ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru (обманная мега-акция)
Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru
ADMINДата: Пт, 17.02.12, 13:42 | Сообщение # 41
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (beat-neeq)
попросил номер купона, нашел мою с ними переписку (часть которой я приводил здесь выше), уточнил все детали, и пообещал, что через день-два мне вернут деньги, что собственно и произошло =) так что тем, кого оксиномовцы развели по купонам, рекомендую звонить (не по электронке общаться, а именно звонить) в Биглион, деньги вернут


Вернули быстрее, потому что УЖЕ БЫЛО письмо. Поэтому, сначала письма, а потом после недели безуспешного ожидания - звонки для ускорения.
 
Polina2244Дата: Пт, 17.02.12, 18:12 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 09.02.12
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Aleks_1, я попалась на планшете, был один способ - на счет Яндекс.Деньги (В Евросети)
 
Aleks_1Дата: Пт, 17.02.12, 20:27 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Россошь
Состоит В Клубе с: 16.02.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Polina2244, напиши в поддержку яндекс деньги. Я переписываюсь с людьми по электронной почте(которые тоже попали), там один человек им писал и пришел ответ , что у них есть данные по этому счету, но эти сведения предоставят только сотрудникам полиции, т.е нужно написать заявление.
 
mightowlДата: Сб, 03.03.12, 12:02 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: biglion
Сейчас на сайте: Offline
Тоже повелся на эту акцию, 9го января купил купон. Вчера заявление на возврат денег заполнил, отправил в биглион. Они долго возвращают деньги на карту обычно?
Все комментарии про то, что эта акция мошенническая они не публиковали, "покрывают" оксином. Порядочный сайт скидок всем купившим купон бы отправил извинения и спросил каким способом лучше вернуть деньги, а не стал дожидаться разгневанных писем от обманутых клиентов.


Сообщение отредактировал mightowl - Сб, 03.03.12, 12:04
 
sasha16081990Дата: Сб, 03.03.12, 13:04 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
mightowl, обещают от 5 до 14 календарных дней с момента принятия заявления в работу
 
ADMINДата: Сб, 03.03.12, 15:52 | Сообщение # 46
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Более подробнее о возврате от Биглион здесь есть тема: http://www.klub-skidok.ru/forum/12-852

Здесь уже можно будет отписаться о результатах или что-то новое по акции
 
LexTar1Дата: Ср, 07.03.12, 20:13 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 05.03.12
Знает о купонах с: не знаю пока
Сейчас на сайте: Offline
еще один обманутый этим оксиномом появился тут... вчера написал биглиону на возврат денег на карту...
благо я когда оформил заказ распечатал купон и сохранил его.. потому как больше распечатать его не получается а для возврата денег попросили еще и пин код который написан под штрихкодом рядом с номером купона. и уже с нетерпением жду возвращения средств на карту.. грустно конечно что партнёры биглиона так подводят...
еще пытался дозвониться по телефонам указанным на сайте оксинома. дозвониться получилось единожды. человек "на том конце кабеля" обещал что всё доставят в срок. но более удачных попыток дозвониться до них не было. вообщем с нетерпением теперь жду возврата денежных средств. как вернутся отпишу.

Добавлено (07.03.12, 20:13)
---------------------------------------------
не успело пройти много времени, как деньги уже вернули.


LexTar
 
mightowlДата: Чт, 08.03.12, 23:41 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 03.03.12
Знает о купонах с: biglion
Сейчас на сайте: Offline
Купоны быстро исчезают из акции. В начале было что-то вроде 1200 проданных купонов, сейчас уже около 500.
Писал письма в биглион, они прислали форму для возврата денег. Три дня дозванивался, вечером удалось дозвониться. Поговорил с оператором, она сказала, что поставит моему заявлению "повышенный приоритет".
Через два дня прислали ответ:
"Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.
Средства списаны и направлены в бухгалтерию. Срок поступления денежных средств на реквизиты от 5 до 14 календарных дней. Данные сроки зависят от Вашего банка. Пожалуйста, уточняйте данную информацию в Вашем банке.
Спасибо за обращение в компанию Biglion."
Жду перевода.
 
LexTar1Дата: Чт, 08.03.12, 23:53 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 05.03.12
Знает о купонах с: не знаю пока
Сейчас на сайте: Offline
я подозреваю что там число обозначает количество человек которым еще не вернули обратно денежные средства. по каким либо причинам, не оформили заявление на возврат денег (хотя вполне я могу ошибаться)

LexTar
 
beat-neeqДата: Пт, 09.03.12, 10:47 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 08/2011
Сейчас на сайте: Offline
если комменты почитать к этой акции, что это за цыфра: куча народу до сих пор надеется, что получит свои наушники
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Наушники Sennheiser от интернет магазина oxinom.ru (обманная мега-акция)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA