ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
LyaksaДата: Вт, 21.02.12, 21:35 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недобросовестный поставщик - это головная боль покупателя.
Сколько уже времени прошло и все молчат - видать, получили свои деньги назад, любо угги.


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 21.02.12, 22:03
 
alena108Дата: Вт, 21.02.12, 21:49 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.01.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Лично я не получила ни денег, ни угг, не считая денег от Купибонуса за акцию (что-то в районе 300р.).
Тоже пытаюсь нарыть хоть какую-то инфу, но все молчат...
Я просто сейчас не в Москве, но как вернусь, пойду по инстанциям с исками.


Алена

Сообщение отредактировал alena108 - Вт, 21.02.12, 21:50
 
TatianakupibonusДата: Вт, 28.02.12, 17:33 | Сообщение # 53
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые клиенты!

ООО «КУПИБОНУС.РУ» доводит до Вашего сведения, что денежные средства за Купон по Акции «УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!» будут Вам возвращены в Ваш личный кабинет на сайте www.kupibonus.ru (далее – Сайт) при обращении на info@kupibonus.ru, либо, по письменному заявлению, на банковскую карту в случае, если ей была произведена отплата или наличными денежными средствами из кассы, при обращении с заявлением в офис ООО "КУПИБОНУС.РУ"

В соответствии с п. 10.4 Правил, размещенных на Сайте ООО «КУПИБОНУС.РУ», осуществляя реализацию Продуктов/Услуг Партнеров (в данном случае Индивидуальный предприниматель Уфимцева Елена Сергеевна), не несет ответственности перед Клиентами за объем, качество, сроки и условия предоставления, а также за непредоставление Партнером Продуктов/ неоказания Услуг указанных в рамках соответствующей Акции и в Сертификате.

Все требования, претензии, иски, связанные с ненадлежащим предоставлением Продуктов/ оказанием Услуг или непредоставлением Продуктов/ неоказанием Услуг, указанных в Сертификате, а также возвратом денежных средств по данным основаниям, предъявляются непосредственно Партнеру.

На основании изложенного, в случае, если в настоящее время Вами уже была внесена предоплата за продукт по Акции «УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!» в соответствии с п.2 ст. 23.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", в случае, если продавец (в данном случае продавцом выступает Индивидуальный предприниматель Уфимцева Елена Сергеевна), получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
Согласно п. 4 ст. 26.1Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" Вы можете отказаться от товара в любое время до момента его передачи Вам продавцом. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Для возврата Вам денежных средств, которые Вы внесли ИП Уфимцевой Е.С. в качестве предоплаты за товар, вы должны обратиться к ИП Уфимцевой с письменным заявлением о возврате денежных средств.

В случае отказа ИП Уфимцевой Еленой Сергеевной в возмещении денежных средств, либо в случае невозврата денежных средств, Вы можете обратиться с заявлением о нарушении Ваших прав ИП Уфимцевой Е.С. в компетентный государственный орган, осуществляющий контроль за соблюдением законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Реквизиты ИП Уфимцевой Е.С.:

Адрес регистрации: 141016, МО, г. Мытищи-16, ул. Широкая, д.3, кв.22
Фактический адрес: 141016, МО, г. Мытищи-16, ул. Широкая, д.3, кв.22
ИНН : 502911726919
Тел./факс: : 8-916-990-26-00, 8-965-110-98-78
Р/с № : 40802810400000046631
в : БАНК ОАО КБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» г. Москва
БИК : 044525986
к/сч : 30101810600000000986
сайт интернет-магазина EXTRASHOES: www.extrashoes.webasyst.net/shop

К сожалению, единственное, чем мы можем Вам помочь - это предоставить данные контакты и реквизиты.

Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация!
Впредь мы будем тщательнее и строже выбирать партнеров.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
AYUNAДата: Ср, 29.02.12, 11:14 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: апрель 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Tatianakupibonus!
Запрашиваемые документы мною высланы, жду ответа.


Сообщение отредактировал AYUNA - Ср, 29.02.12, 11:14
 
TatianakupibonusДата: Ср, 29.02.12, 11:28 | Сообщение # 55
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
AYUNA, здравствуйте!
Вижу Ваше письмо с документами. Сегодня его обязательно обработают.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
NaTaIlДата: Пт, 02.03.12, 12:16 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 26.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Evgenika123,как здорово, что хоть кто то перешел к активным практическим действиям!
Просто невероятная ситуация, когда Купибонус не проверяет партнеров, рекламируя их товары, услуги, люди верят, платят кровные, а потом выяснятется что Купибонус вообще ни причем!
Вот если бы я сама наткнулась на мошенников, то и вопросов бы никаких не было, сама виновата. Но ведь тут именно Купибонус предложил своих партнеров-мошенников!!!
Это КРАЙНЕ НЕСПРАВДЕДЛИВО! И за свои права надо бороться!
Мне мои 5 120 (горе-акция по Угги) совсем не лишние!!!
Evgenika123, подскажите как с Вами связаться, я тоже хочу выбить свои денежки.
Мой адрес: naumo-tatyana@yandex.ru Татьяна
 
TatianakupibonusДата: Пт, 02.03.12, 13:11 | Сообщение # 57
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
NaTaIl, здравствуйте!
Просьба не путать ситуации!
У Evgenika123 абсолютно другая акция и ситуация! Вины компании КупиБонус или партнера в ее ситуации нет!


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
oxy00Дата: Пт, 16.03.12, 15:03 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Похоже на преступный сговор Купибонус с Уфимцевай (мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору - хорошая статья УК!), т.к. в противном случае компания уже давно бы подала материальный иск в суд как минимум на действия Уфимцевой порочащие репутацию компании и ведущие как следствие к потере колоссального количества клиентов, но компания не сделала даже этих элементарных действий вывод один, они в доле, либо это вообще целиком афера компании.

Сообщение отредактировал oxy00 - Пт, 16.03.12, 15:19
 
LyaksaДата: Пт, 16.03.12, 20:06 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Что касается угг, то их оплачивали непосредственно ИП. Только я так и не понял, кто как оплачивал (и есть ли какие-то подтверждающие документы на оплату) и почему по предоплате, а не в день приезда курьера с этими уггами, которые и примерили на свою ножку.

Я, например, оплачивала на банковскую карту, номер которой они дали в письме - пошла в отделение Сбербанка и положила необходимую сумму, поэтому у меня есть чек в котором указан частично номер карты, но вот кому принадлежит карта это вопрос, конечно. А угги мне должны были выслать почтой.

Quote (ADMIN)
По факту здесь у скидочного сайта больше моральная ответственность в виде потери определенной репутации. Но, как показала двухгодичная практика, в г... попадались все сайты. Но не каждый мог публично вести диалог.

Знаете, а вот CityRadar, который также вляпался и с этими же уггами, добился получения товара всем своим клиентам с купонами на угги и даже некоторым купибонусовским, как я поняла из комментариев. А купибонус отбил у меня охоту пользоваться вообще каким-нибудь скидочным сайтом... да ещё и деньги за купон на карту сразу вернуть не могут, почему-то биглион может, а они нет. Вот болтаются теперь триста рублей, которые на акции тратить не хочу, и забрать не так-то просто:
Quote
Для возврата денежных средств на банковскую карту необходимо заполнить от руки(!) заявление (см. вложение), отсканировать и переслать нам. Также нам необходим скан паспорта (1-я страница).

у меня нет принтера и сканера, значит, я должна напрячь кого-то сначала чтобы распечатать заявление, а потом чтобы отсканировать его и паспорт. Просто любопытно, почему биглион (и групон, кстати, тоже) всего этого не требует, а просто возвращает на карту в течении 10 дней, а купибонусу нужна вся эта бюрократия?
 
ADMINДата: Сб, 17.03.12, 00:05 | Сообщение # 60
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lyaksa)
Я, например, оплачивала на банковскую карту, номер которой они дали в письме - пошла в отделение Сбербанка и положила необходимую сумму, поэтому у меня есть чек в котором указан частично номер карты, но вот кому принадлежит карта это вопрос, конечно. А угги мне должны были выслать почтой.


Это называется перевод с одного физического лица - другому. А не покупка угг.

Идти в полицию стоило бы только с коллективным заявлением, чтобы общая сумма ущерба была от 250 тысяч, чтобы они начали шевелиться, по статье мошенничество.

Quote (Lyaksa)
Знаете, а вот CityRadar, который также вляпался и с этими же уггами, добился получения товара всем своим клиентам с купонами на угги и даже некоторым купибонусовским, как я поняла из комментариев. А купибонус отбил у меня охоту пользоваться вообще каким-нибудь скидочным сайтом...


Не в курсе. Если это так, молодцы! Только вот как?

Quote (Lyaksa)
у меня нет принтера и сканера, значит, я должна напрячь кого-то сначала чтобы распечатать заявление, а потом чтобы отсканировать его и паспорт. Просто любопытно, почему биглион (и групон, кстати, тоже) всего этого не требует, а просто возвращает на карту в течении 10 дней, а купибонусу нужна вся эта бюрократия?


У разных сайтов разные правила. Вместо скана можно воспользоваться фотоаппаратом. А распечатывать надо. Вы же заявление пишите, а оно не может быть без подписи.
У упомянутых сайтов процедура возврата средств на расчетный счет почти аналогичная - нужен скан письменного заявления с подписью. Это если на баланс - то там без документов и заявлений.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA