ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о СеллБерри - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ОТЗЫВЫ о СеллБерри (обобщенные отзывы о SellBerry.ru)
ОТЗЫВЫ о СеллБерри
ИринкинаДата: Пн, 31.01.11, 19:33 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Неприятно удивлена была, что во время продажи, а именно, в поледний день, изменилась цена купона. Т.е. вместо 50руб. за скидку 50%, цена стала 100руб. + немного поменялись условия акции.
Но надо отдать должное, что они на почту прислали извинения и обещание подарить такое же кол-во купунов на любую другую выбранную акцию. Посмотрим, что из этого выйдет

Очень приятно, что СеллБерри не бросает слова не ветер! Сегодня рискнула отправить запрос на получение 1 бесплатного купона по текущей акции "Суши, роллы, пицца, шашлык! Скидка 50% на все меню в службе доставки Ким-Кан!"
И действительно, мне 1 купон добавили в личный кабинет. Большое спасибо!
Т.е. сайт не только признался своим пользователям(а именно, 775купонов было продано 28.10.2010), что немного изменил условия акции и увеличил стоимость купонов по акции в Пивную 01, но и дал возможность получить такое же кол-во бесплатных купонов на любую выбранную акцию.
Молодцы! clap
p.s. Позвонила в ближайший филиал Ким-Кан, спросила за сколько времени нужно делать заказ, ответили, что за 2 часа. Очень надеюсь на это smile

 
160172Дата: Пн, 21.02.11, 23:41 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Написала на СеллБерри - буду ждать результата...

Результатом моего обращения стал возврат денежных средств на мой счет за купоны и извинения со стороны СеллБерри в лице Ольги Чайкиной.
Все оперативно и вежливо.Спасибо! flowers


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaileysДата: Пн, 23.05.11, 05:56 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Были сегодня в Квартире 44 со скидкой 50% на все меню
Место действительно небольшое,что имеет свои плюсы и минусы-с одной стороны уютно,а с другой-громкий гогот пьяных дам за соседним столом невероятно смущал wink
По кухне-твердая четверка, качество некоторых продуктов (к повару без претензии)могло быть и выше, удивили крошечные порции-почти все блюда около ста грамм
Обслуживание моментальное, готовят быстро-молодцы.
 
ksaysvДата: Пн, 23.05.11, 09:12 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: нет
Сейчас на сайте: Offline
Меня зовут Ксения, мною было приобретено купоны на 5 сеансов миостимуляции со скидкой 80%! Плоский живот и подтянутые ягодицы! и Купите новые джинсы на размер меньше! Прессотерапия всего за 350 рублей!на сайте Sellberry. 05.11.2011 в клинике Рутель Медикал на 9.00 я была записана на сеанс по прессотерапии и миостимуляции, прождав сотрудника который должен был проводить процедуры 30 минут я стала уточнять у администратора может ли кто другой их провести если сотрудник так опаздывает. Девушка ответила что нет.Оставила отзывы на сайте Sellberry со мной никто не связался. Вообщем не очень приятно получилось и со стороны сайта, и со стороны салона. Зачем тогда на сайте обратная связь((((
 
ИринкинаДата: Чт, 01.12.11, 17:09 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Новости от Селлбери.ру:

Вы ругали нас, Вы просили нас, Вы советовали нам! И мы сделали это! Теперь мы возвращаем деньги за неиспользованные купоны!

Дорогие наши пользователи! Теперь, покупая купоны на Sellberry, Вы ничем не рискуете - Sellberry возвращает Вам деньги за неиспользованные купоны!

Через семь дней после окончания срока действия купонов деньги за неиспользованные купоны вернутся на Ваш счет в Sellberry.

Это касается всех акций, отмеченных знаком мешочка!

Ищите акции с пиктограммой. С каждым днем таких акций будет становиться все больше!

А еще, напишите нам на support@sellberry.ru каких функий вам также не хватает на Sellberry.ru. Мы обязательно учтем Ваше мнение!

P.S. Если кто-то в обиде на нас за отказ возврата - не обижайтесь! Мы меняемся, и делаем это ради Вас!
 
160172Дата: Чт, 01.12.11, 18:08 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
P.S. Если кто-то в обиде на нас за отказ возврата - не обижайтесь! Мы меняемся, и делаем это ради Вас!

лично я ответила,что пока не вернут мне деньги за неиспользованный купон по вине поставщика услуги,доверие вернуть не получится biggrin Посмотрим,вернут ли...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Katrin-KatrinДата: Пт, 03.08.12, 12:24 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.07.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
На SELLBERRY появились БЕСПЛАТНЫЕ купоны. Очень удобно. Рекомендую! Ходила на отбеливание зубов. Результат впечатлили. Брала купоны бесплатно. Отношение хорошее
 
Алекса27Дата: Чт, 06.12.12, 15:49 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.12.12
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Друзья мои!!! Не связывайтесь с этим скидочным сайтом. Сплошной негатив, ездила на наращивание ресниц по акции, мастер посмотрев на купон сказала, что он не оплачен, но я то точно знаю что с карты у меня сумму за эту акцию списали, подтверждение тому купон, который мне прислали после оплаты. Поспорив с мастером, я была вынуждена оплатить ему деньги наличными. Приехав домой, я тут же написала претензию в Селлберри, на что мне оттуда написали, а был ли распечатанный купон со мной. Ответ был соответственно положительный, плюс ко всему отправила им квитанцию, которую мне выписала мастер на оплату услуг. В итоге получилось что я в двойном объеме оплатила акцию. И деньги по видимости мне возвращать в мой личный кабинет Селлберри не собирается, две недели полнейшей тишины, звоню им на телефон, а там трубку никто не берет!!!
 
DianaKrasotaДата: Пт, 12.04.13, 12:45 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.04.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пользуюсь сайтами купонными. Часто беру бесплатные купоны. Очень интересен один факт для меня. Сегодня в очередной раз зашла на сайт селлбери, хотела заказать пиццу по купону. Смотрю только появилась акция с утра и уже взяли больше 350 купонов. Явно такого быть не может)) Мне интересно, зачем это делается?))
 
olgachaikinaДата: Пт, 12.04.13, 15:32 | Сообщение # 30
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.11.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
DianaKrasota, уточнила специально для вас. Акция по службедоставки Bella Italia http://sellberry.ru/xml/2605/fresh/, о которой вы пишите, была продлена сегодня партнером  по причине хорошей эффективности акции для этойкомпании. Поэтому вам и бросилось в глаза сразу количество купонов. А вообще
приятно, что вы каждый день заходите на сайт и знаете, что акция только утром
появилась. На таких пользователях и держится рынок купонов;)

А пицца у Bella Italiaи правда вкусная, советую попробовать.

DianaKrasota, будем рады видеть вас вновь в числе нашихклиентов;)

Спасибо, что вы с нами!


Служба поддержки пользователей iSellberry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ОТЗЫВЫ о СеллБерри (обобщенные отзывы о SellBerry.ru)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA