ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Оригиналы и подделки - за и против... - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
Оригиналы и подделки - за и против...
Купите или Вы (или уже купили) подделку под товар известного дорогого бренда?
1.1. Да[ 6 ][23.08%]
2.2. Нет[ 10 ][38.46%]
3.Не куплю - не приемлю подделки[ 6 ][23.08%]
4.Куплю, потому что не могу себе позволить оригинал[ 1 ][3.85%]
5.Не куплю, так как на работе начнут шушукаться, что я ношу подделки[ 0 ][0.00%]
6.Куплю, потому что на работе начнут шушукаться, если я приду с оригиналом[ 0 ][0.00%]
7.Куплю, если визуально не понятно - подделка или нет.[ 4 ][15.38%]
8.Куплю - какая разница, вокруг все равно никто не поймет - подделка или оригинал[ 1 ][3.85%]
9.Куплю - зачем платить в 10-20 раз дороже?[ 1 ][3.85%]
10.Не куплю - по улицам итак куда ни плюнь все с Биркинами, Луи Вюиттонами и Шанелями[ 5 ][19.23%]
Всего ответов: 26
JemДата: Вс, 16.10.11, 13:41 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, по идее в этом случае должен быть громкий судебный процесс - Sony против Групона smile
 
pekker2004Дата: Вс, 16.10.11, 14:19 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
pekker2004, по идее в этом случае должен быть громкий судебный процесс - Sony против Групона


Кроме шуток, я звонил в Питер в этот магаз и мне там совершенно честно ответили на вопрос о происхождении данного девайса. Он из Китая. И для пущей убедительности, девочка так разъяснила ситуацию "Ну понимаете вот Тайота например модель авто снимает с производства и её начинает собирать ЧЕРРИ и здесь также." То есть Групон был в курсе происхождения товара на 100 %.
 
160172Дата: Вс, 16.10.11, 14:25 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
То есть Групон был в курсе происхождения товара на 100 %.

В данном случае как нельзя кстати,вспоминается хорошая пословица"Доверяй-но проверяй" biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 20:12 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Описала еще одну акцию, по которой продаются подделки, которые выдают за оригинал http://www.klub-skidok.ru/forum/19-2448-1
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 15.03.12, 21:54 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, жаль, что в опросе нет варианта "не интересуюсь брендами вообще".
Что касается подделок - конечно смешно иногда выглядит несоответствие. Но это касается одежды, обуви ну и п.т. Но вот парфюмерия..не знаю, вопрос спорный. Если честно, сама на днях по акции групона прикупила себе т/воду (не знаю, не особо разбираюсь и заморачиваюсь подделка это или копия). Возможно, у меня что-то с обонянием, но не заметила особо разницы межу оригиналом и тем, что купила. А платить за имя..Зачем???!!! Я понимаю, конечно, что в России понты - это наше фсё))) Но мозгами все равно не могу понять, нафига, извиняюсь, покупать сумку, хоть и LV от 60 тыс.???!!! объясните мне!!!
К слову...Когда в Канаде преподавала русский язык и литературу (был у меня такой период в жизни после универа), так там даже неприличным было напоказ выставлять "фирмУ". Там люди вообще немного на другое внимание обращают.
 
JemДата: Чт, 15.03.12, 22:10 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Но мозгами все равно не могу понять, нафига, извиняюсь, покупать сумку, хоть и LV от 60 тыс.???!!! объясните мне!!!


Лет 7-8 назад я сама так же думала smile Объяснить это нельзя. Это или приходит, или нет smile
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 15.03.12, 22:20 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это или приходит, или нет Надеюсь, ко мне это не придет!!!)))) biggrin biggrin
 
JemДата: Чт, 15.03.12, 22:27 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Это или приходит, или нет Надеюсь, ко мне это не придет!!!))))


Лучше надеяться, что будут времена, когда по дороге заедете, да и с легкостью купите себе пару-другую biggrin
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 16.03.12, 00:27 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Лучше надеяться, что будут времена, когда по дороге заедете, да и с легкостью купите себе пару-другую

Ой не знаю-не знаю)))) я человек практичный и в этом плане жадный (просто не люблю тратить деньги на воздух). Так что лучше потрачу на более нужные вещи, чем на ту же сумку, но с "плямбой" LV той же))) перед подружками что ли хвастаться???!!! Я просто, честно, не понимаю, тех людей (не публичных, кому по статусу положено, иначе не поймут)) кто стремится во что бы то ни стало иметь бренды. Уж оригинальные или поддельные - без разницы, кому как средства позволяют))) Но чтоб обязательно виднелась фирмА эта biggrin
Вот за что я обожаю Штаты и особенно Канаду - так за их демократичность!!!)))))) - ну это, конечно, к теме не относится. Просто высказала свое мнение на сей счет evolution


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 16.03.12, 00:29
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Оригиналы и подделки - за и против... (Вначале выбираем да или нет, а потом вариант ниже - почему)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA