ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр.
160172Дата: Пт, 18.11.11, 23:44 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ума)
я довольно часто таскаюсь по салоном и ни в одном мне еще ни разу не пробили чек smile

зачастую салоны пользуются тем,что клиенты не требуют никакого документа подтверждающего факт оплаты услуги.А халатность клиента в этом вопросе иногда чревата...Представьте,к примеру,что после процедуры у вас начался абсцесс.Кому претензия?Салону?А на каком основании,если у вас ничего нет на руках,что может подтвердить оказание услуги именно в этом салоне ,именно в тот день,когда Вы обратились за медпомощью в другое специализированное учреждение?Мз этого стоит сделать вывод,что именно из-за того,что мы сами не требуем тот самый кассовый чек,который в салоне ОБЯЗАНЫ выдавать,потом бегаем по различным инстанциям в поисках правды.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 18.11.11, 23:50
 
aspidДата: Сб, 19.11.11, 00:16 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ума)
Но когда отек спал окончательно (6й день) результат меня очень порадовал


отек 6 дней??? surprised
и так спокойно об этом пишите? ??
значит вы просто не знаете как должно быть сделано качественно и правильно
сочувствую sad
 
ИрэнДата: Сб, 19.11.11, 15:04 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ума, мне тоже отдавали штрих-код, при мне вскрывали препарат,даже не стали ничего втирать об его происхождении: Лилия честно сказала, что он китайский. И с чеком потом проблем не возникло, никто не отпирался. А вот отёк 6 дней-это точно не нормально. У меня множество подружек и знакомых вводили филлеры в губы. Отёки всегда небольшие(не до безобразия), и в норму приходит всё уже на следующий день. 6 дней-это совсем не нормально!!!!!!! cry
 
JemДата: Сб, 19.11.11, 18:10 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Насчет диспорта... Препарат разводится в определенной пропорции и отследить, сколько чего добавлено просто нереально, в этом случае остается надеяться только на порядочность косметолога и клиники. Но как мне рассказывали, многие косметологи подрабатывают дома, а в клиниках разводят в другой пропорции или скажут, что вкалывают 60 единиц, а реально вколят 30. Я была в разных клиниках на консультации, в одной сказали, что нужно 40 единиц, в другой 60 единиц, а косметолог, у которой делала инъекции диспорта на дому, сказала, что мне 30 единиц хватит за глаза! Сказала, что результат будет виден на 4 день и через две недели полностью установится. Посмотрим...

Сообщение отредактировал Jem - Сб, 19.11.11, 18:10
 
СветлякДата: Чт, 22.12.11, 16:18 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 2010 март
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться своим негативным опытом нескольких визитов в косметологический салон "Лилис". 2 раза делала процедуру ботокс(межбровье)и носогубки(Реплери № 3).Процедуры делала Лилия Аликберова, директор салона. Результата никакого- не от ботокса, ни от Реплери, хотя спустя 2 недели Лиля делала коррекцию ботокса. эффект очень слабый и недолгий-хватило на 3 недели,
Крайне недовольна процедурой введения геля Реплери, мало того что целых 10 дней я ходила с огроменными отеками, и часть геля была введена некачественно(над губой образовался бугор, размером 4 см), сами морщины так и не разгладились. Лилия предложила бесплатную докоррекцию морщин, и введение фермента Гиалуронидазы, для рассасывание бугра. Я отказалась, тк. не хочу больше ничего делать в этом салоне, сильно сомневаюсь в качестве используемых препаратов и квалификацией персонала, в частности доктора Лилия Аликберовой.
Обратилась с претензией о возврате денежных средств, вследствии ненадлежащего исполнения договора услуг. Ответа так и не дождалась, готовлю иск в суд.
Никому не советую пользоваться услугами этого салона, а особенно предложениями по купонам(со скидками).
Кроме того, в салоне не используют кассовый аппарат, не выдают кассовые чеки, что является нарушением. Обращаю внимание налоговых органов.


75527
 
aspidДата: Чт, 22.12.11, 17:38 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Светляк)
Хочу поделиться своим негативным опытом нескольких визитов в косметологический салон "Лилис"

Светляк,
Очень жаль, что вы проэксперементировали с этим салоном
Я думаю, что для членов Клуба ,он давно в Черном списке sad
крайне осторожно надо покупать такие акции на купонах
чаще всего это или просроченные материалы или "разбодяженные"
 
Super340Дата: Чт, 22.12.11, 17:43 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Светляк)
Никому не советую пользоваться услугами этого салона

Вы бы дали адрес салона и ссылочку на акцию


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ИрэнДата: Чт, 22.12.11, 17:55 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Светляк, по поводу иска в суд: вероятно, надо было делать фотографии "до" и "после", иметь аудиозаписи..Я бы тоже присоединилась, так как 8 тыщ очень жалко!! Но я не сделала ни фоток, ни запись. А чеки они не дают,во всяком случае в сентябре в салоне на Вернадского не давали.
 
ИрэнДата: Чт, 22.12.11, 18:01 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Светляк, в лбом случае, меня зовите на суд свидетелем yllayhot@mail.ru
 
160172Дата: Чт, 22.12.11, 18:28 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Светляк)
Обратилась с претензией о возврате денежных средств, вследствии ненадлежащего исполнения договора услуг. Ответа так и не дождалась, готовлю иск в суд.

К кому обратились-салону или сайту?Опять же непонятно,какую доказательственную базу в суде Вы будете предоставлять?Есть мед.заключения?Фото?Видео- аудио - записи?Вообще что-либо кроме негативных эмоций(которые к сожалению,не всегда компенсируются даже в суде),что может доказать факт ненадлежащего исполнения договора поставщиком услуги?
Quote (Ирэн)
Светляк, в лбом случае, меня зовите на суд свидетелем yllayhot@mail.ru

интересно,что Вы будете свидетельствовать в суде?ВЫ были рядом в день проведения процедуры?Или обладаете документами,способными повлиять на решение суда?
Quote (Светляк)
Никому не советую пользоваться услугами этого салона, а особенно предложениями по купонам(со скидками).

Жаль,что не все понимают,что любая косметологическая процедура отчасти является медицинской процедурой,которая требует очень тщательного выбора клиники,специалиста(в частности,врача),препаратов.По акции,как правильно заметила aspid,
Quote (aspid)
крайне осторожно надо покупать такие акции на купонах
чаще всего это или просроченные материалы или "разбодяженные"

и доказать потом что-либо бывает очень проблематично.
Мне очень жаль, Светляк,как специалист в области права,думаю,у Вас очень мало шансов что-либо доказать.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 22.12.11, 18:30
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Мезотерапия, ботокс, рестилайн и пр. (Кто-нибудь делал по купонам? Поделитесь результатом)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA