ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 18 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
ruzeekДата: Вс, 01.01.12, 18:49 | Сообщение # 171
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Была на КупиБонусе акция от «Тревелменю».
Quote
Условия акции

Ваучер на скидку действует 3 месяца, с 14 декабря 2011 года по 14 марта 2012 года
В течение срока действия ваучера вы можете забронировать тур, авиабилет или проживание в отеле со скидкой на любые даты с 14.12.2011 года по 31.12.2012 года.
Купон за 1500 рублей дает право получить скидку 5000 на покупку тура, включающего проживание, питание, авиаперелет, страховку и трансфер в любую страну.
Купон за 1200 рублей дает право получить скидку 3000 рублей на покупку авиабилета как в одну, так и в обе стороны в любом направлении
Купон за 750 рублей дает право получить скидку 2500 рублей на покупку проживания от 1 ночи и более в любом отеле мира.
Воспользоваться купоном на скидку можно только при бронировании on-line на сайте
Купон предназначен на одну персону.
Один человек может приобрести и использовать только один из трех купонов любого номинала, т. е. при покупке купона, предоставляющего скидку на тур, нельзя приобрести на этого же человека купон, предоставляющий скидку на авиаперелет или на проживание в отеле.
Один заказ может сделать только один аккаунт. Т.е. если вы бронируете билет себе лично, то при регистрации на сайте Тревелменю указываете свой e-mail. А если вы бронируете билет на другого человека, то Вам необходимо произвести новую регистрацию на сайте Тревелменю под другим e-mail.
Неограниченное количество купонов в подарок, но один человек может использовать строго один купон на скидку.
Один купон можно использовать только один раз.
Купон не суммируется с другими акциями компании.
После бронирования услуги и активации личного промо-кода, купон считается использованным. При этом любые изменения в бронировании происходят по стандартным тарифам и скидка в данном случае не предоставляется.

Отчет пока не полный (перелет еще не состоялся). Но сервис какой-то кривой. Автоматических комментариев к заказу в личном кабинете Тревелменю сразу возникает много, вот часть:
Только вот билет не приходит на почту, пока менеджер (очевидно "ручным способом") не проведет заказ. В целом неплохо, только вот при гонке за особо выгодными тарифами можно и не успеть "к раздаче". По номеру брони билет отслеживается.
Прикрепления: 6615944.jpg (94.2 Kb)


Сообщение отредактировал ruzeek - Вс, 01.01.12, 18:51
 
ruzeekДата: Вс, 01.01.12, 19:06 | Сообщение # 172
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очередная покупка и очередная головная боль. Теперь Группон и Островок:
Quote
Условия
Купон предоставляет возможность забронировать номер в одном из 100 000 отелей мира в онлайн-агентстве Ostrovok.ru. на сумму 2500 или 4000 рублей на выбор (кроме отелей (гостиниц) с оплатой в самом отеле (гостинице).
Предложение действительно только для отелей и гостиниц с возможностью оплаты до заезда в отель.
Для совершения покупки надо нажать кнопку «Выбрать», а затем — кнопку «Купить» напротив интересующего вас варианта.
Срок действия купонов: с 26 декабря 2011 г. до 26 марта 2012 г. (включительно).
Один человек может использовать только один купон по данной акции и только один раз.
Если сумма вашего чека превышает номинал купона, вы просто доплачиваете разницу.
Если номинал купона превышает стоимость заказанного номера, остаток суммы возврату не подлежит.
Купон можно использовать для оплаты брони полностью или частично.
Номер купона необходимо указать на странице бронирования.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями агентства.

Здесь, в отличие от предыдущего сообщения, именно Группон по непонятным причинам выслал недействующий код .
Проблему бронирования смогла решить сотрудник службы поддержки Островка, перезвонившая и сообщившая правильный код.
Правда осталось загадкой снятие 1 рубля, несмотря на то, что стоимость отеля была ниже 2500 рублей.
Остается только надеяться, что в процессе путешествия "косяки" не вылезут.
Прикрепления: 6221570.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал ruzeek - Вс, 01.01.12, 19:08
 
ruzeekДата: Вс, 01.01.12, 19:48 | Сообщение # 173
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уже забылся удачный опыт использования купона по акции Биглиона и anywayanyday.comИх действительно "смели" очень быстро.
Quote
Информация
Купон действует до 26.02.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
Если летите вдвоем или компанией, можно пользоваться одним купоном.
В одном заказе вы можете использовать только один купон, при этом заказ может включать до 6 билетов.
Купон дает возможность приобрести любой авиабилет любой авиакомпании в любом направлении по всему миру на любую дату открытого расписания на сайте anywayanyday.com.
Купон стоимостью 2000 руб. дает право приобрести билет стоимостью 4000 руб.
Разницу между полной стоимостью билета и предоставленной скидкой по купону вы доплачиваете банковской картой или наличными в Евросети или Связном.
Стоимость билетов в заказе должна превышать 4000 руб.
Чтобы воспользоваться купоном, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зайти на сайт
2. Задать даты и направление
3. Выбрать нужный тариф
4. На последней странице оплаты вводится промо-код в предусмотренное поле и стоимость заказа пересчитывается. Активированный или просроченный купон возврату не подлежит
Все штрафы и сборы за обмен и возврат взимаются согласно правилам бронирования anywayanyday.com и правилам применения тарифов авиакомпаний.
Посмотрите Вопросы и Ответы.
При возврате или обмене билета стоимость купона рассчитывается из реальной стоимости, которую оплатил клиент.
Количество купонов ограниченно.

Замечу, что условия акции изменялись в течение продажи. Сервисом осталась довольна.
Бронировали с разных аккаунтов на каждого (перелет "туда-обратно"). Перелет прошел без всяких накладок.
Прикрепления: 7715653.jpg (45.7 Kb) · 9009167.jpg (31.5 Kb)
 
mad_daricДата: Ср, 25.01.12, 12:26 | Сообщение # 174
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: Бигбази, Биглион, Групон, Выгода..
Сейчас на сайте: Offline
Вчерась на биглионе возникла заманчивае акция по Вьетнаму с указанием дат вылетов вплоть до августа-сентября. Как думаете очередное кидалово?

даже в полезностях имеет смысл покопаться
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 29.01.12, 05:34 | Сообщение # 175
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
mad_daric, думаю, это кидалово. Доказательство тому - предложение то пропало!!! Да и какое турагенство сможет настолько далеко по датам планировать???!! чуть ли не на полгода вперед???!!
 
YurararaДата: Вс, 29.01.12, 11:08 | Сообщение # 176
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Mockva
Состоит В Клубе с: 29.01.12
Знает о купонах с: C 2008
Сейчас на сайте: Offline
Путешествия по купону думаю опасно , не знаешь что тебя ждет
 
ВсеволодДата: Ср, 01.02.12, 13:46 | Сообщение # 177
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что значит - опасно? Любое путешествие предполагает опасность. Нельзя предугадать, где может быть подвох. Тому пример - текущие проблемы у тур. оператора, которые вывернули как заранее спланированное преступление.

Те предложения, что чаще всего есть на купонных сервисах - это горящие туры, которые можно и без купонов купить.

Честные скидки может предоставить тольку туроператор! И даже если найдете хорошее предложение с честной скидкой, то можно наткнуться на неожиданные "сюрпризы".

Мой недавний пример. Нашел интересное предложение. Проверил реальность предложения, просчитал, как полагается, реальность выгоды. Проверил туроператора, просмотрев аналогичные и иные предложения.
Первое, что я вычислил до покупки, это топливный сбор. Вместо обычных 30 евро, для обладателей купонов цена была 70 евро. Умножаем на двоих, получаем переплату в 80 евро.
Доплата за визы такая же, как и без купонов. И уже при оплате тура в офисе туроператора в счете получилась сумма доплат за визы и топливо на 1000 рублей больше.
На мой вопрос о ценообразовании мне сообщили про специальный курс для клиентов по купонам - 45 рублей за евро. И это было в январе, когда курс у них на сайте 41.12 р.

В итоге, переплата за двоих составила 4200 рублей. Потому что я с купоном. Но тем не менее, это получилось дешевле, чем обычно. Но неприятно, что в такой ситуации по сути ничего не поделаешь... На мой вопрос "почему так?" мне ответили, что сайт договорился с нашим руководством о таких условиях.

А тем самым, количество купленных купонов - 50 с лишним.
Так, предоставляя честную скидку, можно нечестным путем отбить себе эту скидку.

Анализируя предложения, все чаще встречаются липовые предложения. Заявляется первоклассный отдых, а в условиях могут быть доплаты за авиабилет или ж/д билет, за трансфер, за дополнительные как бы необязательные экскурсии, и это помимо повышенных сумм топливных сборов (иногда даже на те рейсы, где топливные сборы могут быть отменены), переплаты за оформление виз, за одноместное размещение по цене чуть ниже самого купона.

Самый бич - это продажа от несуществующих туристических агенств или однодневок, непонятных туроператоров (или информацию о нем тщательно скрывают)!

Надо тщательно все нюансы проверять, как я описал выше, и если все пункты говорят за покупку, то надо брать. Но честных предложений с реальной скидкой - единицы из сотен. И по-прежнему будут существовать риски.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Маруся30Дата: Ср, 01.02.12, 15:57 | Сообщение # 178
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сама езжу и сама себе бронирую всё, но, это как раз и не делает большинство людей, не хотят заморачиваться с собственным отдыхом, а потратить в день ну полчаса или час на желамое путешествие и организовать его самому себе - это то, что скидывают на турагенства, а в них в лучшем случае съездили менеджеры по направлению и посмотрели сами все отели....а это единицы, поэтому когда Вам рассказывают про гостиницу, не поленитесь пройтись в Инете и почитать соответствующую информацию об отеле, о регионе, обо всем, что пригодиться в турпоездке. Так вот бывают накладки и собственной организацией отдыха, но...это форс-мажор. В этом году хочу слетать в Прагу по купону, не знаю 24 тысячи много ли или мало за перелет (прямой) + проживание в 4* (еще неизвестно что там на самом деле за 4 звезды) и трансфер и экскурсионная программа, но я прежде чем купить купон, посмотрела отель, связалась с агентством, при подписании договора почитала его там внимательно (хотя что толку я же не юрист), вот жду марта...а там посмотрим, но я лишний раз убеждаюсь, если хочешь отдохнуть, то планируй сам, и спрашивать и кивать на дядю не придется. smile

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 02.02.12, 12:48 | Сообщение # 179
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Путешествия по купону думаю опасно , не знаешь что тебя ждет
Да как выяснилось, когда покупаешь путевку напрямую у ТА, ты абсолютно не застрахован от опасностей....Знаете ли, в нашей стране вообще опасно жить!!))))

Маруся, а 24.000 - это за двоих цена? если за одного, то смысл лететь по купону???!!! В Прагу за такую цену вполне можно купить тур напрямую у агенства. Прошлым летом я от "группона" ездила в Прагу за 16 тыс. примерно, сейчас не помню точную цену. Это за все!! И до сих пор вспоминаю, как отлично отдохнула!!!

А, кстати, топливный сбор в 30 евро я ни разу не встречала, если покупаете тур по купону. Обычно всегда от 60 до 100 бывает.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Чт, 02.02.12, 12:51
 
ADMINДата: Сб, 04.02.12, 22:12 | Сообщение # 180
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
А, кстати, топливный сбор в 30 евро я ни разу не встречала, если покупаете тур по купону. Обычно всегда от 60 до 100 бывает.


Отбивают комиссию сайта. New видео.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA