ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! (заманивание бесплатным сыром и откровенный развод на деньги)
Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН!
ВикторияДата: Вс, 30.01.11, 22:10 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote

Купон даёт возможность составить индивидуальный крем для век (типа цена без скидки - 3000 руб) до 20.12.2010. (возможно и продлят)
Условия акции
Quote
* Купон даёт возможность составить индивидуальный крем для век на сумму 3000 руб
* Воспользоваться купоном можно с 11 ноября до 20 декабря 2010 г.
* Крем можно будет заказать в одном из трех салонов «I.C.Lab» по предварительной записи
* Купоны будут действительны до 20 декабря
* Адреса салонов:
- ст.м.Баррикадная, ул. Большая Грузинская, д. 12,стр. 1
- ст.м.Белорусская, Ленинградский проспект, д. 2
- ст.м.Марксистская, ул.Марксистская, д. 3,стр. 2, бизнес-центр "Таганский"

Купон даёт возможность составить индивидуальный крем для век на сумму 3000 руб.

Получила этот подарочный купон от Выгоды, прошла процедуру тестирования кожи в салоне «I.C.Lab» на Баррикадной по предварительной записи до Нового года. Крем для век (якобы его изготавливают на Кипре по персональному рецепту) получила на днях.

Сам салон производит большое впечатление на тему «самые новые технологии - женщинам»: система видео-сканирования кожи лица, построение на основе полученных данных диаграмм (отклонения от нормы состояния кожи - уровень ее увлажненности, эластичности, упругости, активности сальных желез).

Всё это вам показывают на компьютере и волосы от цветных картинок «встают дыбом»: красные рваные сосуды, «звёздочки», ямки, углубления и т.д. И в этот момент вам начинают докладывать о спец.предложении компании: крем для век изготовят по купону (ничего не платишь, цена = подарочному купону, объем – 15 мл), но закажите прямо сегодня в дополнение крем для лица (3000 рублей, аванс – 500 р., объем – 50 мл). «Более идеального и эффективного способа ухода за кожей представить просто невозможно! Без скидки комплект стоит 10 000 р. После первого заказа (а Вы почувствуете эффект сразу), Вы можете заказывать всю продукцию с хорошей скидкой».

Вот под действием такого «психологического трюка», глядя в монитор компьютера, начинаешь «вестись…» и готов выложить 3 000р. (ну а тем более можно сначала аванс), думаешь, «ну да ладно, не жалко 3000р. заплатить, только бы кожа не была такой ужасной».

Лично я ничего не имею против такой шикарной индивидуальной косметики, это, может быть, действительно, для кого-то существенно, но мои выводы таковы: дам «подсаживают» на хороший крем (по-моему, объёмы такие маленькие, что на месяц даже не хватит), они становятся постоянными заказчицами очень дорогого продукта, который не является жизненно необходимым, чтобы регулярно выкладывать такие суммы.

Подарочным индивидуальным кремом для век в именном флаконе воспользуюсь, а когда закончится – спокойно обойдусь без него.

Тем не менее, спасибо им за "заботу" о женщинах.

Прикрепления: 3331184.jpg (4.1 Kb)


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пн, 31.01.11, 14:09
 
Super340Дата: Пт, 18.03.11, 12:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (allakate)
Я там была, Выгода подарила сертиф

Мне тоже был подарен сертификат..... я записалась, поехала. На Марксистской парковки не было вообще. в близлежащих дворах - тоже.... кидать машину черти-где не хотелось..... я покрутилась... мне позвонил клиент, сказал, чтобы я приезжала пораньше - если могу.... я и уехала, не воспользовавшись услугой. И слава богу. ненавижу, когда что-то впаривают. Бог унес)))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Пт, 18.03.11, 12:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
allakate, "бесплатный сыр"как известно...не все это понимают,к сожалению.Сейчас не те времена,когда люди и компании отличались бескорыстием и добропорядочностью.ДА и пользователи должны понимать ,что времена ХАЛЯВЫ давно закончились,и за все надо платить. happy

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Пт, 18.03.11, 20:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория,не совсем поняла,так Вы купили крем то для лица?Или все-таки только подарок в виде крема под глаза забрали?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Сб, 19.03.11, 13:19 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так...щасc спою)
Получила такой же купончик перед самым Новым годом
слово бесплатно просто согрело душу , а бесплатный крем лишним никогда не бывает)
к тому же было интересно-в чем засада?
Позвонила в салон на Таганке
Перед праздником записи не было, поэтому записалась сразу же после праздников
Пришла в назначенное время...оказалось, что обо мне забыли))
но извинились...попросили немного подождать и пригласили к врачу
Небольшой кабинет с аппаратом и модельным рядом продукции фирмы
Приступили к сканированию...
А вот тут и была для них засада))
Дело в том ,что буквально перед этим, я сделала ДОТ (лазер)на лице))
и мне было очень интересно узнать состояние моей кожи в реальности после операции
Доктор (надеюсь, что она действительно профессиональный срециалист)водит по моему лицу разными насадками... и я вижу на экране, что кожа ровная ...без проблем...))
доктор в растерянности...надо что то критиковать...а нечего...
я молчу...жду приговора))
чувствую ,у нее закипают мозги...молчу...не подсказываю...и тут она произносит неуверенно..."а может вы что то делали?"
я не садист и не стала мучить человека и призналась в операции))
тут мы немного поговорили об этом и она мне сказала ,что сама колет ксеомин (новый аналог ботокса)
потом она попыталась объяснить мне как резко улучшиться состояние моей кожи после продуции этой фирмы и как ее делают
провела тест крема для рук на моей руке)
не повезло
я не наивная девочка и понимаю ,что любая косметика такого уровня дает только визуальный временный эффект и не более...
и если представитель фирмы сама делает контурную пластику ,не рассчитывая на эффект от своей продукции,я что -дурнее ее? biggrin
поняв ,что денег дополнительных от меня не будет и ничего я заказывать не буду, резко поменяла тон разговора...сказала в открытую ,что она потратила на меня много времени и надо иметь совесть biggrin
девочки на ресепшен выписали мне крем для глаз с таким видом, словно лимон съели
кстати ,выходящая из другой комнаты женщина, сделала заказ на 5000 )
помаленьку ...но бизнес идет)
через 3 недели получила крем для глаз...крем как крем...15 мл...самое ценное в нем- дозатор))
в то ,что он индивидуальный-верю с бо-о-ольшим трудом...
при такой цене и объеме-это не реально
по себестоимости он должен быть золотым
вообщем -самое ценное в этом предложении это бесплатное сканирование кожи..
интересно и познавательно
но тем женщинам ,которые легко поддаются на уговоры, идти не советуют...
раскрутят по полной biggrin
 
ВикторияДата: Сб, 19.03.11, 16:49 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для лица я отказалась крем заказывать, заказ был только на крем для век, который я получила спустя месяц. Вот, правда, пользоваться им ещё не начала - не закончился ещё мой, которым я пользуюсь обычно.

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
160172Дата: Сб, 19.03.11, 17:02 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Вот, правда, пользоваться им ещё не начала - не закончился ещё мой, которым я пользуюсь обычно.

Меня прям любопытство разбирает- какой химический состав крема?Ингредиенты указаны?Чисто профессиональный интерес... smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
rzd4Дата: Вт, 22.03.11, 16:50 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
О, мне сегодня в коробке бьюти бокс такой купон на крем прислали) Схожу на сканирование))))
 
aspidДата: Вт, 22.03.11, 17:45 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
иду по второму раза по бесплатному купону ...но в другой салон...посмотрим что будет по сканированию...заодно и проверю как в другом салоне работают smile
 
LiloriДата: Пн, 28.03.11, 16:13 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже побывала в I.C.Lab-Individualна Марксистской. Ну что тут скажешь... Вобщем купон достался бесплатно с БонКупон. Сканирование сделали, все рассказали, но это все я о своей коже и так знала. То, что у меня кожа чувствительная, рассказалая докторше я сама...ну, а потом она мне это рассказала :D. Далее нанесла мне крем на запястье. Я чуть-чуть взяла и нанесла на внутренний сгиб руки в локте. Крем для лица тоже пытались навязать, но я сказала, что сначала попробуем бесплатный пробник, обещанный в купоне, а потом посмотрим. И не зря! Я еле домой доехала...место на сгибе руки очень чесалось и горело. Я не хочу сказать, что крем плохой, вовсе нет. Просто у меня вот на него аллергия проявилась сразу, поэтому он мне ни за 3000, ни за 100 рублей не нужен. Короче, зря потратила время.

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! (заманивание бесплатным сыром и откровенный развод на деньги)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA