ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru (обманная мега-акция)
Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru
sasha16081990Дата: Пн, 30.01.12, 18:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на заказ наушников, в интернет магазине (Оксином.рф) oxinom.ru, фирмы Sennheiser.
(http://www.biglion.ru/kazan/deals/oxinomru-76/)

Предложении от Biglion распространялось на покупку:

Quote
— Скидка 76% на наушники Sennheiser CX 300-II PRECISION Black (396 руб. вместо 1650 руб.)
— Скидка 60% на наушники Sennheiser CX 215 (720 руб. вместо 1800 руб.)
— Скидка 60% на наушники Sennheiser MX 371 (280 руб. вместо 700 руб.)
— Скидка 60% на наушники Sennheiser HD 438 (1196 руб. вместо 2990 руб.)


Как и указано на сайте я прошла почти все этапы оформление заказа:

— Купила купон 11.01.2012
— Зашла на сайт по ссылке
— Выбрала наушники, на которые купили купон
— Нажала на кнопку «Купить по купону от biglion»
— Ввела свои данные в соответствующие разделы (индекс, адрес, e-mail, номер купона)
— Нажала кнопку «Отправить»
и на последнем этапе оформления
Quote
Ожидайте ответа агента по указанному e-mail в течении 3 часов в рабочее время сайта.
сайт поставщика 12-13.01.2012, по их словам, был взломан и переименован. На сайте указано, что заказ нужно переоформить.

Уточнив по E-mail нужно ли переоформлять заказ пришел ответ, что это необходимо сделать до 16.01.2012.
После повторного заказа в это же день, мне приходит письмо:
Quote
Здравствуйте. Ваш заказ принят, он в обработке. Данный процесс обычно занимает 48 часов. Приблизительная дата отправки 16.01.2012-20.01.2012.


После этого не каких писем, уведомлений от поставщика услуги не было.


В условиях при покупке купона было указано:
Quote
Доставка Почтой России осуществляется бесплатно, срок от 2 до 4 недель.


Состояние посылки на сегодняшний день не известно.


Кто столкнулся с такой же проблемой при заказе по этому купону или у кого есть какая то достоверная информация прошу отписаться.


Сообщение отредактировал sasha16081990 - Пн, 30.01.12, 20:56
 
secofrДата: Вт, 31.01.12, 17:49 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я так понимаю, Вы заказ не оплачивали (не купон, а именно заказ на ОКСИНОМе)?
Если так, то считайте, что Вам повезло.
Оплату за купон Biglion Вам вернёт скорее всего.
А вот заказ от ОКСИНОМа можете не ждать. Это мошенники.
Я "попал" у них на 15 с небольшим т.р., оформив заказ по "акции", которую ОКСИНОМ.РФ (тогда ещё OXINOM.RU - заказ я оформлял 08.01.12) объявлял непосредственно на своём сайте - оплатил заказ (таково было условие акции), перечислив д/с на их счет в Яндекс-Деньгах и тю-тю.
Если до 20.01.12 ребятки из ОКСИНОМа ещё иногда отвечали на мыло и телефонные звонки, то после 20 января они просто "растворились". Как и не было.
По эл. почте - глухо. По обоим телефонным номерам - тоже.
И на сайте этот баннер с "...Завтра магазин будет работать в прежнем режиме..." уже 10 дней висит.
Собираю материал для обращения в правоохранительные органы.
Так что забудьте про наушники и радуйтесь, что денег ОКСИНОМу не платили. smile


Сообщение отредактировал secofr - Вт, 31.01.12, 19:18
 
badliceДата: Ср, 01.02.12, 20:40 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Kazan
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 12/2011
Сейчас на сайте: Offline
такая же ситуация, ни ответа ни привета, заказывал тоже наушники, что теперь делать...?(
 
sasha16081990Дата: Чт, 02.02.12, 16:15 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
я еще чуток подожду и буду пытаться вернуть деньги
Акция пользовалась большой популярностью может и правда не справляются с заказом!
secofr, надеюсь, что у вас получится вернуть свои деньги
 
secofrДата: Пт, 03.02.12, 10:54 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sasha16081990)
...Акция пользовалась большой популярностью может и правда не справляются с заказом!

Я тоже в это верил. До определенного времени. Такая ситуация действительно возможна - когда продавец "зашивается". Никто не спорит. Но, во-первых, "зашиваться" можно ну два дня, ну три, ну неделю... Но не месяцами же!
А, во-вторых, ни один, даже самый загруженный, продавец никогда не пропадёт со связи со своими клиентами на столь длительное время (читай выше - с 20.01.12), полностью игнорируя попытки клиентов дозвониться и поступающую от них же электронную почту.
Так себя ведут только мошенники: определенный период времени морочат голову клиентам (и, судя по Biglion`у, партнерам тоже), чтобы за этот период времени максимально набрать заказов и, главное - оплату за них. А потом, когда настаёт момент "критической массы" и дальше "вешать лапшу" клиентам уже становится проблематично (т.к. любая отмазка имеет свой "срок действия"), просто "растворяются" и исчезают.
Что мы и наблюдаем с ОКСИНОМ.РФ.
Кстати, о Biglion`е. На мои неоднократные просьбы прояснить хоть как-то ситуацию с их партнером по акции - ОКСИНОМ`ом, Biglion исправно отвечал (цитирую) "Телефон партнера работает исправно. Партнеру поступает большое количество звонков. Звоните, Вам обязательно ответят."
Под шаблон.
От ответа на прямой вопрос Администрации Biglion`а о том, удаётся ли самому Biglion`у связываться и общаться с их партнёром - ОКСИНОМ`ом, Biglion просто "увернулся", и прислал в ответ ту же самую фразу (выше), слово в слово.

Причем, вопросы на эту неудобную Biglion`у тему, их админ даже в "Обсуждение акции" не пропускает. cool

Так вот покажите мне хотя бы одного человека, оформившего заказ в ОКСИНОМ.РФ (OXINOM.RU), который смог дозвониться до этого чудесного Интернет-магазина или получил от него хоть слово в ответ по электронной почте, после 20.01.12! По-ка-жи-те!

А уж про людей, которые получили заказанный товар от ОКСИНОМа, я даже и не спрашиваю... Смею полагать, что таковых просто не существует.

По-моему, ОКСИНОМ просто "кинул" Biglion также, как и кучу клиентов. Но Biglion`у не "comme il faut" в этом признаться. Вот и всё.

Quote (sasha16081990)
...secofr, надеюсь, что у вас получится вернуть свои деньги

Посмотрим. Спасибо.


Сообщение отредактировал secofr - Пт, 03.02.12, 15:42
 
DadikДата: Пт, 03.02.12, 14:51 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ярославль
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: Ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Такая же ситуация - купил 2 купона, оформил 8 и 10 числа. А теперь по пунктам:
1. Ответ о оформлении заказа получил только по 1 купону.
2. Полазил по сайту, и увидел еще 1 акцию - китайский айфон за 990 рублей вместо 10000. Начал думать что все это развод.
3. Попробовал оформить это чудо. На этапе "перечислите нам деньги на Яндекс кошелек" без указания заказа, необходимости хоть какого то подтверждения от кого платеж и за что, я уже просто посмеялся. Платить, конечно, не стал.
4. Зарегистрировался на oxinom.ru, попробовал оставить пару комментов - ноль реакции. Перешел на оксином.рф, попробовал залогиниться, что мне тут сделать не удалось(под своим же логином).
5. Через пару дней решил уточнить информацию по заказам, и узнал(о чудо!), что их сайт был взломан, и нужно заново оформить заказ. Переоформил примерно 15 числа - так же 0 реакции, ни по 1 купону.
6. На телефон и почту с того момента не отвечают.
Теперь сижу и жду когда Биглион признается что его обманули. Кто нибудь уже пробовал потребовать деньги назад?


Сообщение отредактировал Dadik - Пт, 03.02.12, 14:52
 
secofrДата: Пт, 03.02.12, 15:50 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
К слову.
Прикрепления: 1402233.jpg (122.7 Kb)


Сообщение отредактировал secofr - Пт, 03.02.12, 15:51
 
sasha16081990Дата: Пт, 03.02.12, 18:58 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На сайте Биглион сегодня пропало 2 сообщения (было 59, а стало 57 сообщений), наверно бояться поднять панику.
Деньги я не пыталась еще возвращать.
До этого времени сайт Оксином.рф как то преобразовывался и была информация о процессе отправки товара, сейчас же висит сообщение что "Завтра магазин будет работать в прежнем режиме"
и так уже неделю.
 
secofrДата: Пт, 03.02.12, 19:32 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sasha16081990)
На сайте Биглион сегодня пропало 2 сообщения (было 59, а стало 57 сообщений), наверно бояться поднять панику.

Вы правы, про 59 и 57. Просто у меня не осталось скриншота с 59-ю комментариями, а вот с 58-ю нашелся.

Quote (sasha16081990)
Деньги я не пыталась еще возвращать.

Вы про деньги, уплаченные Biglion`у за купон? Я полагаю, что Biglion без проблем вернёт Вам стоимость купона. Просто им надо об этом написать. Правда, 99,9% за то, что вернут Вам их только на Ваш баланс в "Личном кабинете" Biglion`а, но не туда, откуда Вы их вносили (счет банковской карты и т.п. ...).

Quote (sasha16081990)
До этого времени сайт Оксином.рф как то преобразовывался и была информация о процессе отправки товара, сейчас же висит сообщение что "Завтра магазин будет работать в прежнем режиме" и так уже неделю

Ровно 2 недели, с пятницы 20.0.12, сайт http://оксином.рф/ "замёрз". Ребятки, очевидно, сколько смогли хапнули и смылись.
 
VikaaaaaДата: Пт, 03.02.12, 23:28 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
и то дней через 5 дай бог
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru (обманная мега-акция)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA