ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Фан2Масс - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
ОТЗЫВЫ о Фан2Масс
Fun2massДата: Чт, 13.12.12, 17:37 | Сообщение # 61
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Gavrusha. Обо всем по порядку:
Во-первых, мы мошенничеством и намеренным введением в заблуждение точно не занимаемся - вся информация по акции была получена от партнера.
Quote (gavrusha)
Долго ищу адрес клиники, указанный на сайте (Ул. Профсоюзная, д.58, к.4), параллельно пытаюсь дозвониться до клиники, уже привычно трубку никто не берет. Своими силами не без помощи местного населения выясняю, что по данному адресу находится ЖИЛОЙ ДОМ и никакой клиники нет и в помине!!!
-
Quote (gavrusha)
Связываюсь с сайтом, Я ИМ рассказываю, что по этому адресу клиники не существует (отличный сервис в стиле "Форд Боярд: хочешь получить услугу-сам найди адрес её предоставления").

- поймите, этот адрес мы взяли не с потолка, его нам предоставил партнер, именно этот адрес высвечивается, если вбить название клиники в поисковик в яндексе. После того, как Вы сообщили нам другую информацию, мы не замедлительно опубликовали ее на странице акции.
То, что администратор клиники Вам не перезвонил, а также не записал Вас на прием, несмотря на договоренность - это, естественно, верх недобросовестности. Только причем здесь работа конкретного администратора клиники и наш сайт?
Quote (gavrusha)
2. Доктор Дубовик уволен. 3. Доктор Дубовик никогда не был штатным сотрудником данной клиники, он был "Приходящим", т.е. на подработке. 4. Контактный телефон, казанный на сайте, не клиники, а лично преслоутого г-на Дубовика.

Откуда мы можем получить эту информацию, если партнер ее не предоставляет, а на сайте клиники в графе "Хирург" в доступ выложено приветственное слово именно от этого врача, а также его биография и интервью?!
Тот факт, что девушка-оператор нашей службы поддержки удивилась некорректному обращению с Вами со стороны администратора клиники, не говорит о том, что она не владеет информацией. Она не может предугадывать события, она действует на основании поступающей от пользователей информации, а ее фразу про невозможность контролировать все акции на сайте Вы вырвали из контекста: имелась в виду просьба к Вам назвать номер акции и описать вкратце ситуацию для того, чтобы передать ее менеджеру, ответственному за данную акцию, а Вы делаете из этой фразы памятник пофигизму оператора. Что на самом деле не соответствует действительности.
Деньги за купон мы Вам обязательно вернем, для этого напишите нам, пожалуйста, письмо на support@fun2mass.ru с указанием номера купона. Приносим Вам свои извинения.


Сообщение отредактировал Fun2mass - Чт, 13.12.12, 17:38
 
tsareva11Дата: Чт, 13.12.12, 17:53 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему вы продаете услуги непроверенных партнеров. И почему клиент может найти информацию о ваших партнерах, а вы не можете сделать этих элементарных вещей. Все это говорит о ваших мошеннических намерениях и о том, что вы не уважаете своих клиентов. Предоставляя мошеннические услуги, вы сами осуществляете мошеннические действия. Проще всего отписаться, что я ничего не знаю, мое дело - сторона. Получить деньги, а потом долго извиняться за причиненные неудобства.
 
gavrushaДата: Пн, 17.12.12, 13:05 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
ОК, давайте разбираться по пунктам:
1. КАКОЙ ПАРТНЕР вам предоставил информацию о адресе клиники, если клиника с вами договор НЕ ЗАКЛЮЧАЛА???
2. Ссылка на сайт, который указан на сайте, не сайт клиники, а непосредственно некого господина Дубовика (Кто эти люди???), и на нем нет ни НИКАКОГО АДРЕСА КЛИНИКИ, а просто телефон, по которому я пыталась дозваниваться бессчетное количество раз;
3. Почему Я должна была узнавать, что по указанному адресу клиники не существует, а не САЙТ, который продал мне купон???
4. В том, что оператор клиники мне не перезванивает, не было бы никакой вины сайта, если бы я дозванивалась именно в клинику, а не по личному телефону некого г-на Дубовика, который сайт указал как телефон клиники;
5. По поводу увольнения Дубовика см. п.1: если бы БЫЛ ДОГОВОР С КЛИНИКОЙ, то процедуру мне сделал бы другой доктор.

Короче, вялые отмазы по поводу наплевательского отношения к клиентам и использования абсолютно непроверенной информации (лелею тайную мысль, что это именно непрофессионализм, а не попытка мошенничества).

Добавлено (13.12.12, 20:29)
---------------------------------------------
И, кстати, письмо о возврате денег по этому купону было написано мной сутки назад на адрес support@fun2mass.ru. А в ответ тишина...... angry
Хотя официально было обещано, что возврат денег в мой личный кабинет будет произведен в день обращения.....

Добавлено (14.12.12, 10:20)
---------------------------------------------
Ха-ха-ха.......Только что пришло "письмо счастья" от сайта о том, что возврата денег я пока не увижу, т.к. менеджер будет это рассматривать в течение 4-х рабочих дней....
Ппц, товарищи.... У меня не хватает фантазии на тему ЧТО ЗДЕСЬ рассматривать censored
Нет слов, одни слюни...

Добавлено (17.12.12, 13:05)
---------------------------------------------
Мда......а в ответ тишина...
Видимо, псевдо-аргументы супер-сайта иссякли, поэтому ни возврата денег, ни ответов, ни даже вялых отмазок я не наблюдаю.
Потребовала возврата денег путем отправки официального письма на их адрес 13.12.12.
НАРОД, что делать [...модерация...]??? Может кто что подскажет???


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 18.12.12, 13:57
 
Fun2massДата: Пн, 17.12.12, 17:22 | Сообщение # 64
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Gavrusha, информацию, опубликованную нами в акции, нам предоставил партнер ООО Эстет, наш менеджер контактировал непосредственно с гендиректором данного ООО в лице господина Дубовика. Партнер - потому что с ним заключался договор. Сайт называется dklinik.ru и из его содержания нельзя однозначно заключить, является он сайтом клиники или же личным сайтом конкретного врача - господина Дубовика.
Телефоны, которые фигурируют в акции в качестве контактных, взяты также с сайта dklinik.ru из раздела контакты.
Хочу отметить, что это была не первая акция с данным партнером, но проблема с обслуживанием клиентов по купонам возникла впервые.
Это к вопросу о "вялых отмазах" и "псевдоаргументах".
По поводу "что здесь рассматривать" - к сожалению, Вы не учли, что возвратом денежных средств и диалогом с пользователями на данном ресурсе занимаются разные люди, и в письме, отправленном на support@fun2mass.ru указали лишь номер купона без описания ситуации (потому что "в связи с тем, что эта акция является мошенничеством" описанием ситуации не является). Это во многом моя вина
Quote (Fun2mass)
Деньги за купон мы Вам обязательно вернем, для этого напишите нам, пожалуйста, письмо на support@fun2mass.ru с указанием номера купона.
, так как я не уточнил, что в письме необходимо описание проблемы, потому что ее будет расматривать другой человек, который с данной ситуацией не ознакомлен.
Как только менеджер разобрался с ситуацией (прошу заметить, что это произошло на 4-й рабочий день, то есть сегодня), деньги Вам вернули. Еще раз извините.
 
vitaminka_87Дата: Чт, 24.01.13, 12:57 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Фантомасс - недобросовестные!!!! Пользуются моими деньгами!!

Смотрите не нарвитесь на мой случай: сначала Вы покупаете какой-то купон, затем в одностороннем порядке изменяют условия проведения акции,  по моему заявлению возвращают деньги в личный кабинет (на [...модерация...] они мне там нужны?), а потом в течение 21 рабочего дня (!!!) возвращают по вашему повторному заявлению на карту.
Сегодня уже 29 рабочий день!!!!! Где деньги мои???
Служба клиентской поддержки - телефон горячей линии, который указан внизу сайта - НЕ РАБОТАЕТ!!! НИКТО не берет трубку!!!!
Если здесь есть представители этой фирмы - ответьте пожалуйста!!! Я уже готова обращаться в суд!!

Добавлено (24.01.13, 12:41)
---------------------------------------------
Цитата ( tsareva11)
Покупала на сайте купон на полет на вертолете. Поставщик не выполнил своих услуг. Вернули деньги в кошелек на данном сайте. Но теперь не хочется сотрудничать с данным сайтом. Пытаюсь вернуть деньги наличными. По телефонам не отвечают. Отвечает только по почте "неизвестный Пронин Илья". Запрашивает мои паспортные данные (вплоть до кода подразделения) и данные кредитной карты. Вернуть деньги могут только на карту. При том, что оплачивала я через yandex-money. Выходит оплатить ты можешь как тебе угодно, а возвращать деньги только со всей подноготной информацией. Пыталась добавить отзыв-предупреждение к этой акции в примечаниях на сайте (что будет проблемно вернуть деньги) - не разместили. По второй акции - ультразвуковая чистка лица. Купила,записалась. Утром в день записи позвонила, чтобы уточнить - ехать или нет- ответили, что косметолог заболел. Не успели предупредить, позвонят и переназначат время. Записать сразу не захотели. Прошло 3 недели - никаких звонков. Честно говоря, уже боюсь идти в этот салон - неизвестно , что там за мастера и какого качества услуги. Больше всего удивляет, почему на данном сайте никто не желает разговаривать по телефону.
Ой ёй!!! Такая же фигня!!! Надо было раньше увидеть Ваше сообщение!!!! Вконтакте, на фейсбуке, везде-везде - все выскажу о недобросовестности этого сайта!!!!!
Действительно ведь на мошенничество смахивает, все пишут заявления на возврат денежных средств с подробной персональной информацией на чей-то мейл (кто это Пронин Илья?), и ни ответа, ни привета!!! Какая *опа будет от такого обмена информации..
Остерегайтесь мошенничества: Федеральным законом "О защите персональных данных" закреплена обязанность операторов (в нашем случае fun2mass), должностных лиц уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных и третьих лиц, получивших доступ к персональным данным, обеспечивать конфиденциальность этих данных.
А какую защиту может обеспечивать некий Илья Пронин?!


Добавлено (24.01.13, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата
Деньги вернули, очень оперативно, спасибо большое!!! вот честное слово,прям радует,когда какой-либо купонный сайт дорожит своей репутацией!!!


Все понятно, наступило время "не дорожить репутацией"!!! Обманутые и сытые от "завтрашних обещаний", объединяемся и воюем против этого пофигизма!!!! Верните деньги!!! >(


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 24.01.13, 17:24
 
Fun2massДата: Пн, 28.01.13, 18:38 | Сообщение # 66
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, vitaminka_87. Во-первых, извините за задержку в выплате, перевод обязательно будет произведен в ближайшее время. Во-вторых, что касается Ваших опасений по поводу запрашивания паспортных данных при возврате - это не наша прихоть, и Ваши данные нужны для отчетности. Не переживайте, мы никаким образом не можем воспользоваться ими в каких-либо корыстных целях. Далее, телефон службы поддержки работает, на звонки ежедневно отвечают минимум два оператора, но ввиду большого количества входящих звонков дозвониться сразу получается не всегда. И самое главное: для того, чтобы разобраться в ситуации и ускорить решение проблемы, мне необходимо знать либо номер Вашего купона, либо почту, под которой Вы зарегистрированы у нас на сайте и с которой совершали покупку. Потому что, к сожалению, Ваше письмо никакой информации, которая помогла бы мне найти Вас у нас в системе, не содержит.  Пожалуйста, напишите мне указанные данные (почта, под которой Вы у нас зарегистрированы, либо номер купона).

Сообщение отредактировал Fun2mass - Пн, 28.01.13, 18:38
 
evilnotaloneДата: Ср, 30.01.13, 14:23 | Сообщение # 67
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Щелково
Состоит В Клубе с: 30.01.13
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Решил воспользоваться их магазином шопфантумас.
Оплатил товар в двадцатых числах декабря. Непомню какой день точно. 
До сих пор не могу получить. По мэйлу кормят завтраками. По телефону не отвечают.  Отличная работа целый месяц жду товара.
 
vitaminka_87Дата: Ср, 30.01.13, 14:38 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Fun2mass)
Здравствуйте, vitaminka_87. Во-первых, извините за задержку в выплате, перевод обязательно будет произведен в ближайшее время. Во-вторых, что касается Ваших опасений по поводу запрашивания паспортных данных при возврате - это не наша прихоть, и Ваши данные нужны для отчетности. Не переживайте, мы никаким образом не можем воспользоваться ими в каких-либо корыстных целях. Далее, телефон службы поддержки работает, на звонки ежедневно отвечают минимум два оператора, но ввиду большого количества входящих звонков дозвониться сразу получается не всегда. И самое главное: для того, чтобы разобраться в ситуации и ускорить решение проблемы, мне необходимо знать либо номер Вашего купона, либо почту, под которой Вы зарегистрированы у нас на сайте и с которой совершали покупку. Потому что, к сожалению, Ваше письмо никакой информации, которая помогла бы мне найти Вас у нас в системе, не содержит.  Пожалуйста, напишите мне указанные данные (почта, под которой Вы у нас зарегистрированы, либо номер купона).
Вернули на 30 день, из-за какой-то задержки в бухгалтерии. Ладно хоть так! А то возможно бы их совсем не увидела.
fun2mass, подумайте о своей репутации пожалуйста! Ведь люди, которые нарвались на такое отношение, никогда не посоветуют ваш сайт другим, и будут отговаривать что-либо купить!
Ориентируйтесь на рынок - групон например возвращает в течение 3-5 дней, как положено!
А вы на 30 день...... это что?
Прощай, fun2mass!
 
ЕленаКингКупонДата: Пт, 08.02.13, 12:28 | Сообщение # 69
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.04.12
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день, представитель  Фан2Масс.
Я являюсь представителем компании КингКупон. Наши партнеры обратились к нам с проблемой, которую Вы, мы надеемся, поможете нам разрешить. 6 февраля мы запустили акцию http://kingcoupon.ru/offer/5364/ и на следующий день на Вашем сайте наши партнеры обнаружили следующее http://fun2mass.ru/shares/single/19111/.Просим Вас дать комментарии для наших (и возможно Ваших) партнеров, т.к. договор они с Вами не заключали и запуск данной акции несанкционированный. Кроме этого, идет обман покупателей, т.к. тратя свои средства на покупку купона они не смогут получить заявленное.
Просим Вас также дать комментарии для нас, т.к. размещая данную акцию, Вы нарушаете наши права. Это 100% НАШ авторский текст  и фотографии, которые обработаны НАШИМИ редакторами! Также наши материалы используются и в других акциях: http://fun2mass.ru/shares/single/19028 http://kingcoupon.ru/offer/5347/
http://fun2mass.ru/shares/single/18230     http://kingcoupon.ru/offer/5328/ и это далеко не все акции!!
В подтверждение мы имеем все исходные материалы, которые были приобретены по договору американского агенства!

Просим Вас об обратной связи, т.к. наша команда очень сопереживает партнерам и пользователям!

Спасибо!!
 
Nadezhda2013Дата: Вс, 10.02.13, 16:15 | Сообщение # 70
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.02.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
20 января купила у них купон (http://fun2mass.ru/shares/single/17646)
Двигайся в ритме: скидка до 90% на 3, 6 или 12 месяцев безлимитного посещения занятий стрип пластикой, латина соло, Pole Dance, Джаз-модерн, Go-Go, пилатесом в школе танцев "Flash Dancing" (от 1450 руб.)

Ну, думаю, здорово! 22 января звоню в студию танцев, чтобы записаться на первое занятие, а там - нежданчик:

- Здравствуйте, я бы хотела записаться по купону на первое занятие.

- Добрый день, от какого сайта у вас купон?

- fun2mass

- *пауза* Знаете, мы с ними не работаем, вам лучше у другого купонатора купить купон.

- Но я уже оплатила!

- Это ваши проблемы. Мы с fun2mass договора не заключали, акцию они вывесили без нашего ведома и разрешения. Разбирайтесь с ними.

Вот это номер! Звоню сразу же в службу поддержки, трубку берет милая девушка, я объясняю ситуацию, она говорит, что:

Подождите, в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Окей. В общем, подождала я до 25.01. Звоню опять. Опять объясняю ситуацию, теперь милая девушка говорит, мол,

отправьте нам на е-мэйл заявление о возврате средств, мы разберемся.

Хорошо, отправила. Специально, поставила галочку напротив "Прислать отчет об отправке" и "Уведомить, если не было получено ответа в течение 5 дней". Оба письма, каждое в свое время, мне пришли. Ответа с 25-го января я не получила.
Я еще пару раз звонила в службу поддержки, где мне говорили то же самое милые девушки, сегодня в очередной раз отправила письмо, в котором пригрозила разбирательствами, однако, начитавшись здесь всяких постов, это на них не подействует.

Народ, никогда не покупайте купоны, не уточнив всю инфу у организации, которая предоставляет по купону свои услуги! Это не так сложно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA