ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Фан2Масс - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
ОТЗЫВЫ о Фан2Масс
Fun2massДата: Чт, 14.02.13, 13:39 | Сообщение # 71
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Проблема, о которой сообщила Nadezhda2013, решена - курьер довез-таки поставщику услуги договор на подпись, соответственно, недоработка устранена, и студия принимает пользователей по нашим купонам.  Мы приносим свои извинения за доставленное неудобство.
 
ЕленаКингКупонДата: Пт, 15.02.13, 17:47 | Сообщение # 72
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.04.12
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день, уважаемый представитель! Просим дать комментарии по нарушению наших авторских прав.
 
annavetДата: Пн, 18.02.13, 11:17 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.13
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте ! Я новый пострадавший от компании  Фан2Масс ,которая работает с недобросовестными поставщиками.

Мной был приобретен купон 21/12 /2012  на  стрижку, иллюминирование от "Bess" и голливудскую укладку от салона красоты "Делюкс".

Салон не выполнил заявленных в купоне услуг :отказал в иллюминировании волос ,мотивируя  низкой стоимостью купона.Мастер ограничился стрижкой "абы как " и сушкой феном.Мои претензии были проигнорированы. Про отношение сотрудников не хочется даже вспоминать-просто неприкрытое хамство.

Я написала претензию на сайт. Через месяц получила ответ:К сожалению, Ваш купон был активирован в салоне во время прохождения
процедуры. Купон считается использованным, а услуга оказанной. В
салоне Вам необходимо было полностью отказаться от услуги и не
активировать Ваш купон.

Но мне сделали только стрижку ,цена которой на сайте салона 1100 рублей (короткие волосы).А это ,с учетом 80 % скидки -220р.

Они чувствуют свою безнаказанность ! Всегда ссылаются на правила указано  оферты ,по которой они не несут ответственности за услуги ,оказанные поставщиком . А вот в законе сказано другое ! Если сайт выступает в качестве агента заведения, чьи купоны он продаете, а значит, эта деятельность регулируется главой 52 Гражданского кодекса РФ. Согласно ст. 1005 ГК, «по сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки». То есть в случае ненадлежащего качества услуги владелец купона вправе предъявить претензию к сайту скидок.
 
Fun2massДата: Вт, 05.03.13, 13:09 | Сообщение # 74
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, annavet. Я могу лишь повторить то, что написал Вам представитель службы техподдержки сайта - возврат денежных средств за активированные/использованные купоны не производится. Если мастер и правда отказал Вам в процедуре иллюминирования по купону, надо было просто развернуться и уйти, а не соглашаться на уменьшенный пакет услуг по купону. Тогда бы мы непременно вернули Вам деньги. А так - Вам оказали услугу, объемом которой Вы остались недовольны. При этом мы не можем определить, "абы как" Вас подстригли или не "абы как", поэтому разбираться и предъявлять претензии Вам следует непосредственно салону/поставщику услуги.
 
annavetДата: Ср, 06.03.13, 23:30 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.13
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Простите ,но в салоне меня отправляют к вам. Я не прошу возвращатьполную стоимость ,а требую возврата части денежных средств за неоказанные услуги ,т.к купон продавали вы и контроль за недобросовестными поставщиками лежит на вашей компании ,если конечно вам дорога ваша репутация. В чем я лично очень сомневаюсь.. Потребитель  вправе отказаться от исполнения договора(оплаты) о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора. Условия в купоне были четко прописаны ,а услуга оказана лишь на четверть.

Купоны в этот салон продаются по-прежнему ,а отзывы не публикуются!!!
 
gavrushaДата: Ср, 06.03.13, 23:37 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
annavet, ПРЕКРАСНО Вас понимаю по поводу проблем с качеством обслуживанию по купонам ФанТуМасс!!! И, кстати, по поводу отзывов на сайте 100%-но согласна, абсолютно не публикуют ничего, что с намеком на проблемы с обслуживанием!!!

Сообщение отредактировал gavrusha - Ср, 06.03.13, 23:38
 
ленка-пенкаДата: Пн, 25.11.13, 00:01 | Сообщение # 77
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Пушкино
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня положительные эмоции от общения с данным сайтом. По купленным купонам нигде не накололи, слава тебе, Господи) Получилось так, что по семейным обстоятельствам я отказалась от пары купонов, деньги вернули в личный кабинет. Висели они там, висели, потом решила их забрать. Пронин Илья прислал форму, которую надо было заполнить. Деньги возвращали только на карту, хотя удобнее было бы на Киви-кошелек. Ну ладно. не критично. Деньги вернули, правда, не быстро, где-то через 3-4 недели, уже не вспомню. Но главное, что вернули, думаю))))
 
ЗлаяЯДата: Вт, 03.12.13, 13:38 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.12.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Считаю. что сайт занимается мошенничеством. Мною куплено 2 купона, ни одно обязательство до сих пор не выполнено!
Ситуация № 1.
купила купон № N88F5E, 15.10.2013 сделала заказ (предварительно обсудив с менеджером магазина размер и условия доставки, тк магазин находится в СПб), раза три задала вопрос о том, как я смогу вернуть пальто, ответа ни разу не получила. Мне ответили, что этой модели пальто нет в наличии, нужно ждать до 1го ноября. В начале ноября менеджер магазина связалась со мной по эл. почте и сказала, что пальто в наличии, все, что мне нужно, это оплатить полную (!) стоимость на карту сбербанка (никакого счета и тп мне предоставлено не было), плюс стоимость доставки "пони-экспрессом" (которая в первом сообщении указывалась 500р., во втором сообщении мне написали 400р. - вопрос??), и ждать...=))) такой расклад меня не устроил, я написала на сайт support@fun2mass.ru, просьбу о возврате денег. Ответил Илья Пронин - сказал, что ответ может занять до 30 дней.. До сих пор жду.
Ситуация № 2.
купила купон № RPZBYM, покупка мужской куртки со скидкой. Оставила заказ на сайте поставщика, все как положено. Нужного размера, естесственно, не оказалось в наличии, о чем мне написали на эл. почту, просили ждать (знакомо??). При этом я просила привезти 2 куртки на выбор, получила отказ. Ладно. В общем, куртку ждем до сих пор, между тем как срок действия купона истекает 16.12.2013. В магазин и звонила, и писала по эл. почте, ответа ноль. А самое интересное, что акция закончилась, купоны купили, и через несколько дней смотрю в рассылке - знакомая картинка - снова та же акция и тот же магазин!! Класс!! И это при том, что я писала отрицательный отзыв, ваша компания даже не потрудилась проверить информацию!!!!
По этому купону также написала сообщение с просьбай о возврате денег, ответ все тот же. Пишу здесь, тк вижу, что кто-то живой от fun2mass отвечает - Пожалуйста, верните деньги!! купоны стоят не 200 и не 300 рублей! Верните деньги мне на карту (кстати, об этом я писала Пронину Илье, тк уж точно ничего больше покупать на этом сайте не буду, а также буду "рекомендовать" его друзьям, чтобы люди знали, но в ответ даже не прислали никакого заявления, о котором тут кто-то писал).. Жду ответа и возврата денег..
 
ViVeRaДата: Ср, 04.12.13, 04:25 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это ужасно-примите соболезнования,надеюсь они всё же вернут вам ваши кровные....напишите нам .
 
ЗлаяЯДата: Вт, 24.12.13, 08:55 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.12.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Заявление на возврат приняли, написали, что вернут деньги в течение 14 денй, и тишина.... вчера был последний день возврата денег, написала очередное письмо горячо любимому мною Пронину Илье, в ответ - тишина... молодцы, а на наши деньги, наверное, кто-то уже купил себе яхту где-нибудь на карибах... что же у нас за страна то такая...
Кстати, от рассылки от этого сайта я еще не отписалась, так вот, акция со злополучной курткой организовывается уже раз третий.. в то время как магазин даже не вышел со мной на связь, а заказ отправлен в октябре.. негативные отзывы не печатаются..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA