ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригиналы и подделки - за и против... - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
Оригиналы и подделки - за и против...
Купите или Вы (или уже купили) подделку под товар известного дорогого бренда?
1. 1. Да [ 6 ] [23.08%]
2. 2. Нет [ 10 ] [38.46%]
3. Не куплю - не приемлю подделки [ 6 ] [23.08%]
4. Куплю, потому что не могу себе позволить оригинал [ 1 ] [3.85%]
5. Не куплю, так как на работе начнут шушукаться, что я ношу подделки [ 0 ] [0.00%]
6. Куплю, потому что на работе начнут шушукаться, если я приду с оригиналом [ 0 ] [0.00%]
7. Куплю, если визуально не понятно - подделка или нет. [ 4 ] [15.38%]
8. Куплю - какая разница, вокруг все равно никто не поймет - подделка или оригинал [ 1 ] [3.85%]
9. Куплю - зачем платить в 10-20 раз дороже? [ 1 ] [3.85%]
10. Не куплю - по улицам итак куда ни плюнь все с Биркинами, Луи Вюиттонами и Шанелями [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
JemДата: Пн, 18.07.11, 15:24 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нашла сегодня акцию http://www.kupibonus.ru/products/actions/accessories/always_at_the_height_of_fashion_handbags_and_accessories_online_store_3dollararu_50_discount/
Уже само название магазина говорит за себя - 3 доллара.ру, т.е. грубо говоря, дешевка. Зашла на сайт ради интереса - увидела сумку LV, которую недавно купила в Столешниковом, захотелось посмотреть, насколько оригинал отличается от подделки, продающейся на этом сайте.

Первое, на что наткнулась - это пункт "НАШИ ПРИНЦИПЫ", который гласит -

В достижении цели мы руководствуемся следующими принципами:

- Всей своей деятельностью укреплять репутацию надежной Компании, при всех обстоятельствах верной своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками (интересно, как можно укрепить надежность и репутацию Компании, продавая подделки ужасного качества)?

- Предлагать товары и услуги только высокого качества, которые дают потребителю возможность быть индивидуальным в своем выборе (высокого качества????? судя по фотографиям подделок качество нижайшее)

- Стремиться в своей работе к постоянному совершенствованию, воплощению новых идей (т.е. открытым текстом - продолжать продавать новые и новые подделки smile

Эти по крайней мере не выдают подделки за оригиналы smile
Но ведь есть и такие, которые завышают цену в несколько раз и пытаются продать как оригинал
Сразу вспомнила историю, которая приключилась этой зимой, когда я, единожды примерив Угги, подсела на этих уродцев - уж больно удобные и теплые. Так вот, искала в Москве Угги Jimmy Choo (цена на сайте jimmy choo была 29000) и наткнулась в интернете на магазин, в котором продавались они самые, но по цене 18000, на фото один-в-один как оригинальные. По телефону спросила - почему цена на 11000 дешевле, это реплика? Хозяин магазина прям обиделся по телефону - Вы что, мы подделками не торгуем, приезжайте, сами увидите. Приехала. Увидела. В маленькой комнатушке по стенам развешаны поддельные Gucci, Луи Вьюттоны, Шанели, Прады и пр. Когда он достал "оригинальные" угги, я вообще выпала в осадок - может быть очень издалека и похожи, но вблизи... Местами отвалившиеся клепки, непонятно откуда появившиеся стразы.. И даже после этого, хозяин магазина пытался меня уверить, что это оригинал и очень обиделся, что он ради меня приехал в магазин, а я такая-сякая, не стала у него ничего покупать.
Лично я не понимаю девушек, покупающих, например, поддельные сумки Биркин от Hermes - ага, с сумкой Биркин и в метро biggrinsanta (цена оригинала стартует от 7000 долларов и до бесконечности, плюс еще и очередь на них по записи несколько лет - помните как Саманта из "Секса в большом городе" пыталась купить себе Биркин, ссылаясь, что она покупает ее для Люси Лью?)
Ну да ладно, это мое личное мнение, а что о покупке подделок думаете вы?
(ниже размещаю фото подделок и фото оригинальных сумок)
Прикрепления: 1779136.jpg (105.7 Kb) · 7743625.jpg (66.0 Kb) · 5100611.jpg (81.9 Kb) · 8904722.jpg (86.3 Kb)
 
Amy_CharityДата: Вт, 19.07.11, 07:46 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
ага, с сумкой Биркин и в метро


Очень точно подмечено.

Кстати, интереснейшая статья о том, как конкретно отличить настоящую сумку Биркин от подделки:

http://www.spletnik.ru/blogs/moda/18622_sumki_stavshie_klassikoj_i_klassikoj_dlya_poddelok/comments/3

Я не переношу подделки на дух, и не очень понимаю тех, кто ими пользуется - особенно поддельными духами, Айфонами, обувью и сумками и, ужас, очками (последнее просто отвратительно, ведь понятно, что такие очки могут сильно навредить здоровью и зрению) . У меня нет ни одной поддельной вещи. Лучше пусть что-то попроще, чем Биркин smile , зато подлинное.

Дело в том, что когда человек покупает подделку под известную фирму, он не только поддерживает преступных изготовителей фальшивок, но и одновременно наносит ущерб той фирме, подделку под которую он приобрёл (типа любит это бренд, а сам ему вредит!!!). Ущерб фирме, поддельную вещь которой купили, заключается не только в прямых финансовых потерях, но и в снижении репутации фирмы от пользования некачественной вещью.


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Ср, 20.07.11, 04:03
 
JemДата: Вт, 19.07.11, 12:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я себе пока установила грань, выше которой сумку не покупаю - 60000 рублей. Но, конечно же, если бы моим мужем был Дэвид Бекхэм, то тоже рассекала бы каждый день с Биркин под цвет туфелек smile
 
LirenДата: Вт, 19.07.11, 23:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Не хватает варианта про "не интересуюсь брендами вовсе" smile
З.ы Метро в Мск куда удобнее авто имхо, так что встретить там владелиц "Биркин" вполне реально
 
ADMINДата: Ср, 20.07.11, 02:32 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
, выше которой сумку не покупаю - 60000 рублей.


с ноликом ошибки нет? А то 60 ТЫСЯЧ за сумку (хоть какая она там0 - это переборчик wacko
 
JemДата: Ср, 20.07.11, 11:05 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Liren)
З.ы Метро в Мск куда удобнее авто имхо, так что встретить там владелиц "Биркин" вполне реально


Женщины , покупающие реальную Биркин, а не ее реплику, уже достигли такого уровня жизни, что в метро не спустятся smile
ADMIN, С ноликом ошибки нет, некоторые сумки LV, Jimmy Choo как раз вписываются в эту сумму
 
katenok8777Дата: Ср, 20.07.11, 11:49 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, я бы тоде за сумочку такие деньги не выложили.....как то перебор...золотая она чтоли?
 
LiloriДата: Ср, 20.07.11, 12:12 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Читаю и удивляюсь. Неужели на самом деле кто-то может думать, что подделки покупают от хорошей жизни? В нашей стране семья месяц на 20т.р. живет и в такой ситуации женщина не то что брэнд, просто сумку из кожи себе позволить не сможет. Я вот тоже себе вряд ли смогу позволить купить себе сумку не то что за 60, но и за 10 т.р. Максимум 7т.р. А бренд это или не бренд, подделка или нет, мне без разницы, главное чтоб кржа была хорошая и сшита качественно.
Quote (Amy_Charity)
Дело в том, что когда человек покупает подделку под известную фирму, он не только поддерживает преступных изготовителей фальшивок, но и одновременно наносит ущерб той фирме, подделку под которую он приобрёл

А просто производителям тоже нужно цену адекватную назначать, а не захлебываться слюной от жадности. Бывает вещь хорошая, но цена на нее завышена не реально...и за что?-за имя на этикетке. А имен этих сейчас хоть пруд пруди. Но больше всего удивляет, когда какое нибудь Г продается за нереальные деньги. У автора этого Г мания величия видимо.


Lilo
 
LirenДата: Ср, 20.07.11, 13:28 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ну не знаю - не знаю. Думаю, что если женщина не просто пафосная фифа, а девушка практичная и без лишних понтов то может и спустится в метро. Пафосом в равной степени больны все слои населения. У меня вот необходимость ехать по Мск на машине вызывает фрустрацию)) Это объективно душно-долго, и никогда не знаешь сколько дорога займет. И чем плохо метро я не могу придумать.
Lilori, подделки от плохого вкуса покупают smile Как правило подделка под бренд - это ужасное качество и внешний вид. За те же деньги можно купить небрендовую и качественную сумку. А насчет производителей и цен : цена там действительно не за одежду, а за имя. Люди готовы платить очень много для подтверждения собственной значимости в глазах других, все хотят выглядеть успешными-модными-состоятельными. Платить намного больше, чем они готовы отдать просто за одежду.
Хотя вообще считаю, что если очень хочется - то можно) Если у девушки пунктик на красивые и качественные брендовые сумки - значит необходимо обзавестись хотя бы одной, несмотря на дороговизну. Девушки вянут, если никто (в том числе мы сами) не выполняет наши капризы хотя бы иногда happy
 
JemДата: Ср, 20.07.11, 17:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Liren)
У меня вот необходимость ехать по Мск на машине вызывает фрустрацию)) Это объективно душно-долго, и никогда не знаешь сколько дорога займет.


У меня, наоборот, необходимость ехать в метро вызывает уныние - трястись в душном вагоне, где отдавят все ноги, стоять рядом с потным мужиком, брать вагон штурмом (как бывает в час-пик)... Брррр..

Quote (Liren)
Думаю, что если женщина не просто пафосная фифа, а девушка практичная и без лишних понтов то может и спустится в метро.


Сразу представила Викторию Бекхэм, обладательницу коллекции сумок Биркин, в метро biggrin

Quote (Liren)
Как правило подделка под бренд - это ужасное качество и внешний вид. За те же деньги можно купить небрендовую и качественную сумку.


Согласна.

Quote (Liren)
А просто производителям тоже нужно цену адекватную назначать, а не захлебываться слюной от жадности. Бывает вещь хорошая, но цена на нее завышена не реально...и за что?-за имя на этикетке. А имен этих сейчас хоть пруд пруди. Но больше всего удивляет, когда какое нибудь Г продается за нереальные деньги. У автора этого Г мания величия видимо.


На Биркины запись только для избранных и на несколько лет вперед smile Так что не каждая даже при наличии "лишних" пары-другой десяток тысяч долларов не сможет ее купить. Было бы Г - никто бы не покупал smile


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 21.07.11, 00:38
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA