ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 34 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
UNIMARSДата: Ср, 14.03.12, 15:48 | Сообщение # 331
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
тогда, я думаю, лучше всего позвонить (до 15-00) и уточнить...
 
arxonaДата: Ср, 14.03.12, 18:07 | Сообщение # 332
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (olesechka3777)
люди, помогите! в чем дело не пойму.. я уже прошла курс наполовину, а теперь у меня в кабинете все зависло, след дисциплина не открывается


у меня тоже были проблемы с курсом, я написала на почту но ответа долго не поступало, я решила позвонить напрямую Гавриловой, и проблемы сразу решились. Так что лучше позвоните!


Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил? (Марина Цветаева)
 
Lady777Дата: Чт, 15.03.12, 13:14 | Сообщение # 333
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
А давайте я тоже похвастаюсь :)) я тоже молодая мама , встаю правда в 7 утра, веду старшего в школу, потом мелкого (годик) тащу на массаж, потом прихожу домой и работаю (повезло что нашла работу на дому) параллельно мою-глажу-кормлю, в два часа в школу за старшим, и на заочке я тоже учусь, + второе высшее дистанционно получаю + профпереподготовка по юриспруденции (кто знает - тот поймет объем)+ финский язык 2 раза в неделю .... а то что у lenusyaliga времени на все не хватает - это вовсе не лень, может у человека ситуация такая... здесь люди пытаются помочь друг другу советом или делом , а не обсуждать и осуждать... и это МОЕ мнение.

Вы просто прекрасная мама! Суть была в том , если вы дочитали!! И я с вами согласна,Что люди здесь помогают, так просто надо было попросить,,Ну вот не успела--помогите пожалуйста!! Да только рада буду помочь . Всем всегда помогаю- только кто ноет и сидит , уважения не вызывает , !!!
 
Lady777Дата: Чт, 15.03.12, 13:16 | Сообщение # 334
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Scoff)
А у меня, а у меня))) дочке почти годик, и я приходя с работы домой хочу проводить время только с ней и женой, поэтому, времени ни на что не остается))) лекции читал ночью, и тесты ночью сдавал, кстати ночью тесты так не тормозят))) просто такое ощущение, что некоторых мама затставила тут учиться))) а они всю учебу профилонили, в кино ходили вместо лекций))) а теперь перед мамой надо отчитаться, а то накажет.
Я сам когда в школе учился, и высшее получал, постоянно списывал у отличников, прогуливал пары и уроки, делал шпоры, лишь бы не учиться и т.д. Но сейчас то я понимаю, что в голове ничего не осталось из того что мне пытались дать, а я сопротивлялся.

Полностью СОГЛАСНА!! Именем МАМА--прикрываться не стоит!!!
 
Lady777Дата: Чт, 15.03.12, 13:19 | Сообщение # 335
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
что касается меня, я и не собиралась никому доказывать/показывать какая я молодец, просто рассуждения Lady777 относительно молодых мам на 31 стр меня немного задели...

А чем именно чем!!!???? angel2
 
UNIMARSДата: Чт, 15.03.12, 20:51 | Сообщение # 336
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
я дочитала, зря вы так ;)ну просто мне показалось что это небольшой "наезд" на человека который не рассчитал свои силы...

Сообщение отредактировал UNIMARS - Чт, 15.03.12, 20:54
 
MonaДата: Чт, 15.03.12, 23:23 | Сообщение # 337
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Владимир
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Скажите, на вскидку, трудные курсы? Сколько времени примерно уходит на весь курс? По сколько часов в день тратили на обучение? Много ли материала?
Хочется трезво оценить свои силы.
 
arxonaДата: Пт, 16.03.12, 00:02 | Сообщение # 338
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mona)
Скажите, на вскидку, трудные курсы? Сколько времени примерно уходит на весь курс? По сколько часов в день тратили на обучение? Много ли материала?

смотря какой курс конечно(как на всех не знаю)
но у меня например курс дизайн в маркетинге я прочитала за 1 день и сдала тест, а курс менеджмент и маркетинг посложней, там больше материала, но тоже особо не сложно, изучала месяца 2


Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил? (Марина Цветаева)
 
UNIMARSДата: Пт, 16.03.12, 00:06 | Сообщение # 339
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
если честно, не очень сложные... у меня было 3 курса ( банковское дело, бухучет и банковское дело и гос и мун управление)... так блок банковского дела в курсе Бухучет и банковское дело совпадал с курсом Банковское дело (и даже те же 28 вопросов были, так что считаю что отдельно банковское дело можно было бы и не покупать... гос и мун управление довольно информативный курс, вопросы к тесту идут по-моему даже в том же порядке что и лекции, ну т.е. очередность вопросов и темы лекции совпадают. вот с бухучетом повозиться пришлось, там и объем большой и вопросов много аж 100 штук, но если озадачиться и отречься от родных на пару дней (сроки приблизительные, все люди по разному усваивают материал) то думаю можно осилить и не один )) хотя может другие курсы сложнее...
 
MonaДата: Пт, 16.03.12, 00:10 | Сообщение # 340
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Владимир
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я хочу или какой-нибудь из Бухгалтерских или что-то связаное с экономикой.

Добавлено (16.03.12, 00:10)
---------------------------------------------
О, как раз Бухучет и банковское дело меня больше всех интересует. Если что к тебе обращусь, не против biggrin ?

 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA