ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru (обманная мега-акция)
Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru
ADMINДата: Вт, 07.02.12, 14:34 | Сообщение # 21
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (secofr)
Мне непонятно другое: зачем Biglion "лечит" своих клиентов ответами в духе "телефоны партнера (ОКСИНОМ) работают нормально, Вы просто неправильно звоните", "партнер всего лишь жутко загружен заказами, но всё идет хорошо и по плану".
Я не знаю, конечно, какой у Biglion`а план... Но, по моему сугубо личному мнению, уже пора таки признать, что акция с ОКСИНОМом, скажем так... не удалась, извиниться, и вернуть деньги всем приобретавшим купоны клиентам, по собственной инициативе.


Это выгодно: затянуть время, чтобы срок действия купона истек и потом можно было написать, что надо было обращаться раньше и желательно за 10 дней до окончания действия. biggrin
 
sasha16081990Дата: Вт, 07.02.12, 15:01 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если срок действия купона истечет, то я не смогу вернуть деньги за этот купон?
 
secofrДата: Вт, 07.02.12, 15:01 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Это выгодно: затянуть время, чтобы срок действия купона истек и потом можно было написать, что надо было обращаться раньше и желательно за 10 дней до окончания действия.

А, вона как... Что ж, если абстрагироваться от понятий банальной порядочности, то вполне логично. smile Не поспоришь.
Вот поэтому я и удалил свою учётку на Biglion`е три дня назад. Надоело. Уже во второй раз попадаю в ситуацию, когда партнёр Biglion`а ведёт себя, мягко выражаясь, безобразно (складывается впечателение, что Biglion организует акции с теми, с кем другие агрегаторы скидок не захотели связываться, чесслово). Да и сам Biglion не спешит "играть на стороне клиента".
Проблемный агрегатор с проблемными партнёрами и акциями сомнительной надёжности.


Сообщение отредактировал secofr - Вт, 07.02.12, 15:04
 
DanngerДата: Ср, 08.02.12, 22:40 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Петрозаводск
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
хотел заказать наушники - а заказал айпад по акции,сегодня пришлось идти писать заяву на них,ничего хорошего не обещали ,но сказали что проверят,сочуствую всем кто попал(-ну в следующий раз буду умнее!
 
Polina2244Дата: Чт, 09.02.12, 14:35 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 09.02.12
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказывала по спец цене Apple iPad. На письма они мне ни разу не ответили, только что товар отправят с 16.01-20.01. Звонила один раз, так убедительно рассказывали что все отправят только заказов очень много. Да, жалко 8 тыс, сразу ведь думала что лохотрон. Все оттягивала чтоб прошло недели 2 с лишним позвонить им, сейчас попробовала, вне зоны.......
 
DanngerДата: Чт, 09.02.12, 17:02 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Петрозаводск
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня был в дежурке и в отделе К -вроде обещали помочь,кто попал так же как и я не ленитесь то же пишите-может и будет толк!Сказали что сначала определят владельца телефона что указан на сайте-с него и начнут.единственная преграда так это расстояние между нашим городком и их.
 
secofrДата: Чт, 09.02.12, 18:16 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Dannger)
Сегодня был в дежурке и в отделе К -вроде обещали помочь,кто попал так же как и я не ленитесь то же пишите-может и будет толк!Сказали что сначала определят владельца телефона что указан на сайте-с него и начнут.единственная преграда так это расстояние между нашим городком и их.

Я в понедельник тоже планирую зайти к копам и подать заявление.
Опишу развитие ситуации в хронологии, с 08.01.12, приложу доп. материалы, что удалось собрать, переписку со службой безопасности "Яндекс-Денег", с тем же BigLion`ом (всё-таки у них совместная акция, а значит есть вероятность наличия договора с "Оксином`ом"). В общем - что есть, то и выложу. Глядишь и пригодится. Может и правда толк будет...
Попытаться вычислить ребят можно. И по телефонам (как сотовому, так и городскому казанскому, который сегодня на оксином.рф исчез), и по регистратору доменных имён, и по хостеру (а получив инфу от них, можно, на базе её анализа, уже копнуть и интернет-провайдера), и дав запрос в "Яндекс-Деньги" (их СБ выразила полную готовность предоставить информацию, в частности паспортные данные, которые были использованы при идентификации счёта 41001930569615, по запросу правоохранительных органов)... В общем, поле деятельности есть. При желании.


Сообщение отредактировал secofr - Чт, 09.02.12, 18:19
 
sasha16081990Дата: Чт, 09.02.12, 18:44 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я так понимаю, что купоны с наушниками на Биглионе были всего лишь маркетинговым ходом, который удался. Наушники были всего лишь приманкой для покупки ipad. Если бы на Биглионе можно бы было оставлять комментарии, то таких бы последствий можно было бы избежать.

Мне искренне жаль тех людей кто заказывал у них продукцию, которую так они и не получили.
sad

Такой интернет-магазин может сделать каждый школьник! http://simplacms.ru/ (нажмите "витрина магазина" и как говориться найди 10 отличий!)

На сайте oxinom сейчас скидка 70% на Htc hero!

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!


Сообщение отредактировал sasha16081990 - Чт, 09.02.12, 19:06
 
secofrДата: Чт, 09.02.12, 19:08 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sasha16081990)
я так понимаю, что купоны с наушниками на Биглионе были всего лишь маркетинговым ходом, который удался. Наушники были всего лишь приманкой для покупки ipad. Если бы на Биглионе можно бы было оставлять комментарии, то таких бы последствий можно было бы избежать. Мне искренне жаль тех людей кто заказывал у них продукцию, которую так они и не получили такой интернет-магазин может сделать каждый школьник! http://simplacms.ru/ (нажмите "витрина магазина" и как говориться найди 10 отличий!)

Да, скорее всего Вы правы. Поскольку (если я таки верно понял) в рамках совместной с Biglion`ом акции не предусматривалось предварительной оплаты товара ОКСИНОМу (оплату купонов самому Biglion`у я сейчас "оставляю за кадром"), то и финансовой выгоды им, в принципе никакой нет. Не поставили товар клиентам - не получили денег.
Другое дело - "прямые" акции, которые они вешали у себя на сайте. С iPad 2, да, чуть позже, с китайскими "iPhone". Там требовалась именно предварительная оплата, причём именно через "Я-Д".
Зачем шустрякам из ОКСИНОМа было "светиться" на таком достаточно известном ресурсе, как Biglion - мне лично не очень понятно. Возможно потому, что я не мошенник и не коп, который ловит мошенников. В моём понимании, мошеннику, наоборот, лучше не лезть лишний раз в договорные отношения с известной конторой - это риск того, что потом через неё мошенника могут найти. Возможно, я просто не понимаю этой кухни.
Может быть совместная с Biglion`ом акция была дейстивтельно завлекаловом зайти непосредственно на сайт ОКСИНОМа и там попасться уже на их собственные "акции". А может быть это было сделано для придания некой "солидности" - типа, раз этот ОКСИНОМ аж с самим Biglion`ом совместные акции проводит, значит это надёжный Интернет-магазин (что, как видно, вовсе не так).
Фиг его знает...
Но в целом с направлением Вашей мысли - согласен. smile
Quote (sasha16081990)
На сайте oxinom сейчас скидка 70% на Htc hero! НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!

Мы-то теперь в курсе. smile
Вот как бы это до широкой общественности Рунета донести...
На Вебпроверке их уже пометили, как мошенников. Но не все ж туда заглядывают:
http://webproverka.com/domain.php?oxinom.ru


Сообщение отредактировал secofr - Чт, 09.02.12, 19:21
 
ADMINДата: Чт, 09.02.12, 20:13 | Сообщение # 30
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Объясните, пожалуйста, акция на наушники от 280 до 1200. Куплено купонов - 1343.

Теперь вопрос про Айпад. Как, что и почем? Как вообще можно было переводить по какой-то спец. цене непонятно какому интернет-магазину, да и исключительно электронными деньгами?

Пишите в Яндекс.Директ, чтобы заблокировали счет и последующие счета, куда переводились деньги. Сообщите о факте подозрений в мошенничестве. Служба безопасности должна проверить. Если у них нет договора, то интернет-магазин не имеет права получать платежи через Яндекс.Деньги, потому что это запрещено их лицензией.

Да и перед дорогими покупками, надо смотреть отзывы на Яндекс.Маркете. Это уже показатель. Если там нет, то 90% - что покупать не надо. Каждый уважающий себя интернет-магазин есть в отзывах на Яндекс.Маркете
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru (обманная мега-акция)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA