ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП")
sbormotynДата: Чт, 03.11.11, 12:56 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
А, что какие мысли? Демонстрацию устраивать никто не будет, подождите чуть-чуть, не ответит www.fsrp-club.ru, так купикупон вернет на счет, я так же все заполнил и отправил, ответа не было. Ждем.
 
MuxaSДата: Чт, 03.11.11, 13:31 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: не люблю их
Сейчас на сайте: Offline
Хех... Я ещё в день акции писал (вот тута, эт не спам: m-u-x-a.livejournal.com/22309.html), что всё это какая-то лажа. Мне это не нужно - я не пользуюсь всеми этими купонами, но подруга купила (и меня всё пыталась привлечь), а теперь ноет - ответа нет, и сайта, похоже, тоже уже нет )) Мне кажется, нужно понимать, что за тыщу рублей никто не будет вас "учить" почти год (поверьте, расходы на содержание хоть какого-то персонала, систематизацию и пересылку материалов, проверку контрольных работ, проведение "экзаменов" и изготовление "корочек" будет выше).
Если посмотреть на сайт этого "КЛУБА Фонда" повнимательнее (в кеше Гугла), то можно увидеть, что ещё 20 октября (20 окт 2011 09:36:46 GMT) никаким обучением эта организация не занималась (правда, предлагала другую муть - членство в их КЛУБЕ), а раздел "Образование" вообще отсутствовал на сайте.
Зато, купонов куплено... сколько там, 2600? Грубо говоря, 2,5 млн.рублей. Даже за пару недель при должном умении эти деньги можно "крутануть" так, что профит будет тысяч 700-800. (я не имею в виду банки). После чего бабки возвращаются покупателям, и вроде, пострадавших нет.
 
ScoffДата: Чт, 03.11.11, 13:58 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(98 постов)
Репутация: 8

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
Демонстрацию устраивать

не надо, просто я продолжаю верить что все будет ГУД.
В студенчиские годы я сам работал в приемной коммисии, там надо было оформить около ста абитуриентов, чуть не вскрылся)))) а тут 2670, еще и каждый наровит подвонить. Вот я и хочу, чтобы люди отписывались о том какая инфа есть, чтобы с одними и теми же вопросами их не задалбливали!
 
dioryДата: Чт, 03.11.11, 16:14 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Постою послушаю.....Тоже купила купон
 
hellenbДата: Чт, 03.11.11, 21:53 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: zydfhm 2011
Сейчас на сайте: Offline
купила купон, телефоны указанные заняты, е-мэйл возвращается обратно.
в понедельник буду звонить в сам фонд и ругаться.
 
RichertAnnДата: Чт, 03.11.11, 21:54 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
у нас еще интереснее история - купили купон на купи купон на обучение Клуба Фонда содействия развитию предпринимательства при поддержке Государственной думы РФ по 990р (продано купонов 2670!!!!!!!!!!!) а сайт их партнера пропал и так понимаю вся акция - просто ВОРОВСТВО и РАЗВОД!!!!!!!!!!!! А теперь они отвечают по телефону, что оправят информацию по обучению - в течении нескольких дней - но деньги пока возвращать не хотят. Если честно, ШАРАШКИНА КОНТОРА - в первые с таким столкнулась - везде деньги возвращали. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ - ОБМАН cry
 
vubogiyДата: Сб, 05.11.11, 04:11 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ещё одни последователи Сергея-бригадира и его Antes Cluba что ли? Что-то много однако много развелось в последнее время всяких левых курсов, тренингов и школ английского языка, придуманных на скорую руку под акции на купонных сайтах.
 
АлиссаДата: Сб, 05.11.11, 11:24 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это точно развод. Если погуглить про них, то там и доставка цветов и фотошкола(на которую я "попала" с Биглионом)

Сообщение отредактировал Алисса - Сб, 05.11.11, 11:27
 
ИрэнДата: Сб, 05.11.11, 11:53 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Алисса, а можно поподробнее про фотошколу с Биглиона? Как называется? Можно ссылочку?
 
MuxaSДата: Сб, 05.11.11, 12:03 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: не люблю их
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Алисса, а можно поподробнее про фотошколу с Биглиона? Как называется? Можно ссылочку?

http://www.biglion.ru/forum/index.php?deal_offer_id_4=10994#msg
Акция "Как стать гениальным фотографом? Скидка 71% на фотокурс из 10 занятий для начинающих в Академии The modern art (2900 руб. вместо 10 000 руб.)"
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Обучение в Инфотехно (до замены акция была с "Клуб ФСРП") (КупиКупон и Биглион - скидка 97% - 990 рублей вместо 30000)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA