ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
sojuliДата: Вс, 04.12.11, 18:40 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.11
Знает о купонах с: с января 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кнюпель, добрый день!
Я, к сожалению, вместе с сотнями кинутых клиентов купибонуса, учавствовала в акции: "УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!"
Время проведения акции:
С 14.09.2011 По 14.10.2011
Место проведения акции:
Интернет-магазин EXTRASHOES.
8 965 110 9878
11 октября я перевела деньги за угги через сбербанк на счет магазина - с тех пор - ни денег, ни УГГ!!! заплатила 2560 руб.
Телефон магазина выключен, на письма не отвечают. Помогите!
Звонила в службу поддержки клиентов купибонуса, они по телефону ситуацию не разъяснили, просили обращаться к ним через почту! Отправила претензии по почте - ни ответа ни привета!
Кнюпель, ПОМОГИТЕ!!!
 
BarbaraДата: Пн, 05.12.11, 10:38 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: 109559 Москва
Состоит В Клубе с: 26.11.11
Знает о купонах с: Российская Федерация сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Угги,которые носит весь мир получила! Чудо свершилось! Оплатила 29 сентября, доставили 30 ноября. Курьер(почта России), сказал ,что с такими посылками всегда проблемы, их долго доставляют до адресата в моём случае 20 дней, это по Москве, т.е посылка ещё почти месяц на почте находится. Теперь о качестве:уггами их назвать трудно, цена без скидки 6000руб явно завышена,2400руб это и есть для них максимальная цена, размер соответствует, мех внутри искусственный, на сайте заявлен натуральный, такие сапоги можно купить в любом магазине эконом-класса без проблем. Выводы я уже сделала, с" КупиБонус" распрощалась навсегда.

Сообщение отредактировал Barbara - Пн, 05.12.11, 10:42
 
kat2005Дата: Вт, 13.12.11, 00:00 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый вечер, представитель компании Купибонус.
Я приобрела купон на покупку УГГ в интернет-магазине EXTRASHOES на сайте купибонус, стоимость купона 300 руб. 13.10.2011 мною был сделан заказ в интернет-магазне EXTRASHOES номер 100467 , 14.10.2011 мне пришло сообщенеие о том что мой заказ принят и реквизиты на которые можно оплатить заказ. 14.10.2011 произвела оплату через систему телебанк на указанный счет в сумме 2560 руб, подтверждение оплаты с банка пришло. Информация об оплате была направлена в интернет-магазин 14.10.2011. Но в личном кабинете до сих пор, статус заказа не сменился и информации об оплате нет. Написала 2 претензии в этот магазин, одну из них о возврате денег, ни одного ответа. Написала 2 претензии на купибонус о разъяснении и о возврате средств (300 руб за купон плюя 2560 за недоставленный товар). Обращения они рассматривают в течение месяца, на многочисленные звонки жалобы отсылают, ждите ответа. На днях пришел ответ от представителя купибонуса Валентины Ждановой о том что 300 руб мне вернули на счет купибонуса, а за возвратом остальной суммы мне необходимо обратиться к ИП Уфимцевой Е.С.!!!! и адрес указали куда обращаться (г. Мытищи,)телефоны, которые естественно не отвечают, при этом на сайте EXTRASHOES указаны реквизиты другого ИП Мищенко А.Н и адрес Москва, Новоясеневская ,6. Еще раз пыталась разъяснить ситуацию с купибонусом, мне по телефону объяснили, что пишите жалобу, и ждать видимо очередной отписки месяц, о том что за непредоставление услуг своих партнеров они не несут ответственности, обращайтесь в орган по защите прав потребителей.
После поиска каких-нибудь достоверных данных об указанном интернет-магазине, удалось выяснить, что данная компания Extrashoes ИП Мищенко А.Н. занесена в "черный список", контактный адрес который укзан на сайте вообще не существует.
В данный момент натправлено письмо в ГосПотребНадзор, что бы найти
данного ИП.... Хотелось бы знать как Купибонус заключает договора с фирмами-"партнерами" так называемыми, не удосуживсиь проверить даже их адрес. И при этом не несет никакой ответственности. А может быть они просто заодно. Ставлю Вас в известность что в настоящее время подготовлено заявление в суд на купибонус. А после ответа Госпотребнадзора будет подано заявление на ИП. Плюс я гарантирую обеспечить антирекламой Купибонус на всей сайтах и форумах.
 
kat2005Дата: Вт, 13.12.11, 13:47 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Barbara, а если не секрет как вы с EXTRASHOES связались?? на мои письменные претензии о возврате средств ни ответа ни привета??

Сообщение отредактировал kat2005 - Вт, 13.12.11, 13:48
 
TatraДата: Вт, 13.12.11, 14:56 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.12.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Barbara, Действительно, интересно, каким образом оперативно возможно вернуть деньги от магазина EXTRASHOES, если связь с ним происходит только в одностороннем порядке?? и какие причины стоит указывать при возврате товара, а также можно ли сразу отдать заказ на возврат курьеру??
 
KupiBonus-MДата: Вт, 13.12.11, 19:23 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
kat2005, мы долго старались решить вопрос с EXTRASHOES и были уверены, что мы сможем это сделать. Поэтому мы не могли ответить ничего определенного.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
KupiBonus-MДата: Вт, 13.12.11, 19:26 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
kat2005, сообщите, мне, пожалуйста, номер Вашего заказа в нашем сервисе, чтобы я мог Вас идентифицировать.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
larnstДата: Вт, 13.12.11, 22:44 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 06.11.10
Знает о купонах с: 01.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
KupiBonus-M, добрый день!
Я учавствовала в акции:
Название акции:
УГГИ носит весь мир! Суперпредложение для тебя: УГГИ со скидкой 60% перед началом зимнего сезона! Выбирай свою пару: все размеры и расцветки в наличии!
Время проведения акции:
С 14.09.2011 По 14.10.2011
Место проведения акции:
Интернет-магазин EXTRASHOES.
8 965 110 9878
14.09.2011 г. я заплатила за угги 2800 руб.
Телефон магазина выключен, на письма не отвечают. Помогите!

На аналогичном сайте из Клуба-Скидок (не буду писать какого, чтобы не рекламировать его), такая же ситуация. Они написали телефон своего представителя, к которому можно обращаться по этой проблемме. Я туда позвонила. Они попросили прислать их купон и они рассмотрят этот вопрос.
Так как я покупала купон в КупиБонус, они соответсвенно со мной не будут разбираться.
А ваш сайт работает над розыском своего партнера?
KupiBonus-M, одна надежда на Вас! ПОМОГИТЕ!!!!
Возможен ли возврат денег за угги от Купибонус?

Да, зыбыла написать. Попыталась от себя лично заказать обувь на сайте EXTRASHOES. Они до сих пор принимают заказы и просят произвести 100% предоплату. Только реквизиты для перечисления уже другие.
 
kat2005Дата: Ср, 14.12.11, 10:48 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
KupiBonus-M, номер моего купона на приобретение УГГ в магазине EXTRASHOES 34760_FCAC194D0D.
 
BarbaraДата: Ср, 14.12.11, 11:40 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: 109559 Москва
Состоит В Клубе с: 26.11.11
Знает о купонах с: Российская Федерация сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я, была очень удивлена, что Extrashoes быстро ответили, после возврата обуви, причем только через почту, а это опять затраты, деньги перечислили в течении 5 дней, письмо с претензией отправила на delivery.ugg@gmail.com., где подробно описала причину возврата.

Сообщение отредактировал Barbara - Ср, 14.12.11, 11:51
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » УГГИ из интернет-магазина EXTRASHOES
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA