ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! (заманивание бесплатным сыром и откровенный развод на деньги)
Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН!
Маруся30Дата: Пн, 13.02.12, 23:22 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Специально фотографировали состав этого "индивидуального" крема и выкладывали фото - для женщин разных возрастов состав крема идентичен один-в-один!


Юль, вот не поленилась сравнить рецептуру крема для глаз. Причем почитав ветку, хочу вот что добавить, мне наоборот в салоне сказали, что кожа у меня хорошая, что мне даже чисток не надо ультразвуковых или дарсонвализации, но кожа сухая, а я это и без них знала в общем-то хоть кожа и комбинированного типа, НО...рецептура крема для глаз у меня отличается от указанной на ветке, ссылку на которую я посмотрела уже, за что спасибо. Вот рецептура крема для глаз: вода, триэтилгексаноин, биофилик Н, Сахарида Изомерат, Каприлик/Каприк Триглицериды, Сквалан, Масло Кунжута, Цетиловые эфиры, Глицерин, Миристил Миристат, Пентаэритрил Тетраизостеарат, Динатрия ЭДТА и др..


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
VERO_nikaДата: Чт, 16.02.12, 12:50 | Сообщение # 42
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.02.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каюсь, что "умудрилась" попасться на "услуги" этой горе-компании. Надо было почитать отзывы в интернете, а уж потом....
Побывала в салоне на Белорусской, к сожалению. Цена и качества крема не соответствуют друг другу. Жалко потерянных денег.

И у меня идентичный состав крема, как тут уже выкладывали!!!

А знаете, что ещё удручает? Непрофессионализм персонала I.C.Lab вопиющий! Они абсолютно не умеют работать с клиентами.
Девушка, которая на ресепшн, вежлива с вами до тех пор, пока ей будет это нужно. Когда вас больше не на что раскрутить — можно и нахамить, что она с успехом делает.

Пусть хоть I.C.Lab обманывает красиво, пусть хотя бы продают иллюзию ухоженности! Хотя бы! Но нет! Они даже на это не способны!!!
Очень неприятные ощущения остались от общения с менеджером Анной в их салоне на Белорусской :(
 
Маруся30Дата: Чт, 16.02.12, 14:30 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я вот Марину на ресепшене помню, а Анна как раз мне довольно вежливо отвечала. А Вы бы не могли мне в личном сообщении выслать свой состав крема для лица или глаз? Спасибо. cool

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
VERO_nikaДата: Чт, 16.02.12, 14:53 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.02.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня состав точно (!!) такой же как уже выкладывала Jem:

Quote (Jem)
Прикрепления: 0382183.jpg(127Kb)
 
kelenaДата: Ср, 28.03.12, 15:56 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон в биоламинирование и мне подарили сертификат на изготовление индивидуального крема от I.C.Lab. Ходила на Марксистской, т.к. рядом с работой. Небольшое помещение в строгих черно-белых тонах. Пригласили в кабинет на тестирование кожи. "Специалист" провела компьютерный тест и сказала, что у меня сухая кожа. Когда , мне задавала вопросы по тесту, я сразу сказала, что у меня есть такая проблема и даже в зимний период, я на ночь вместо ночного крема использую разные масла. Начала разводить на крем для лица, что он подойдет мне просто волшебно. Когда я шла на данный тест , я знала, что заказывать крем для лица за 5 тыч. и не подумаю. Поэтому я очень спокойно сказала, что вот попробую ваш "чудо крем" для глаз, а уж потом закажу "чудо крем" для лица. Она стала настаивать, что это очень выгодное предложение, потом крем будет стоить еще дороже. Я ответила, что не проблема, если он такой чудо. Когда стали оформлять договор, я поинтересовалась другой продукцией, которая была выложена на стеллажах. Попросила посмотреть тоник для сухой кожи и обнаружила там спирт. Задала вопрос девушкам , которые продают данную продукцию. Ничего вразумительного не услышала, стали листать какие-то проспекты и т.д. Крем попробовала, легка нежная текстура, аллергии не было, что радует, специально первый раз наносила на выходные, что бы если что...., но все удалось. Эффекта не вижу.
 
JemДата: Ср, 28.03.12, 22:54 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я им ради интереса мазалась месяца 1,5. Эффект не более чем от обычного среднестатистического крема. Конечно, заявленных денег он не стоит.

Quote (kelena)
"Специалист" провела компьютерный тест и сказала, что у меня сухая кожа. Когда , мне задавала вопросы по тесту, я сразу сказала, что у меня есть такая проблема и даже в зимний период, я на ночь вместо ночного крема использую разные масла. Начала разводить на крем для лица, что он подойдет мне просто волшебно. Когда я шла на данный тест , я знала, что заказывать крем для лица за 5 тыч. и не подумаю. Поэтому я очень спокойно сказала, что вот попробую ваш "чудо крем" для глаз, а уж потом закажу "чудо крем" для лица. Она стала настаивать, что это очень выгодное предложение, потом крем будет стоить еще дороже. Я ответила, что не проблема, если он такой чудо. Когда стали оформлять договор, я поинтересовалась другой продукцией, которая была выложена на стеллажах. Попросила посмотреть тоник для сухой кожи и обнаружила там спирт. Задала вопрос девушкам , которые продают данную продукцию. Ничего вразумительного не услышала, стали листать какие-то проспекты и т.д.


У меня на Марксистской все было один-в-один... Только после того, как девушка поняла, что "развод" не удался, очень поменялась в лице и интонации и быстро закончила общение.
 
JemДата: Чт, 10.05.12, 13:50 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Результат неутешительный - после использования этого крема в течение 2 месяцев под глазами появились ярко выраженные морщины! surprised surprised
 
Маруся30Дата: Чт, 10.05.12, 14:10 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я кремом для лица пользовалась...мне кажется он мне подошел, но не утверждаю это со 100-% уверенностью, т.к. зимой пользовалась ещё перед выходом на мороз и маслом минерализированным от Payot, возможно что это совместный эффект для кожи, кремом для глаз не пользовалась практически, т.к. что-то он стал вызывать у меня подозрение в пригодности для использования, поэтому ни их скрабом (подаренным), ни их кремом для глаз почти не пользовалась. dry Сейчас пользуюсь ночным кремом, привезенным мне в подарок подругой из Германии, Ollaz. Очень мне понравился и подошёл, а ещё немного напоминает по консистенции крем от I.C.Lab.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
A_liskaДата: Чт, 06.03.14, 17:17 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Архангельск
Состоит В Клубе с: 06.03.14
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Пробовала крем для век и набор ойл контрол. Возможности заказать себе индивидуальный набор не было, поэтому пришлось купить базовый. В общем, кремом для век довольна, умывалкой не очень. Наверное, всетаки рискну и закажу себе для своей комби кожи. cool

Добавлено (06.03.14, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Jem ()
Результат неутешительный - после использования этого крема в течение 2 месяцев под глазами появились ярко выраженные морщины!

surprised Я им тоже пользовалась месяца полтора, но морщины не появились. Вы уверены, что именно от него???Явшоке
 
160172Дата: Чт, 06.03.14, 17:24 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата A_liska ()
Наверное, всетаки рискну и закажу себе для своей комби кожи. cool
Закажите лучше космецевтику.И дешевле и пользы больше:-)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! (заманивание бесплатным сыром и откровенный развод на деньги)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA