ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
KupiBonus-MДата: Ср, 14.12.11, 12:34 | Сообщение # 11
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Barbara, занимаюсь Вашим обращением. Скоро дам ответ.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
larnstДата: Ср, 14.12.11, 20:52 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 06.11.10
Знает о купонах с: 01.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
KupiBonus-M, здравствуйте. Сообщаю данные.
Акция: УГГИ носит весь мир!
№ купона 34760_Е839АВ8325

Номер заказа в EXTRASHOES: 10066
 
KupiBonus-MДата: Чт, 15.12.11, 15:30 | Сообщение # 13
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
larnst, разбираюсь в Вашей проблеме. Выяснил, что Купибонус деньги Вам уже вернул, проверяйте ЛК, и 9 декабря Вам по email отправили инструкции и рекомендации юриста. Поэтому два вопроса: деньги Вам на счет поступили? Письмо получено?

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
KupiBonus-MДата: Пт, 16.12.11, 12:18 | Сообщение # 14
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
hatiya, 20 октября служба поддержки Купибонус отправила Вам письмо на которое Вы не ответили. Поэтому вопрос так долго не решался. Возврат за все купоны оформлен. На Ваш адрес направлено письмо. Проверяйте.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
hatiyaДата: Пт, 16.12.11, 12:19 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: 11.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (KupiBonus-M)
hatiya, добрый день! Если Вы почитаете этот форум, то увидите, что Купибонус давно борется с этим недобросовестным партнером и многого удалось добиться. Мы долго, может быть слишком долго, были уверены, что сможем урегулировать ситуацию, и пока длилась неопределенность, мы просили наших клиентов подождать. Когда стало понятно, что история с EXTRASHOES затягивается, мы всем нашим клиентам разослали инструкции юриста. Проверьте, пожалуйста, Ваш ящик электронной почты. Завтра я разберу Ваше обращение. Если мы до сих пор не произвели Вам возврат по этой акции, то завтра я это сделаю, приношу Вам извинения.

Очень жаль, что пока руководство других подобных "купонных сайтов" возвращает своим клиентам деньги или товар, КупиБонус ограничивается рассылкой Инструкций Юриста,в которой написано
(с)КупиБонус не несет ответственности перед Клиентами за объем, качество, сроки и условия предоставления, а также за непредоставление Партнером Продуктов/ неоказания Услуг указанных в рамках соответствующей Акции и в Сертификате.

Спасибо за контакты, по которым никто не отвечает!
Что такое возврат 1500 за купоны, когда за обувь заплатили 10000?
Ловко КупиБонус и EXTRASHOES обманули сотни людей
 
kat2005Дата: Пт, 16.12.11, 14:03 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (hatiya)
Очень жаль, что пока руководство других подобных "купонных сайтов" возвращает своим клиентам деньги или товар, КупиБонус ограничивается рассылкой Инструкций Юриста,в которой написано
(с)КупиБонус не несет ответственности перед Клиентами за объем, качество, сроки и условия предоставления, а также за непредоставление Партнером Продуктов/ неоказания Услуг указанных в рамках соответствующей Акции и в Сертификате.

Спасибо за контакты, по которым никто не отвечает!
Что такое возврат 1500 за купоны, когда за обувь заплатили 10000?
Ловко КупиБонус и EXTRASHOES обманули сотни людей

Я тоже считаю, что это сговор КупиБонус и EXTRASHOES. Предлагаю Всем подать коллективное заявление в суд, форма у меня уже готова. 100% гарантия высудить у Купибонуса деньги. Несмотря на то, что в правилах оказания услуг Купибонуса указано, что они не несут ответственности за качество, количество оказываемых услуг или товаров, предоставляемых Партнером , это не соответствует действительности. Согласно законодательству обязательства по договору возникают именно у продавца купонов на основании абз. 2 п.1 ст. 1005 ГК РФ. Это означает, что в случае оказания услуг ненадлежащего качества или продажи товара ненадлежащего качества, владелец купона (скидки) вправе предъявить претензию к «скидочному сайту»/продавцу купонов.
 
hatiyaДата: Пт, 16.12.11, 15:34 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: 11.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kat2005)
Я тоже считаю, что это сговор КупиБонус и EXTRASHOES. Предлагаю Всем подать коллективное заявление в суд, форма у меня уже готова. 100% гарантия высудить у Купибонуса деньги. Несмотря на то, что в правилах оказания услуг Купибонуса указано, что они не несут ответственности за качество, количество оказываемых услуг или товаров, предоставляемых Партнером , это не соответствует действительности. Согласно законодательству обязательства по договору возникают именно у продавца купонов на основании абз. 2 п.1 ст. 1005 ГК РФ. Это означает, что в случае оказания услуг ненадлежащего качества или продажи товара ненадлежащего качества, владелец купона (скидки) вправе предъявить претензию к «скидочному сайту»/продавцу купонов.


Я только ЗА, не хочу дарить свои деньги непонятно кому, это не миллионы, но я их зарабатывала и могла бы потратить с большей пользой.
Конечно КупиБонус очень просто ссылаясь на Правила ( установленные КупиБонус) проворачивать такие аферы, но есть и законы защищающие права Потребителей.
 
midiДата: Пт, 16.12.11, 18:07 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: PUSHKIN
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Купибонус! мне тоже никаких писем на почту "с инструкциями юриста" не приходило. И денег мне за эту акцию тоже не вернули. Хотя я обращалась в вашу организацию. (номер обращения 2011110718001724)
 
hatiyaДата: Пт, 16.12.11, 22:46 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: 11.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Выкладываю "Инструкцию Юриста" КупиБонус, ее присылают в ответ на просьбы обманутых людей помочь вернуть деньги (мы ждали ее после письменной претензии 10 рабочих дней, многие больше месяца, кто-то так и не получил):

В соответствии с п. 10.4 Правил, размещенных на Сайте ООО «КУПИБОНУС.РУ», осуществляя реализацию Продуктов/Услуг Партнеров (в данном случае Индивидуальный предприниматель Уфимцева Елена Сергеевна), не несет ответственности перед Клиентами за объем, качество, сроки и условия предоставления, а также за непредоставление Партнером Продуктов/ неоказания Услуг указанных в рамках соответствующей Акции и в Сертификате.

Все требования, претензии, иски, связанные с ненадлежащим предоставлением Продуктов/ оказанием Услуг или непредоставлением Продуктов/ неоказанием Услуг, указанных в Сертификате, а также возвратом денежных средств по данным основаниям, предъявляются непосредственно Партнеру.

На основании изложенного, в случае, если в настоящее время Вами уже была внесена предоплата за продукт по Акции «УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!» в соответствии с п.2 ст. 23.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", в случае, если продавец (в данном случае продавцом выступает Индивидуальный предприниматель Уфимцева Елена Сергеевна), получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
Согласно п. 4 ст. 26.1Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" Вы можете отказаться от товара в любое время до момента его передачи Вам продавцом. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Для возврата Вам денежных средств, которые Вы внесли ИП Уфимцевой Е.С. в качестве предоплаты за товар, вы должны обратиться к ИП Уфимцевой с письменным заявлением о возврате денежных средств.

В случае отказа ИП Уфимцевой Еленой Сергеевной в возмещении денежных средств, либо в случае невозврата денежных средств, Вы можете обратиться с заявлением о нарушении Ваших прав ИП Уфимцевой Е.С. в компетентный государственный орган, осуществляющий контроль за соблюдением законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Реквизиты ИП Уфимцевой Е.С.:

Адрес регистрации: 141016, МО, г. Мытищи-16, ул. Широкая, д.3, кв.22
Фактический адрес: 141016, МО, г. Мытищи-16, ул. Широкая, д.3, кв.22
ИНН : 502911726919
Тел./факс: : 8-916-990-26-00, 8-965-110-98-78
Р/с № : 40802810400000046631
в : БАНК ОАО КБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» г. Москва
БИК : 044525986
к/сч : 30101810600000000986
сайт интернет-магазина EXTRASHOES: www.extrashoes.webasyst.net/shop

КупиБонус - лохотрон небывалых размеров!Смешно читать эту "инструкцию"
 
TatraДата: Сб, 17.12.11, 00:43 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.12.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Я приобрела купон на покупку УГГ в интернет-магазине EXTRASHOES на сайте купибонус, стоимость купона 300 руб. 13.10.2011 мною был сделан заказ в интернет-магазне EXTRASHOES № 100326 ,№ купона купибонуса 34760_93A846000B, № заказа - 678114.
23.09.2011 мне пришло сообщенеие о том что мой заказ принят и реквизиты на которые можно оплатить заказ. 2.10.2011 произвела оплату через систему яндекс деньги на указанный счет на сумму с учетом 60% скидки - 2400 руб , подтверждение оплаты пришло. Информация об оплате была направлена в интернет-магазин 14.10.2011. С тех пор заказ так и не был доставлен. Хотелось бы вернуть 300 руб за купон, а также 2400 руб. за товар. Также готова участвовать в коллективном иске против Extrashoes.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA