ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Элос эпиляция в салоне "Галетея" - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Элос эпиляция в салоне "Галетея"
Элос эпиляция в салоне "Галетея"
TatianakupibonusДата: Пн, 03.09.12, 12:17 | Сообщение # 21
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
perez, здравствуйте!
Положительные отзывы на столько же реальны, как и отрицательные, поэтому они публикуются (людям процедура или услуга и эффект от них понравились).
Ваш отзыв был передан партнеру. Партнер, как минимум, предупреждает клиентов о том, что эффект индивидуален для каждого!
Реакция на процедуру у каждого индивидуальна и зависит от многих факторов!


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
perezДата: Вт, 04.09.12, 19:26 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tatianakupibonus)
Положительные отзывы на столько же реальны, как и отрицательные, поэтому они публикуются (людям процедура или услуга и эффект от них понравились).
Ваш отзыв был передан партнеру. Партнер, как минимум, предупреждает клиентов о том, что эффект индивидуален для каждого!
Реакция на процедуру у каждого индивидуальна и зависит от многих факторов!

Вы издеваетесь чтоль? Они откровенно обманывают людей,втюхивая им непонятно что. А вы мне про эффект говорите? Про индивидуальность? Это все равно,что вы придете на био эпиляцию, а вам вместо того,чтобы повыдергивать ваши волосенки, побреют их. А потом будут про эффект расскаывать и индивидуальность. [...модерация...]


любовь спасет мир?

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 04.09.12, 21:22
 
edgarbigДата: Сб, 08.09.12, 14:03 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 08.09.12
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Милая леди Perez!
Сеть салонов и парикмахерских "Галатея" закупила небольшую партию портативных, но тем не менее профессиональных аппаратов Syneron-Elos укомплектованных профессиональнымы расходными картриджами. Болезненные ощущения на аппаратах фирмы Syneron, к слову сказать единственной компании владеющей правом называть данную процедуру Elos-эпиляцией, сведенны на нет и считаются достоинством разработки. К сожалению нам пришлось прекратить работу на данных аппаратах из-за поступивших нам нескольких подобных обращений. По странному стечению обстоятельств все указанные обращения поступали составленными словно под копирку: нет болезненных ощущений, аппарат портативен и не солиден на вид, и ни одного слова об эффекте, который был получен после прохождения другими клиентами полного рекомендуемого курса, а именно 8-10 процедур. Варьирование полученного эффекта по количеству процедур является нормальным для различных клиентов в силу банальных физиологических отличий, как-то цвет волос и кожи, толщина и густота волосянных покровов, а также различных глубин подкожного расположения волосянных луковиц. Также важным фактором является прохождение процедур на одном и том же аппарате и в подобранное косметологом индивидуально для каждого клиента время. Пренебрежение такими рекомендациями крайне негативно отражается на полученном клиентом результате, в силу очень индивидуальных фаз роста волос или заведомо разным устройством аппаратов. Мне пришлось возглавлять группу косметологов во время прохождения ими обучения и практики в одном из подразделений компании Syneron и я получал излагаемую мною здесь информацию не понаслышке. Мною в частности были сотавленны аналитические отчеты об эффективности Elos-эпиляции на различных пациентах разбитых на группы в соответствии с индивидуальными показаниями. Первые ощутимые результаты на данных аппаратах проявлялись через 4-6 процедур по нарастающей, и в основной массе окончательный эффект достигался через 8-10 процедур, хотя встречались клиенты у которых эффект можно назвать неудовлетворительным. Количество таких клиентов довольно широко варьируется, но составляет не более 5-8% от общего числа группы в среднем. Это конечно неприятный сюрприз для человека заплатившего приличные деньги, но к сожалению неизбежный на любой применяемой технике. 100-процентные одинаковые результаты в косметологии, как и в общей медицине неотъемлеиой частью которой она является - невозможны. Салоны применяющие аппаратную, и не только, косметологию сталкиваются с такими явлениями в практически каждом применяемом методе и обвинять салон или его работников в шарлатанстве или нерадивости не приходится. На мой взгляд купонный сайт поторопился с выплатами произведенными по подобным обращениям без детального изучения обстоятельств и в особенности строгом следовании рекомендациям специалистов, а также физиологических особенностях и отличиях заставляющих некоторых клиентов отказываться от дальнейшего применения тех или иных методик воздействия. К сожалению иногда приходится констатировать что большой и квалифицированный труд, а также сверхдорогие расходные материалы были потраченны без должной пользы для клиента. Результаты эффективности приведенные выше справедливы для практически всех высокотехнологичных методик косметологии и медицины и, простите за повторение, неудовлетворительные среди них неизбежны. Что же можно посоветовать клиентам, которые все-таки полны решимости пройти курс процедур такого рода. Во первых: строго следовать рекомендациям специалистов во время прохождения курса, так как безусловно лучший результат может быть получен только совместными усилиями. Наиболее важными факторами следует рассматривать рекомендации о количестве и строгой периодичности применения метода. Также важно проходить весь предписанный курс у одного и того же специалиста, на одном и том же оборудовании. Пренебрежение к рекомендациям часто происходящее из простого недопонимания, небрежности или стремления к ложной зкономии средств и времени, часто дает плачевный результат, и как всегда в сухом остатке извечный русский вопрос: "кто виноват?" и "что делать?". Простите меня великодушно, но себя винить у нас не принято, а значит плохой аппарат, метод, или специалист на худой конец. Уважаемые господа! Пожалуйста подходите серьезно к вопросу, и в случае если вы не располагаете временем, должными средствами и не желаете или не можете выполнять все рекомендации специалистов, не питайте иллюзий и не ищите виноватых. Пользуйте старые проверенные методы, эпилируйтесь воском, бритвами и другими механическими устройствами, которые дадут вам хоть и кратковременный, но совершено очевидный результат. И так раз за разом, до тех пор, пока вам это не станет неинтересным. Не обижайтесь, правда не всегда приятна, но опровергнуть меня не возьмется никто и конечно же никакой судебной перспективы это никому не сулит. На сотню клиентов у нас всегда есть и будут 5-6 недовольных, но согласитесь более 90 довольных это очень хороший результат. Как я уже писал в самом начале, аппараты мы заменили на большие, причиняющие довольно болезненные ощущения машины, и количество недовольных сразу сошло на нет, хотя суммарный эффект наблюдаемый у клиентов не изменился. Однажды в моем присутствии одна весьма респектабельная дама приводила в пример процедуру пройденную ею в другом салоне, постараюсь передать дословно: -"у них там такой аппарат, как даст! так паленные волосы по сторонам!". Действительно старые разработки, ныне производимые только в Китае, так называемый "интенсивный пульсирующий свет" - отлично жгут волосы, но к сожалению они прекрасно вырастают вновь, нисколько не медленее чем просто отдираемые воском или выдергиваемые механическим эпилятором. Да и по главному "мерилу" - болезненым ощущениям недалеко ушли. На сегодняшний день Elos-эпиляция безусловно является лучшим методом по целой совокупности оценок эффективности, ну а если рассматривать "побочные" проявления метода, - а это заметное омоложение кожи, ее отбеливание и исчезновение мелких сосудистых образований и пигментных пятен, то надо признать- данный метод на сегодняшний день вне конкуренции по сравнению с другими существующими. Пожалуйста не пренебрегайте консультациями специалистов, может быть вам есть резон отказаться от такой затеи, поверьте, вам обязательно расскажут о всех "за" и "против" в вашем конкретном случае. Не приобретайте купоны на две-три процедуры без твердого понимания что это не полный курс, а лишь треть или даже четверть от него, и завершить его придется в выбраном вами салоне с применением одной и той же техники и у одного специалиста, а ваши индивидуальные особенности, аккуратность и точность являются такими же важными залогами успеха как и сама методика. И еще, денжные средства поступающие от вас, наши уважемые клиенты, большинством купонных сайтов делятся пополам, и поступают в салоны еще в течении долгого времени после окончания акции, с задержкой по основной сумме от одного до трех месяцев. Ну вот, как-то так. Не торопитесь ругаться и злиться, почитайте внимательно и подумайте обо всем выше сказанном. Мне очень хотелось бы быть полубогом, играючи возвращающим красоту и молодость так любимым и почитаемым мною женщинам, всем без исключения, бесплатно и одаривая букетом цветов, но... Простите за пространный текст, честно говоря его маловато для того чтобы подробно и популярно осветить некоторые аспекты современной косметологии. Очень надеюсь что кому-то из вас это поможет получить столь желаемые результаты. Пожалуйста пишите, задавайте вопросы о косметологии в целом, отдельным неприятностям или радостям, постараюсь ответить и помочь хотя бы консультацией и советом. Попробуйте понять что косметология очень непростое и чрезвычайно ответственное дело, и мы и наши золотые девочки-врачи искрене хотим и стараемся заботиться о вас.
Все еще гусар и рыцарь, искрене Ваш
Эдгар Басиев.
P.S. И еще два слова. Акция проходила на протяжении достаточно долгого времени в трех салонах и таким образом сеть продала и обслужила несколько сотен купонов, не скажу с точностью до единицы, но много более трехсот. Наш результат к нашей же вящей радости превзошел самые смелые ожидания и только 7 человек обратились с различными жалобами и вопросами. Двоих мы уговорили пройти полный курс, в результате чего из наших хулителей они превратились в горячих поклониц и постоянных клиенток, пятеро к сожалению ушли обиженными и "непонятыми".
8-925-803-87-52


Edgar Basiev co-investor, chairman of "Galateya Network".

Сообщение отредактировал edgarbig - Сб, 08.09.12, 15:29
 
perezДата: Пн, 10.09.12, 21:41 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
[...модерация...]
Мне если честно все равно уже, я в Ваш [...модерация...]ни ногой. Я просто хотела предупредить будущих посетительниц и Вашего салона.И клиентов Купибонус ,что б на честное сотрудничество они не надеялись. И просила вернуть мне деньги за две процедуры ,которые я не прошла. До сих пор мне не понятно, почему Купибонус отказывается их возвращать?! Не надо мне объяснять,что такое элос-эпиляция,и сколько процедур и.т.д. Я честно отходила аж 15 процедур на элос эпиляцию подмышек, слвав богу не Ваш салон. И безумно довольна результатом, конечно по пять волосинок с каждой стороны осталось, но это все ерунда. Я прекрасно знаю какие ощущения при элос эпиляции и какой результат. А то что у Вас мало жалоб, это ни о чем не говорит, кто- то не захочет из за 2-х тысяч тратить свое время, кто- то просто не знает,чего ожидать, а кто- то попросту постесняется "качать права".


любовь спасет мир?

Сообщение отредактировал moderator - Сб, 15.09.12, 19:56
 
edgarbigДата: Пн, 10.09.12, 23:47 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 08.09.12
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Милая леди! Ваш комментарий заставляет думать что вами движут какие-то другие мотивы, нежели "некачественные" услуги, другого объяснения просто найти невозможно. Но злонамеренными посетителями в сфере услуг удивить никого нельзя. Вот и меня вы постарались уязвить легко и непринужденно. Я думаю было бы проще изложить здесь истинные причины вашего недовольства, чем придумывать повод. Ну, а если вы действительно сделали 15 процедур в другом салоне, то, опять же по непонятным причинам,заплатили за пять лишних. Я не имею отношения к взаиморасчетам всех вовлеченных сторон, и слабо в этом разбираюсь, но и в этом случае не заслуживаю ваших язвительных замечаний. Пожалуйста, если вы будете продолжать посты на эту тему, не показывайте вашего дурного нрава. Через пару подобных комментариев доверие к вашей правоте будет подорвано и вы получите эффект обратный желаемому. Я думаю и сейчас совершенно очевидно что обратись вы к руководству сети, инцидент был бы моментально исчерпан.

Edgar Basiev co-investor, chairman of "Galateya Network".
 
perezДата: Вс, 23.09.12, 23:00 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: 10.10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (edgarbig)
Ну, а если вы действительно сделали 15 процедур в другом салоне, то, опять же по непонятным причинам,заплатили за пять лишних

Ну Вы бы хотя бы сначала тему чтоли прочли с самого начала повнимательней, я купила купон на три процедуры эпиляции БИКИНИ в Ваш салон, а 15 процедур эпиляции я сделала на подмышки,это я для примера Вам пишу,что бы вы мне не пытались "втирать" про индивидуальность,физиологические особенности и т.д, при чем тут лишние процедуры? Что то мне не очень понятно. Я обращалась к администратору салона меня "послали" в купибонус , купибонус меня "посылает" в салон. Я даже не пытаюсь вернуть деньги за все процедуры , а только за оставшиеся две, на которые я не пошла. Разве это "дурной нрав" попытаться вернуть деньги за услугу,которую я не получила и не хочу получать? Поэтому я не думаю,что доверие к моей правоте может как то подорваться.


любовь спасет мир?
 
edgarbigДата: Вс, 23.09.12, 23:31 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 08.09.12
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Простите, но я не понимаю почему вы отказались делать процедуры? Потому что они безболезненны? Это за пределами моего понимания. Я всегда считал и буду продолжать считать, что безболезненность процедур является преимуществом метода Elos! Заметьте пожалуйста, речь идет именно о методе Elos запатентованном компанией Syneron, а не о методах IPL+RF известным также под названием E-light! И еще, администратор салона и руководство компании это совсем не одно и тоже. Администратор не может принимать финансовых решений. Поймите, ваш купон погашается при первом предъявлении, дальше только руководство может провести переговоры с купонным сайтом. Смею вас уверить, вопрос был бы урегулирован при своевременном обращении. Я не берусь сказать возможно ли в данный момент отследить финансовую цепочку и у кого находятся деньги, но думаю что при обращении к руководству все возможное будет сделано даже сейчас.

Edgar Basiev co-investor, chairman of "Galateya Network".
 
Маруся30Дата: Пн, 24.09.12, 00:41 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Perez, жаль я не Эдгар, я бы Вас в ресторан пригласила вместе с представителем Купибонуса.
Эдгар, а как со -председатель не знает финансовых цепочек своей сети?! cool


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
edgarbigДата: Пн, 24.09.12, 00:46 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 08.09.12
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я не бухгалтер. А если Perez также привлекательна как её аватар, я за ресторан и не только.

Edgar Basiev co-investor, chairman of "Galateya Network".

Сообщение отредактировал edgarbig - Пн, 24.09.12, 00:49
 
Маруся30Дата: Пн, 24.09.12, 08:08 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, я идею подала, а осаду уже Вы ведите! Вы же рыцарь были 4 постами выше biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Элос эпиляция в салоне "Галетея"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA