ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! (заманивание бесплатным сыром и откровенный развод на деньги)
Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН!
JemДата: Ср, 17.08.11, 17:24 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вводим в Гугле "i.c.lab обман" и читаем smile
 
LiloriДата: Ср, 17.08.11, 17:37 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще, чтоб выводы сделать, надо наверно попробовать. Может крем и хорош, может кому подойдет. Вот ведь нет на форуме ни одного человека, кто крем взял и попользовался им, потому выводы о действенности средства трудно сделать. sad

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 17.08.11, 17:38
 
JemДата: Ср, 17.08.11, 17:41 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Может крем и хорош, может кому подойдет.


На то и рассчитано - может кому подойдет smile Но ведь это "индивидуальный" крем, он должен подойти каждой, для кого персонально изготовлен smile
 
LiloriДата: Ср, 17.08.11, 19:38 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тк ведь никто не пробовал же. surprised Все взяли, а подошел или нет никто не говорит, т.к. никто не пользовал.

Lilo
 
ADMINДата: Ср, 17.08.11, 21:20 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Акцию уже обсуждали. посмотрите, пожалуйста, внимательнее. Вроде в скидках от Выгоды в Москве были. Просьба свое первое сообщение этой темы перекопировать туда вместе с фото, а остальные сам перенесу и данную тему удалю, чтобы не было дубликатов
 
JemДата: Ср, 17.08.11, 21:56 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ok smile
 
ADMINДата: Пн, 19.12.11, 00:26 | Сообщение # 37
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Новая акция к ним: http://www.biglion.ru/moscow/deals/iclab-83/

Новичкам: остерегайтесь!
 
160172Дата: Ср, 28.12.11, 16:30 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня получила на почту "подарок" от Групона biggrin :
Quote
Спасибо вам за то, что вы так часто пользуетесь нашими купонами! Мы это ценим и хотим сделать вам персональный подарок на Новый год — сертификат на создание рецептуры и изготовление индивидуального крема для кожи вокруг глаз компании i.C.Lab. Мы надеемся, что вам понравится наш сюрприз, а мы постараемся придумывать для вас еще больше классных акций в новом году. С наступающими праздниками!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Групон

Сюрприза не получилось,к сожалению.Эксперименты,даже бесплатно,над своей кожей не ставлю и другим не советую cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 28.12.11, 16:31
 
Маруся30Дата: Пн, 13.02.12, 15:02 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если Вы помните, то Групон грозился тем, что начислит 750 рублей всем, кто был близок к выигрышу путешествий по фото стран, где оперирует Групон, их надо было угадать и в соответствующем порядке выложить в ответах, так вот. Не начислили biggrin .

Но всё же порадовали бесплатным купоном, который получили на свой почтовый (в личном кабинете его не было). Стоимость купона составляла 3000 рублей, купон был в почте 30.12.2011, естественно, что не думала даже звонить, чтобы записаться после праздников или до них biggrin . Решила либо сачкануть, либо по обстоятельствам записаться почти в конце января, слабо надеясь на то, что смогу попасть. Итак, записалась на 26.01.2012 в 14.30. Слава Богу, что недалеко от работы офис (ст.м.Белорусская, Ленинградский пр-т,д.4). С трудом нашла дом 4, т.к. на самом деле этот дом № 2 dry ,но не суть. Пришла, девушка сказала на ресепшене, что надо подождать (а смысл тогда в записи?), я решила ждать, после 10 минут ожидания и звуков хохота из кабинета косметолога, я спросила Марину, может быть, не знает косметолог, что у неё по записи пришли, мол, вообще-то я в свой обед приехала. Марина очень недовольно мне ответила, что не может побеспокоить клиента и мастера и т.п. - ждите surprised . Я ждала еще минут 10 - ну, для кого-то 20 минут ожидания мало, да ещё скажите, что купон, мол, бесплатный, ан-нет, извините, не первый раз хожу по записи, тем более будний день, народу мало..В итоге вышла тетя лет 50-ти, пригласила в кабинет, да просканировала аппаратиком кожу лица, глаз. Объяснили, что у них конечно по купону крем для кожи глаз бесплатно, НО, если Вы ещё закажите крем для лица и т.п., то получите и скраб в подарок помимо крема для кожи глаз. Уболтали, хотя никак не собиралась покупать. В общем-то скраб дали для лица, срок годности которого оканчивается через полгода ))), ибо произведен он аж 26 февраля 2011 sad , так что понятно почему его дают бесплатно. Скрабом можно пользоваться раз в неделю. В итоге, оставив предоплату в размере 1,500 руб. ушла с договором, какой-то скидочной карточкой (но судя по прайсу, скидка там 25% от стоимости, а стоимость там, сами понимаете, недешевая), и ожиданием срока 2 недель, пока мой крем сделают в лаборатории на Кипре. Кстати, сказали, что срок годности индивидуальной косметики так мал, потому что косметика натуральная. Не знаю, так ли это или нет, но по крайней мере, с рецептурой не обманули, я теперь знаю по какой рецептуре мне можно заказывать крем. Сегодня поехала получать крем, не очень поняла, правда, как так могли аж 10 февраля на Кипре сделать мой крем, когда данные должны были передать в лабораторию на Кипре, там составить состав и изготовить, привезти сюда и растаможить, потом ещё доставить им в офис, а дата изготовления крема - 10 февраля :D, причём технолог имеет самую что ни на есть русскую фамилию. В общем и целом, я думаю, что купон не особо мне был выгоден, т.к. я фактически оплатила стоимость самой бесплатной процедуры и ещё заказала сдуру крем для лица, а в подарок я якобы получила скраб, со сроком годности, истекающим через полгода. Но, наверное, я бы потратила больше, если бы делала это всё по купону. Единственное, что заставило меня в качестве аргумента за пойти на покупку доп.материалов - это уверение косметолога в том, что с их кипрской косметикой мне не понадобится тратиться на чистки лица в салонах, так что буду ждать результата. А его обещали через неделю после пользования кремом. Посмотрим...






Quote (Jem)
Специально фотографировали состав этого "индивидуального" крема и выкладывали фото - для женщин разных возрастов состав крема идентичен один-в-один!


Юля, подожду результатов состава маминого крема. Я как раз и искала хоть что-нибудь на форуме для принятия решения и, увы, как-то не нашла, тем более, что я на форуме недавно, и никак не могла знать о ветке аж от января 2011 года confused
Прикрепления: 4027747.jpg (22.2 Kb) · 3077335.jpg (12.1 Kb) · 6609146.jpg (17.4 Kb) · 9913632.jpg (20.6 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 13.02.12, 15:05
 
JemДата: Пн, 13.02.12, 15:21 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, все очень просто smile Прежде чем купить акцию, вводите название салона, ресторана или другого поставщика услуги в строке поиска здесь на форуме и все результаты выводятся на страницу. Я всегда так делаю, очень помогает предостеречь от покупки услуги от недобросовестного поставщика!

Quote (Маруся30)
подожду результатов состава маминого крема.


За те деньги, которые эти обманщики берут за свой "индивидуальный" крем, можно купить отличный крем какой-нибудь известной марки!!
Несмотря на упорные попытки консультанта развести меня на крем для лица, я твердо стояла на своем, что для начала хочу попробовать крем для глаз, а потом уже принимать решение... После этого консультант явно потеряла ко мне интерес, даже не скрывая разочарования на лице.

Quote (Маруся30)
не очень поняла, правда, как так могли аж 10 февраля на Кипре сделать мой крем, когда данные должны были передать в лабораторию на Кипре, там составить состав и изготовить, привезти сюда и растаможить, потом ещё доставить им в офис, а дата изготовления крема - 10 февраля :D, причём технолог имеет самую что ни на есть русскую фамилию.


Думаю, что все обстоит гораздо проще... Есть стандартные упаковки-"болванки" с кремом, ну может быть чуть-чуть различающиеся составом по признаку - жирная-сухая-нормальная, юная-молодая-зрелая кожа, далее на эту болванку наклеивается этикетка с ФИО - вот так и появляется этот "индивидуальный" крем.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Индивидуальный крем для век от I.C.Lab - ОБМАН! (заманивание бесплатным сыром и откровенный развод на деньги)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA