ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр.
aspidДата: Пт, 23.12.11, 13:30 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
aspid, ну это если "насолить

нефига себе "насолить" biggrin
да это как минимум месяц работы салона в денежном выражении biggrin
умный! руководитель из за стоимости купона даже волну поднимать не будет biggrin
активация купона есть подтверждение оказанной услуги
Купоны именные
У администратора есть список купленных купонов с почтой и датой покупки
И он этот купон закрывает когда клиент, закончил процедуру
Все .Есть услуга-есть факт оплаты
Доказать не пробитие чека -элементарно
Проверяющие просто снимут рабочий день по кассе
и посмотрят чек на время проведения процедуры
А его то нет biggrin
как ,кстати, думаю и других чеков smile
да и в налоговой есть отдел, занимающийся ККМ
"Добро пожаловать в АД" biggrin
кстати ,еще есть и Жалобная книга ,которую проверяет мэрия biggrin
 
JemДата: Пт, 23.12.11, 13:39 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
А отсутствие кассового чека-это как раз минус салону Лилис, что он не выдаёт чеков и не заключает договоров. На суде это сыграет против салона.


Кстати, я как-то в магазине пыталась сделать возврат платья, в котором был обнаружен брак, а чек мне не пробили (якобы не работал кассовый аппарат). Директор отказывалась делать возврат на основании того, что у меня нет чека. Она аж побелела, когда я ей сказала, что это дополнительно заинтересует еще и налоговую службу - почему товарный чек выдали, а кассовый не пробили.
Так что отсутствие чека не отменяет ответственности салона или магазина, а иногда еще и усугубляет (не всегда, конечно)!
 
aspidДата: Пт, 23.12.11, 14:21 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Так что отсутствие чека не отменяет ответственности салона или магазина, а иногда еще и усугубляет (не всегда, конечно)!

ну если уж быть совсем точными то
Закон «О защите прав потребителей» дает нам невиданные права biggrin
правда не каждый решается ими воспользоваться smile
Согласно статье 25 закона «О защите прав потребителей», «отсутствие товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает возможности ссылаться на свидетельские показания».
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=942&t=98045&view=print
как видите, не все так безнадежно smile
 
ИрэнДата: Пт, 23.12.11, 16:36 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Идите в суд,пробуйте,доказывайте и Вы получите ответы на все свои вопросы и утверждения.

160172, я не юрист, но по Закону О защите прав потребителей в своё время судилась с кадровым агентством, имея на руках только договор без печати. Чека не было, только в договоре была от руки прописана сумма.И я её вернула.Судья сказала представителю агентства, что это уже третий иск в суд от граждан на агентство и это говорит не в его пользу. Я привела двух подруг, которые подтвердили,что в курсе всей ситуации, и что я не раз им жаловалась на бездействие сотрудников,которые взяли с меня оплату и отказываются расторгать досрочно договор и возвращать комиссию. Дело я выиграла в одно заседание. В возмещении морального вреда мне суд полностью отказал, а деньги по договору взыскал в полном объёме.
 
160172Дата: Пт, 23.12.11, 17:01 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, разве я отговариваю Вас защищать свои законные интересы?Отнюдь...Добивайтесь! smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
yuliastepaДата: Сб, 24.12.11, 02:23 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а Вы когда-нибудь пользовались подобными акциями? Тоже делаю ботокс, но у своего косметолога. Но вижу переодически акции и цены такие сладкие, но как-то побаиваюсь покупать, лицо то одно, другое не купишь. Раскажите, пожалуйста, из опыта, можно ли брать или лучше не рисковать.
 
JemДата: Сб, 24.12.11, 02:55 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
yuliastepa, ботокс и диспорт по акциям не рискую... Даже ездила "на разведку" в одну из клиник, которая проводила акцию - доверие не возникло. Один раз попробовала сделать диспорт на дому у косметолога - обещанного эффекта не увидела...
В "Реамеде" была несколько лет назад, когда еще акций в помине не было, цены без скидок очень кусались, по акциям была на двух процедурах - озонотерапии и фотоомоложении... Эффекта особого не увидела, но, по крайней мере, все было сделано точно так как и должно было быть, т.е. все технологии и этапы соблюдены. Да и косметологи-врачи там работают много лет, т.е. персонал не набирают под акцию с улицы.
К сожалению, проверить, сколько единиц Диспорта развели не представляется возможным, такую процедуру лучше не делать по купонам, где набодяжить могут все, что угодно...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 24.12.11, 03:03
 
yuliastepaДата: Сб, 24.12.11, 04:08 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо большое. Пожалуй, рисковать не буду.
 
LibekaДата: Сб, 24.12.11, 11:11 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(0 постов)
Репутация: 0

Город: казань
Сейчас на сайте: Offline
я так боюсь вот таких ситуаций....когда вколют не пойми что и ходи потом деньги возвращай и доказывай( предпочитаю обращаться к проверенным докторам и только в клинику "колоться".
 
JemДата: Сб, 24.12.11, 12:02 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хорошо, если есть проверенный.. А если нет? К тому же не секрет, что эти препараты и в клиниках косметологи могут разбавить не в той пропорции, какой необходимо, а остатки забрать себе для своих "домашних" клиентов. Так что в данном случае я предпочла бы вариант "проверенный косметолог на дому" - в этом случае она понимает, что вся прибыль идет лично ей в карман и от результата зависит, придет клиент снова или нет
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA