ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Элос эпиляция в салоне "Галетея" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Элос эпиляция в салоне "Галетея"
Элос эпиляция в салоне "Галетея"
perezДата: Ср, 04.04.12, 22:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброе времени суток.Хочу поделиться своим опытом.Есть хороший опыт,есть плохой.Чтобы не думали,что я злая деффка,которой все не нравится))Я объективна.
Купила 02.04 .2012 года я купон на элос эпиляцию бикини в Салон "Галетею".И записалась в салон на Авиамотроной ул.Энергитическая(их несколько таких салонов).На три!!! процедуры купила купон sad Приехала,а там малюсенький аппаратик,размером с маленький портфель.(Хочу отметиь ,что до этого я раньше делала элос подмышек,и знаю,что это такое,не самая приятная процедура sad )Ну я думаю,мало ли какие аппараты бывают,ладно..Она мне стала делать процедуру,он светит синим цветом и все,ощущений никаких,она поводила мне поводила по обрабатываемой зоне и все ,это длилось 5 минут.Подмышки так быстро не делают!!При этом я не ощутила даже легкого покалывания!! Я написала в службу поддержки купибонус,о том,что я бы хотела получить назад мои деньги,пусть даже не за все процедуры, а за неиспользованные две.На что мне был дан ответ,разбираетесь с салоном.Как так?деньги я платила КУПИБОНУС,пусть они же мне их и возвращают!!А самое интересное ,я пыталась предупредить будущих покупательниц, о том,что не нужно купоны покупать в этот салон,оставляя отзыв На Купибонус.Так мой отзыв не разместили, и сказали,что он негативный и смутит других пользователей!!!!
P.S
О хороших салонах, я оставляю хорошие отзывы,вот пришлось пойти еще раз на элос эпиляцию на следующий день в "Лаболаторию красоты" тоже по купону!!И уж поверьте(кто делал знает)это процедуру на этом месте,безболезненной не назовешь.Т.е ощущений масса!Им я оставила хороший отзыв!т.к аппартат там был хороший и персонал приветливый.(Хорошие отзывы почему то размещают)


любовь спасет мир?
 
TatianakupibonusДата: Чт, 05.04.12, 09:53 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
perez, здравствуйте!
Если Вам не понравился результат оказанной Вам услуги, рекомендуем обратиться к администратору салона красоты и решать все возникшие вопросы на месте.
Так как деньги за целый купон ( в данном случае 3 процедуры) перечисляются партнеру (потому что купон активирован), то за частичным возвратом (неиспользованные процедуры) Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру.
Нам искренне жаль, что услуга Вам не понравилась.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
perezДата: Ср, 11.04.12, 21:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
а купибонус за чтонибудь отвечает?

любовь спасет мир?
 
katenok8777Дата: Ср, 11.04.12, 22:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
perez, ни за что)
 
Super340Дата: Ср, 11.04.12, 22:57 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
А вот правда - что в этом случае делать клиенту, купившему не 1 процедуру - а абонемент? Денежные средства уже перечислены салону - а на 2-ю процедуру идти нет желания.... Причем - полную стоимость клиенту все равно салон вернуть не сможет, так как купонный сайт "отгрыз" свой процент ( причем наверняка не 100 рублей, а гораздо больше), следовательно - купонный сайт обязан вернуть % с продаж, а салон - оставшиеся денежные средства за процедуру. Так?
Думаю - надо составить аргументированную претензию в салон и одновременно на купонный сайт. % отказа в этом случае, ИМХО, будет велик - так что необходимо готовиться к подаче искового заявления в суд. Неплохо бы приложить копию подготовленного искового заявления к претензиям, которые пойдут как в салон, так и купонному сайту. Излишне напоминать, что вся эта ботва должна быть направлена не только по электронке - но и почтой с уведомлением.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JemДата: Чт, 12.04.12, 00:45 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Денежные средства уже перечислены салону

Да ладно, во многих салонах делятся информацией, что деньги перечисляются после окончания срока действия акции...
Даже если и деньги перечисляются ДО окончания срока действия, ну не прямо же в день активации купона, а perez, я думаю, очень оперативно написала о возникшей проблеме в службу поддержки купибонуса еще ДО перевода денег. Если скидочный сайт не переведет деньги за активированный купон, он не получит свой с него %
 
Super340Дата: Чт, 12.04.12, 09:54 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если скидочный сайт не переведет деньги за активированный купон, он не получит свой с него %

Вот тут я немного не поняла.... В настоящее время сайт уже получил всю сумму. Потом он будет переводить только остаток - так как % заберет себе.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
TatianakupibonusДата: Чт, 12.04.12, 10:46 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Напоминаю Вам всем, что активированный купон является подтверждением того, что Вы воспользовались/пользуетесь услугой по купону.
Частичный возврат средств за купон от КупиБонус технически не возможен.
Настоятельно Вам рекомендуем в подобных ситуациях писать нам на info@kupibonus.ru, чтобы мы проконтролировали частичный возврат от партнера. За частичным возвратом клиенту в любом случае необходимо обращаться к партнеру.
По договору, который заключается между партнером и КупиБонус, партнер возвращает полную стоимость услуг, которые не оказаны по купону.
Благодарю за проявленный интерес к данной теме.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
ИрэнДата: Чт, 12.04.12, 15:40 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tatianakupibonus)
Частичный возврат средств за купон от КупиБонус технически не возможен

Именно по возврату вечно что-то не предусмотрено)))) Уважаемый Купибонус, с исполнителем-то клиент договор не заключает. И деньги переводит клиент именно на ВАШ счёт!!! Почему же деньги клиент должен переводить вам, а требовать их с другой организации? wink
 
JemДата: Чт, 12.04.12, 15:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
В настоящее время сайт уже получил всю сумму. Потом он будет переводить только остаток - так как % заберет себе.

Quote (Super340)
Вот тут я немного не поняла.... В настоящее время сайт уже получил всю сумму. Потом он будет переводить только остаток - так как % заберет себе.


А что непонятного - если купибонус вернет всю сумму недовольному клиенту, то с этого купона он себе ничего не получит, кроме разборок с салоном по поводу качества оказания услуги и причины невыплаты средств. Так что проще сказать - разбирайтесь с салоном, а деньги мы уже перевели. Именно поэтому я никогда не покупаю купоны на курс процедур, потому что вернуть потом деньги не представляется возможным
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Элос эпиляция в салоне "Галетея"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA