ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
alena108Дата: Ср, 10.10.12, 13:59 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
alena108, судиться везде дорого. В Америке тем более...

Дело даже не столько в деньгах, сколько во времени - не хочу тратить свое драгоценное время на походы по инстанциям и ожидание в очередях.

Quote (Всеволод)
alena108, простите, а где логика-то? Там купоны на право скидки, где Вы так же, как и с уггами, всю сумму передаете Поставщику товара, а купонный сайт не несет за это ответственности.

Лично моя логика в том, что захотела - воспользовалась купоном, не захотела - не воспользовалась. В случае неиспользования купона мои деньги не пропадут, т.к. заранее ничего не платила cool
Quote (Всеволод)
И при чем тут наглось, как будто каждый сотрудник знает, что у Вас были проблемы с акцией. Обычная американская система работы с уже лояльной аудиторией [зарегистрированной на сайте и совершавшей покупки], которая повышает конверсию, а равно и доходы, и соответственно, прибыль. Многим, не обломавшимся с акциями, возможно было и приятно, что о них вспомнили.

Значит, надо вести базу данных клиентов, у которых возникали проблемы с поставщиками услуг (база данных "нелояльных" клиентов wink ). А наглость потому, что я даже писала Купибонусу в свое время, что перестаю быть их клиентом после акции с уггами и просила впредь не беспокоить меня рассылками и звонками.


Алена
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 15:37 | Сообщение # 72
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alena108)
Лично моя логика в том, что захотела - воспользовалась купоном, не захотела - не воспользовалась. В случае неиспользования купона мои деньги не пропадут, т.к. заранее ничего не платила cool


alena108, понятно. Я имел в виду, что даже и с бесплатным купоном можно нарваться на недобросовестного Поставщика, который может красиво кинуть.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
alena108Дата: Ср, 10.10.12, 16:30 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Можно, кто ж спорит... С Бумбейтом пока разбираться в этом плане не приходилось, не знаю, как они решают проблемные ситуации..

Алена

Сообщение отредактировал alena108 - Ср, 10.10.12, 16:32
 
TatianakupibonusДата: Пт, 12.10.12, 17:01 | Сообщение # 74
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с вышеописанной неприятной ситуацией. Как компания, чувствующая себя в какой-то степени ответственной за качество услуг наших партнеров, мы готовы оказать Вам поддержку в урегулировании возникших у Вас проблем, вплоть до предоставления Вам квалифицированной юридической консультации.
Пожалуйста, обратитесь с подробным описанием Вашей проблемы (не забудьте указать номер купленного Вами купона и Ваши контакты для обратной связи) в нашу Службу поддержки Клиентов по электронному адресу info@kupibonus.ru
В теме письма обязательно поставьте пометку EXTRASHOES

Напоминаю Вам, что Вы можете обратиться в суд, как в индивидуальном порядке, так и с коллективным иском.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
alena108Дата: Пн, 15.10.12, 15:33 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не успев дочитать сообщение Купибонуса до конца, у меня было забрезжила надежда, что он принял справедливое решение вернуть деньги обманутым людям. Ан нет...
Поверьте, это было бы лучшим решением с вашей стороны в сложившейся ситуации. Так и передайте своему ркуоводству!


Алена
 
РррррДата: Пн, 15.10.12, 18:22 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 12.01.12
Знает о купонах с: 05 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ага, и проблема исписана вдоль и поперек. А их юридическая поддержка была уже оказана в виде посылания в суд cool Я не верю, что они действительно сожалеют.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA