ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе (обсуждение)
Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе
ВсеволодДата: Сб, 08.01.11, 23:01 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Эта тема видна только тем, кто входит в группу пользователей Любитель Скидок.

Убедительная просьба НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ в открытом доступе или третьим лицам, которые могут распространить в открытом доступе, данную информацию.

Данная информация носит смысл черновика. Это то, что найдено в сети, но еще по тем или иным причинам - не отсортировано.
Почти всем владельцам сайтов мы написали (а некоторым - и не раз), ждем-с ответов. Кто-то ответил быстро, кто-то медлит, кто-то пока еще не ответил. Отсюда и формируется мое личное мнение, как редактора, которое основывается на человеческом опыте, опыте использования купонных сайтов, общения с владельцами сайтов и другими пользователями.

Почему я попросил не распространять? Это закрытый часть Клуба, и просьба данное Вам право просмотра данной информации уважать. Ну а другая причина - неизвестно же, в какую из категорию потом попадет сайт - то ли он хороший, то ли он обманный.

Этот список своего рода отстойник (но в хорошем смысле) - здесь отстаиваются сайты, чтобы посмотреть как они развиваются на первых этапах.

Сайты в Клуб, как только они родились, не попадают, по причине того, чтобы минимизировать риски кидалова или вообще мошенничества со стороны новых игроков купонного рынка.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Сб, 08.01.11, 23:01 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Список на дату где-то 25 декабря 2011. Всего 35 сайтов из разных городов России

www.buyandjoy.ru ижевск
www.boncoupon.ru москва
www.vskidku.ru новосибирск
www.so-skidkoy.ru липецк, воронеж
www.skidman.ru тольяти
www.bestkupon.ru екатеринбург
www.savemany.ru екатеринбург
www.citykupon.ru ростов-на-дону
www.getb erry.ru ижевск
www.funbee.ru москва
www.tvoykupon.ru москва
www.kingcoupon.ru москва
www.autokupon.ru москва
www.gorodinfo.ru моск ва
www.maxbery.ru красноярск
www.homsbox.ru тула
www.moncoupon.ru санкт-петербург
www.superkupon.ru спб, москва
www.dealfactory.ru москва
www.skitls.ru москва
www.mojjo.ru москва
www.time2sale.ru новосибирск
www.bonusclub24.ru москва
w ww.svigodoi.ru калининград
www.slonkupon.ru москва
www.vipkupon.ru спб, москва
www.skidkoman.ru москва
www.dealfactory.ru москва
www.vkusoflife.ru москва
www.skidka-vsem.ru екатеринбург
www.kmv21.ru/vsepokarmanu пятигорск
www.3kupona.ru барнаул

www.hipclub.ru везде
www.couponza.ru москва и везде


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Сб, 08.01.11, 23:02
 
ВсеволодДата: Сб, 08.01.11, 23:07 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
отмечу, что сайтов 5-7 уже будут опубликованы в Клубе в ближайшую неделю при следующем обновлении. Уже взяты интервью, проверена информация об ООО и ряд других моментов

Главный Редактор Клуба Скидок
 
ИринкинаДата: Чт, 13.01.11, 12:06 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
вот еще в копилочку новый сайт kidskupon.ru (москва)
По-моему, они только в декабре открылись.
 
EuleeДата: Чт, 13.01.11, 16:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
а у меня есть доступ в закрытое обсуждение! clap

список внушительный, и почти все со словом купон в том или ином написании.как их запомнить?))

вкусофлайф я уже упоминал.

Ждем информацию от клуба

я также заметил, что прошло переранжирование сайтов по "эшелонам". Очень много в третий эшелон АДМИН отправил. Интересно, почему?

 
ADMINДата: Чт, 13.01.11, 17:03 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
список внушительный, и почти все со словом купон в том или ином написании.как их запомнить?))

плюс 1-3 сайта каждую неделю появляться, пишут нам о том, что скоро запустятся.
И вот представьте себе список из 100 сайтов, потом гадай - где налажено или не налажено. Вот поэтому, и ограничивают "вступление" в Клуб

Quote (Eulee)
Ждем информацию от клуба

задерживается глобальное обновление. Он включен в обновление

Quote (Eulee)
я также заметил, что прошло переранжирование сайтов по "эшелонам". Очень много в третий эшелон АДМИН отправил. Интересно, почему?

Ранжированием, статьями, интервью, включением в Клуб сайтов - по большей части занимается Всеволод

 
LeonidДата: Пт, 14.01.11, 03:44 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всё правильно переместили. Фан2Масс не тянет на 2 эшелон уже.
 
EuleeДата: Чт, 20.01.11, 19:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
А что по-вашему, биллкилл тянет на 2-й эшелон?))) после позора с новогодней вечеринкой их пора в 3-й разряд записать.

виклевер, селлбери и главскидка - хорошие середнячки!

ситирадар - мало интересных акций.

 
ВсеволодДата: Пт, 21.01.11, 20:34 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
вот еще в копилочку новый сайт

спасибо

Quote (Eulee)
я также заметил, что прошло переранжирование сайтов по "эшелонам"

Позиции периодически (1-2 раза в месяц) пересматриваются

Quote (Eulee)
Интересно, почему?

Трудно вот так вот всё и сразу объяснить.

Однако, примерные критерии сейчас такие:
первый эшелон - за сотню тысяч пользователей, работа в более 5 городах, преимущественно должны предлагать купоны на услуги со скидкой

второй эшелон - тут уже внимание обращается на акции, их количество, купоны на услуги со скидкой - меньший порог (порядка более 1/3 должно быть) или купоны на безлимитные скидки, разнообразие - более-менее не заношенные Поставщики.

третий эшелон - попадают все те, кто продает купоны на право скидки на лимитные предложения.

Анализ идет - по количеству и качеству акций, количеству посетителей и продаж купонов, работе службы поддержки сайта, политики сайта по продаже купонов (по виду продаваемых купонов)

Почему такое отношение к купонам - это есть один из показателей ответственности компании и серьезности ее бизнеса, способность проводить большие транзакции и отвечать за полноценную услугу, а не продавать только лишь право. Второй момент - у таких услуг после сложения стоимости купона и стоимости услуг - скидка получается не той, что есть. Отсюда получается - явная недостоверная информация по реальной скидке, которая порою существенно отличается.

Quote (Leonid)
Фан2Масс не тянет на 2 эшелон уже.

Раньше его надо было перемещать, но был большой им аванс, так как летом были акции с купонами на услуги, а потом пошли купоны на безлимитные скидки. Но потом всё чаще и чаще они стали торговать обычными купонами на скидку по лимиту

Quote (Eulee)
А что по-вашему, биллкилл тянет на 2-й эшелон?))) после позора с новогодней вечеринкой их пора в 3-й разряд записать.

После провала акции можно любой сайт топить. Отсюда, такие колебания не принимаются в расчет при средних и больших объемах транзакций.

Я не очень много знаю всех подробностей (а это важно с разных сторон посмотреть на ситуацию) новогодней их акции с милком, сам был по другой, но купленной тоже на БиллКилле. Я в той ветке давал развернутые ответы и консультацию - как сделал я, так попав. Но, почему-то все покричали-покричали на форуме, но так дальше дело и не пошло. Никто не отписался как обстоят дела и кто что сделал.

Я, конечно, когда будет такая возможность, поинтересуюсь ситуацией с ними, но в течение второго месяца контакт у них не ахти какой даже со мной. Что есть некоторые сомнения в том, сколько сайт еще протянет.

Насчет подобных мыслей - в ближайшее время надо будет ожидать, что какие-то сайты будут закрываться. Причина: не получается делать такие объемы, которые были поставлены в бизнес-план, и поэтому, я полагаю, будут приниматься решения о закрытии. Но как у нас в России это делается, это будет больше похоже на кидалово, чем на цивилизованное закрытие бизнеса.

Но это речь не конкретно о БиллКилле, а вообще о тенденции тех сайтов, которые открывались в период до осени прошлого года.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
SHKoderДата: Вт, 25.01.11, 09:51 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
думается можно было бы проводить статистический опрос среди жителй форума, и просить обосновать свои голоса. а не просто ставить галки на авось. и возможно даже прислушиваться к мнениям давних-опытных пользователей скидками. мне так-то впрочим всёравно кто и где находится. рейтинги и ранги. я всёравно просматриваю все сайты.
единственное припятствие которе я встречаю на сайтах, где нужно обязательно регистрироваться, чтобы ознакомиться с перечнем акций - как то "ГлавСкидка" принципиально не регистрируюсь и не пользуюсь. может что-то и теряю... но нет мотиваций, а я им предоставляю ресурс для спама. не честно как-то.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе (обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA