ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба (Посоветуйте, как действовать...)
Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба
yuliastepaДата: Сб, 31.03.12, 02:05 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
А бумажку дают в дежурной части.И если начнут мозги пудрить, скажите, что не куда не уйдете, подождете пока освободятся\приедут с выезда и т д. Скажите, что обратитесь в прокуратуру.
 
vega01Дата: Сб, 31.03.12, 02:44 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Т.е. в этом случае может получиться, что я как бы в день происшествия и не писала никакого заявления???


Заявление-то вы писали, только вот сдается мне ,что в возбуждении уголовного дела вам могут отказать.... sad Кражи не было. То есть попытка была, возможно, но ничего не украли. Машину вскрыть пытались ? А как доказать ? Хорошо, если отпечатки сняли. А если нет.... А они скажут, что просто мимо проходили, а машина уже была такая поломанная... sad Думаю, милиции лишние дела не нужны , тем более такие мелкие. Вы, конечно, можете настаивать на возбуждении уголовного дела, написать жалобу начальнику и выше. Только вот что это даст РЕАЛЬНО ?.... wink

Quote (yuliastepa)
А как так получается, задержанные есть,а дело не завели?!!


А кто вам сказал, что они еще есть ? Может их давно уже отпустили.... wink

Юлечка, не трепите себе нервы . И уж точно никуда не бегайте ради какой-то бумажки. Они вам ремонт машины вряд-ли оплатят. А пытаться их засадить ценой своего здоровья... Или ценой своих же денег... Не стоит того.
Если только из принципа. Бороться за правду ради справедливости.... Это не про нашу страну.... sad

Срочно купон в хороший SPA - и выключить мозг.... biggrin На время.


Сообщение отредактировал vega01 - Сб, 31.03.12, 02:51
 
yuliastepaДата: Сб, 31.03.12, 03:08 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Юлечка, не трепите себе нервы . И уж точно никуда не бегайте ради какой-то бумажки. Они вам ремонт машины вряд-ли оплатят. А пытаться их засадить ценой своего здоровья... Или ценой своих же денег... Не стоит того.

Этой логики я вообще не понимаю. Так действительно, зачем к ним обращаться, украли вещи, избили, изнасиловали, все равно искать не будут. Пусть сидят денег с преступников стригут, а они дальше с нами ходят. Меня же это не касается, я пойду в СПА. А Вы не думаете, что следующая машина может стать Вашей?!!
Quote (vega01)
Это не про нашу страну....

Это про наших людей,которым сейчас все равно. Будут убивать и никто не вступится, даже милицию не вызовут. Потому что меня не касается, я пойду в Спа.


Сообщение отредактировал yuliastepa - Сб, 31.03.12, 03:19
 
vega01Дата: Сб, 31.03.12, 14:14 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
Так действительно, зачем к ним обращаться,... все равно искать не будут.


Я просто реально смотрю на жизнь....
eek
 
JemДата: Сб, 31.03.12, 23:48 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну что я могу сказать... Получилось все почти так, как я и говорила. Товарищей, которых задержали, изначально было трое... Все трое в неадеквате (все трое были под тропикамидом). Тропикамид - дешевые глазные капли, которые продаются в аптеках без рецепта, обычно нарки вылезают их покупать в дежурные аптеки-окошки по ночам и потом ширяются ими.. Так вот, двое отпирались до последнего, от них ничего не добились и отпустили под подписку о невыезде. Третий, видать, обдолбанный до такой степени, что даже не удосужился выбросить отвертку, которой корежил мою машину, "работал" без перчаток, оставил отпечатки, сейчас в отделении, сказал, что просто хотел посидеть в машине, уколоться, мол, воровать ничего не хотел... Никакой информации о том, кто из них троих дагестанец, а кто москвич, мне не говорят, а это имеет огромное значение, если подавать гражданский иск (как мне сказали, он подается по месту жительства ответчика). Поэтому эти уроды и ведут себя у нас так смело и безнаказанно... Машину отдала в ремонт, на экспертизу выбрасывать еще тысяч 5 желания нет, поскольку в полиции вообще плевать на удовлетворение моих требований к преступнику по части возмещения морального и материального вреда, им главное просто посадить его за попытку кражи и получить кому погоны, кому премию, поэтому и машину особо осматривать и фиксировать все имеющиеся повреждения они не будут. Попробую на основании собранных документов и чеков, полученных от официального дилера, выдвинуть требования о компенсации, но меня проконсультировали, сказали, что если в качестве компенсации морального ущерба присудят 10000 - это просто счастье и чудо, на большее претендовать нет смысла... А то, что я третий день хожу злая, как фурия, которая всех готова прибить, и сколько нервов я потратила, в материальном виде невозможно оценить...

Сегодня около подъезда увидела валяющийся на полу шприц и белый пузырек, перевернула ногой - Тропикамид...
В полиции местную аптеку называют "ночной наркоманский ларек". Мы один раз с мужем сами ночью, когда после суши не очень хорошо себя почувствовали, вылезли за какими-нибудь таблетками для желудка, наблюдали картину, как у окошка стоял чел с капюшоном на голове и трясущимися руками отсчитывал деньги...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 31.03.12, 23:50
 
ИрэнДата: Вс, 01.04.12, 01:45 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Поэтому эти уроды и ведут себя у нас так смело и безнаказанно...

И никакая холера этих тварей не берёт.
Jem, как я понимаю, сейчас ещё дела как такового нет. Сейчас как раз принимается решение о возбуждении уголовного дела. Когда дело будет возбуждено и передано в суд,то Вы сможете с ним ознакомится. Только, как я полагаю, всё равно с этих скотов будет трудно что-либо получить, потому, что у этих скотов наверняка и нет ничего. А чёртова этого дагестанца отправят отбывать наказание в дагестан, где подонок и освободится досрочно за хорошее поведение. Они абсолютно безнаказанны.Вот так.
 
ИрэнДата: Вс, 01.04.12, 01:48 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А талончик требуйте. Приходите прям в дежурку и говорите, что, если Вам талончик сейчас же не выдадут, то Вы поедете и напишете об этом заявление в УВД и в ДСБ. И не забывайте включать диктофон(отличная вещь, меня сколько раз выручал tongue )
 
JemДата: Вс, 01.04.12, 01:58 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Талончик-то получила... Получается, что всех троих взяли при попытке бегства, но поскольку отпечатков двоих не обнаружено и они от всего отпирались, их отпустили под подписку о невыезде... Третий был настолько под наркотой и невменяем, что даже перчатки не надевал и оставил отпечатки.. В юр. консультации сказали, что пока меня официально не признали потерпевшей и не выдали постановление о заведении уголовного дела и постановление о назначении экспертизы, то и предъявить нечего... Ремонтирую за свой счет и надеюсь на то, что рано или поздно эти уроды переборщат в очередной раз с дозой... Потому что грабят в районе так - бьют по голове и пока человек в отключке, обчищают...
Да что тут говорить, у меня у мамы прямо в подъезде парень сорвал сумку и убежал, слава Богу, что хоть ее не тронул... Соседа по башке сзади шандарахнули, когда возвращался домой.. Лет 10 назад возвращалась из института вечером, за мной в подъезд проскользнул парень, я шуганулась на лестницу, он за мной, до квартиры добежать не успела, он пытался меня сдернуть вниз по лестнице за полы пальто, так я в состоянии аффекта начала его мутузить шпильками, он понял, что сейчас ему что-нибудь да проткну и убежал... Вопила на весь подъезд, единственный, кто выглянул - моя мама, которая находилась 4-мя этажами выше... А еще раз я поздно вечером, когда окно было открыто, услышала жуткие крики женщины "Помогите, держите вора!".. Мне так страшно было слышать, как она кричит, но через деревья вообще ничего не было видно... Только это все было лет 7 назад, потом вроде поутихло... Теперь в другом районе живу, так тут еще похлеще... Вот столько лет не вспоминала обо всех этих случаях. Будьте очень осторожны и возвращаясь поздно, не идите по улице в наушниках, а то еще одну страшную историю расскажу...


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 01.04.12, 02:27
 
ИрэнДата: Вс, 01.04.12, 11:23 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Похоже, в нашей Рашке только самосудом можно навести порядок.
 
katenok8777Дата: Вс, 01.04.12, 13:38 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Надо бы себе перцовый балончик прикупить и в кармашке носить постоянно....
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Попытка угона автомобиля с причинением мат. ущерба (Посоветуйте, как действовать...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA