Маруся30Дата: Пн, 25.06.12, 15:06 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Не хочу никого обижать, но у Вас много акций, где брали 2000 купонов?

Меня в количестве купленных купонов смущает такое количество купонов, ведь тогда салон или компания должны обслужить за короткий срок акций, я редко видела акции со сроком более 1 года (да и такие редкость), то есть которые можно как-то разгрузить сезонно и т.п. ну Вы поняли. А так получается, что компания у которой уже всё сложилось и есть постоянные клиенты (особенно, салоны красоты) они что останавливают обслуживание постоянных и говорят им - подождите у нас тут три месяца купонщики будут, вы подождите или купонщикам объясняют что они не приоритет, а довесок к статье дохода (что сомнительно, ибо я мало верю что акции приносят доход, ведь для дохода акция должна быть выполнена по стандарту не ниже того, что ты платишь по полной, опять же в салонах это редкость). Хотя вот я тут была на акции, меня приняли так, как если бы я не была по купону, а так словно пришла за полную стоимость, ни чем я себя купонщиком не почувствовала. Это было неожиданно и приятно, черт возьми, плюс я получила качественную услугу и боюсь, что и за полную цену пойду, т.к. меня подкупило и отношение и исполнение услуги. Но много ли появится лояльных купонщиком, если услуга будет оказана ниже среднего по сравнению с тем, как она выполняется без купона? dry
Я отталкиваюсь от того факта, что негативных отзывов на Про-центе очень мало. И, если вы посмотрите, то по акциям о которых писал Николай около 60 купонов там 80, их нет, хотя Вы мне можете возразить, что ленятся писать, да с другой стороны, видя что создатель сам идет на открытый контакт и выполняет свои обязательства в прояснении ситуации, когда услуга была оказана кое-как, я думаю, что давным бы давно там было больше комментариев негативных по качеству, чем купленных купонов.
И третье, что мне нравится, это то, что меня как пользователя тут спросили - стоит ли заблокировать исполнителя на сайте Про-цент? Если честно, то первое желание было написать - да верните мне центы, накажите их и заблокируйте и напишите, что с этим партнером больше не будете иметь дела, но всё-таки подумала, а вдруг это человеческий фактор? Ситуация действительно именно это и предполагала на мой взгляд, я сказала - давайте подождем отзывов от других пользователей.
Ну, и финальное размышление...я не смогла использовать все купоны, значащиеся у меня в ЛК на Про-центе, какие-то мне из них вернули (центы), какие-то нет, я не стала обращаться и так слишком пользуюсь Николаем как создателем Про-цента.
angel1 Но то, что я потеряла 1 цент, а не 50 рублей или 10 рублей или 1 рубль за купон, меня дико радует. А на Бумбейте можно набрать много-много купонов, а потом не успевать всё использовать и также ничего не терять. Думаю, что я все расписала более или менее понятно.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Чт, 21.06.12, 10:23
 
IcelittenДата: Пн, 25.06.12, 15:07 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.11
Знает о купонах с: июня 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вмешаюсь в дискуссию. На самом деле, сравнивать бумбейт с pro-cent некорректно. Это, если хотите, два абсолютно разных сервиса. Один является единственным сервисом, специализирующимся на бесплатных купонах, второй же обычный купонный сайт, коих сотни. (Да простит меня представитель сайта).

Что касается бумбейта, то там к каждому партнеру свой подход. Кто-то платит 40 тыс в месяц, кто-то 5 тысяч. Кто-то платит комиссию, кто-то оплачивает 100 рублей за каждого пришедшего клиента. (А раньше там партнеры вообще бесплатно размещались).

Для пользователя бумбейт намного интереснее чем pro-cent. Взял и забыл. 10-15% от взятых купонов попадают таки в заведение. (от 2000 купонов. придет около 200 человек). Для партнеров же интереснее pro-cent (хотя, не для всех). тут тоже палка о двух концах - на сайте с купонами по 100 руб. небольшая аудитория. (Лично мне влом закидывать 100 рублей на сайт. Нет ни одного удобного способа оплаты зачастую. Да и таких же бесплатных предложений валом).

Сейчас очень многие более или менее крупные сайты отказались вообще продавать купоны по 100 руб. Так что, от безысходности многие партнеры побежали на менее популярные сайты.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 15:16 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Первый вопрос на повестку:

У БумБейта - команда (то есть не один человек). У Про-Цента - как видно, вся команда в одном лице. Вопрос прост: если что-то случится с этим лицом (всякое может быть, и несчастный случай, и болезнь, и обстоятельства), кто будет справляться с тем, чтобы работать с пользователями?

Второй:
Пока у сайта мало транзакций и мало обращений. Когда будет много обращений в службу поддержки, то рано или поздно наступит тот момент, что это одно лицо на сайте Про-Цент будет не способно решить все проблемы. Здесь будет стоять вопрос расширения бизнеса, а это значит, привлечение наемного персонала, который, не будет также, как и владелец бизнеса, рассматривать обращения пользователей, а значит, снизится качество обработки обращений. А значит, это все приведет к тому, что наблюдалось или наблюдается у всех скидочных сайтов.

Третий:
когда клиентов по акции будет МНОГО, будут ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ - проблемы с записью, проблемы в обслуживании, проблемы во многом. Многие размещаются на небольших сайтах, чтобы привлечь небольшую аудиторию. И это хорошо. Крупные сайты могут рассматривать акции с точки зрения выгодности. Если Партнер не может обслужить большие массы людей, то такие акции не совсем им интересны, так как не предполагают больших оборотов, а значит, прибыли будет меньше. И как только точка в обслуживании станет критической, то ухудшится качество акций, что повлечет вал отрицательных отзывов, которые будет разбирать одно лицо.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 15:23 | Сообщение # 19
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Но стоит отметить тот факт, что два сайта не несут финансовой ответственности за оказанные услуги пользователям.

У всех сайтов, что бесплатно раздались купоны или сверх-дешево, проценты недошедших будут большими, потому что купон теряет ценность. Конечно, получить бесплатно купон легче, чем купить, даже и за дешево. Но все же, проценты недошедших больше, чем по купонам-сертификатам.
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 15:29 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здесь был спор про купоны на право скидки и сертификаты. Если спорящие стороны читали, как это все зарождалось, как в США, на Западе и у нас, то поняли, что сертификаты должны были давать больше пользы для всех, нежели так, как сделалось у нас. Вся идея была очернена. А идея заключалась в том, чтобы загружать бизнес по максимум, принося ему за счет снижения издержек на рекламу, больше прибыли.

Российские сайты берут сверх-высокие комиссии в размере 30-70% процентов на сертификаты, когда адекватная сумма комиссии должна составлять 10-20%, 25% максимум для какого-нибудь эксклюзива к примеру.

Бизнесмены должны были получать все деньги за проданные купоны, а не только активированные. Деньги должны оставаться у Партнера и в том случае, если человек записался и не предупредил заранее об изменениях, что привело к простою Партнера.

Сайты должны были защищать пользователей в случаях претензий для возможного возврата части или полностью средств, а в идеальном варианте - и с каким-то бонусом-компенсацией.

А у нас что вышло? Выплаты зажимают, платят только за тех, кто активировал купон, а остальное себе в сверх-прибыль, ни о каких компенсациях за потраченное в пустую время не было (в редких случаях у кого-то были поначалу), а теперь постоянно затягивают уже заработанные деньги. Кому это понравится? Никому. К чему мы и пришли. Доверие ушло!

Что касается купонов на право скидки - сколько об этом уже писалось, что лучшие варианты из тех, что есть, это купоны на право скидки на НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество получаемых услуг (те самые рестораны, кафе, бары). А купон на право скидки на конкретную услугу - это может быть интересно тогда, когда купон бесплатно. Потому что при одинаковых условиях акции, выгоднее будет бесплатный купон (за услугу платит Партнер сайтам), а не платный купон (за который пользователь платит сайту).
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Дополнительный спец форум » Pro-cent & BoomBate = кто лучше?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA