ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригиналы и подделки - за и против... - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
Оригиналы и подделки - за и против...
Купите или Вы (или уже купили) подделку под товар известного дорогого бренда?
1. 1. Да [ 6 ] [23.08%]
2. 2. Нет [ 10 ] [38.46%]
3. Не куплю - не приемлю подделки [ 6 ] [23.08%]
4. Куплю, потому что не могу себе позволить оригинал [ 1 ] [3.85%]
5. Не куплю, так как на работе начнут шушукаться, что я ношу подделки [ 0 ] [0.00%]
6. Куплю, потому что на работе начнут шушукаться, если я приду с оригиналом [ 0 ] [0.00%]
7. Куплю, если визуально не понятно - подделка или нет. [ 4 ] [15.38%]
8. Куплю - какая разница, вокруг все равно никто не поймет - подделка или оригинал [ 1 ] [3.85%]
9. Куплю - зачем платить в 10-20 раз дороже? [ 1 ] [3.85%]
10. Не куплю - по улицам итак куда ни плюнь все с Биркинами, Луи Вюиттонами и Шанелями [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26
JemДата: Сб, 23.07.11, 01:42 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот сегодня в одном из магазинов на Тверской раскопала обалденные резиновые сапоги Armani. И вот как понять - настоящие или ненастоящие? Если подделка - не хочется позориться, на самом видном месте Armani написано.
Прикрепления: 9130548.jpg (67.5 Kb) · 6526913.jpg (41.7 Kb)
 
LiloriДата: Сб, 23.07.11, 02:05 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, если Вы не можете этого понять, то и другие врядли узрят подделку.
А сапожки-чудо. Если Вам нравятся-берите. Разве важно, что кто-то будет думать, когда Вам вещь нравится и приносит радость. wink


Lilo
 
JemДата: Вс, 24.07.11, 20:33 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, купила smile И еще к ним сумку с 50 %-ной скидкой ah
Прикрепления: 4986180.jpg (78.7 Kb)
 
JemДата: Вс, 24.07.11, 20:56 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
И еще, не могла не удержаться, сфотографировала семейство приезжих, вышедших из магазина Louis Vuitton. Все бы ничего, но если присмотреться в руке у тетки с платком на голове одна из самых дорогущих сумок из крокодиловой кожи Луи Вюиттон
Прикрепления: 9615136.jpg (103.1 Kb)
 
LiloriДата: Пн, 25.07.11, 11:31 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, и сумочка тоже очень красивая smile

Lilo
 
MarinaVertigoДата: Сб, 06.08.11, 00:18 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.08.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
если присмотреться в руке у тетки с платком на голове одна из самых дорогущих сумок из крокодиловой кожи Луи Вюиттон


Красотка-то какая! Чего только в Москве не встретишь! Бежать надо отсюда! Бежать!


Выбор - иллюзия свободы

Сообщение отредактировал MarinaVertigo - Сб, 06.08.11, 00:18
 
JemДата: Сб, 06.08.11, 11:10 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
825000 стоит эта сумка у тетки с платком smile на днях в LV была )
 
Matilda79Дата: Пн, 08.08.11, 12:21 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: Biglion.ru
Сейчас на сайте: Offline
Jem, и кто кого украсил в данной ситуации?

Тётка в платке цыганочного вида с суммкой почти в лям рублей...

У меня LV, привезенный из китая. С того самого завода, на котором производят эти сумки для Европы.
только ушлые китайцы две смены пашут на LV, а третью на себя smile и шьют такие же сумки (оригиналы) с их же материалы и фурнитуры с таким же качеством - только без порядковых номеров. Цена соответственно в раз меньше.
И меня ничуть не коробит, что это не пронумерованный оригинал.

Просто в брендах заложена цена "пиара" и никто не убедит меня, что ручная сборка Биркин объходится в себестоимости от 7000 $... максимум 500-1000$ - остальное - сверхприбыли.

Я, например , знаю что любой Бренд знает, что может заработать на России и привозя коллекцию в РФ априори завышает цены на 40-50%.

Например Зара в Турции в торговом центре(не на базаре ессно:) цены текущего сезона на 40% меньше, чем в МСК. я лично по приезду домой зашла и сравнила ценники купленного ...

И если меня пытаются обмануть и заработать на мне, почему я должна поддерживать "производителя" а не сэкономить на реплике? тем более, что качество отличное.
(сегодня фоток нет, завтра повешу, специально сфоткаю для вас) smile
 
JemДата: Пн, 08.08.11, 14:31 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Matilda79, такой вариант LV я и сама бы прикупила, когда полное сходство. Слышала про такие сумки, но где их купить - вот вопрос? К тому же, думаю, что эту историю придумали продавцы, торгующие репликами - что реплики отшивают прямо на заводе LV, если бы это было правдой, то давно уже случился бы мировой скандал, LV подобного допустить не может. К тому же как Вы себе представляете китайца, пришедшего в третью смену пошить пару сумочек - и никто не замечает пропажу огромного количества кожи, штучной фурнитуры? Это все равно как если бы работник, печатающий деньги, пришел в третью смену подпечатать себе несколько купюрок biggrin
Да, оригинальные сумки LV шьют не только во Франции, но и Италии, Испании, США, Германии, но не в Китае smile У меня есть несколько французских, одна made in Itally, но не made in China!

Сколько в интернете видела объявлений по продаже сумок, одежды LV - с первого взгляда видно, что дешевая подделка - и цвет не тот, и фурнитура, и даже мешок для хранения, но продавец с пеной у рта доказывает, что это оригинал и пытается втиснуть эту подделку чуть дешевле оригинала!

Да, у каждой настоящей сумки LV есть номер, но он выбит или внутри кармашка или на кожаном язычке, пришитом внутри кармашка - сама еле нашла smile Насколько дешевле оригинала она Вам обошлась? Выкладывайте фоточки, жду не дождусь!


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 08.08.11, 15:14
 
Matilda79Дата: Пн, 08.08.11, 15:14 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: Biglion.ru
Сейчас на сайте: Offline
Jem,я про эти номера и писала:)
единственный минус сумки - то что с ней не поедешь в ЕС - там сканируют номера на сумках ((
борьба с "неоригиналами"

где купить? есть сайт "сумкины дети" - http://modernbag.ru/index.php?productID=2795&picture_id=8542#
мне обошлось от цены сайта 50% (попала в оптовый заказ)

а это оригинал
http://www.louisvuitton.com/fr/flash/index.jsp?direct1=home_entry_fr
(не знаю, можно ли давать ссылки на др. сайты, если что, ув. админы - сотрите и сорри smile )
Прикрепления: 9078357.jpg (101.1 Kb)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA