ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 35 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
UNIMARSДата: Пт, 16.03.12, 08:51 | Сообщение # 341
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
да нет, не против biggrin обращайтесь
 
KukulenokДата: Пт, 16.03.12, 11:11 | Сообщение # 342
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
вот с бухучетом повозиться пришлось, там и объем большой и вопросов много аж 100 штук

Вот и я говорю, что что-то не так в моем тесте. У меня в итоговом тесте всего 62 вопроса было.
 
UNIMARSДата: Пт, 16.03.12, 12:31 | Сообщение # 343
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
нуу... они могли сменить концепцию biggrin , взяли да и урезали количество вопросов в тесте...

Сообщение отредактировал UNIMARS - Пт, 16.03.12, 12:31
 
ADMINДата: Сб, 17.03.12, 00:44 | Сообщение # 344
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема слегка изменена и перенесена в "Часто встречающиеся Поставщики Услуг".

Дополнительно присоединяются несколько тысяч пользователей Биглиона.

Акция: http://www.biglion.ru/moscow/deals/gfi-97/

Quote
Получи образование без отрыва от работы! Скидка до 97% на 1 из 86 дистанционных курсов повышения квалификации от Государственного Федерального Института (г. Москва)

Купон действует до 12.04.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на следующие дистанционные курсы:

— Скидка 97% на социальный образовательный проект «Современное доступное образование» на обучение по одной из 72 дистанционных учебных программ (900 руб. вместо 30 000 руб.)

— Скидка 91% на профессиональный образовательный проект «Повышение квалификации управленческого аппарата организации» на обучение по одной из 14 учебных программ (2700 руб. вместо 30 000 руб.)

С подробной программой дистанционных курсов можно ознакомиться в описании акции.
Все учебные программы проекта соответствуют требованиям Министерства образования и науки РФ, а также международным стандартам SCORM (Болонский протокол).
Все программы являются актуальными, опираются на действующее законодательство, имеют практическую направленность и новизну.
Доступ к учебным материалам предоставляется круглосуточно семь дней в неделю.
Продолжительность обучения — по желанию: можно оперативно пройти программу за 1-2 недели и получить удостоверение о повышении квалификации или в спокойном режиме изучать материалы программы в течение 1-2 месяцев.
Удостоверение о повышении квалификации выдается в Государственном Федеральном Институте, г. Москва, или, по желанию слушателя, высылается по наземной почте.
Чтобы начать обучение необходимо отправить ответственным исполнителям по обучению Гавриловой Ларисе, Степановой Анне, Санакиной Елене на электронную почту scl@infotechno.ru следующие данные:

— ФИО;
— наименование учебной программы, по которой будет проходить обучение;
— контактный адрес электронной почты;
— номер купона и пин-код купона (4 цифры в правом нижнем углу купона);
— контактный телефон (желательно).

Схема дальнейшего взаимодействия:

— Слушатель получает по электронной почте форму договора и форму акта выполненных работ.
— Слушатель вносит в форму договора свои данные и наименование учебной программы.
— Слушатель высылает заполненную форму договора на электронную почту scl@infotechno.ru.
— Слушатель распечатывает заполненную форму договора в 2 экземплярах, подписывает их, и высылает по наземной почте в Государственный Федеральный Институт (почтовый адрес указан в реквизитах в договоре).
— После получения электронной формы договора, в течение 14 дней слушателю на электронную почту будет выслан доступ к выбранной учебной программе и подробная инструкция по процессу обучения.
 
ADMINДата: Сб, 17.03.12, 00:50 | Сообщение # 345
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Примечателен громкий заголовок акции:

Получи образование без отрыва от работы! Скидка до 97% на 1 из 86 дистанционных курсов повышения квалификации от Государственного Федерального Института (г. Москва)

Складывается впечатление, что это государственное учреждение. На деле оказывается ООО «ИНФОТЕХНО», при котором Генеральный директор А.В. Санакин является членом Совета по дистанционным образовательным технологиям при Министерстве образования и науки РФ, Вице-президентом «Российского соевого союза».

То есть там работает в качестве директора член Совета при государственном министерстве. Поэтому, можно и весь институт назвать государственным.
 
UNIMARSДата: Сб, 17.03.12, 11:51 | Сообщение # 346
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Но документ то они выдают гос образца и с гербовой печатью, так что думаю "государственность" законна
 
arxonaДата: Сб, 17.03.12, 20:31 | Сообщение # 347
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
у них на сайте есть документы, которые подтверждают, что учреждение государственное. smile

а еще на сайте появилась вот такая надпись, которая меня рассмешила biggrin

Дистанционное обучение, курсы повышения квалификации и профпереподготовки в ведущих вузах Москвы, России и Европы


Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил? (Марина Цветаева)
 
UNIMARSДата: Вс, 18.03.12, 00:56 | Сообщение # 348
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
да у них там много забавного появилось, не говоря о том, что цены безбожно завышены, просто я давно эту систему "Инфотехно" знаю.... там курсы по 6-7 000 стоили, а под акцию аж 30 000 сделали... но 990 руб все равно дешево, поэтому гневных писем писать не стала )) biggrin
 
arxonaДата: Вс, 18.03.12, 03:20 | Сообщение # 349
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
да у них там много забавного появилось, не говоря о том, что цены безбожно завышены, просто я давно эту систему "Инфотехно" знаю.... там курсы по 6-7 000 стоили, а под акцию аж 30 000 сделали... но 990 руб все равно дешево, поэтому гневных писем писать не стала )


я тоже из самой первой партии учеников инфотехно. Когда еще сканддал с купи купоном был. Помню старые цены. Они не 30000были. Резко поменяли перед 2й акцией


Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил? (Марина Цветаева)
 
ADMINДата: Пн, 19.03.12, 12:09 | Сообщение # 350
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Государственный институт - это одно, а с государственной аккредитацией, что дает им право выдавать документы государственного образца - это совершенно другое.

Государственный институт не будет проводить акции со скидочными сайтами, не говоря о снижении цен в 10 раз, делясь при этом комиссией с сайтом.

Уже как-то обсуждалось, и давали ссылку на какой-то сайт в этой теме, где есть дистанционное обучение с очными экзаменами и бесплатно.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA