ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о СеллБерри - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ОТЗЫВЫ о СеллБерри (обобщенные отзывы о SellBerry.ru)
ОТЗЫВЫ о СеллБерри
LeonidДата: Пт, 12.11.10, 17:36 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня получилось лучше...я внёс вечером деньги на IM, чтобы оплатить с IM кошелька, как раз у меня был полтос для аппарата и что-то оставалось ещё на балансе, ну, думаю, точно должно хватить. Прихожу домой, в кошельке 98.50, а купон стал стоить 100...дальше, думаю, продолжать мысль смысла нет, и так всё понятно smile
 
olgachaikinaДата: Пт, 12.11.10, 21:17 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.11.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, все, кто выставлял счета, но еще не успел на тот момент оплатить, могли оплачивать счета на эту акцию по старым ценам. Стоимость повысилась только для вновь оформляющих купоны в связи с тем, что партнер хотел искуственно ограничить продажи, не закрывая акцию в середине дня. Надеюсь, вы все-таки купили купон happy

Служба поддержки пользователей iSellberry
 
LeonidДата: Пт, 12.11.10, 22:32 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я не выставлял себе счёт потому, что я зарегистрирован в IM, пополняю там счёт и с него оплачиваю сразу же получая подтверждение. Поэтому, не предполагая такого подвоха, я, уезжая с работы, спокойно пополнил себе баланс. 1000 руб. класть мне не хотелось, а из мелких были только 50 и металлические десятки, которые платёжный терминал, естественно, не принимает. Зная, что у меня не нулевой баланс и предполагая комиссию, я был уверен, что 50 руб. для оплаты купона там точно будет, так и вышло - там было 98.50. Разумеется, купить купон у меня уже не было технической возможности, тем более не было желания делать это за 100 руб. Если бы на iSellberry было объявление о том, что будет компенсация из-за повышения цены и если бы была возможность, как на Биглионе, оплатить выставленный счёт на следующий день - я бы это непременно сделал. И вообще, было бы очень хорошо, если бы там сделали возможность комментирования предложений или форум.
 
electbroomДата: Вс, 28.11.10, 23:49 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поблагодарить службу поддержки Isellberry. У меня по глупости произошла такая ситуация: я хотела купить купоны на 50% скидку в ресторане Тибет Гималаи. Однако ошиблась и случайно приобрела пару купонов по той же стоимости на антицеллюлитный массаж. что поделаешь, блондинка!)
Сильно расстроилась, так как купоны купила вечером в субботу, а уже в воскресенье собиралась в ресторан. Позвонила в районе 20.00 в субботу по телефону селлберри, мне сразу ответили,со мной общались очень вежливо и с пониманием. попросили описать ситуацию по e-mail и пообещали в максимально быстрые сроки выслать новые купоны. Именно это я и сделала, и уже утром в воскресенье у меня были новые купоны.
Кстати. в ресторане все тоже было здорово! думаю. что качество сервиса именно в такие моменты и проявляется.

Quote (mashastic)
С Ольгой Чайкиной общались?

Честно говоря, не знаю. девушка не представилась. или я не расслышала...

 
ИринкинаДата: Ср, 15.12.10, 16:09 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, а кто-нибудь в курсе где форум-обсуждение на сайте sellberry?
У всех купоночных сайтов присутствуют комментарии по акциям, а здесь найти не могу.
Не там ищу чтоли?
 
ВсеволодДата: Ср, 15.12.10, 18:14 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Кстати, а кто-нибудь в курсе где форум-обсуждение на сайте sellberry?

нет ни форума, ни комментариев.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ИринкинаДата: Чт, 16.12.10, 23:17 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
нет ни форума, ни комментариев.

Жаль, по-моему, очень не хватает этого.

 
TatyliaДата: Ср, 29.12.10, 23:34 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
купила один купон на акцию Маникюр с покрытием и парафинотерапией со скидкой 82%!
но не распечатать купон, не связаться с администрацией не могу сайт все время не доступен, а если и доступен то очень недолгое время.


Татьяна
 
olgachaikinaДата: Чт, 30.12.10, 10:18 | Сообщение # 19
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.11.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Tatylia!

Наш сайт доступен. Если вы не можете дозвониться (а это очень большая редкость), вы можете написать нам на почту support@sellberry.ru. Служба поддержки отвечает в течении 30 минут -максимум часа.

Пишите и мы обязательно вам поможем)

С наступающим Новым годом!


Служба поддержки пользователей iSellberry
 
Super340Дата: Пн, 31.01.11, 14:33 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
http://sellberry.ru/lastaction/159/
Была сегодня по этой акции. Как раз сегодня был последний день, когда можно было использовать купоны.
Кафе очень понравилось, кухня отличная, не фастфуд - хоть и называется "Каппучино-ЭКСПРЕСС". Уютный интерьер, очень хорошая девочка-официант. Большой плюс - что заранее записываться было не надо. Кафе работает круглосуточно. Цены не дешевые - но все что я заказала (салат "Антипаста", кофе и десерт - "Эстерхази") - вкусно, красиво и качественно. Есть зал для некурящих (2 этаж).
Два минуса: первый - как всегда проблемы с парковкой - ну центр(((((. Пришлось кинуть машину и топать пешком. Второй - каппучино был хоть и очень вкусный - но не горячий. Почему - не знаю. Вроде девочка быстро обслуживала.... я бы, конечно, погорячее хотела.
В целом - очень удачная акция, и очень хорошее кафе. Буду приходить и без скидки - если буду ехать или гулять в том районе.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ОТЗЫВЫ о СеллБерри (обобщенные отзывы о SellBerry.ru)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA