ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба (Посоветуйте, как действовать...)
Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба
vega01Дата: Сб, 07.04.12, 00:46 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Блин, ну на чем ездить-то, чтоб ни угнать ни у кого рука не поднялась, ни вскрыть? На велосипеде что ли???


На старых жигулях.... smile
Но раз у вас такой криминальный район, то и пешком ходить опасно... surprised
 
JemДата: Сб, 07.04.12, 00:57 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Но раз у вас такой криминальный район, то и пешком ходить опасно..

Так и я о том же. От ближайшей платной стоянки фигачить прилично пешком...
А жигули очень даже угоняемые smile На запчасти самое оно... У меня машина вообще не угоняемая, да наркам все равно, когда ширнуться хочется..


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 07.04.12, 00:58
 
ИрэнДата: Сб, 07.04.12, 01:38 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Странно, это где там орут нарки? Часто езжу через тот район, как-то не сталкивалась - ни на радиальной, ни на кольцевой (Проспект Мира).

Так выходите на Киевской...возле метро-рыночек есть, там и услышите.Кстати, маленькие пакетики с остатками чего-то зелёного(это и есть пакетики из-под насваи)валяются на каждом шагу. Не понимаю, они прям не отходя от "кассы" это жрут?.Кстати, часто проезжая через Проспект Мира, Вы не заметили, что все скамейки постоянно заняты господами несколько не славянской внешности? afro afro afro И сидят они там целыми днями.Для меня их мерзкие рожи все одинаковые, но , подозреваю, что сидят одни и те же. И то, что там точки продажи дури-это давно ни для кого не секрет..
 
JemДата: Сб, 07.04.12, 01:44 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Не понимаю, они прям не отходя от "кассы" это жрут?


Пожалуйста, фото сделала на днях у "дежурной аптеки"


И среди бела дня у дверей аптеки (см. правее от двери)



и под капотом авто, припаркованного у аптеки



Сомневаюсь, что это диабетик вкалывал тут же дозу инсулина...
Показала в полиции... А мне в ответ - привлечь их не за что - они же не героин колят, а Тропикамид, который не является наркотическим веществом.

Я вот думаю, что все-таки взять - травматику, электрошокер или газовый баллончик, чтобы в случае, если воспользуюсь против какого-нибудь Мурада Ильясхановича, он же потом с меня не потребовал пожизненно обеспечивать своих четверых детей, жену и родственников?
Ведь если стрельнешь в какого-нибудь Махмуда, который попытается сумку содрать и убежать, еще и обвинение выдвинут в несоответствии самообороны нападению - он ведь оружие не применял? Не применял! Ножом не угрожал? Не угрожал!
Как в анекдоте - ну Вас же не убили? Не убили.. Ну вот как убьют - приходите!
Прикрепления: 9827625.jpg (69.4 Kb) · 5180042.jpg (91.4 Kb) · 7760791.jpg (75.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 07.04.12, 01:54
 
JemДата: Сб, 07.04.12, 02:12 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, а как бы, этот насвай вроде как тоже официально не наркотик - махорка, гашеная известь, растительное масло... Вот Махмуды и используют насваи и Тропикамид - и недорого, и привлечь не за что... А в случае, если даже на это денег не хватает - можно быстренько машину вскрыть, обчистить, а на вырученные деньги опять в аптеку за капельками, ведь почти у каждого смягчающие обстоятельства - безработные, денег нет, четверо детей по лавкам..
 
JemДата: Вт, 29.05.12, 22:51 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
История эта получила неожиданное продолжение... Прошло несколько месяцев, звонят мне сегодня из отделения полиции и говорят, что нужно приехать что-то там подписать, чтобы передать дело в прокуратуру..
Вот даже не знаю, как прокомментировать.. Оказалось, что задержанный не только вор, но и полный придурок - его снова поймали при попытке кражи около ТОГО же дома!!! Парень, у которого пытались вскрыть машину живет со мной в одном подъезде! Надеюсь, что теперь преступнику не помогут никакие смягчающие обстоятельства в виде нескольких детей и засадят его на пару лет! Но это ж каким нужно быть дебилом, чтобы снова приехать в тот же район и к тому же дому, зная, что район постоянно патрулируют полицейские машины! Этот идиот опять рано утром, около 5 утра, когда уже светало, полез в машину, а хозяин машины как раз вышел на балкон покурить, увидел, как около его машины ошивается какая-то рожа, быстро его сфотографировал за "делом" (молодец!!!), а пока он спускался и бежал к своей машине, мимо проезжали полицейские и задержали его еще до того, как он успел убежать. Жалко, что полицейские приехали раньше, хозяин машины ему бы хоть морду ему успел бы набить!
Я не пойму, почему не запретят продавать тропикамид конкретно в этой дежурной наркоманской аптеке, куда съезжаются все наркоманы? Или, как алкоголь, запретить продавать по ночам...
По поводу возмещения ущерба. Поскольку он безработный, то взять с него нечего, если посадят его на пару лет, то с зарплаты он будет выплачивать 10 %, как мне сказали, официальная зарплата там тыщи 2, т.е. за два года отсидки, он выплатит мне 2 тысячи, как вам?


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 29.05.12, 22:57
 
Почему81Дата: Ср, 30.05.12, 21:50 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, за две года при зарплате 2000 выплатит 4400 tongue
Вообще, конечно, отвратительная ситуация. Когда происходят такие события, чувствуешь себя очень незащищенным в городе, в котором живешь. А как мы знаем из психологии, чувство защищености - одна из базовых потребностей человека. Вот потом и проблемы с психикой у людей. И ведь не сделаешь ничего ...
 
JemДата: Ср, 30.05.12, 23:25 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, и не говорите crazy crazy
 
katenok8777Дата: Ср, 30.05.12, 23:55 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Юля у вас хоть какое то продвижение дела, поздравляю..у меня ТИШИНА...Полиция вообще ничерта делать не хочет..а надо всего лишь направить запрос провайдеру о принадлежности ай пи адреса определенному абоненту и всё...Ждёмс...Если в ближайшее время не будет толку от этих бестолочей-поеду на Петровку..И заново буду подавать заявление.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба (Посоветуйте, как действовать...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA