ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о СеллБерри - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ОТЗЫВЫ о СеллБерри (обобщенные отзывы о SellBerry.ru)
ОТЗЫВЫ о СеллБерри
ADMINДата: Ср, 15.09.10, 23:30 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В данной ветке оставляйте свои ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о работе сайта I.SellBerry.ru

Ваши замечания, предложения или просто комментарии относительно работы как самого сайта, так и его команды, о предлагаемых скидках этого сайта по принципам выгодности, уникальности, разнообразия. Возможно, Вам приходилось общаться со службой поддержки проекта - выскажите свое мнение! Делитесь своим опытом!

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть вопросы, требующие помощи - создавайте новую тему или отписывайтесь в подобной существующей. Здесь конкретная тема для тех, кто уже имел положительный или отрицательный опыт работы с сайтом, его предложениями, тех. поддержкой.

 
SHKoderДата: Вт, 26.10.10, 10:10 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
что-то какое-то кидалово. купил 4ре купона на снеж.ком и динамо!!!

вчера (25 окт) зарегистрировал свой профиль. странно что система сразу впустила меня в профиль и я уже мог покупать купоны. ну не суть думаю - не баг а фенька. удобно. чтобы не лазить в мыло, сразу к бою... система написала что пароль мой отправила мне на е-мэйл. (письма никакого не было)
купил купоны и завалился спать
сегодня ж с работы (26 окт) мечтая распечатать на казённом принтере купоны, с удивлением вижу отклонение при аутентификации меня в системе. не впускает таки, и не отдает купленные мои купоны.
ну дуаю может я в мыле ошибся с буковами, и потому и письмо не пришло.
регистрируюсь опять, опять впускает, опять я в профиле, опять письма в почте нет. покупать купоны я больше не решился.
мне было достаточным быть опять прилогиненным. чтобы увидеть мой адрес почты корректным. в почте нет уведомлений. я логоффился и опять при попытке логиниться получаю болт.
больше я на этот сайт не ходок.
спасибо за внимание

опровергаю свой пост выше. по поводу кидалова.
я сам оплошал и всё же зарегистрировался с неправильным мылом.
оттуда и весь буг.
спасибо техподдержке, решилась проблема на ура. теперь у меня есть ЕЩЕ 4ре купона на снежком. фух. мне тела не хватит на такое количество синяков smile
тех поддержка сработала на отлично, я бы даже 5ть с плюсом поставил.
вчерашний (26 окт) эксперимент с пробой регистрации решился через суппорт в письменном режиме через почту.
позавчерашний (25 окт) - менеджер тех поддержки позвонил мне самостоятельно и все объяснил мне бестолковому.
блестяще. еще раз благодарствую. а я лошара :)) видимо спать хотелось очень и сослепу по клаве не попал.
так что извините уж за инциндент


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Ср, 27.10.10, 11:55
 
ADMINДата: Вт, 26.10.10, 13:22 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, в чем КИДАЛОВО заключается???

Обратитесь в службу поддержки для выяснения обстоятельств, указав при этом подробности Вашей ситуации, а также РЕКВИЗИТЫ оплаты (Вам должно было прийти на e-mail уведомление об оплате).
У данного сайта возможны баги, но Вы должны были всё-таки не оплачивать до того момента, когда Вам не придет письмо-уведомление о регистрации.
Вот если у Вас есть реквизиты оплаты, Вы обратились в службу поддержки, и они Вам отвечают что ничего подобного нет и не будем разбираться - вот это и есть кидалово.

А пока просто компьютерная техническая ошибка, которая исправляется вручную.

 
ВикторияДата: Вт, 26.10.10, 13:22 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки Ай.Селлберри в Москве

Сеанс инфракрасной сауны с комнатой отдыха и чайной (50 руб. за купон на скидку 70% за сеанс по цене 500 руб., экономия 350 руб.)
i.sellberry.ru/lastaction/
На сеансе ИК сауны была 26 сентября по предварительной записи. Оплатила на месте 150 рублей. На самом деле экономия получается 300 руб.
Всё понравилось: и дизайн, и атмосфера, и сама процедура. Вам предлагают вначале выбрать цвет излучения и оптимальную температуру в кабинке-сауне, аромат свечей и чай (большое разнообразие) в комнате отдыха, где есть также бутилированный берёзовый сок, печенюшки, сахарный песок, чистые халаты и другие приятные мелочи. Всё это входит в стоимость сеанса, общей продолжительностью 1 час (включая время нахождения в кабинке и время отдыха, душ после окончания сеанса).
Клиентам по купонам предлагается специальная скидка 40% на абонемент из 8 сеансов, если брать на двоих, то ещё дешевле.
Думаю, тем, кто захочет воспользоваться этим неплохим предложением, надо сначала всё-таки знать обо всех противопоказаниях, а для надёжности ещё и проконсультироваться с врачом.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
mashasticДата: Ср, 27.10.10, 10:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Только что купила 2 купончика в "Пивную 01". Акция актуальна сегодня. После оплаты произошел глюк и вместо двух купонов в профиле отображался только один. Позвонила в Айселлбери, трубочку тут же взяли, описала ситуацию. Через 5 мин на почте потерявшийся купон. Спасибо специалисту Айселлбери Ольге Чайкиной. Быстро решила проблемку. Приятно.
 
mashasticДата: Сб, 30.10.10, 20:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
И опять похвалюшки. Вчера вечером после того как открыла темку по скидкам в Пивной 01 захожу в почту и вижу письмо от Айселлберри - информация по изменению условий акции, с извинениями, с объяснениями "почему", со ссылкой на новые условия, с бонусным предложением тем, кто купил купоны в Пивную 01. Тем, кому купончики достались в подарок, сразу делалась рассылка "новых" купонов.
С моей точки зрения абсолютно достойно и прозрачно (в противовес Биглиону - http://www.klub-skidok.ru/forum/12-188-1).
Поскольку у меня один купон при покупке "терялся" и присылался отдельно сужбой поддержки клиентов туда я и позвонила. Время 21.30, трубочку взяли быстро, все объяснила, меня и мою ситуацию вспомнили, результат - второй купон на почте через 5 минут.
Ольга спасибо вам за помощь.
Айселлбери оставайтесь такими же внимательными к своим пользователям.
 
ADMINДата: Сб, 30.10.10, 20:17 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Молодцы, что тут сказать!

Главное, когда количество пользователей увеличивается, не терялось качество. Пока это проблема всех лидеров, которое гонятся между собой.

 
mashasticДата: Сб, 30.10.10, 22:06 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот очень хочется надеяться на это. Пора уже появиться сайту с хорошим клиентским сервисом. Может это они? tongue
 
ИринкинаДата: Чт, 11.11.10, 16:46 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На этом сайте купила купоны только 1 раз в Пивную 01.
Неприятно удивлена была, что во время продажи, а именно, в поледний день, изменилась цена купона. Т.е. вместо 50руб. за скидку 50%, цена стала 100руб. + немного поменялись условия акции.
Но надо отдать должное, что они на почту прислали извинения и обещание подарить такое же кол-во купунов на любую другую выбранную акцию. Посмотрим, что из этого выйдет smile
Кстати, заметила после этого подорожания на Пивную 01, купоны на скидки у них теперь стали стоить по 100руб., как и у конкурентов. Раньше же цены были по 30-50руб. за купон. Видимо, раскрутились ребята...
 
mashasticДата: Пт, 12.11.10, 10:03 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Точно... а я все думала, что не так.... Я купоны в Пивную 01 по 50 руб купила, а когда пришло письмо с изменениями долго не омгла понять почему в прошедших акциях висит по 100 р купон. Думала глюк сайта.
Значит стоиомость купонов поднималась все таки..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ОТЗЫВЫ о СеллБерри (обобщенные отзывы о SellBerry.ru)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA