ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Фан2Масс - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
ОТЗЫВЫ о Фан2Масс
ВсеволодДата: Пт, 15.04.11, 15:30 | Сообщение # 31
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
А тогда для чего такие скидки на сайтах, где предоставляются скидки от 50%???

Это следование моде? Раз там продают Г в красивой конфетке и покупают, значит и мы будем продавать? smile

Особенно радует:

Quote
Щедрость, выходящая за рубеж: Скидка 95% на сертификат номиналом 3000 рублей на любую поездку от туркомпании Соль-О

В чем щедрость? Если купон действует на тур от 30000 рублей, что приравнивается к мтоу, что скидка составляет менее 10%. А если учитывать то, что сейчас ТА дайют и так скидки 3-12%, то скидки нет.

Ну тогда логический вопрос: для чего это акция? Больше не на чем заработать? Вроде есть, тогда для чего такая левая акция? Да и еще у ТА, которое уже на 4 сайтах продавалось, как эксклюзивы smile

-------------------

Если не отходить от темы, про отзывы о самом сайте:

радует, что сменили на современный формат свою бизнес-модель. Так как в начале своего появления, летом того года - радовали, то потом как-то так. Сейчас и ассортимент больше, и больше времени подумать, и комментарии есть (живое общение).

По дизайну надо сделать изменения. Свое мнение более детально я сообщал Михаилу


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Fun2massДата: Пт, 15.04.11, 17:49 | Сообщение # 32
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
В чем щедрость? Если купон действует на тур от 30000 рублей, что приравнивается к мтоу, что скидка составляет менее 10%. А если учитывать то, что сейчас ТА дайют и так скидки 3-12%, то скидки нет. Ну тогда логический вопрос: для чего это акция? Больше не на чем заработать? Вроде есть, тогда для чего такая левая акция? Да и еще у ТА, которое уже на 4 сайтах продавалось, как эксклюзивы

Так в том то и дело, что 30000 это цена туроператора (считаем это фикс и даже можно назвать это себестоимостью для ТА), с которой агентство зарабатывает как правило 10%. Т.е. агентство жертвует частью своей прибыли в обмен на наших пользователей. Мы же не говорим, что мы продаем скидку на тур, мы лишь продаем сертификат. В заголовке так и написано "Скидка на сертификат..." Это стандартная схема продажи сертификата.
По поводу эксклюзива - это отдельная тема. Партнеры, по которым у нас возникают подобные проблемы, уже больше потом не являются ими.
За конструктивную критику спасибо.
Касательно всего остального, учтем.
 
Princess-91Дата: Пн, 30.05.11, 16:19 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.05.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я в эти выходные сходила в студию красоты London City по купону от fan2mass - заплатила 750 рублей вместо 2450. Стригли креативную стрижку на короткие волосы: что-то типа ирокеза, но в женской более мягкой версии.
Получилось очень даже симпатично. Волосы отлично лежат, а что не менее важно стилист работал ножницами офигенно быстро! Как-то стриглась в "Персоне" не у стилиста, а у мастера - стиригли долго и результат оставлял желать лучшего. Отдала тогда 1200 рублей.
Так что - ловите момент!


Красота и любовь спасут мир!
 
katenok8777Дата: Пт, 17.06.11, 15:53 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Худеем просто! Скидка 77% на 5 сеансов коррекции фигуры: вибромассаж тела, миостимуляция и посещение инфракрасной сауны (610 руб. вместо 2800 руб.)
Клуб fataway. Кстати купибонус так же любит сотрудничать с этим поставщиком..а это уже наверное о чем-то говорит. Вообщем я не в восторге..с самого первого занятия..Во первых там всегда очень много народу. За 5 сеансов занятий результат 0. Единственное что из всего предложенного мне понравилась инфракрасная сауна НО..в ней можно было сидеть только 10!!!!минут и в одежде)) никакого душа даже и в помине нет...то есть..отзанимался на виброплатформе..попил водичку..дальше пояс джурине..опять водичка...честно говоря до сих пор так и не поняла зачем он...вроде несильные импульсы тока были...но они были как щекотка..еще сказали что он изучает ультразвук...чего то я его не услышала и не прочувствовала..после джурине-ик сауна...а потом вытерся полотенцем и гоу хоум..честно говоря туда я больше НЕ вернусь...кстати ...на купибонусе предлагают еще и спа процедуру для рук...рассказать что это такое???? выдавливают на руки какой то скраб и вы сами намазываете этот скраб на руки и так сидите какое то время а потом идете смывать.
Вообщем как то так.
 
katenok8777Дата: Пт, 17.06.11, 16:06 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
В здоровом теле: cкидка 77% на комплексное УЗИ обследование, диагностику организма, консультацию у остеопата и гирудо-терапевта в Остео-Клиник за 2700 рублей. http://fun2mass.ru/shares/single/290
Признаюсь честно пошла только из-за того что нужно было срочно сделать узи определенных органов. Скажу сразу что никакого гирудо-терапевта ДАЖЕ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО!!! Узи меня ПОЛНОСТЬЮ устроило, женщина узистка все показала, рассказала, сказала каких врачей по возможности лучше мне посетить, никаких притензий..дальше меня отвели к ЭНДОКРИНОЛОГУ...ЗАЧЕМ???? Захожу к ней, она к моей руке прицепила прищепку как на экг и мы так сидели в течение 5-7 минут..она что то поглядывала на экран и долго долго что то изучала ..я даже не поняла что..потом она мне говорит...а вы знаете что у вас была родовая травма??? (я в шоке....никогда и ничего подобного моя мама мне не рассказывала..) я ей говорю что замечательно себя чувствую и всё у меня хорошо, она говорит не радуйтесь, это только пока.....дальше хуже будет и ужас как рекомендовала мне просто БЕЖАТЬ к остеопату с моими проблемами!!!!!!...ндааааа....ладно...проглотили..дальше был остеопат....бог мой..прошу тебя не сведи меня больше никогда в жизни с этим человеком!!!!!!!Начал рассказывать мне о том что такое остеопатия и чем он занимается этот доктор остеопат. Я дала ему результаты узи и сказала что эндокринолог очень мне его рекомендовала....И ТУТ ОН МНЕ ВЫДАЕТ ФРАЗУ ЧТО ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА У МЕНЯ: "Я вообще не знаю что эта женщина тут делает..она вообще сумашедшая.......". Дальше я разделась и он начал меня осматривать...вообщем я нессиметричная, кривая косая и тд и тп...потом он решил сделать некоторые манипуляции с моим позвоночником..результат был печальный-2 недели у меня болела правая сторона спины...правая лопатка..и шейный отдел..болело до тех пор пока я не пошла на массаж в другое место естественно..вообщем в эту клинику можно ходить только на узи....


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 17.06.11, 16:08
 
160172Дата: Сб, 30.07.11, 23:11 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
дальше меня отвели к ЭНДОКРИНОЛОГУ...ЗАЧЕМ????

Когда то я уже писала отзыв о навязывании дополнительных услуг в этом учреждении,
http://www.klub-skidok.ru/forum/17-230-2#6348
именно поэтому я и не поехала на прием.Чтобы просто не терять время,видимо не зря-интуиция показала,что ничего хорошего в этом визите быть не могло.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
julia_mainДата: Ср, 10.08.11, 12:21 | Сообщение # 37
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила на этом сайте купон. На следующий день купона в личном кабинете не оказалось. На все мои звонки по указанному на сайте телефону оператор отвечал что на сайте ведутся профилактические работы, заработает завтра. Прошло больше 2-х недель а купона до сих пор нет, деньги возвращать отказываются!
 
160172Дата: Ср, 10.08.11, 18:31 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
julia_main,письменную претензию оформляли?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 23:57 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень неприятно, что из личного кабинета пропали 6 купонов в кинотеатр. А представитель fun2mas больше месяца здесь не появляется... Купоны после нескольких дней переписки со службой поддержки и общению по телефону вернули, но осадочек остался...
 
sabrinaДата: Пн, 19.12.11, 12:57 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: лобня
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 8 октября 2011
Сейчас на сайте: Offline
здравствуйте! а мне бы хотелось выразить благодарность сайту фантуасс-у всех у нас свои истории и субьективные оценки но вот лично мы с открытием этого сайта для себя получили широкие возможности разнообразить наш досуг и экономить при том реально! я верю в карму-мы пользовались фантумасом а были оооочень довольны а потом я попала" на отвратительную акцию за которую сейчас пытаюсь вернуть деньги-и конечно сразу накатала гневный отзыв тут.и поймала себя на мысли что это лицемерие просто-значит если все хорошо-молчок-одна недобросовестная акция-и все я выливаю свой негатив. и вот что б бы сохранить историчесую справедливость напишу о акциях фантумаса.
началось все с того что я сидела в контакте и увидила нереально красивую рекламу ногтей-обычно я игнорирую рекламу а тут кликнула-и попала на фантумасс. странно но до этого я была зарегистрирована на групоне но не разу не заходила туда-считала что это какая-то авантюра. а тут я увидила акцию в аквапарк со скидкой (аква-юна) купон стоил 100 р. мы с Сережей ездили в ква-ква парк во вторник в счастливый час и за 2 часа и 40 мин сауны отдали 1100 (за двоих) а тут предлогалось 12 часов в аква-парке с сауной хаманом тренажорами и даже бильярдом-за 1000 (на двоих)это казалось чем-то нереальным. Когда Сережа пришол с работы он не проявил энтузиазма-заявив что нас пошлют с этими купонами. я сказала- чем мы рискуем?? 200 руб? это не большие деньги-аква-юна рядом. и мы поехали. ехали и прикалывались над собой-что мы как 2 Буратины едем на поле Дураков. с таким видом в аква-парк мы и приехали-к нашему великому удивлению нас туда даже пустили. а потом мы промто прекрасно провели день-Сережка любит горки-там их много-а я сауну и плавать-и с удовольствием валялась в сауне и хамане плавала и сходила в тренажорный зал! это было прекрасно!некоторые люди были недовольны-мол и сауна маленькая и то нетак и это не эдак-но я думаю что некоторые люди никогда не бывают довольны! а нам понравилось!! так понравилось что теперь мы постоянно ездием туда-благо сотрудничество аква-юны и фан-ту масса крепкое. была и ложка дегтя конечно-вода в одной из джакузи счипала глаза-купальники от нее изменили цвет серебро почернело-у Сережке высыпала аллергия-гадкая мелкая сыпь дн на 4-а у меня волосы испортились и только спустя 4 месяца востоновились. но косяки могут быть везде! темболее в следующие наши поездки такого уже не было. и я счастлива что мы узнали и о этом аква-парке и о сайтах-скидок. кстати перед тем как ехать прогуглили фантумасс и попали на вас-я начиталась страшных отзывов и чувствовала себя Чингисханом разорившим семейный бюджет-а на практике все окозалось прекрасно! еще большой плюс аква-юны во первых их не пафосность-там люди спокойно едят свои бутерброды прям у бассейна ( а в ква-ква я в раздевалке сьела пончик так на меня накинулись как на врага народа) а во вторых бильярд-мы с Сережкой любим бильярд-в нашей Лобне час стоит 360 р-а тут за 600 р-ы и плаваем и саунимся и в спорт-зал ходим и шары котаем! коммунизм!! спасибо за эту акцию!!











Прикрепления: 6363696.jpg (70.1 Kb) · 2553225.jpg (84.5 Kb) · 4991536.jpg (89.2 Kb) · 2782128.jpg (91.7 Kb) · 2291466.jpg (100.5 Kb) · 4356343.jpg (84.8 Kb)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » ОТЗЫВЫ о Фан2Масс (обобщенные отзывы о Fun2Mass.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA