ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр.
СветлякДата: Вт, 13.03.12, 14:39 | Сообщение # 61
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 2010 март
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, я именно туда и писала.. Вчера еще

Добавлено (13.03.12, 14:39)
---------------------------------------------
Ирэн, ой нашла ошибку, я майл писала вместо яндекс


75527
 
ИрэнДата: Чт, 15.03.12, 03:13 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу отписаться по поводу RF-лифтинга. Делала 2 раза. Первый раз вот по этой акции на Скидки.ру в "салоне" (а в реальности-помойная эконом-парикмахерская на втором этаже продуктового магазинчика) "Амплуа":

Второй раз совсем недавно вот по этой акции на КупиБонусе:

Да-да-да...Мне стыдно очень, но я, больной шопоголией человек,опять покупала купон на Купибонусе!! bangin bash Нет мне прощения!!

По Купибонусовской акции могу сказать: клиника Premium класса «ESTE CLINIC» (как я поняла, она же и ЛиннКлиник), конечно, впечатляет. Всё просто супер!! Стойка, чистые кабинеты, всё по высшему классу, все "красиво-дорого-богато". В таких местах чувствуешь себя настоящим европейцем. Я опоздала прилично, но меня всё равно приняли, и на времени процедуры это не отразилось.

Косметолог(как зовут прекрасную леди-не знаю, но на стене висело множество дипломов на имя Морковчиной Светланы) ничего не навязывала,дала пару буклетов-и всё!! В общем, самой клинике ставлю 5+++++!!

А вот процедура мне как-то никак...После 2-х процедур уже должен быть эффект-то..А я что-то нее вижу..Как-то мне не понравился этот хвалёный RF-лифтинг.. wink


Сообщение отредактировал moderator - Чт, 15.03.12, 10:52
 
ИрэнДата: Чт, 15.03.12, 03:17 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот,кстати, спросила Светлану по поводу филлеров.Рассказала про неудачный опыт с филлерами в салоне Лиллис..Светлана сказала, что, чтобы разгладились носогубки, нужно вколоть филлер......в скулы!! Увеличив скулы, кожа натянется и носогубки разгладятся... мммммммм-дя wacko wacko wacko Подход,конечно, креативный... biggrin biggrin
 
ИрэнДата: Вс, 18.03.12, 00:37 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Красавицы!!!! Осторожнее!!! Вот акция на биглионе http://www.biglion.ru/moscow/deals/drmeso-70/
В комментариях отвечают, что колят препарат Гиалуформ 2,5 процентов. А вот комментарии с форума косметологов.:
stefa
18.3.2011, 0:43
Сообщение #34


Активный участник

Группа: Косметолог
Сообщений: 517
Регистрация: 21.11.2009
Из: Ближнее подмосковье
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 84 раза

Город проживания: Москва

Цитата(airin_11 @ 17.3.2011, 23:52)
Принципиальные отличия в эффекте Гиалуформа 1% и 1,8% на пациентах заметили?))Интересует мнение коллег.
1% вообще перестала колоть - не вижу смысла и эффекта, то есть эффект есть как от обычной гиалуронки для мезо, не более.
1,8% нравится по эффекту больше, чем 2,5% именно на лицо, может еще и потому, что в шприце его больше и соответственно больше расходуем препарат - лучше эффект. А 2,5% хорош на шею.


Поделиться…

ronda
20.3.2011, 21:55
Сообщение #35


Цербер форума

Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Регистрация: 29.5.2008
Из: Киев
Пользователь №: 33
Спасибо сказали: 153 раза

Город проживания: Киев

Гиалуформ биоревитализант 2,5% сняли с производства.

--------------------


Поделиться…

airin_11
20.3.2011, 22:20
Сообщение #36

Участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 9461
Спасибо сказали: 4 раза

Город проживания: Нижний Новгород

Цитата(stefa @ 18.3.2011, 1:43)
1% вообще перестала колоть - не вижу смысла и эффекта, то есть эффект есть как от обычной гиалуронки для мезо, не более.
1,8% нравится по эффекту больше, чем 2,5% именно на лицо, может еще и потому, что в шприце его больше и соответственно больше расходуем препарат - лучше эффект. А 2,5% хорош на шею.
Спасибо,а то я давно работаю 1%,эффект нравится пациентам с гравитационным птозом,больше чем от импортных золотых стандартов биоревитализации.1,8% боялась брать,все таки российское производство... Его,наверное поглубже колоть придется.


Поделиться…

stefa
20.3.2011, 23:29
Сообщение #37


Активный участник

Группа: Косметолог
Сообщений: 517
Регистрация: 21.11.2009
Из: Ближнее подмосковье
Пользователь №: 2457
Спасибо сказали: 84 раза

Город проживания: Москва

Цитата(ronda @ 20.3.2011, 21:55)
Гиалуформ биоревитализант 2,5% сняли с производства.
Вот это да! Поэтому его продавали по бросовой цене.
У меня еще два шприца осталось.


Поделиться…
 
ИрэнДата: Вс, 18.03.12, 00:38 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Обратите внимание на даты: март 2011!! Год назад сняли!! Так что препарат вполне может оказаться просроченным! cry cry
 
ИрэнДата: Вс, 18.03.12, 01:04 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics_s/samoe_luchshee_dlya_vashey_krasoty_biorevitalizatsiya_litsa_i_shei_gialuronovoy_kislotoy_11.03/?lgp=87
А вот эта же акция на Купибонусе. Тот же салон Dr.Meso. По ходу, скидывает просроченный филлер...Наверняка есть и на других сайтах.Ещё раз осторожнее, девочки!!
 
SheviДата: Пт, 20.04.12, 17:19 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
Косметолог(как зовут прекрасную леди-не знаю, но на стене висело множество дипломов на имя Морковчиной Светланы) ничего не навязывала,дала пару буклетов-и всё!! В общем, самой клинике ставлю 5+++++!!

делала у нее гилауронку и ботокс колола, всем довольна, и еще к ней пойду.
 
ИрэнДата: Чт, 17.05.12, 19:06 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сама же всех предостерегала по поводу клиники Dr.Meso, и сама же пошла туда по той же самой акции с Биглиона http://www.biglion.ru/moscow/deals/drmeso-70/
В интернете отзывов об этой клинике 50%50. Читала, что там и препараты плохие, и сама клиника-забегаловка типа парикмахерской...Но всё равно я почему-то пошла))))) И скажу, что мне там очень понравилось: рядом с метро в центре города, стеклянные дверцы, всё очень-очень аккуратно и чистенько.Колола доктор Елена. Я попросила показать ампулу, срок годности Гиалуформа до 2013 года. Колола я без обезболивания, рука у доктора лёгкая, синяков не осталось. И,главное, эффект меня порадовал. Лучше,чем хвалёный ИАЛ-Систем.После процедуры лицо заметно посвежело, носогубный залом даже разгладился немного(Елена его особенно тщательно обколола), хотя я на это и не рассчитывала. Вот что значит препарат не китайский и не разбадяженный чёрте-чем. Если и решусь потом колоть филлеры, то, вполне возможно, что пойду в Dr.Meso. ok
 
906090Дата: Пт, 15.06.12, 20:11 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сама в Лилис не была, но подруга покупала купон на ботокс, все как было так и осталось у нее, хотя за год до этого она колола ботокс в другом медцентре, результат был отличный. Она попыталась обратиться с претензией, но что в ней напишешь, а доктор говорит, что нужно еще подколоть, естественно, уже по полной цене

Сообщение отредактировал 906090 - Пт, 15.06.12, 20:15
 
reduksinДата: Сб, 16.06.12, 11:36 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
ботокс дело опасное - и по купону я бы не согласилась делать
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA