ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 33 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
olesechka3777Дата: Пн, 12.03.12, 12:08 | Сообщение # 321
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 11.03.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
да, мне тоже акт пришел сразу вместе с договором в первом письме.. mail
вот он этот акт, пжалуста, скачивайте, если надо wink
Прикрепления: akt_a3b.doc (31.0 Kb)
 
EllyДата: Пн, 12.03.12, 17:13 | Сообщение # 322
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: Март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго дня! Сегодня успешно сдала первые три теста и решила отписаться по своему обучению.
Я приобрела 2 курса: "Логистика. Современные технологии" и "Менеджмет. Современные технологии".

После отправки заполненных договоров по электронке - Инфотехно ответили на 10-ый рабочий день (т.е.в рамках указанных сроков).

На пройденные мной первые 3 теста по логистике на 60-70% вопросов ответы в лекциях отсутствуют (чему была удивлена, так как по отзывам о других курсах весь материал присутствует в полной мере).
В помощь мною были призваны личный опыт и интернет.
В результате - оценки 4 и 5 (по 5-ти бальной шкале).
Осталось еще 5 тестов, надеюсь за 2 дня осилить smile
После этого займусь менеджментом.

Для информации: если тест сдан на 3 или 4, пересдать его нельзя. Пересдача возможна только при оценке 2.
Эта информация актуальна для тех, у кого в курсе есть написание реферата. В случае, если тесты сданы не ниже, чем на 4, то реферат писать не нужно (узнавала в инфотехо по телефону).

В целом курсом довольна.

Если кому нужна помощь - пишите.
 
ScoffДата: Вт, 13.03.12, 10:23 | Сообщение # 323
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Elly)
чему была удивлена, так как по отзывам о других курсах весь материал присутствует в полной мере

на специальности Менеджмент и маркетинг в тестовых вопросах по маркетингу тоже
Quote (Elly)
60-70% вопросов ответы в лекциях отсутствуют

а в менеджменте все было.
 
UNIMARSДата: Вт, 13.03.12, 11:00 | Сообщение # 324
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Scoff)
ППЦ, отправил АКТ 25 января, а сейчас меня просят дублировать его в электронном виде. а я удостоверение уже у себя жду!

у меня такая же фигня... попросили продублировать акты в электронном и бумажном виде.... через день получила удостоверение (правда, одно из трех)... потащусь сегодня на почту - отправлю еще раз, но в этот раз - с уведомлением ))

Добавлено (13.03.12, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Lady777)
ЛЮДИ Я тоже молодая мама , ВСТАЮ в 5 утра, собираюсь, веду ребенка в садик , потом на работу , после работы , еще на работу, ну а так еще заочно в институте, да и успела все лекции прочитать , все до одной!

А давайте я тоже похвастаюсь :)) я тоже молодая мама , встаю правда в 7 утра, веду старшего в школу, потом мелкого (годик) тащу на массаж, потом прихожу домой и работаю (повезло что нашла работу на дому) параллельно мою-глажу-кормлю, в два часа в школу за старшим, и на заочке я тоже учусь, + второе высшее дистанционно получаю + профпереподготовка по юриспруденции (кто знает - тот поймет объем)+ финский язык 2 раза в неделю .... а то что у lenusyaliga времени на все не хватает - это вовсе не лень, может у человека ситуация такая... здесь люди пытаются помочь друг другу советом или делом , а не обсуждать и осуждать... и это МОЕ мнение.


Сообщение отредактировал UNIMARS - Вт, 13.03.12, 10:50
 
ScoffДата: Вт, 13.03.12, 12:52 | Сообщение # 325
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
А давайте я тоже похвастаюсь :))

А у меня, а у меня))) дочке почти годик, и я приходя с работы домой хочу проводить время только с ней и женой, поэтому, времени ни на что не остается))) лекции читал ночью, и тесты ночью сдавал, кстати ночью тесты так не тормозят))) просто такое ощущение, что некоторых мама затставила тут учиться))) а они всю учебу профилонили, в кино ходили вместо лекций))) а теперь перед мамой надо отчитаться, а то накажет.
Я сам когда в школе учился, и высшее получал, постоянно списывал у отличников, прогуливал пары и уроки, делал шпоры, лишь бы не учиться и т.д. Но сейчас то я понимаю, что в голове ничего не осталось из того что мне пытались дать, а я сопротивлялся.


Сообщение отредактировал Scoff - Вт, 13.03.12, 13:11
 
olesechka3777Дата: Вт, 13.03.12, 13:40 | Сообщение # 326
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 11.03.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
)))вот именно..давайте сейчас все будем "ауменякать"..и хвалиться сколько у нас детей и какие мы молодцы.. biggrin ясно, что если бы не было детей и было куча свободного времени, то мы бы все не клюнули на эту замануху... biggrin так что давайте, господа, не будем ничем меряться, а давайте разговаривать по делу.. dry
 
UNIMARSДата: Вт, 13.03.12, 14:13 | Сообщение # 327
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
что касается меня, я и не собиралась никому доказывать/показывать какая я молодец, просто рассуждения Lady777 относительно молодых мам на 31 стр меня немного задели...
 
olesechka3777Дата: Вт, 13.03.12, 14:46 | Сообщение # 328
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 11.03.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
люди, помогите! в чем дело не пойму.. я уже прошла курс наполовину, а теперь у меня в кабинете все зависло, след дисциплина не открывается sad что делать не знаю..я 3 дня подождала, думала все нормализуется, но нет.. dry на ящик mail@infotehno.ru уже писала- ответа ноль. Может кто-нибудь знает куда еще можно обратиться за технической поддержкой?
 
UNIMARSДата: Вт, 13.03.12, 15:19 | Сообщение # 329
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня допустим курс открывался тоже половинами, сначала одна откроется ПОТОМ другая, слева на голубом поле есть "ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ"... там в табличной форме представлены даты... я тоже 1 часть быстро сдала и еще пол месяца ждала пока откроется доступ ко 2 части, а вообще в случае вопросов я вот к ним обращалась :
Руководитель группы технической поддержки по Акции
Анна Петровна Степанова
stepanova@infotechno.ru, +7(495)748-1517 (с 7 до 15 мск).

В случае отсутствия А.П. Степановой – обращаться к
Ответственному исполнителю компании «Инфотехно»
Ларисе Павловне Гавриловой
gavrilova@infotechno.ru, +7(495)748-1517
Можно позвонить, узнать в чем дело.


Сообщение отредактировал UNIMARS - Вт, 13.03.12, 15:19
 
olesechka3777Дата: Вт, 13.03.12, 20:24 | Сообщение # 330
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 11.03.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
спасибо большое! smile

Добавлено (13.03.12, 20:24)
---------------------------------------------
UNIMARS, представляете, я посмотрела свой график обучения и там ни одного срока и даты нет...написано только:
Дисциплина "Учет основных средств":
Контрольное мероприятие План сдачи Дата фактической сдачи Статус Опции С По
и так по каждой дисциплине..то есть график просто пустой! что бы это могло значить?? wacko

 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA