ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Фан2Масс - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
ОТЗЫВЫ о Фан2Масс
tsareva11Дата: Чт, 09.08.12, 18:05 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купоны у этого сайта 3 раза. первый раз все прошло хорошо, Второй и третий - оказались недобросовестные поставщики. Все бы замечательно, только зачем же сайт сотрудничает с не добросовестными поставщиками.

Добавлено (09.08.12, 18:04)
---------------------------------------------
Покупала на сайте купон на полет на вертолете. Поставщик не выполнил своих услуг. Вернули деньги в кошелек на данном сайте. Но теперь не хочется сотрудничать с данным сайтом. Пытаюсь вернуть деньги наличными. По телефонам не отвечают. Отвечает только по почте "неизвестный Пронин Илья". Запрашивает мои паспортные данные (вплоть до кода подразделения) и данные кредитной карты. Вернуть деньги могут только на карту. При том, что оплачивала я через yandex-money. Выходит оплатить ты можешь как тебе угодно, а возвращать деньги только со всей подноготной информацией. Пыталась добавить отзыв-предупреждение к этой акции в примечаниях на сайте (что будет проблемно вернуть деньги) - не разместили. По второй акции - ультразвуковая чистка лица. Купила,записалась. Утром в день записи позвонила, чтобы уточнить - ехать или нет- ответили, что косметолог заболел. Не успели предупредить, позвонят и переназначат время. Записать сразу не захотели. Прошло 3 недели - никаких звонков. Честно говоря, уже боюсь идти в этот салон - неизвестно , что там за мастера и какого качества услуги.
Больше всего удивляет, почему на данном сайте никто не желает разговаривать по телефону.
 
ADMINДата: Пт, 10.08.12, 12:10 | Сообщение # 52
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tsareva11)
Покупала на сайте купон на полет на вертолете. Поставщик не выполнил своих услуг.


Всякое бывает. Многих здесь кинули и на разных сайтах Nebo4you.ru. Многие сайты клюнули из-за привлекательных условий. Но на практике на таких условиях невозможно было бы оказать качественные услуги.

Quote (tsareva11)
Пытаюсь вернуть деньги наличными. По телефонам не отвечают.


Наличными никто не возвращает. Только на расчетный счет. А по телефонам надо дозваниваться.

Quote (tsareva11)
Отвечает только по почте "неизвестный Пронин Илья".


Вот что значит неизвестный? Если Вам уже представились, то значит он уже Вам известен. Или Вы хотите кого-то более известного, но тогда кого Вы знаете в той компании, с которым могли бы "вести переговоры"? happy

Quote (tsareva11)
Запрашивает мои паспортные данные (вплоть до кода подразделения) и данные кредитной карты. Вернуть деньги могут только на карту. При том, что оплачивала я через yandex-money. Выходит оплатить ты можешь как тебе угодно, а возвращать деньги только со всей подноготной информацией.


Это абсолютно стандартная процедура для всех организаций, которые ЗАКОННО работают на территории РФ.
Оплатить Вы можете как угодно - все деньги проходят через платежных агентов, которые берут свою комиссию и переводят фирме деньги на расчетный счет. Обратно они не имеют право Вам перечислять, так как электронные деньги вовсе и не деньги, а переуступка обязательств. На эту тему много уже писалось. Кратко - по закону нельзя. Запрос паспортных данных в заявлении - правомерно. Направлено против борьбы с отмыванием денег.

Quote (tsareva11)
Пыталась добавить отзыв-предупреждение к этой акции в примечаниях на сайте (что будет проблемно вернуть деньги) - не разместили.


В чем проблема? Все возможно, деньги возвращаются по заявлениям.

Quote (tsareva11)
По второй акции - ультразвуковая чистка лица. Купила,записалась. Утром в день записи позвонила, чтобы уточнить - ехать или нет- ответили, что косметолог заболел. Не успели предупредить, позвонят и переназначат время. Записать сразу не захотели. Прошло 3 недели - никаких звонков. Честно говоря, уже боюсь идти в этот салон - неизвестно , что там за мастера и какого качества услуги.


Это больше к Поставщику, нежели к сайту.

Quote (tsareva11)
Больше всего удивляет, почему на данном сайте никто не желает разговаривать по телефону.


Такое часто бывает во многих компаниях. Тем более, не забывайте, что сейчас сезон отпусков и попросту может быть некому отвечать по телефону.
 
tsareva11Дата: Пт, 10.08.12, 13:18 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пыталась добавить отзыв-предупреждение к этой акции в примечаниях на сайте (что будет проблемно вернуть деньги) - не разместили.

В чем проблема? Все возможно, деньги возвращаются по заявлениям.

Почему не размещают примечания? Вот проблема.

Добавлено (10.08.12, 13:18)
---------------------------------------------
Хорошая отмазка - все вопросы к поставщику. Не надо предлагать услуги непроверенных поставщиков.Если вы предлагаете их услуги, то автоматически берете на себя обязательства. Пусть не юридические, но моральные.
Мы все время читаем тут ответ администратора - "все вопросы к поставщику". Тогда у нас больше нет ни вопросов, ни заявок к купонным сайтам. Тогда и будем приобретать у тех у кого большая клиентоориентированность.

 
ADMINДата: Пт, 10.08.12, 13:27 | Сообщение # 54
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tsareva11)
Хорошая отмазка - все вопросы к поставщику. Не надо предлагать услуги непроверенных поставщиков.Если вы предлагаете их услуги, то автоматически берете на себя обязательства. Пусть не юридические, но моральные.


Мы - не ФантУМасс.
Не вопросы, а отзыв про Поставщика, который отказал.
Если Вам отказали - всегда можете вернуть деньги у любого сайта. Это есть условия аннуляции купона.

Почти все сайты не размещают всех комментариев, которые им пишут. Комментарии влияют на продажи.

Quote (tsareva11)
Мы все время читаем тут ответ администратора - "все вопросы к поставщику".


Вы мало читаете и невнимательно, если Вы и дальше будете утверждать это априори неправильное мнение.

Quote (tsareva11)
Тогда у нас больше нет ни вопросов, ни заявок к купонным сайтам. Тогда и будем приобретать у тех у кого большая клиентоориентированность.


Правильно, так и надо поступать ДО покупки купона.
 
tsareva11Дата: Пн, 13.08.12, 15:53 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
теперь мы так и поступаем. на ошибках учатся. жаль, что не все клиенты могут увидеть ваши доброжелательные ответы.
 
Fun2massДата: Чт, 16.08.12, 18:19 | Сообщение # 56
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая tsareva11, что касается акции с Nebo4you, то можем лишь еще раз принести извинения за случившееся. Деньги за купон должны были сразу после Вашего обращения перевести в Ваш личный кабинет на нашем сайте, а также выслать образец заявления для возврата средств на карту. Для этого мы действительно запрашиваем паспортные данные пользователя, а также реквизиты карты. Как уже писал здесь ADMIN, данное требование не является нашей прихотью, а обусловлено существующим налоговым законодательством. Что касается акции по ультразвуковой чистке лица - напишите нам, пожалуйста, на почту support@fun2mass.ru письмо с номером купона и телефоном для обратной связи - мы обязательно передадим это дело менеджеру, ответственному за проведение акции, чтобы он обсудил Ваш случай с поставщиком услуги и по итогам разбирательства либо мы, либо представители салона связались с Вами.
 
lubasha7777777Дата: Пт, 28.09.12, 15:09 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.09.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не смогла ни воспользоваться купоном, ни вернуть деньги, ни оставить комментарии к акции "наполнитель для кресла-мешка". Телефоны компании-производителя не отвечают,сайт не работает. Мои вопросы в комментариях по этому поводу не опубликовали, по телефону в фантумас не дозвонилась-нет ожидания когда освободится оператор.Несколько дней звонила-звонок сбрасывается. Деньги пропали.
 
Fun2massДата: Вт, 02.10.12, 14:45 | Сообщение # 58
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, lubasha7777777, денежные средства за купон по упомянутой акции переведены в Ваш личный кабинет на сайте. Если Вы хотите осуществить возврат денежных средств на банковскую карту, напишите нам, пожалуйста, письмо на почту support@fun2mass.ru . Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
 
lubasha7777777Дата: Ср, 03.10.12, 11:04 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.09.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо большое!
 
gavrushaДата: Чт, 13.12.12, 00:51 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Fun2mass: Мошенничество!!! Введение в заблуждение покупателе!!! Полная афёра!!!
Купила купон "Инъекции ботокса зоны лба в клинике пластической хирургии со скидкой 75%", пыталась записаться на прием по телефонам, указанным в акции, отправила заявку на прием на сайте, указанном по акции - всё безуспешно. Потом в комментариях к акции нашла другие телефоны, путем неимоверных усилий наконец-таки записалась на прием. Время было назначено крайне неудобное для меня, как для работающего человека - 12-00 в будний день, мол, по-другому никак, мол, вы по купону, поэтому подстраивайтесь. Ок, беру день за свой счет на работе, еду. Долго ищу адрес клиники, указанный на сайте (Ул. Профсоюзная, д.58, к.4), параллельно пытаюсь дозвониться до клиники, уже привычно трубку никто не берет. Своими силами не без помощи местного населения выясняю, что по данному адресу находится ЖИЛОЙ ДОМ и никакой клиники нет и в помине!!! Дозваниваюсь по телефону, объясняю ситуацию, мне отвечают, что всё правильно-нет здесь никакой клиники, сама клиника находится в районе м.Динамо, я в шоке... Прошу сказать точный адрес клиники и записать меня на прием, молодой человек обещает перезвонить через 5 минут. Прошло 2 часа (!!!), никто мне так и не перезвонил.
Связываюсь с сайтом, Я ИМ рассказываю, что по этому адресу клиники не существует (отличный сервис в стиле "Форд Боярд: хочешь получить услугу-сам найди адрес её предоставления"). Через какое-то время мне приходит письмо с уточнением другого адреса, также эта информация печатается в комментариях к акции на сайте. На следующий день опять же с большим трудом, но дозваниваюсь по телефону для записи на прием. Предложенное время опять же рабочие часы будних дней. Ок, записываюсь заранее, отпрашиваюсь с работы и сегодня приезжаю на прием.
Что же я получаю???
1. В журнале клинике нет никакой записи по моему приему.
2. Доктор Дубовик уволен.
3. Доктор Дубовик никогда не был штатным сотрудником данной клиники, он был "Приходящим", т.е. на подработке.
4. Контактный телефон, казанный на сайте, не клиники, а лично преслоутого г-на Дубовика.
5. Никакого договора с сайтом данная клиника не заключала, следовательно я могу обнять свой оплаченный купон и плакать, т.к. никаких услуг они мне не обязаны оказывать и не будут.
Вот вкратце моя занимательная история. Информацию про свою ситуацию я сообщила оператору службы поддержки сайта к её сильному удивлению (обладание информации по предоставляемым услугам - "ноль"), на что девушка мне ответила, что ежедневно на сайте проходит 600 акций и всё контролировать они не могут.
БРАВО!!! Аплодирую стоя!!!
Для общей информации сообщу также, что без понятия с кем был заключен договор на данную услугу (и был ли вообще договор), но никто из специалистов сайта даже не удосужился позвонить в клинику, адрес которой они указывают в акции. Требую возврат моих денежных средств в кратчайшие сроки!!! Про оказанный сервис больше нет слов....


Сообщение отредактировал gavrusha - Чт, 13.12.12, 04:52
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA