ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригиналы и подделки - за и против... - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
Оригиналы и подделки - за и против...
Купите или Вы (или уже купили) подделку под товар известного дорогого бренда?
1.1. Да[ 6 ][23.08%]
2.2. Нет[ 10 ][38.46%]
3.Не куплю - не приемлю подделки[ 6 ][23.08%]
4.Куплю, потому что не могу себе позволить оригинал[ 1 ][3.85%]
5.Не куплю, так как на работе начнут шушукаться, что я ношу подделки[ 0 ][0.00%]
6.Куплю, потому что на работе начнут шушукаться, если я приду с оригиналом[ 0 ][0.00%]
7.Куплю, если визуально не понятно - подделка или нет.[ 4 ][15.38%]
8.Куплю - какая разница, вокруг все равно никто не поймет - подделка или оригинал[ 1 ][3.85%]
9.Куплю - зачем платить в 10-20 раз дороже?[ 1 ][3.85%]
10.Не куплю - по улицам итак куда ни плюнь все с Биркинами, Луи Вюиттонами и Шанелями[ 5 ][19.23%]
Всего ответов: 26
JemДата: Пн, 08.08.11, 15:15 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Matilda79, я имела в виду фотографии Вашей сумки, сделанной Вами smile На сайтах обычно размещают фото, далекие от реальности. У меня тоже есть из серии Epi, так что я в теме smile

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 08.08.11, 15:16
 
Matilda79Дата: Пн, 08.08.11, 15:20 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: Biglion.ru
Сейчас на сайте: Offline
Ссылку прямую на оригинал дать не могу - сайт не дает внутреннюю классификацию.
но по моей наводке можно пройти в раздел и тыкнув на сумку увеличить её для детального просмотра, при чем на обоих сайтах - поискать различия smile

их действиетльно нет smile

По поводу завода - я верю) это не тонны кожи и фурнитуры, они работают под заказ и отшивают то, что гарантированно оплатили (кста - только по предоплате, ждала 1,5 месяца).

если что-то понравится - пишите в л/с, может смогу помочь в приобретении smile

Добавлено (08.08.11, 15:20)
---------------------------------------------
Jem, да конечно - завтра, сення не с собой smile

могу даже воочию показать, если что smile
я дала ссылку на сайт, где я брала - и все соответствует картинке smile

завтра wink

 
JemДата: Пн, 08.08.11, 15:27 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На оригинальном на сайте фото я нашла smile

Quote (Matilda79)
По поводу завода - я верю) это не тонны кожи и фурнитуры, они работают под заказ и отшивают то, что гарантированно оплатили


В том-то и дело, что не тонны, чтобы вот так запросто отшивать в третью смену тонны сумок smile

Но что только не придумают продавцы контрафакта, чтобы покупатель повелся.

По поводу фото на сайте - я уже писала, что несколько раз натыкалась на сайты, где размещают фото оригиналов, а на месте - левота, заметная невооруженным взглядом!

Вот если бы у них был какой-нибудь шоу-рум, куда можно было бы приехать и убедиться воочию, тогда еще могла бы задуматься... Но... Пока муж покупает мне пару раз в год оригинальные LV или Jimmy Choo - мне вполне хватает biggrin

Кстати, Jimmy Choo по качеству и оригинал - г.... Но красивое г... smile


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 08.08.11, 15:30
 
JemДата: Пн, 08.08.11, 15:39 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот и пример - на ровном месте сломались оригинальные очки, причем сделаны они из какого-то странного материала, который не берет ни один самый мощный клей sad
Прикрепления: 9668287.jpg (130.9 Kb)
 
Matilda79Дата: Пн, 08.08.11, 15:47 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: Biglion.ru
Сейчас на сайте: Offline
Jem, еще пара постов и все будут завидовать вам с таким мужем:)

далеко не все готовы по пару раз в год выкидывать деньги за "красивое г" smile
ведь если они "летят" также быстро, как и не брэнд - то какой смысл?

я лично не считаю нужным пере-плачивать за брэнд, тем более в Мск smile сплошной грабёж smile

Мечтаю уехать в Индию, где цена за вещь - не больше доллара :)) и сумки с шубами не нужны smile
 
JemДата: Пн, 08.08.11, 15:57 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Matilda79, в Москве в ЦУМе во время распродажи можно купить дешевле, чем за границей - лично проверяла, босоножки Jimmy Choo со скидкой стоили 23000, а через неделю была в Сингапуре - там такие же по полной программе за 40000!!!
Сейчас в Норвегию собираюсь - вот там цены копец. У меня знакомые заехали в магазин, купили 4 яйца, сыр и хлебушек - итого 600 рублей! Банка пива - 250 рублей! Но и зарплаты у них, правда... не 20000 рублей...
Очки выкинуть хотела, но потом решила оставить в качестве доказательства, что Jimmy Choo по качеству - г... на палочке! Но блин... Какие были очки online2long shades pray

Ну да... А с мужем повезло - он с таким же маньячеством выбирает мне сумки и обувь, как и я себе biggrin
Главное, чтобы мнения совпали smile


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 08.08.11, 17:24
 
JemДата: Вт, 09.08.11, 00:29 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот эта сумка Louis Vuitton стоит 150 000 $
Даже комментировать не буду smile
Прикрепления: 3763791.jpg (47.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 09.08.11, 00:30
 
Skyliner777Дата: Вт, 09.08.11, 04:39 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всех постов не осилил, но Jem, Вам не стоило так сильно раскрывать свой психотип! Честно говоря, не хочется раскрывать суть уже.... Попахивает просто детским садом и всем вытекающим + самопиар на демократичном сайте скидок... Ну, скажите, зачем идти в какой-то ч...ый гадюшник и делать себе массаж за 999 рублей и покупать сумку за 60 тыс?

Мало того, что это противоречит одно другому, так и просто показывает истинную суть вещей.
 
LiloriДата: Вт, 09.08.11, 11:06 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Мало того, что это противоречит одно другому, так и просто показывает истинную суть вещей.

Не согласна с Вами. Купоны-это не только экономия, но и азарт, в какой-то степени. Купономны-это вовсе не самая малообеспеченная прослойка населения, а как раз-таки средний клас.


Lilo
 
JemДата: Вт, 09.08.11, 14:01 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Skyliner777, если можно сэкономить на массаже и других процедурах 50 % - почему бы и нет? Если мне нравится заведение - продолжаю в него ходить, но за всю мою практику покупки купонов это было лишь пару раз - возвращаться в заведение, где мне не понравилось или где сделали процедуру тяп-ляп я даже бесплатно не буду.
Вы явно не в теме, сколько женщина тратит на свою внешность, как, впрочем и многие другие мужчины. А если б и знали, то не поверили бы smile Так что на сэкономленную на салонах красоты сумму можно вполне себе позволить купить пару сумок за те самые 60000 скидок на которые не бывает.

У меня есть подруга, которая выкладывает в салоне за окраску и стрижку 13000 рублей, но при этом ее младшая сестра покупает ей школьный проездной.

Есть у нас одна клиентка, которая приедет и оплатит сама наличными счет на 50000 и сэкономит на этом 500 рублей, потратив при этом полдня в пробках, бензин, но не оплатит другим способом, при котором к сумме прибавится 500 рублей smile Она будет требовать скидку в 1000 рублей с суммы в 100000, а через неделю улетит в Нью-Йорк на шоппинг.

Кстати, владелец Икеи требует, чтобы сотрудники экономили бумагу и распечатывали с двух сторон smile
А жена Генри Форда штопала ему носки даже когда он уже стал миллионером smile
Многие звезды вообще нахаляву посещают салоны красоты и спортивные клубы, но при этом на церемониях и в свет выходят разодетые с головы до ног.
Так что у каждого свой способ экономить (было бы на чем).
И Ваши познания о человеческой психике очень скудны, раз вы рассуждаете о том, что человек, покупающий сумку за 60000 не будет экономить тысячу рублей на массаже.
Будет, еще как будет, если знает, что на сэкономленные средства купит еще одну такую же сумку biggrin
Бывает, и женщина с менее чем средним достатком, сэкономит и купит-таки заветную пару туфель или платье (к сожалению, забыла, как называется фильм, в котором женщина всю жизнь мечтала купить платье от Dior и в преклонном возрасте осуществила свою мечту и купила-таки это платье на все свои сбережения, преодолев массу преград и препятствий).

Quote (Skyliner777)
зачем идти в какой-то ч...ый гадюшник и делать себе массаж за 999 рублей и покупать сумку за 60 тыс?


А что, кто-то из посетивших одно из подобных заведений заранее знал, что оно может оказаться гадюшником? И зная это заранее, вряд ли кто-нибудь туда наведался бы.

Кстати, когда мой доход был гораздо ниже, у меня вообще не было никаких скидочных карт, скидок в различные заведения и пр., а сейчас, когда могу себе позволить гораздо больше - скидочных карт целая кипа.

Quote (Skyliner777)
Всех постов не осилил


И не надо, тема женских сумок и туфель вообще не для Вас hello


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 09.08.11, 15:13
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA