ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе (обсуждение)
Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе
EuleeДата: Ср, 23.02.11, 18:22 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Позвонил в службу поддержки по поводу неопубликованных сообщений.
Трубку взяла девушка, которая отказалась представиться! Все мои попытки узнать её имя, натыкались на непонятную мне агрессию ("А вам зачем?" "И что это изменит?" "Я могу поговорить с Вами и без имени")
Оказалось, что это директор компании бонкупон! (тогда вообще не вижу смысла маскироваться. видимо ей стыдно за что-то, но представиться она категорически отказалась), и что телефон поддержки это её мобильный телефон, на который по будням отвечает суппорт.
Внятных ответов почему не опубликован мой вопрос, я не получил.
На вопрос, зачем стырили описание, перевели стрелки на Сатирикон, типа они сами сказали, что надо копипасту с виклевера сделать, и далее финальная фраза - "а оказывается так делать нельзя" (с самого начала догадаться не судьба?)

Я почему про Сатирикон так хорошо помню, да потому что для тёщи и тестя к годовщине их покупал купон и потом ездил билеты выкупать.

И в следующий раз, если надо будет, куплю купон в театр на Ситирадаре или Виклевере, но не в бк. Говенная фирмочка. dry angry

 
ВсеволодДата: Чт, 24.02.11, 20:56 | Сообщение # 32
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
однако данный сайт ворует описание акций с других сайтов!

Порою, сами Партнеры, как подметил Leonid, предоставляют информацию по предложению. И если Поставщик кочует из одного сайта на другой, то, как правило, одни и те же описания: 5Д-КИНО, Бискотти, Сакура, ПК Гауди Форт, ПК МПФ и другие - почти всегда одно и то же - и как по условиям, и так по описаниям. Вне зависимости от сайта.

Quote (Eulee)
Правильно делает Редактор Клуба, что не включает сайт в клуб. Пока не достоин бонкупон!
Очень некрасиво! Зато хорошо характеризует сайт бонкупон!

По этой же причине, это не вполне серьезный аргумент cool что они такие плохие.

А вот то, что их характеризует - это ассортимент акций, их выгода для пользователей, условия использования купонов, оставление комментариев и отзывов, работа службы поддержки - всё это первостепенно важнее.

Quote (Eulee)
правила размещения сообщений на форуме

Когда знакомился еще в декабре - тогда отложилось в памяти:
правила были скопированы, как и у других мною подмеченных сайтов, с сайта Биглион.

Точно также, копировались правила и по конкурсу айфонов, всеми другими купонными сайтами, которые проводили такие конкурсы.

Quote (Eulee)
Трубку взяла девушка, которая отказалась представиться! Все мои попытки узнать её имя, натыкались на непонятную мне агрессию ("А вам зачем?" "И что это изменит?" "Я могу поговорить с Вами и без имени")
Оказалось, что это директор компании бонкупон! (тогда вообще не вижу смысла маскироваться. видимо ей стыдно за что-то, но представиться она категорически отказалась), и что телефон поддержки это её мобильный телефон, на который по будням отвечает суппорт.

Ну бывает, когда малая компания, трудно сразу представиться, что генеральный отвечает, так как солидность сразу падает. Так как у нас в России все привыкли, что если генеральный директор, то обязательно должен быть недоступный и скрытый для всех, чтобы придавало больше очков


Главный Редактор Клуба Скидок
 
SHKoderДата: Ср, 16.03.11, 09:05 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
правила и по конкурсу айфонов

действительно был розыгрыш призов? или только розыгрыш без призов?

Quote (Всеволод)
генеральный директор ... обязательно должен быть недоступный и скрытый для всех, чтобы придавало больше очков

по-моему это только убавило очков smile

Quote (Всеволод)
сами Партнеры, как подметил Leonid, предоставляют информацию по предложению

не трудно было бы писать под описанием что-то похожее на "Информация предоставлена организаторами акции (С)" и вопросы бы отпали сами собой.

по сути, обсужденные тут вопросы не требуют особых трудоемких процессов. иногда достаточно просто подумать и подумать хорошо, чтобы избежать проблем и излишних вопрос в будущем в свой адрес. однако наши дискутёры лишили нас малого, за что не получили бОльшего


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
LeonidДата: Пн, 04.04.11, 01:00 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я, конечно, всё понимаю, но делать обновление рейтинга переместив там пару позиций в эшелоне и выдавать это за месячное обновление рейтинга - это уже ни в какие ворота не лезет.
Третий месяц прикрываться занятостью и тянуть с обновлением - это просто неуважение к пользователям!
Если у вас нет времени - не надо его делать вообще, нежели чем делать выдавать перемещение нескольких сайтов из одного эшелона в другой за месячный апдейт!
 
SHKoderДата: Ср, 22.06.11, 11:07 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
можно же рейтинг сортировать по количеству кликов на ссылку ведущую к сайту.
дабы счетчики избавить от накрутки - сделать некий фильтр активности на повторения одних и тех же пользователей.
чем вам не вариант?


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ADMINДата: Ср, 22.06.11, 12:44 | Сообщение # 36
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это уже будет рейтинг популярности. А популярность - это один критерий. Тем более, автомат можно обмануть другим автоматом, то есть делать накрутки.
К тому же, те сайты, которые будут находиться на вершине списка будут получать больше кликов, так как на они находятся первыми.
 
ИринкинаДата: Чт, 23.06.11, 12:57 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не нашла(или плохо смотрела) здесь в списке сайт http://www.kuponika.ru/
Посмотрела сайт - акций много, народ потихоньку покупает купоны smile
 
LiloriДата: Чт, 23.06.11, 13:03 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Не нашла(или плохо смотрела) здесь в списке сайт http://www.kuponika.ru/
Посмотрела сайт - акций много, народ потихоньку покупает купоны

Это агрегатор купонных сайтов...и не самый лучший, т.к. он представляет всего 8 сайтов


Lilo
 
EuleeДата: Чт, 04.08.11, 12:49 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
я 1 раз пользовался купоном с мелкого сайта деалфэктори dealfactory.ru
это было давно
просто наблюдал за их акциями
но недавно зашел, а там - ни одной акции surprised
телефон поддержки не нашел.

что с ними? померли, так и не родившись?
 
ADMINДата: Чт, 04.08.11, 12:52 | Сообщение # 40
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eulee, Видимо да, хотя перспектива хорошего середничка была бы, так как у них были уникальные акции по хорошим ценам. Но видимо не удалось реализовать планы, как и у многих, кто брался за купонный бизнес
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Список новых сайтов, которых еще нет в Клубе (обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA