ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр.
JemДата: Сб, 24.12.11, 12:06 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
yuliastepa, если есть свой косметолог и цена у него не завышена - лучше не рисковать... По крайней мере с ботоксом, рестилайном, диспортом...
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 16:03 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Врач сказал, что, скорее всего под акцию используют или китайский ботокс или диспорт, или вообще просроченный. Ампулу покажут, а развести-то туда можно что угодно, проверить никак нельзя. Кроме того, обычно всех диспортников и ботоксников записывают на один день, в этот день вскрывают ампулу 500 ед, разводят на всех и используют. В открытом виде он долго не хранится
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 24.02.12, 12:44 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Опять же возвращаюсь к тому,что на здоровье экономить нельзя.Ни на хорошем дантисте,ни на косметологе.За 3 копейки Вам и услуги окажут на 3 копейки.А когда идешь за полную стоимость оплаты услуги,то можешь предъявить претензию к качеству оказываемой услуги,так как заключаешь договор,в котором обязательно прописываются возможные риски и возмещения.Косметологов,которые действительно имеют высшее медицинское профильное образование в обычных салонах красоты редко встретишь.Тем более по акции.Как правило под акции берут молодых девочек с средним медицинским образованием и курсами(в лучшем случае!!!),которые имеют специальность "косметолог-эстетист".Безусловно,они могут практиковать инъекционные методики,только вот за качество оказываемой услуги они отвечать не будут.Опыт. Поэтому,лучше съэкономить на тряпках,чем на хорошем специалисте.

Девочки, совершенно с вами согласна! Расскажу о своем случае. Тоже хотела быть вечно молодой и стала выбирать процедуры. Остановилась на мезотерапии в клинике "АМОРИА" (акция групон). Выбирала из множества на разных сайтах. На этой остановилась, потому что - клиника. Залезла к ним на сайт, посмотрела,ч ем занимаютсЯ, какие цены, какие специалисты и сколько лет у них практика. Почитала отзывы о мезотерапии в форумах. И купила купон на 5 процедур.
Врач Таран Виктория Васильевна, стаж 10 лет. Вот здесь можно найти всех врачей, которых компания Иал считает специалистами.
Колоть должны были препарат Сакура. Ничего о нем не нашла в нете. странно. Но кололи разные препараты, т.к. врач смотрела, что в данный момент мне требуется. Я не знаю, правильно ли было это: колоть другие препараты, когда я проплатила Сакуру. Может Сакура дороже и на мне экономили, но я доверилась врачу. Межбровная складка у меня немного расправилась и лицо стало свежее.
Конечно, мне "впаривали" еще другие процедуры.) Но вот биоревитализацию я попробовать решила. Кстати, уколы терпимы и без обезболивания.) Особенно, после месячных.)


Целую крепко.
 
siyvaruloДата: Пт, 02.03.12, 16:12 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.03.12
Знает о купонах с: 06.02/11
Сейчас на сайте: Offline
а вот я, несколько раз уже делала плазмолифтинг. На самом деле нужен проверенный врач и клиника. Хочу я в клинику МАК. Я уже там постоянный клиент, хожу на разные процедуры. И мне сделали скидку, так приятно было. Спасибо большое.
 
906090Дата: Пт, 02.03.12, 20:31 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Про МАК читала только отрицательные отзывы о нулевых результатах
 
СветлякДата: Пн, 12.03.12, 12:43 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 2010 март
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, только сейчас обнаружила Ваши сообщения!!
Спасибо большое за поддержку, напишу Вам по оставленному Вами адресу на почту.
cool

Добавлено (12.03.12, 12:31)
---------------------------------------------
160172,
Обратилась с претензией к косметологическому салону. И вы не поверите, даже получила ответ, в котором меня буквально послали, сказав, что претензия моя не обоснована и неверно адресована, что в салоне мне эту услугу не оказывали (поскольку у меня нет документально подтвержденных доказательств), к тому же обвинив меня в мошенничестве и вымогательстве денег.
А доказательства у меня имеются: имеются бланки договора с салоном и фото с результатом некачественной работы доктора Лилии, так же имеются фото до процедуры.
А по-поводу мед. заключения-я консультировалась, это услуга довольно дорогостоящая, так что уже пусть экспертизу назначает суд, и оплачивать ее будет салон "Лилис".

Добавлено (12.03.12, 12:41)
---------------------------------------------
aspid, вот именно, умный руководитель...
Но это видимо не об руководителе ООО "Лилис". Так, что проблемы ей обеспечены.
Вы правы кстати, я ведь совсем забыла про активированный купон. Это неоспоримое доказательства моего посещения данного салона.
Нормальные герои всегда идут в обход))) biggrin (5 баллов).

Добавлено (12.03.12, 12:43)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо большое всем кто проникся моей темой, всем кто меня поддерживает..


75527
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 14:35 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Светляк, напишите потом обязательно, чем закончилась эта история!
 
ИрэнДата: Вт, 13.03.12, 00:56 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Светляк)
И вы не поверите, даже получила ответ, в котором меня буквально послали, сказав, что претензия моя не обоснована и неверно адресована, что в салоне мне эту услугу не оказывали (поскольку у меня нет документально подтвержденных доказательств), к тому же обвинив меня в мошенничестве и вымогательстве денег.

Ничего себе!!! У меня они претензию приняли без вопросов(чека тоже не было) , и Аликберова бесплатно сделала повторную инъекцию(уже Теосялем, и тоже безрезультатно). Видимо, недовольных клиенток стало слишком много и они стали нервировать тётю Лилю))))))))
Светляк, в любом случае, держите нас в курсе.В любом случае, если вообще не пытаться, то и результата не будет. Пишите, если что-я с Вами. v
 
СветлякДата: Вт, 13.03.12, 11:27 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 2010 март
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн,
я вам написала на почту)) Ответьте пожалуйста!!


75527
 
ИрэнДата: Вт, 13.03.12, 13:24 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Светляк, не вижу нигде сообщения!! Все почты проверила!! cry Нету!! yllayhot@yandex.ru-вот сюда можно
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA